Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Каталог курсов Форумы Административный раздел Общая тема для вопросов по сайту

Общая тема для вопросов по сайту

В этой теме 598 ответов, 115 участников, последнее обновление Картинка профиля Марина Марина 1 месяц назад.

• Автор
    Тема
    Картинка профиля Евгений
    Евгений
    Хранитель

Здравствуйте, уважаемые участники форума!

Благодарю вас за активное участие в жизни сайта и обратную связь!

Если вы нашли ошибку или недочет на сайте, напишите об этом в этой теме, мы их добавим в специальный список и исправим по мере возможностей.

Также мы фиксируем ваши пожелания по новым возможностям, которые вы хотите видеть на сайте.

P.S. Если какая-то ошибка требует нашего быстрого участия лучше писать не сюда, а в личном сообщении мне или Алексею.

Просмотр 13 ответов - с 586 по 598 (всего 598)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля Елена Колесникова
    Елена Колесникова
    Участник

Здравствуйте! Оплатила экспресс курс, а в курсах личного кабинета пусто. Они открывается не сразу? В течение трёх дней появится?

Анастасия, ваша оплата успешно поступила на счет нашей Школы. Зайдите, пожалуйста, во вкладку Мои курсы- Статистика и там должен быть курс.

Картинка профиля наташа солнышко
    наташа солнышко
    Участник

Уважаемая администрация форума! Обращаемся к вам с просьбой по поводу рекламной атаки ненужных здесь людей, может даже и мошенников. Очень засоряют своими темами, опять же никому не нужными, стало очень неудобно и начинает уже нервировать. и раздражать. Сделайте же уже что нибудь!! Такой замечательный форум и так портят эти рекламы его. Скоро все разбегутся , если такое будет продолжаться.. Спасибо за понимание.

Я не волшебник-я еще только учусь.

Елена Колесникова
    Участник

Уважаемая администрация форума! Обращаемся к вам с просьбой по поводу рекламной атаки ненужных здесь людей, может даже и мошенников. Очень засоряют своими темами, опять же никому не нужными, стало очень неудобно и начинает уже нервировать. и раздражать. Сделайте же уже что нибудь!! Такой замечательный форум и так портят эти рекламы его. Скоро все разбегутся , если такое будет продолжаться.. Спасибо за понимание.

Наташа, стараемся максимально быстро удалять Спам и рекламу. Сейчас наши технические специалисты работают над возможностью блокировки спамеров. Извините за причиненные неудобства.

Картинка профиля Marina Pak
    Marina Pak
    Участник

Евгений и Алексей , прошу вас посодействовать в недопущении спама здесь на сайте РШТ. Потому что здесь много новичков и по их не знанию, темы “убегают ” куда то аж на шестую страницу, что может вызвать у них недоумение ?!
    Я стараюсь хоть как то вытащить некоторые темы на передний план , но пока не совсем у меня одной это получается….прошу помощи у вас , чтобы вы технически оградили это безобразие….

Marina Pak
    Участник

Видимо спамеры взялись серьезно за наш сайт ? :evil: :twisted: :maul: :maul:

Marina Pak
    Участник

Евгений и Алексей , прошу вас посодействовать в недопущении спама здесь на сайте РШТ. Потому что здесь много новичков и по их не знанию, темы “убегают ” куда то аж на шестую страницу, что может вызвать у них недоумение ?!
    Я стараюсь хоть как то вытащить некоторые темы на передний план , но пока не совсем у меня одной это получается….прошу помощи у вас , чтобы вы технически оградили это безобразие….

Прошло уже несколько часов а ” ..воз и ныне там…”

наташа солнышко
    Участник

прошу помощи у вас , чтобы вы технически оградили это безобразие….

Мариночка,присоединяюсь к твоему ” крику души”! На прошлую атаку тоже реакция была небыстрой. Такое впечатление,,что технической службе наплевать на форум. Есть же какая то система защиты наверное? И действительно, кто из новеньких зайдет сюда,увидят эту сплошную бредовую рекламу и убегают сразу,думая,, что это за фигня? А я считаю,что наш форум–это все таки лицо основного сайта РШТ,а весь спам портит репутацию самой школы :maul: O_o :evil:

наташа солнышко
    Участник

Придется жаловаться Королю …

Marina Pak
    Участник

Придется жаловаться Королю …

Да, пожалуй , Наташа, без этого не обойтись ! Может, вся техническая бригада в отпуску :wands08: ?

Елена Колесникова
    Участник

Друзья, наши технические специалисты постоянно работают над данной проблемой. Извините за временные неудобства.

наташа солнышко
    Участник

, пожалуй , Наташа, без этого не обойтись ! Может, вся техническая бригада в отпуску ?

Похоже все на футбол внимание переключили. Зашла к Алексею на личную страничку оставить сообщение, а он был на форуме почти сутки назад. .

Картинка профиля Irina
    Irina
    Участник

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как найти те статьи, которые добавлены в закладки. Кнопку “добавить в закладки” вижу, а вот найти то, что туда добавила- не могу :unsure:

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

Наталья, Елена Ишкова. Курсы не будут перенесены из старого личного кабинета. Но старый кабинет будет доступен вечно, и вы сможете изучать купленные ранее курсы.

Здравствуйте!
    Вечно не получается. Не могу зайти на старый сайт. У меня там все курсы, здесь только несколько. И они же разные :cry:
    Пароль присылается, но зайти не получается.
    Help me)) :rose:

Просмотр 13 ответов - с 586 по 598 (всего 598)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 8 пользователей - 0 зарегистрированных, 8 гостей.

Последние награды

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы 2.0
Виктор

Леонид Христусенко

За завершение курса Таро Кшатриев. Практические задания
Петренко Наталья

За завершение курса Таро Кшатриев. Практические задания

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты
Петренко Наталья