Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Каталог курсов Форумы Полезности Архив тем Мои первые клиенты.Опыт. Ошибки

Мои первые клиенты.Опыт. Ошибки

В этой теме 54 ответа, 16 участников, последнее обновление Картинка профиля Елена Елена 2 года/лет, 2 мес. назад.

• Автор
    Тема
    Картинка профиля Сауле
    Сауле
    Участник

Думаю, что ученикам РШТ всегда пригодится опыт на чужих ошибках. “Лучше учиться на чужих ошибках”-гласит народная мудрость

Просмотр 9 ответов - с 46 по 54 (всего 54)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля Marina Pak
    Marina Pak
    Участник

Но, все таки сама для себя не утерпела и разложила 5 карт на СА . Вопрос задала – жив ли мальчик (такои то, из такои то местности)?
    Ничего страшного в раскладе не увидела .-

:maj04: :maj10: :maj07: :maj09: :maj02:
    Эрика, конечно, на СА вряд ли кто бы из опытных Тарологов задавал бы такой вопрос . Здесь ситуация очень щепетильная и ответственная и вы правильно сделали , что отказались сразу погадать снохе, а посмотрели только для себя.Например, я бы тоже глядя на эти карты не смогла бы дать вразумительного ответа :Жив или нет ? Да в раскладе присутствует изменение ситуации , причем движение вперед куда-то в одиночество и неизвестность….но толь и всего…Причем это движение было осмысленным и ответственным….и Ольга не зря спрашивает :Не суицид ли это ?
    Карты :maj05: :maj20: :maj21: :maj19: :maj15:
    Да… а по этим картам уже можно было бы предположить , что мальчик уже на “том свете”, нет его в живых….

Картинка профиля Julia Koval
    Julia Koval
    Участник

Карты :maj05: :maj20: :maj21: :maj19: :maj15:
    Да… а по этим картам уже можно было бы предположить , что мальчик уже на “том свете”, нет его в живых….

Мне тоже кажетса, что этот ряд красноречив…. :sad:

Девочки верно говорят, что на реальных людей сложно гадать…а мне страшно например … В субботу мужу звонила полиция, разыскивают женщину, (она бывшая наша клиентка). Я лично её не видела, только её документы, а муж с ней встречался по делам. Так вот он мне говорит, хочешь посмотреть жива или нет? Официально розыск идет сейчас по всей стране…Я пока не решаюсь :|

Сергей Валентинович говорил, что не гадает на вопросы жизни и смерти.

Вопрос очень эмоционально и энергетически тяжелый, поэтому многие профессиональные тарологи его отклоняют….

Картинка профиля Julia Koval
    Julia Koval
    Участник

А потом его все таки нашли , в тои реке.
    Может мне вообще не надо было спрашивать , даже для себя? Или вы там видите другое, чем я?
    Кто как думает , помогите разобраться , чувствую себя ужасно.

Эрика, не накручивайте себя.

Может когда Вы гадали он был еще жив, а смерть наступила на той неделе, когда карты вам и показали смерть…

Поэтому мы все тут и учимся…и нельзя отрицать как Оля писала свое “слепое пятно” и эмоциональную заинтересованность в вопросе, поэтому у нас у всех какие-то вопросы получаются лучше, какие-то хуже….

С опытом все придет …как СВС говорит, берет карты в руки, а карты уже холодные….и гадать не надо, все понятно :sad:

Приходите к нам в Гадательную Акцию 3 – мы как раз отрабатываем там вопросы жизни и смерти на незнакомых людях и выдуманных персонажах…Хоть все и понарошку, а все равно внутри как-то неприятно все замирает, когда карты тяжелые выпадают….что уж говорить про реальных людей…

Картинка профиля Erika
    Erika
    Участник

Кто как думает , помогите разобраться , чувствую себя ужасно.

Спасибо большое всем за поддержку , буду обходить пока эту тему.
    Суицид или нет никто не знает , в крови алкоголь нашли . На момент моих вопросов его уже не было .
    Последний ряд карт у меня тоже вызвал такие же мысли , что похоже…но уже тогда , когда я вам писала.
    А тогда под впечатлением первых раскладка была уверена, что живой . Там карт много повторяющихся .
    У нас сейчас такая тема – подростки бегают. Уходят из дома и где то проводят время с друзьями. Я после первого расклада так и подумала. Отец с ними не живет, он в другом городе. В общем сама видимо сложила историю.
    Я обязательно буду здесь практиковаться , но у меня давно комп в ремонте , а с телефона не удобно очень..
    Спасибо вам всем!!!

Картинка профиля Marina Pak
    Marina Pak
    Участник

Девочки верно говорят, что на реальных людей сложно гадать…а мне страшно например … В субботу мужу звонила полиция, разыскивают женщину, (она бывшая наша клиентка). Я лично её не видела, только её документы, а муж с ней встречался по делам. Так вот он мне говорит, хочешь посмотреть жива или нет? Официально розыск идет сейчас по всей стране…Я пока не решаюсь :|

Сергей Валентинович говорил, что не гадает на вопросы жизни и смерти.

Вопрос очень эмоционально и энергетически тяжелый, поэтому многие профессиональные тарологи его отклоняют….

[/quote]
    Совершенно согласна с тобой , Юлечка!!!! Вопрос жизни и смерти очень эмоционально и энергетически затратен …Но не думаю , что такие вопросы надо отклонять ? Конечно, это дело каждого таролога , но я бы попыталась бы посмотреть и сделать расклад на вашу пропавшую клиентку, Юль, если ты не будешь против. Думаю вот только спросить имя клиентки. :scratch:

Картинка профиля Светлана
    Светлана
    Участник

Скажите, это же суицид?

Оля, мне тоже сразу показалось, что похоже на суицид, очень много повторяющих карт, таких как :maj04: :maj02: :maj07: :maj12: видимо на мальчика очень давили, давление со стороны власти (взрослые, родители, учителя или может даже старшеклассники), вот он и задумал…. и то легко трактовать, когда уже знаешь результат.
    Соглашусь с Еленой и другими девочками, что по одним СА трудно определить , это действительно надо иметь огромный опыт и вам себя не чего винить Эрика, хотя я бы наверное тоже чувствовала в такой ситуации себя ужасно, хотя и совсем вроде не причем и скорей всего помочь в этой ситуации уже ничем не могли. Правильно, что отказались гадать.

• Ответ изменён 2 года/лет, 4 мес. назад пользователем Картинка профиля Светлана Светлана.
    Картинка профиля Елена
    Елена
    Участник

Здравствуйте!!! У карты :maj16: по здоровью такие значения – слабые яйцеклетки простата эрекция нарушение детородной функции это только те которые отвечают на ваш вопрос думаю у ваших клиентов совсем не все хорошо :unsure: еще -слабые сперматозоиды карта не показывает можно это вылечить или нет

можно вопросик…..вот откуда вы это знаете?

Картинка профиля Елена
    Елена
    Участник

Я в Школе Таро меньше месяца, а моя знакомая зная , что я прохожу он-лайн занятия спросила, как моя учеба, на каком я этапе, обучения?
    Ну и я не чувствуя подвоха, возьми и скажи, что я на половине курса, мои восторги от обучения, от форума, от вообще всего, выслушав меня, говорит, глядя мне в глаза, погадай на отношения ее Сына и его Девушки….. Тыдышшшш!!!!! Упс!!!!
    Вот тут я и :? …..ну думаю, что делать, надо гадать, раз клиент вдруг созрел))))) Волновалась, жуть как :wacko: ! !!!, и попросила разрешения взять с собой КОНСПЕКТ со значениями, она таки еще рада была, что я так скурпулезно и ответственно к этому делу подошла, …..Взяла, конспект :mail: , Таро, и ….тут как бы пошла паралельная реальность, и вижу карты, а в картах как бы вижу образы ее Сына и Девушки, вообщем , где и умения взялись, вообщем, расклад разложила, ситуацию проговорила, на “сегодня” ситуацию карты показали так , что знакомая со всем согласилась, на будущее, я сказала уж очень обтекаемо, ни чего утвердительного, предположительно, но и так было видно, что знакомая, довольна результатом.
    Фух :whistle3: , думаю сама себе какая я молодец!!!!
    И тут под занавес , знакомая спросила сколько я беру за гадание? А я не успела и ответить, что я еще учусь, и ни чего не беру, и ей СПАСИБО , что доверилась мне….и бла….бла….бла…
    Но она мне положила деньги на колоду , …..и наверно ,не суть сколько денег, но мне было так приятно в тот момент :yahoo: будто бы я правда супер-таролог!!! которому денежку платят ….я эту денежку не трачу, так она у меня в мешочке с картами и лежит… Вот такой почин…

Картинка профиля Елена
    Елена
    Участник

Я в Школе Таро меньше месяца, а моя знакомая зная , что я прохожу он-лайн занятия спросила, как моя учеба, на каком я этапе, обучения?
    Ну и я не чувствуя подвоха, возьми и скажи, что я на половине курса, мои восторги от обучения, от форума, от вообще всего, выслушав меня, говорит, глядя мне в глаза, погадай на отношения ее Сына и его Девушки….. Тыдышшшш!!!!! Упс!!!!
    Вот тут я и :? …..ну думаю, что делать, надо гадать, раз клиент вдруг созрел))))) Волновалась, жуть как :wacko: ! !!!, и попросила разрешения взять с собой КОНСПЕКТ со значениями, она таки еще рада была, что я так скурпулезно и ответственно к этому делу подошла, …..Взяла, конспект :mail: , Таро, и ….тут как бы пошла паралельная реальность, и вижу карты, а в картах как бы вижу образы ее Сына и Девушки, вообщем , где и умения взялись, вообщем, расклад разложила, ситуацию проговорила, на “сегодня” ситуацию карты показали так , что знакомая со всем согласилась, на будущее, я сказала уж очень обтекаемо, ни чего утвердительного, предположительно, но и так было видно, что знакомая, довольна результатом.
    Фух :whistle3: , думаю сама себе какая я молодец!!!!
    И тут под занавес , знакомая спросила сколько я беру за гадание? А я не успела и ответить, что я еще учусь, и ни чего не беру, и ей СПАСИБО , что доверилась мне….и бла….бла….бла…
    Но она мне положила деньги на колоду , …..и наверно ,не суть сколько денег, но мне было так приятно в тот момент :yahoo: будто бы я правда супер-таролог!!! которому денежку платят ….я эту денежку не трачу, так она у меня в мешочке с картами и лежит… Вот такой почин…

ого…. как много написала, а казалось, пару фраз скажу))))

Просмотр 9 ответов - с 46 по 54 (всего 54)

Тема «Мои первые клиенты.Опыт. Ошибки» закрыта для новых ответов.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 89 пользователей - 0 зарегистрированных, 89 гостей.

Последние награды

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы 2.0
Анна Догадкина

Евгения Маслаева

Ирина Доля

За завершение Таро Профи 4. Блок 2. Ситуационные карты. Версия Стандарт
Татьяна

За завершение Таро Профи 4. Блок 2. Ситуационные карты. Версия Стандарт

За завершение Таро Профи 4. Блок 1. Фундамент и техника безопасности. Версия Стандарт
Татьяна

За завершение Таро Профи 4. Блок 1. Фундамент и техника безопасности. Версия Стандарт

There are no products
X