Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Нет втди техпотдержка,верните все на места

В этой теме 3 ответа, 3 участника, последнее обновление Картинка профиля Владимир Копылов Владимир Копылов 2 мес., 2 нед. назад.

• Автор
    Тема
    Картинка профиля ispanskayaroza
    ispanskayaroza
    Участник

Купила курс много лет назад,вот решила зайти,и,что в окне где видио должно быть даже значка плэй нет🤣🤣🤣обещали неограниченое пользавание,обманули чтоли?

Просмотр 3 ответов - с 1 по 3 (всего 3)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля Елена Колесникова
    Елена Колесникова
    Участник

Купила курс много лет назад,вот решила зайти,и,что в окне где видио должно быть даже значка плэй нет🤣🤣🤣обещали неограниченое пользавание,обманули чтоли?

Здравствуйте, обратитесь, пожалуйста, в нашу службу поддержки по данной проблеме и специалисты помогут её решить.
    https://rustarot.ru/contact

Картинка профиля ispanskayaroza
    ispanskayaroza
    Участник

Здравствуйте! Может у вас и работает,а у меня так ни чего и не выходит.Говорю же,даже значка плей нет на видио,только черный прямоугольеик в окне видио и больше ничего Исправьте ситуацию,я вас прошу.У меня все в порядке и со скоростью и с самим интернетом и с браущеров.Другие сайты рвьотают исправно,почему с вашим то пробоемы возникают.Передайте мою простбу техническим сотрудникам для исправление.Нк ожилала,конечно,такого…

Картинка профиля Владимир Копылов
    Владимир Копылов
    Участник

Здравствуйте! Может у вас и работает,а у меня так ни чего и не выходит.Говорю же,даже значка плей нет на видио,только черный прямоугольеик в окне видио и больше ничего Исправьте ситуацию,я вас прошу.У меня все в порядке и со скоростью и с самим интернетом и с браущеров.Другие сайты рвьотают исправно,почему с вашим то пробоемы возникают.Передайте мою простбу техническим сотрудникам для исправление.Нк ожилала,конечно,такого…

Здравствуйте. Обратитесь в нашу службу поддержки – https://rustarot.ru/contact, мы обязательно Вам поможем.

Просмотр 3 ответов - с 1 по 3 (всего 3)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 85 пользователей - 0 зарегистрированных, 85 гостей.

Последние награды

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты
ЕВГЕНИЯ КОНСТАНТИНОВНА

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты

За завершение курса Таро Кшатриев. Ситуационные карты
ЕВГЕНИЯ КОНСТАНТИНОВНА

За завершение курса Таро Кшатриев. Ситуационные карты

За завершение курса Таро и Здоровье. Версия Стандарт
Марина

За завершение курса Таро и Здоровье. Версия Стандарт

Пройден коучинг Таро Старт. Версия Стандарт
Наталья Бакшаева