Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Каталог курсов Форумы Административный раздел Общая тема для вопросов по сайту

Общая тема для вопросов по сайту

В этой теме 522 ответа, 94 участника, последнее обновление Картинка профиля ЛюдMila ЛюдMila 2 час., 40 мин. назад.

• Автор
    Тема
    Картинка профиля Евгений
    Евгений
    Хранитель

Здравствуйте, уважаемые участники форума!

Благодарю вас за активное участие в жизни сайта и обратную связь!

Если вы нашли ошибку или недочет на сайте, напишите об этом в этой теме, мы их добавим в специальный список и исправим по мере возможностей.

Также мы фиксируем ваши пожелания по новым возможностям, которые вы хотите видеть на сайте.

P.S. Если какая-то ошибка требует нашего быстрого участия лучше писать не сюда, а в личном сообщении мне или Алексею.

Просмотр 15 ответов - с 391 по 405 (всего 522)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля Ника R
    Ника R
    Участник

У меня перестали открываться видео. Вообще все!!! От любого курса. Не только в новых. И магистратура (видео) не открывается!!!

Картинка профиля Ника R
    Ника R
    Участник

Р.S. А видео записи арканума свободно идет, все хорошо и с изображением и со звуков

Картинка профиля Ника R
    Ника R
    Участник

Евгений!
    Сайт вновь работает. Видео все пошли. С чем было связано нарушение – непонятно. Но хорошо то, что хорошо заканчивается! :heart:

Картинка профиля Ольга
    Ольга
    Участник

Дорогая ШКОЛА Русское ТАРО!
    Поздравляю ВСЕХ Вас – Сергея Валентиновича..и ВСЕХ Работников Русской Школы Таро с Каталическим Рождеством!
    Желаю ВСЕМ Работникам Крепкого Здоровья, Радости, Любви, ПРОЦВЕТАНИЯ и приятного Волшебства в Жизни !
    Спасибо , что Вы есть..и обучаете нас Вашему ВОЛШЕБСТВУ!!

С Уважением
    Островская

Вложения:
    You must be logged in to view attached files.
    Картинка профиля Иван Винокуров
    Иван Винокуров
    Участник

Здравствуйте.Возможно ли перенести пройденные курсы и бонусы из старого личного кабинета в новый? Если возможно, какие данные для этой процедуры требуются?

Картинка профиля Ольга
    Ольга
    Участник

СПАСИБО СЕРГЕЮ ВАЛЕНТИНОВИЧУ и Всей Русской школе Таро за Трансляцию семинара по Таро – СТАРТ,
    за предоставленные Расклады!
    На этом Семинаре мелькнули бонусные Темы по Таро для Новичков!!!.. Можно ли для ТЕХ кто уже занимается в Русской школе Таро- купить Эти Бонусные Темы по Таро в комплекте? “ПСИХИЧЕСКИЕ Отклонения в Картах Таро”+ “Нумерология”?
    У меня часть курса – “ЦВЕТ и Здоровье” уже уплачена.. Можно ли это т Курс получить на DVD диске? :maj10:
    Спасибо
    С Уважением Островская

Картинка профиля Ника
    Ника
    Участник

Евгений, здравствуйте!

У меня не получается зайти в комнату веб- трансляций. Вчера из-за этого был пропущенных он-лайн урок по Таро Профи 6 поток,
    А сегодня не смогла войти в он- лайн вебинар, который проводился в 19.00 внерамок курса, для всех.

Я регистрировались, но в веб комнату зайти не смогла.

Из личного кабинета писать в службу поддержки не получается, идёт надпись о ” не защищенном соединении, и меня выбрасывает.

Крайне неприятно, что по техническим причинам пришлось пропустить занятие и интересный вебинар.

Вы могли бы скинуть ссылку на прошедший 28 декабря в 1900 вебинар
    И посмотреть, если это возможно, почему я не могу писать в службу поддержки из своего кабинета?

Могли бы Вы пояснить, КАК и ГДЕ (в кабинете?) заходить на веб- уроки онлайн?

С уважением, НИКА.

Из личного кабинета писать в службу поддержки не получается, идёт надпись о ” не защищенном соединении, и меня выбрасывает.

Ника, попробуйте проверить антивирус или поставьте в нем “галочку”, что считаете этот сайт безопасным. Часто такие проблемы не из-за технических неполадок РШТ, а из-за “строгого” антивируса.
    И, может быть, технические специалисты РШТ вам что-то еще посоветуют :winken:

Картинка профиля Евгений
    Евгений
    Хранитель

Здравствуйте, прошу прощения за поздние ответы, работа над сайтом идет полным ходом :) Еще раз напомню, если нужна быстрая реакция или ответ нужно писать личным сообщением мне, Алексею или Наталье.

Здравствуйте.Возможно ли перенести пройденные курсы и бонусы из старого личного кабинета в новый? Если возможно, какие данные для этой процедуры требуются?

Напишите личное сообщение Алексею с вашим эл. адресом в старом личном кабинете, он перенесет актуальные курсы.

СПАСИБО СЕРГЕЮ ВАЛЕНТИНОВИЧУ и Всей Русской школе Таро за Трансляцию семинара по Таро – СТАРТ,
    за предоставленные Расклады!
    На этом Семинаре мелькнули бонусные Темы по Таро для Новичков!!!.. Можно ли для ТЕХ кто уже занимается в Русской школе Таро- купить Эти Бонусные Темы по Таро в комплекте? “ПСИХИЧЕСКИЕ Отклонения в Картах Таро”+ “Нумерология”?
    У меня часть курса – “ЦВЕТ и Здоровье” уже уплачена.. Можно ли этот Курс получить на DVD диске? :maj10:
    Спасибо
    С Уважением Островская

Ольга, по таки вопросам можно и нужно писать личное сообщение или звонить (+7 495 204 35 61) нашим кураторам-консультантам (Екатерина Дудник, Татьяна Сычева, Семенихина Татьяна) они с радостью ответят на Ваши вопросы.

Евгений, здравствуйте!

У меня не получается зайти в комнату веб- трансляций. Вчера из-за этого был пропущенных он-лайн урок по Таро Профи 6 поток,
    А сегодня не смогла войти в он- лайн вебинар, который проводился в 19.00 внерамок курса, для всех.
    Я регистрировались, но в веб комнату зайти не смогла.
    Крайне неприятно, что по техническим причинам пришлось пропустить занятие и интересный вебинар.
    Вы могли бы скинуть ссылку на прошедший 28 декабря в 1900 вебинар
    И посмотреть, если это возможно, почему я не могу писать в службу поддержки из своего кабинета?
    Могли бы Вы пояснить, КАК и ГДЕ (в кабинете?) заходить на веб- уроки онлайн?
    С уважением, НИКА.

На последний вебинар места были ограничены (500 человек), возможно, Вы не попали из-за этого ограничения. Если это все же техническая ошибка, то нам нужно больше информации о вашем компьютере/браузере. Напишите личное сообщение Алексею с этой информацией http://rustaro.ru/members/a-evtushenko-unoia-ru/.

Ника, попробуйте проверить антивирус или поставьте в нем “галочку”, что считаете этот сайт безопасным. Часто такие проблемы не из-за технических неполадок РШТ, а из-за “строгого” антивируса.
    И, может быть, технические специалисты РШТ вам что-то еще посоветуют :winken:

Анна, благодарю за помощь :rose: ! Ошибка из-за сервиса службы поддержки, который мы используем. Они ее исправили, но теперь тем, у кого такая ошибка осталось, нужно почистить кэш браузера, тогда все будет открываться.

Картинка профиля Иван Винокуров
    Иван Винокуров
    Участник

Благодарю! Написал ему сообщение.

Картинка профиля Анна
    Анна
    Участник

Здравствуйте Евгений, у меня тоже вопрос по тесту, я тест выполнила на половину, и сохранила, но не отправляла, раньше все было хорошо с другими тестами, а тут, захожу, а доступ к тесту закрыт, не могу в него войти и доделать, но пришло сообщение, что я по нему 0 баллов получила, как мне вернуть этот тест. хочу его дописать и получить заслуженные баллы?

Картинка профиля Андрей Оларь
    Андрей Оларь
    Хранитель

Здравствуйте Евгений, у меня тоже вопрос по тесту, я тест выполнила на половину, и сохранила, но не отправляла, раньше все было хорошо с другими тестами, а тут, захожу, а доступ к тесту закрыт, не могу в него войти и доделать, но пришло сообщение, что я по нему 0 баллов получила, как мне вернуть этот тест. хочу его дописать и получить заслуженные баллы?

Здравствуйте Анна! Тест сброшен, вы можете пройти его. Желаю успехов в изучении Таро!

Картинка профиля Светлана
    Светлана
    Участник

Здравствуйте, Андрей. Что-то происходит на старицах наших веток (тем) плохо загружаются комментарии, сбрасывается по несколько раз, занимает очень много времени. Сначала я думала, что это моя проблема с компьютером, но наши девочки многие пишут, что у них такая же проблема, хотелось бы ее как-то решить.
    Написала сюда и попробую на писать в личку, буду бить во все колокола……Спасибо!

А как Вам новый дизайн форума?

Ну начудили!!!!!!! Я о новом дизайне форума. Теперь не то что новички, я сама никогда в жизни бы не нашла свою тему “Мои наблюдения как новичка”, если бы у меня не было списка “моих тем” :x Я очень и очень расстроИн… :((( Тему просто закопали, или по-простому говоря – “похоронили” :maul:

Ребята, Евгений и Алексей, здравствуйте!
    Я понимаю, что вы хотели сделать как лучше, навести порядок с темами, но получилось не хорошо.
    А именно!!!! Раньше, чтоб найти свежую тему надо было лишь кликнуть справа в окошко” Активные темы” и ву-а-ля, список последних тем, где на них недавно ответили. А что сейчас? нажимаю на “Активные темы” и получаю список вообще закрытых, неактивированных тем. К примеру наша рабочая тема “Синтез 3”, выпадает аж на второй странице “Активных тем”, после всех мертвых тем!!!!…. ну и закопали!!!!!!!!!!
    Надо что-то делать.
    Спасибо.

Просмотр 15 ответов - с 391 по 405 (всего 522)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 1 пользователей - 1 зарегистрированных, 0 гостей.

Пользователи онлайн
Картинка профиля Aisha Aisha

Последние награды

За завершение курса Таро Кшатриев. Старшие Арканы
Наталья

За завершение курса Таро Кшатриев. Старшие Арканы

За завершение курса Экспресс метод Младшие Арканы
Nina

За завершение курса Экспресс метод Младшие Арканы

Экспресс метод освоен на полной колоде
Nina

Экспресс метод освоен на полной колоде