Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Каталог курсов Форумы Административный раздел Общая тема для вопросов по сайту

Общая тема для вопросов по сайту

В этой теме 603 ответа, 118 участников, последнее обновление Картинка профиля Феликс Рыцарь Мечей Феликс Рыцарь Мечей 2 мес., 3 нед. назад.

• Автор
    Тема
    Картинка профиля Евгений
    Евгений
    Хранитель

Здравствуйте, уважаемые участники форума!

Благодарю вас за активное участие в жизни сайта и обратную связь!

Если вы нашли ошибку или недочет на сайте, напишите об этом в этой теме, мы их добавим в специальный список и исправим по мере возможностей.

Также мы фиксируем ваши пожелания по новым возможностям, которые вы хотите видеть на сайте.

P.S. Если какая-то ошибка требует нашего быстрого участия лучше писать не сюда, а в личном сообщении мне или Алексею.

Просмотр 15 ответов - с 1 по 15 (всего 603)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля Cветлана
    Cветлана
    Участник

Евгений, здравствуйте. Расскажите, пожалуйста про вкладку Прогресс обучения. Что значит диаграмма в Статистике слушателей. И Мой список задач. Я могу для себя на этой странице ставить задачи или это делает куратор?

Картинка профиля Евгений
    Евгений
    Хранитель

Здравствуйте, Светлана.

Прогресс обучения. В этой секции отображаются все доступные вам курсы. Процент выполнения зависит от того сколько уроков отмечены пройденными.

Мой список задач. Виден только вам. Задачи можете ставить себе только самостоятельно.

Статистика слушателя. Показывает динамику изменения оценок за курсы, тесты и творческие задания. Тут можно отслеживать свои успехи в процессе обучения.

В ближайшее время мы запишем видео по личному профилю, в котором все подробно объясним.

Спасибо за вопрос и приятного обучения!  :smile:

Картинка профиля Cветлана
    Cветлана
    Участник

Благодарю!  :rose:

Картинка профиля Галина Летаева
    Галина Летаева
    Участник

здравствуйте.  Я прошла 2теста -после занятий по посохам=165 баллов, и после занятий по кубкам =172 балла, но у меня в статистике почему то отмечен только один пройденный тест. Это связано с количеством набранных баллов? Если набрано меньше определенного порога , то тест считается незасчитанным?

Картинка профиля LIUDA KEMEZIENE
    LIUDA KEMEZIENE
    Участник

Здравствуйте,

я новичок и ненахожу никаких заданий , карточки скачала. а задание сейчас может только выучитть значения или еще что нибудь

Картинка профиля Евгений
    Евгений
    Хранитель

Здравствуйте, LIUDA. О том как работать с курсом смотрите в видео: http://screencast.com/t/2uM0HFgrrEI

Картинка профиля Евгений
    Евгений
    Хранитель

Здравствуйте, Галина. Это не связано с количеством набранных баллов. В статистике должны отображаться все пройденные тесты. Также результаты тестов вы можете посмотреть на вкладке “Курсы/Результаты” http://screencast.com/t/HYV8OKvdu

Картинка профиля Галина Летаева
    Галина Летаева
    Участник

Ура!сегодня впервые у меня НА ПЛАНШЕТЕ открылись видеоуроки.Думаю,что это работа техподдержки.Спасибо.НО!таймер бежит быстрее и видео обрывается чуть быстрее,чем инструктор заканчивает свои комментарии. И смайлики не ставятся в текст! :wallbash:

Картинка профиля Елена
    Елена
    Участник

Здравствуйте! Если можно, сделайте на форуме, что бы “ответы” ставились под тем же комментарием, к которому они относятся. Сейчас они просто ставятся в конец. Мне кажется, что это не очень удобно – непонятно кто и кому отвечает.
    Ну вот, опять смайлы не ставятся((((

Картинка профиля LIUDA KEMEZIENE
    LIUDA KEMEZIENE
    Участник

хочу спросить, у всех так или только у меня? Видео уроки не до конца- посохи закончились на 5, а мечи и кубки на 7 и 8. Это так у всех?  :smile:

Картинка профиля Евгений
    Евгений
    Хранитель

Здравствуйте, Галина! Рад, что видео загрузилось на планшете. Прошу, уточните какое конкретно видео обрывается. Смайлики можно ставить только на вкладке визуально.   :smile:

Картинка профиля Евгений
    Евгений
    Хранитель

Здравствуйте, Елена! Ответы под сообщением сделать не получится. Но в скором времени можно будет цитировать сообщение, на которое вы отвечаете. Смайлики можно ставить только на вкладке визуально (см. сообщение выше).

Картинка профиля Евгений
    Евгений
    Хранитель

Здравствуйте, LIUDA! Мы работаем над алгоритмом загрузки видео, но могут быть еще проблемы. Если видео не проигрывается, обновите страницу и начните просмотр с того места на котором остановились.

Картинка профиля Наталья
    Наталья
    Участник

Здравствуйте, скажите пожалуйста, ранее приобретенные курсы останутся в старом личном кабинете, сюда не перенесут?

Картинка профиля Елена
    Елена
    Участник

Здравствуйте! Как вставить картинку?

Просмотр 15 ответов - с 1 по 15 (всего 603)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 80 пользователей - 0 зарегистрированных, 80 гостей.

Последние награды

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы 2.0
Анна Догадкина

Евгения Маслаева

Ирина Доля

За завершение Таро Профи 4. Блок 2. Ситуационные карты. Версия Стандарт
Татьяна

За завершение Таро Профи 4. Блок 2. Ситуационные карты. Версия Стандарт

За завершение Таро Профи 4. Блок 1. Фундамент и техника безопасности. Версия Стандарт
Татьяна

За завершение Таро Профи 4. Блок 1. Фундамент и техника безопасности. Версия Стандарт

There are no products
X