Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Каталог курсов Форумы Административный раздел Общая тема для вопросов по сайту

Общая тема для вопросов по сайту

В этой теме 606 ответов, 119 участников, последнее обновление Картинка профиля Елена Колесникова Елена Колесникова 2 нед. назад.

• Автор
    Тема
    Картинка профиля Евгений
    Евгений
    Хранитель

Здравствуйте, уважаемые участники форума!

Благодарю вас за активное участие в жизни сайта и обратную связь!

Если вы нашли ошибку или недочет на сайте, напишите об этом в этой теме, мы их добавим в специальный список и исправим по мере возможностей.

Также мы фиксируем ваши пожелания по новым возможностям, которые вы хотите видеть на сайте.

P.S. Если какая-то ошибка требует нашего быстрого участия лучше писать не сюда, а в личном сообщении мне или Алексею.

Просмотр 6 ответов - с 601 по 606 (всего 606)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля Елена Колесникова
    Елена Колесникова
    Участник

rustaro.ru/tiobonus

Елена, здравствуйте!
    Что качается ошибки в нумерации карт, здесь ориентируйтесь на название карты и её семантическое ядро.
    Эта ошибка на значение самого аркана не влияет. К сожалению, на сегодняшний день данную ошибку не можем поправить.
    Что касается ссылки, она рабочая. Попробуйте перейти из данного сообщения https://lp.rustaro.ru/10-sekretov-mastera/

Елена Колесникова
    Участник

Здравствуйте! Курс Экспресс на Старших арканах я вроде весь прошла. Почему мне пришло на почту смс,что я что-то не доделала? И что именно,я так и не поняла…

Татьяна, напишите, пожалуйста, в службу поддержки https://rustarot.ru/contact или куратору курса из Личного кабинета. И тогда специалисты проверят какое задание у Вас не выполнено.

Здравствуйте администрация форума! Количество его участников все время сжимается, как шагреневая кожа. Некоторые посетители передают информацию, что сюда закрыта регистрация? Я понимаю, что активно работает только коммерческая часть форума?! Вместе с тем, этот форум для активного привлечения людей к РШТ… Абсолютно не уверен, что чистая коммерция перевесит или я что-то не понимаю?
    :rose: :swords12:

Картинка профиля Cветлана
    Cветлана
    Участник

Доброе время суток. Приобрела курсы уже давно, но вот только выбралась их посмотреть. Не могу разобраться как работать в ЛК, ни одно видео не открывается. Подскажите, пожалуйста.

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

ни одно видео не открывается.

Напишите в техслужбу, они быстро отвечают. Старую площадку переводили на новую, возможно поэтому у вас не работает

• Ответ изменён 2 нед. назад пользователем Картинка профиля Марина Марина.
    Елена Колесникова
    Участник

Доброе время суток. Приобрела курсы уже давно, но вот только выбралась их посмотреть. Не могу разобраться как работать в ЛК, ни одно видео не открывается. Подскажите, пожалуйста.

Светлана, обратитесь, пожалуйста, в нашу службу поддержки https://rustarot.ru/contact и специалисты помогут разобраться в проблеме.

Просмотр 6 ответов - с 601 по 606 (всего 606)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 86 пользователей - 0 зарегистрированных, 86 гостей.

Последние награды

За завершение Таро Профи 4. Блок 2. Ситуационные карты. Версия Стандарт
Оксана Павловская

За завершение Таро Профи 4. Блок 2. Ситуационные карты. Версия Стандарт

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы 2.0
Оксана Урекина

Елена

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы
Екатерина