Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Вечерний чай при свечах и картах Таро DF. Главная Форумы Курсы Таро Таро Профи Таро Профи 6 обмен опытом, обсуждения, общение в Таро Профи 6

обмен опытом, обсуждения, общение в Таро Профи 6

В этой теме 67 ответов, 13 участников, последнее обновление Картинка профиля ИРИНА-АНИРИ ИРИНА-АНИРИ 3 года/лет, 7 мес. назад.

• Автор
    Тема
    Картинка профиля Нонна
    Нонна
    Участник

В этой теме познакомимся со своей группой для дальнейшего общения и обменом опытом

Просмотр 15 ответов - с 16 по 30 (всего 67)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля Рона
    Рона
    Участник

Просто написать, что мы поняли расклад или еще что то необходимо сделать?

Наталья, первые два задания- теория??? Эти:
    ЗАДАНИЕ : Таро Профи 6. Блок 2. Урок 1. Кельтский крест. Теория. Версия Стандарт БАЛЛЫ : 1 СРОК : 3 недель , ЗАДАНИЕ : Таро Профи 6. Блок 2. Урок 1. Кельтский блок. Теория. Версия Стандарт БАЛЛЫ : 1 СРОК : 3 недель , 4
    Если эти задания, то я поняла, что нужно просто написать, что все понятно, а если есть вопросы по раскладам, то задать их. Возможно так))

{content}

Если эти задания, то я поняла, что нужно просто написать, что все понятно, а если есть вопросы по раскладам, то задать их. Возможно так))

Рона, я тоже так поняла, но решила уточнить :cool:

Доброго всем времени суток! С наступившим новым годом!
    Кто то в курсе, что надо сделать с первым и вторым заданием. Просто написать, что мы поняли расклад или еще что то необходимо сделать? Задала этот вопрос Наталье в личку, но думаю у нее много работы и ответ получу не скоро.

Наталья, если Вы про расклады – теории, я поняла так что просто знакомишься с ними и если все понятно то отвечать надо что вопросов нет! А если возникли вопросы то надо их задать !!! :scratch:

Доброго всем времени суток! С наступившим новым годом!
    Кто то в курсе, что надо сделать с первым и вторым заданием. Просто написать, что мы поняли расклад или еще что то необходимо сделать? Задала этот вопрос Наталье в личку, но думаю у нее много работы и ответ получу не скоро.

Наталья, если Вы про расклады – теории, я поняла так что просто знакомишься с ними и если все понятно то отвечать надо что вопросов нет! А если возникли вопросы то надо их задать !!! :scratch:

НАТАЛЬЯ НИКОНОВА ОТПРАВЛЕНО 1 ДЕНЬ, 3 ЧАСА НАЗАД
    Здравствуйте! Да, просто ответить понятно или нет. Если есть вопросы – можете их там написать. Но лучше на форуме) Сам тест нужен, чтобы вы в обязательном порядке разобрали пример нашей трактовки и вам было легче дальше самой работать). Так ответила Наталья.

Картинка профиля Ника
    Ника
    Участник

Добрый вечер всем!

Не совсем поняла, что именно нужно сделать в задании 2 масти и Стихии?
    ( болок 1, урок 4 Задание 2)

Все описания, которые мне попались ( уэйт, Папюс (эттейла), банцхофф) соотносят Стихии так же как и в РШТ

Другие пока не нашла…

Что нужно сделать – дать примеры описаний и соотнесения Масти и Стихии?

Или найти какое то описание, где это иначе?

Ника! Доброго времени суток! Не знаю правильно ли я сделала или нет (еще не было результатов) но я искала где другие значения….

Картинка профиля Светлана
    Светлана
    Участник

Здравствуйте мои однокурсники, меня зовут Света Жыгунова. Хочу попросить у Вас помощи. Не могу с делать дом. работу, соответствие карт кубки. Под скажите пожалуйста, где посмотреть информацию. На пример-когда год или пол года, о здоровье , и тд.
    В уроках по мастям, я этого не нашла и не знаю что писать.Пожалуйста подскажите, с. ув. Света. :cry:

Картинка профиля Павел
    Павел
    Участник

Не могу с делать дом. работу, соответствие карт кубки. Под скажите пожалуйста, где посмотреть информацию. На пример-когда год или пол года, о здоровье , и тд.

Добрый день, Светлана.
    Вообще, это задание предполагает, что вы смотрите на карту и в соответствии с ее значением и вашими эмоциями по отношению к этой карте и формируете свои значения с точки зрения отношений, здоровья, бизнеса и времени.
    Например: 2кубков – значение- любовь, секс, слияние. Отношения – близкие отношения, удовольствие от отношений. Здоровье – опасность венерических заболеваний. Бизнес – обдумывание стратегии бизнеса. Время – когда – прямо сейчас, как – медленно. Про отношения понятно, про здоровье тоже, бизнес, ну человек влюблен, тут не до бизнеса, но в то же время слияние, надо все обдумать. Когда – ну он влюблен сейчас, а когда любишь, все тянется и тянется.
    Еще есть курсы по всем этим значениям.

• Ответ изменён 3 года/лет, 8 мес. назад пользователем Картинка профиля Павел Павел.
    Светлана
    Участник

Доброго время суток, всем участникам форума! Хочу по благодарить Вас Павел за помощь. Доступно и понятно, вы объяснили задание. Большое Вам спасибо! . :mail:

Светлана
    Участник

Павел подскажите пожалуйста, как найти курсы по значениям карт. Может есть ссылка , или название курса. За ранние благодарна.

Картинка профиля Павел
    Павел
    Участник

как найти курсы по значениям карт

Светлана!
    В Личном кабинете, или на сайте РШТ, есть каталог курсов.
    Например: http://lp.tarotman.ru/products/?utm_medium=site&utm_source=menu&utm_campaign=products&_ga=1.256137035.1958355396.1485019866#block-new90
    Недавно было приглашение на курс Таро и Отношения. Есть Таро и Бизнес, Таро и Время, Таро и здоровье. Есть еще Практика.
    Много чего есть интересного.

Светлана
    Участник

Вы Павел меня извините, может быть за глупые вопросы. Получается, что мы проплатили профи, а теперь нам нужно покупать курсы. Я думала что в такой курс как у нас, должна была в ходить такая информация. И мы должны выйти, уже профессионалами. Не подумайте что у меня какие то претензии , просто эти курсы платные. Я в таро с нуля и может много чего не знаю, это моё личное мнение .. Но я всё равно Вас благодарю за помощь.

Картинка профиля Павел
    Павел
    Участник

Светлана.
    Вы правы в чем-то. Но существует еще курс Таро-Старт. Это для тех кто читал про карты, их имеет, но запутался в книгах, или вообще только их взял в руки. Можно пойти и другим путем. Нагрузить себя по полной. И сразу пойти на Профи. Но все что тут не до дают, вернее, что вам неизвестно, надо добирать самой. По книгам, интернет, другие курсы. Как я понимаю, этот курс, как результирующий. Если кто-то что-то не знал, то знания тут дают, но в добавок к тем, что уже были. Хорошо учиться на этом курсе тем людям у кого сильная интуиция, хорошо развито воображение, или как говорят, с хорошими экстрасенсорными данными. Вот вы спрашивали как найти соответствие карты разным сферам. Но предполагалось, что вы сами их сформулируете. Не найдете или спишите, а подумав, но основе данных о значении карты, выведите соответствия. Пусть не так правильно. В конце этого блока нам дадут правильные соответствия.
    Следующий момент. Что значит профессионал? Вот мы заканчиваем институт. Мы профессионалы? А что нам говорят, -“Забудьте то чему вас там учили, в жизни все не так.” И после курса Таро-Старт можно гадать. И можно гадать без курсов, прочитав с десяток книг. Все это Сергей Валентинович говорил в онлайн курсе -10 шагов, что бесплатно весит на сайте РШТ. Вот он занимается Таро 23 года и еще не все знает, как он сам говорит. Так что значит профессионал? Вы посмотрите как гадают девочки на форуме. И далеко не все там закончили Таро-Профи и другие курсы. Многое достигается с опытом. Чем больше гадаешь, тем лучше чувствуешь карты. В курсе можно дать основные значения карт, но ситуаций огромное множество и карта может зазвучать в раскладе совсем не так как дается, или ее закроют соседние карты или она будет главной в этом раскладе. Это уже на уровне чувств, это достигается с опытом. Бухгалтера можно научить как и что распределяется по счетам, но нельзя научить как можно манипулировать этими счетами. Режиссера можно научить как ставить спектакль, но сказать, что все его спектакли будут гениальные нельзя. Так и тут. Даются задания на про чувствование карты, правильные значения дадут. Дают расклады и разные темы в них и дают правильное их прочтение. Но за вас никто их читать не сможет. А как вы их будите читать …. насколько точно, это уже покажет практика.

• Ответ изменён 3 года/лет, 8 мес. назад пользователем Картинка профиля Павел Павел.
    Картинка профиля Нонна
    Нонна
    Участник

Приветствую всех ! У меня предложение составить список 6 потока таро профи , а то мы и не знаем сколько нас человек в группе….можно будет тренироваться друг с другом…можно указать кто в каких сетях есть вк, од, фб…

1 Павел
    2 Рона Кэт
    3 Светлана У.
    4 Наталья
    5 Ника
    6 Светлана
    7 Нонна

Картинка профиля Алена
    Алена
    Участник

Нонна.

Я тоже в в Таро Профи 6 – Алена

Просмотр 15 ответов - с 16 по 30 (всего 67)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 38 пользователей - 0 зарегистрированных, 38 гостей.

Последние награды

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты
ЕВГЕНИЯ КОНСТАНТИНОВНА

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты

За завершение курса Таро Кшатриев. Ситуационные карты
ЕВГЕНИЯ КОНСТАНТИНОВНА

За завершение курса Таро Кшатриев. Ситуационные карты

За завершение курса Таро и Здоровье. Версия Стандарт
Марина

За завершение курса Таро и Здоровье. Версия Стандарт

Пройден коучинг Таро Старт. Версия Стандарт
Наталья Бакшаева