Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Вечерний чай при свечах и картах Таро DF. Главная Форумы Курсы Таро Таро Профи Таро Профи 6 обмен опытом, обсуждения, общение в Таро Профи 6

обмен опытом, обсуждения, общение в Таро Профи 6

В этой теме 67 ответов, 13 участников, последнее обновление Картинка профиля ИРИНА-АНИРИ ИРИНА-АНИРИ 3 года/лет, 8 мес. назад.

• Автор
    Тема
    Картинка профиля Нонна
    Нонна
    Участник

В этой теме познакомимся со своей группой для дальнейшего общения и обменом опытом

Просмотр 7 ответов - с 61 по 67 (всего 67)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля Наталья Никонова
    Наталья Никонова
    Модератор

Уважаемые ученики, в ближайшие два дня официальные сроки сдачи заданий появятся отдельно, над заданиями. Сдать работы можно будет и позднее этой даты, просто будет засчитано, как сданное с опозданием. Срок внизу – это дата, до которой задание остается активным, то есть его можно сдать с технической точки зрения.
    Срок заданий с самого начала был 5 дней максимум – неделя. Только для дневника таролога он составляет 2 недели. Пожалуйста, даже если вы не успеваете в срок, не забрасывайте обучение! Ведь это нужно прежде всего для вашей тренировки! Если давать на задания больше времени – курс не закончится и в полгода. Конечно, мы бы рады никогда с вами не расставаться но слишком затянутое обучение имеет свойство расхолаживать, теряется энтузиазм. Для тех, кто хочет учиться неспешно, мы сделали Магистратуру Таро. Два года обучения позволяют нам сделать темп обучения менее интенсивным и стрессовым.

К тому же, знаниям и навыкам нужно время. Сейчас вам может показаться, что в голове только еще больший хаос установился. Однако нужно просто дать мозгу усвоить и рассортировать новую информацию. Так устроена наша память, это нормально. Через некоторое время, думаю, для многих из вас все станет понятнее и проще, “уляжется на свои места”)) Так что, пожалуйста, наберитесь терпения. :cvet4:
    Что касается проверки и писем – действительно, есть отставание по срокам. Я очень благодарна за ваше терпение и понимание и постараюсь в ближайшие 2-3 дня дать всем ответы/результаты проверки.
    Идея с группой – просто отличная, живое общение всегда хорошо, да и вопросы разбирать вместе легче и веселее. Опять же, познакомитесь поближе))

Желаю вам всех успехов в обучении! :maj09:

Картинка профиля Павел
    Павел
    Участник

Девочки! Я в свое время предлагал на форуме сделать раздел, где бы мы разбирали расклады. Т.е. делается один расклад и потом все его трактуют, объясняя, как они это понимают. Что-то подобное все же было осуществлено в общем форуме, но потом заглохло. На сайте РШТ Сергей Валентинович в Воскресной школе дает расклад, а потом дает его трактовку. Но она сухая, мы не знаем ход его мыслей, почему такие значения. Тоже и в примерах к урокам. Все вроде просто и понятно. Но там есть нюансы, например, что при дальнейшем разговоре с клиентом, выяснилось то-то и се-то. И делается вывод. А в заданиях, мы не можем получить дополнительную информацию. Поэтому и говорю. Что было бы интересно понять, как кто рассуждает при выборе значения карты. Некоторые видят интуитивно, другие где-то что-то вычитывают, третьи просто подставляют что знают. Но это же обучение. А то получается, лекции прослушали, расклады сделали. А правильно ли мыслим, это никому не известно.
    Я когда начал гадать, для подстраховки дела два три различных расклада на один и тот же вопрос. И тогда понимал, где и что упускал.
    И еще, надо помнить, что у каждого из вас, карты могут отигрываться в определенном значении только для вас. Это надо чувствовать и записывать. Это нормально и понятною. Мы все по разному видим рисунки, ситуацию и понимаем значения. Поэтому каждый для себя формирует свои значения карт. Они могут совпадать с общепринятыми, а могут и не совпадать, как у Савченко.

Картинка профиля Павел
    Павел
    Участник

Срок заданий с самого начала был 5 дней максимум – неделя.

Я прошу прощения. Но это не совсем так. И к сожалению, наша группа попала в цейтнот из-за праздников. Они не были учтены. И еще, было много технических сбоев в датах сдачи заданий. Не все было понятно. Блок 1 прошел по заданиям, у меня, нормально, не выбивался из графика. Потом были праздники. Кто-то уезжал, кто-то отдыхал и т.д. каникул не было. Но когда я открыл задания в Уроке 1 Блока 2, то везде стояли 2 недели. Поэтому затянул и после этого пошли опоздания. Да, задания Урока 1 надо было сдать до 4 января. Я не думаю, что кто-то смотрел карты и делал задания 31 декабря или 1 января.
    Вот поясните мне, когда надо сдавать это задание: Таро Профи 6. Блок 2. Урок 4. Задание 6. Путь. Работа. Закрытие. БАЛЛЫ : 5 СРОК : 3 месяцев, 1 неделя.
    А это: Таро Профи 6. Блок 2. Урок 3. Задание 4. Ряд. Жизнь. БАЛЛЫ : 5 СРОК : 2 недель , 1 день.
    Или это надо понимать как 5 дней?
    Вот такие вещи и сбивают с ритма.

Если это будет интересно всем, то давайте решим, что удобнее-вотсап или контакт. И я создам группу

Доброго времени суток!
    Анна, я думаю, что вам надо создать группу, мы начнем добавляться, а там потихоньку и остальные подтянутся. Можем презентовать свою группу на онлайн занятии 31.01.2017, чтобы и остальные ученики нашего курса, те которые не сидят на форуме, имели возможность вступить в нашу группу в контакте. А так мы будем только вести разговоры, что как хорошо было бы создать и как хорошо было бы начать. Надо действовать. :swords12: :wink:

Картинка профиля Рона
    Рона
    Участник

Я прошу прощения. Но это не совсем так. И к сожалению, наша группа попала в цейтнот из-за праздников. Они не были учтены. И еще, было много технических сбоев в датах сдачи заданий. Не все было понятно

Доброго времени суток , Наталья! Ваше сообщение в группе и обрадовало и одновременно огорчило! Спасибо, что нашли время для нас и внесли некую ясность! Но здесь я согласна с Павлом. Сроки внизу заданий стояли по две недели, школа до 4 января объявила о выходных, и это ввело в заблуждение, я тоже решила, что можно взять небольшую паузу в учебе, поучаствовать в форумах и праздники побыть с семьей. А потом выясняется, что сроки совсем другие.
    Наталья, еще такой момент, объясните, пожалуйста, что значит ” технически”, т.е. мы сдаем, а Вы уже не проверите???

Срок внизу – это дата, до которой задание остается активным, то есть его можно сдать с технической точки зрения.

У меня к Вам есть большая просьба-предложение. Я не прошу Вас растягивать наше обучение и давать больше времени на выполнение заданий, но может Вы сможете предоставить нам хотя бы одну недельку, чтобы мы, кто этого хочет, смогли подтянуть хвосты, которые у нас образовались из-за недоразумений по срокам и третий блок начать все вместе без стрессов и отставаний. А то немного получается, что Вы очень строги к нам, а свои недочеты не замечаете)) Наталья, поймите меня правильно, я вовсе не хочу показаться грубой или сварливой, просто очень хочется обоюдного взаимодействия, ведь у нас не заочная форма обучения, а онлайн обучение и Вы всегда можете поддерживать с нами связь))
    Благодарю за понимание и очень хочется узнать Ваше мнение :rose:

{content}
    Картинка профиля Павел
    Павел
    Участник

Наталья, еще такой момент, объясните, пожалуйста, что значит ” технически”, т.е. мы сдаем, а Вы уже не проверите???

Добрый день!
    Не совсем понятно. Если кто выполнил задания и прислал в “технические” сроки, то оно проверяться не будет? Но можно тогда получить правильные ответы. Мы бы сами разобрались, где ошибки. Или по истечению сроков, всем бы прислать правильные ответы на задания.

Картинка профиля ИРИНА-АНИРИ
    ИРИНА-АНИРИ
    Участник

Наталья, я сдаю все в указанные сроки, но до сих пор не получила ни одного ответа по своим заданиям.Уже не понимаю, Вы их получаете вообще?

“Мадам, я не оказываю услуг. Я лишь иногда соглашаюсь дать консультацию”.

Просмотр 7 ответов - с 61 по 67 (всего 67)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 125 пользователей - 0 зарегистрированных, 125 гостей.

Последние награды

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты
ЕВГЕНИЯ КОНСТАНТИНОВНА

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты

За завершение курса Таро Кшатриев. Ситуационные карты
ЕВГЕНИЯ КОНСТАНТИНОВНА

За завершение курса Таро Кшатриев. Ситуационные карты

За завершение курса Таро и Здоровье. Версия Стандарт
Марина

За завершение курса Таро и Здоровье. Версия Стандарт

Пройден коучинг Таро Старт. Версия Стандарт
Наталья Бакшаева