Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Каталог курсов Форумы Административный раздел Общая тема для вопросов по сайту

Общая тема для вопросов по сайту

В этой теме 603 ответа, 118 участников, последнее обновление Картинка профиля Феликс Рыцарь Мечей Феликс Рыцарь Мечей 2 мес. назад.

• Автор
    Тема
    Картинка профиля Евгений
    Евгений
    Хранитель

Здравствуйте, уважаемые участники форума!

Благодарю вас за активное участие в жизни сайта и обратную связь!

Если вы нашли ошибку или недочет на сайте, напишите об этом в этой теме, мы их добавим в специальный список и исправим по мере возможностей.

Также мы фиксируем ваши пожелания по новым возможностям, которые вы хотите видеть на сайте.

P.S. Если какая-то ошибка требует нашего быстрого участия лучше писать не сюда, а в личном сообщении мне или Алексею.

Просмотр 3 ответов - с 601 по 603 (всего 603)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля Елена Колесникова
    Елена Колесникова
    Участник

rustaro.ru/tiobonus

Елена, здравствуйте!
    Что качается ошибки в нумерации карт, здесь ориентируйтесь на название карты и её семантическое ядро.
    Эта ошибка на значение самого аркана не влияет. К сожалению, на сегодняшний день данную ошибку не можем поправить.
    Что касается ссылки, она рабочая. Попробуйте перейти из данного сообщения https://lp.rustaro.ru/10-sekretov-mastera/

Картинка профиля Елена Колесникова
    Елена Колесникова
    Участник

Здравствуйте! Курс Экспресс на Старших арканах я вроде весь прошла. Почему мне пришло на почту смс,что я что-то не доделала? И что именно,я так и не поняла…

Татьяна, напишите, пожалуйста, в службу поддержки https://rustarot.ru/contact или куратору курса из Личного кабинета. И тогда специалисты проверят какое задание у Вас не выполнено.

Здравствуйте администрация форума! Количество его участников все время сжимается, как шагреневая кожа. Некоторые посетители передают информацию, что сюда закрыта регистрация? Я понимаю, что активно работает только коммерческая часть форума?! Вместе с тем, этот форум для активного привлечения людей к РШТ… Абсолютно не уверен, что чистая коммерция перевесит или я что-то не понимаю?
    :rose: :swords12:

Просмотр 3 ответов - с 601 по 603 (всего 603)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 187 пользователей - 0 зарегистрированных, 187 гостей.

Последние награды

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы 2.0
Ирина Доля

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы 2.0

За завершение Таро Профи 4. Блок 2. Ситуационные карты. Версия Стандарт
Татьяна

За завершение Таро Профи 4. Блок 2. Ситуационные карты. Версия Стандарт

За завершение Таро Профи 4. Блок 1. Фундамент и техника безопасности. Версия Стандарт
Татьяна

За завершение Таро Профи 4. Блок 1. Фундамент и техника безопасности. Версия Стандарт

За завершение курса Придворные карты Версия Стандарт
Татьяна

За завершение курса Придворные карты Версия Стандарт

За завершение курса по колоде Нью Вижн Pro. Версия Стандарт
Татьяна

За завершение курса по колоде Нью Вижн Pro. Версия Стандарт

There are no products
X