Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Вечерний чай при свечах и картах Таро DF. Главная Форумы Курсы Таро Таро Профи Таро Профи 6 обмен опытом, обсуждения, общение в Таро Профи 6

обмен опытом, обсуждения, общение в Таро Профи 6

В этой теме 67 ответов, 13 участников, последнее обновление Картинка профиля ИРИНА-АНИРИ ИРИНА-АНИРИ 3 года/лет, 7 мес. назад.

• Автор
    Тема
    Картинка профиля Нонна
    Нонна
    Участник

В этой теме познакомимся со своей группой для дальнейшего общения и обменом опытом

Просмотр 15 ответов - с 1 по 15 (всего 67)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля Елена Т
    Елена Т
    Участник

Девочки!!! Молодцы!!! Это прекрасно, что вы будете общаться по интересам! :cvet4: :cvet4: :cvet4:
    Я и Лариса на Таро-8 тоже создавали тему для общения! Это очень поддерживает и помогает!!!

Картинка профиля Рона
    Рона
    Участник

Здорово, что Нонна создала такую ветку :good: :good: :good:!!! Присоединяюсь :winken:

{content}

Да!!! :winken: Всем привет!!

Картинка профиля Рона
    Рона
    Участник

Всем студентам Таро Профи 6, напишите, пожалуйста, кому проверили задания ко второму уроку??? А то у меня до сих пор стоит ” ожидает проверки” И кто уже учился на других курсах в РШТ, подскажите, пожалуйста, как долго проверяются дом. задания???

{content}

Рона! У меня уже проверила Наталья! Но тоже долго ждала) возможно много учеников,поэтому и задержки!!!

И кто уже учился на других курсах в РШТ, подскажите, пожалуйста, как долго проверяются дом. задания???

Рона, задания обычно будут проверены аккурат перед следующим онлайн занятием, т.к. именно их и будете разбирать на занятии.
    Удачи!

Гадайте с нами, гадайте как мы, гадайте лучше нас !!!!

Картинка профиля Рона
    Рона
    Участник

Рона! У меня уже проверила Наталья! Но тоже долго ждала) возможно много учеников,поэтому и задержки!!!

Согласна, Светлана! Наталья, судя по всему, просто завалена работой, плюс еще индивидуальные сообщения, я это уже поняла из форумов.

обычно будут проверены аккурат перед следующим онлайн занятием, т.к. именно их и будете разбирать на занятии.

Вот, Людочка, тоже так думала. Просто забила тревогу из-за того, что сначала стояли в статусе проверки, а потом вдруг появились и стоит оценка “0”. Я подумала, что может не так с программой и мои задания просто не ушли, тем более, что уже было онлайн занятие и разобрали ответы на эти задания.
    Но все в порядке, Наталья мне разьяснила ситуацию. Теперь моя домашка проверена и оценочки я получила)) :yahoo:
    Спасибо, девочки, за поддержку :rose: :rose: :rose:

{content}

Но все в порядке, Наталья мне разьяснила ситуацию. Теперь моя домашка проверена и оценочки я получила))

Прекрасно! Рона я рада за Вас!!! :bravo: Надеюсь оценочки порадовали и оправдали старания :good:
    А ведь уже и месяц подходит к концу O_o O_o , время летит так быстро :scratch:

Картинка профиля Рона
    Рона
    Участник

рада за Вас!!! Надеюсь оценочки порадовали и оправдали старания
    А ведь уже и месяц подходит к концу , время летит так быстро

Спасибо, Светлана, :cvet2: , оценочкам порадовалась. От того вся в нетерпении была, очень хотелось поскорей результат узнать))
    Даааааа, времечко летит и не успеваешь за ним (( :wacko: 5

{content}
    Картинка профиля Нонна
    Нонна
    Участник

Девочки поздравляю всех с НОВЫМ ГОДОМ !!!
    Пусть Новый год подарит радость,
    Тепло сердец, любовь родных.
    Пусть будет каждый день Вам в сладость.
    Поменьше дней холодных, злых.

Желаю счастья полный ворох,
    Пусть жизнь играет красками.
    Веселья, радости, задора!
    Пусть будни станут сказками.

Пускай удача не отступит,
    Пусть окружает доброта,
    Пусть Новый год Вас не обидит
    И будет щедрым к Вам всегда.
    :cvet2:

С Новым годом !!! Всех всех всех….. :rose: Здоровья, успехов и прекрасного настроения :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Познакомилась с ДЗ :wacko: Ух…. не когда оказывается расслабляться :mail: :unsure: Надо работать :wink: :yes:

https://www.youtube.com/watch?v=4T1TdghHedo это ссылка на мульт. “Снежная Королева” Приятного просмотра :girl:

• Ответ изменён 3 года/лет, 8 мес. назад пользователем Картинка профиля Светлана У. Светлана У..

Доброго всем времени суток! С наступившим новым годом!
    Кто то в курсе, что надо сделать с первым и вторым заданием. Просто написать, что мы поняли расклад или еще что то необходимо сделать? :unsure: Задала этот вопрос Наталье в личку, но думаю у нее много работы и ответ получу не скоро. :smile:

Картинка профиля Рона
    Рона
    Участник

Познакомилась с ДЗ Ух…. не когда оказывается расслабляться Надо работать

Светлана, как я с Вами согласна!!! Сама сегодня зашла и :wacko: , первый блог- цветочки))
    Огромное спасибо за ссылку мультика, пошла работать))
    Удачи нам!!!

{content}
Просмотр 15 ответов - с 1 по 15 (всего 67)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 199 пользователей - 0 зарегистрированных, 199 гостей.

Последние награды

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты
ЕВГЕНИЯ КОНСТАНТИНОВНА

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты

За завершение курса Таро Кшатриев. Ситуационные карты
ЕВГЕНИЯ КОНСТАНТИНОВНА

За завершение курса Таро Кшатриев. Ситуационные карты

За завершение курса Таро и Здоровье. Версия Стандарт
Марина

За завершение курса Таро и Здоровье. Версия Стандарт

Пройден коучинг Таро Старт. Версия Стандарт
Наталья Бакшаева