Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Вечерний чай при свечах и картах Таро DF. Главная Форумы Курсы Таро Таро Профи Таро Профи 6 обмен опытом, обсуждения, общение в Таро Профи 6

обмен опытом, обсуждения, общение в Таро Профи 6

В этой теме 67 ответов, 13 участников, последнее обновление Картинка профиля ИРИНА-АНИРИ ИРИНА-АНИРИ 3 года/лет, 7 мес. назад.

• Автор
    Тема
    Картинка профиля Нонна
    Нонна
    Участник

В этой теме познакомимся со своей группой для дальнейшего общения и обменом опытом

Просмотр 15 ответов - с 46 по 60 (всего 67)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля Анна
    Анна
    Участник

У меня вопрос ко всем: все просмотрели видео до конца? (Придворные карты и старшие арканы)

Картинка профиля Светлана
    Светлана
    Участник

НЕТ Я ТОЛЬКО БУДУ УЧИТЬ ПРИДВОРНЫЕ КАРТЫ, А ПОТОМ АРКАНЫ. :wacko:

Картинка профиля Рона
    Рона
    Участник

Пришла с нуля. Задания даются очень трудно.

Анна, приятно познакомиться!!! Как я Вас понимаю, так как тоже с нуля)) С выполнением заданий тоже сильно отстаю (( Да, есть задания для меня тоже очень сложные, плюс ко всему еще не всех карт значения знаешь. У меня обычно на одно задание- один, два дня уходит. Часто целый день ходишь одну задачу обдумываешь, все остальные дела отставлены в сторону)) Моя детвора уже с нетерпением ждет окончания курса)) А мне учиться здесь все равно очень нравиться, общаться на форуме с интересными людьми, тем более небольшой прогресс на лицо, потихоньку расшевеливается интуиция))
    Пожелал нам всем удачи!!!!!

{content}
    Картинка профиля Рона
    Рона
    Участник

Эти расклады выполняются на всей колоде.

Но по логике, можно делать на всей колоде.

Большое спасибо, Наталья и Павел :cvet1: :cvet1: :cvet1:

{content}
    Картинка профиля Светлана
    Светлана
    Участник

ДОБРОГО ДНЯ СУТОК :winken: МОИ ОДНОКУРСНИКИ. МЫ С НОННОЙ УЖЕ ОБЩАЛИСЬ ПО СКАЙПУ, ОБСУДИЛИ ДОМ РАБОТЫ. МНОГО ЧЕГО ДРУГ ДРУГУ ПОСОВЕТОВАЛИ, И ВООБЩЕ ПРЕКРАСНО ПО ОБЩАЛИСЬ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, СБРАСЫВАЙТЕ В ЛИЧКУ СКАЙП И БУДЕМ ОБЩАТЬСЯ. :yes:

Картинка профиля Анна
    Анна
    Участник

НЕТ Я ТОЛЬКО БУДУ УЧИТЬ ПРИДВОРНЫЕ КАРТЫ, А ПОТОМ АРКАНЫ. :wacko:

А я старшие арканы только только вот начала смотреть

Картинка профиля Анна
    Анна
    Участник

Рона, у меня тоже детки, и старшая (7 лет) каждый раз говорит: опять мама свои уроки смотрит))) времени очень много занимает, конечно. Очень интересно заниматься, но получается, что я и там стараюсь успеть, и здесь.

Картинка профиля Павел
    Павел
    Участник

Друзья, добрый день!
    Когда по первости, то все интересно. В мае прошлого года, я закончил Таро-Старт, еще приобрел учебник Кшатриев. Все было очень интересно. Начал читать расклады и делал своим знакомым. Много писал тут по поводу отдельной карты, если случались вопросы и заковырки. С нетерпением ждал возможности улучшить свои знания. Многие девочки, которые закончили Профи, советовали этот курс. И вот наконец мое желание исполнилось. Прошло два месяца, как мы занимаемся на этом курсе. Разочарованию моему нет предела. Да, заданий много, и они интересные. Но все это отрывает время и гадать на форуме или знакомым, уже нет время. А от этого теряется навык. Я не буду писать тут что не так. Но кое-что вы сами уже чувствуете. Это наши непроверенные задания. Мы как дети брошенные в воду. Вроде гребем, но не знаем туда и так ли. Что касается следующих блоков. То очень сложным будет блок про Придворные карты. Я хоть и все уже прослушал на стадии Буткемп, да и прочитал до этого много. Все равно просто тону в них. Старшие арканы серьезней и понятней. Не забывайте читать и просматривать две книги Савченко – Чай и Символьную соционику.
    На счет времени сдачи заданий. В начале я тоже запустил, т.к. на задание давалось две недели, а оказалось пять дней. А сейчас у меня стоит, что для выполнения заданий, на одно три дня, на другое 110 дней. Так что все плывем. Я тоже некоторые расклады читаю дня два. Выписываю значения, потом формирую рассказ, ну а потом его уже корректирую.
    Вот как-то так. Если что кому интересно, пишите в личку. Скайп тоже есть, можно пообщаться, или пишите Вконтакте.

Картинка профиля Алена
    Алена
    Участник

Я тоже пришла с нуля. Успела посмотреть посмотреть почти все ,остались 2карты СА. Очень тяжело даются расклады. Дети тоже говорят ” опять мама свого дяденьку смотрит”.

Картинка профиля Анна
    Анна
    Участник

Можно сделать группу или в Вконтакте или в Вотсапе. Там удобнее общаться. А тут пока все загрузится, пока увидишь.
    Там можно всем вместе тренироваться. (А скайпа у меня нет. Да и я через телефон все делаю)

Картинка профиля Алена
    Алена
    Участник

Я за. А кто группу создаст?

Картинка профиля Анна
    Анна
    Участник

Если это будет интересно всем, то давайте решим, что удобнее-вотсап или контакт. И я создам группу

Если это будет интересно всем, то давайте решим, что удобнее-вотсап или контакт. И я создам группу

Добрый день! Я тоже с нуля и тоже плаваю. Я за контакт. :yahoo:

Добрый день! Я тоже с нуля и тоже плаваю. Я за контакт. :yahoo:

Картинка профиля Рона
    Рона
    Участник

. И я создам группу

Я за общение!!!
    Да, вы все такие молодцы, уже всю теорию прослушали!!!! :bravo:

все это отрывает время и гадать на форуме или знакомым, уже нет время

Мне тоже так хочется с девочками на форуме расклады поделать, ведь это живая практика и очень много интересного и важного для себя именно у них и узнала )) но времени катастрофически не хватает, только и успеваю почитать и иногда свои пять копеек вставить)) Павел, Вас отдельно хочу поблагодарить за то, что делитесь с нами информацией и своими знаниями. Ваши сообщения всегда читаю с большим интересом :rose:

{content}
Просмотр 15 ответов - с 46 по 60 (всего 67)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 222 пользователей - 0 зарегистрированных, 222 гостей.

Последние награды

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты
ЕВГЕНИЯ КОНСТАНТИНОВНА

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты

За завершение курса Таро Кшатриев. Ситуационные карты
ЕВГЕНИЯ КОНСТАНТИНОВНА

За завершение курса Таро Кшатриев. Ситуационные карты

За завершение курса Таро и Здоровье. Версия Стандарт
Марина

За завершение курса Таро и Здоровье. Версия Стандарт

Пройден коучинг Таро Старт. Версия Стандарт
Наталья Бакшаева