Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Каталог курсов Форумы Полезности Архив тем Мои первые клиенты.Опыт. Ошибки

Мои первые клиенты.Опыт. Ошибки

В этой теме 54 ответа, 16 участников, последнее обновление Картинка профиля Елена Елена 2 года/лет, 2 мес. назад.

• Автор
    Тема
    Картинка профиля Сауле
    Сауле
    Участник

Думаю, что ученикам РШТ всегда пригодится опыт на чужих ошибках. “Лучше учиться на чужих ошибках”-гласит народная мудрость

Просмотр 15 ответов - с 31 по 45 (всего 54)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля Сауле
    Сауле
    Участник

они просто лопнут и все

Речь шла только о сексе. Не знала какой расклад применить и применила как в Отношениях

• Ответ изменён 2 года/лет, 4 мес. назад пользователем Картинка профиля Сауле Сауле.

эта карта – ответ на вопрос о проблемах? Или просто описывает ситуацию?

Анечка, я сделала расклад на отношения, только с задала вопрос о сексе. :maj16: Это ключ

Сауле, если вопрос был о проблемах в сексе, то это может быть:
    а) Слишком быстрое семяизвержение/короткий по времени, недостаточно долгий акт.
    б) Возможно, у партнера довольно крупные “сексуальные габариты”, это может доставлять девушке неудобства.
    В любом случае – карта :maj16: может говорить о том, что проблема не в девушке, а в мужчине. грубо говоря, проблема не в чувствах, а в “механике”.

Картинка профиля Светлана
    Светлана
    Участник

В любом случае – карта может говорить о том, что проблема не в девушке, а в мужчине. грубо говоря, проблема не в чувствах, а в “механике”.

Аннушка, какая ты умница!!! Я с таким вопросом до сели никогда не сталкивалась, но мне очень понравилась твоя интерпретация, обязательно возьму на заметочку. Это секс без прелюдий там всяких, “быстренько, быстренько….сама…сама..”что-то типа этого.
    Надо все карты рассмотреть с этой точки зрения. Спасибо Суалеше за вопрос, а Аннушки за такой замечательный комментарий :bravo:

Картинка профиля Сауле
    Сауле
    Участник

В любом случае – карта может говорить о том, что проблема не в девушке, а в мужчине. грубо говоря, проблема не в чувствах, а в “механике”.

Спасибо большое, Анечка! Твое объяснение совпадает с недовольством клиентки. Она так намекнула, что раньше у них было по-другому, и сама сделала предположение, что у него кто-то появился.Еще раз благодарю!

Картинка профиля Наталия Мазанкова
    Наталия Мазанкова
    Участник

Аннушка, как обычно все культурно растолковала. :bravo:
    Сауле, я вот еще что нашла. :maj16: обозначает изъяны в структуре.Переживание стыда или вины. Может физически не все нормально у мужчины в следствие некой травмы. Да, еще хотела добавить, что Башня – астрологическое соответствие – Скорпион, а это оооочень сексуальный знак!!!у этого знака все мысли о сексе. Любит все запретное экзотическое,эротическое. Скорпион-планета Марс. Марс – это планета, которая олицетворяет энергию. Значит либо она (энергия) идёт на какие-то позитивные действия, либо идёт на какие-то разрушительные действия. Марс, эта планета, её природа – огня, причём огонь – в невежестве. либо человек чересчур агрессивен или чересчур много действует. мужчине очень тяжело контролировать свои чувства, особенно гнев, очень легко раздражается, срывается.

Картинка профиля Сауле
    Сауле
    Участник

Сауле, я вот еще что нашла. обозначает изъяны в структуре.Переживание стыда или вины. Может физически не все нормально у мужчины в следствие некой травмы

Наташенька, спасибо за все.Понимаешь. перед тем. как вместе жить, клиентка встречалась с этим мужчиной, и была этим довольна. А сейчас говорит, что он абсолютно здоровый мужчина, 35 лет ему. Недовольна. говорит. что он стал какой-то холодный.А в сексе у них выпала ключом :maj16: Я сделала предположение, что он заболел. Она говорит, что здоров он.Не знаю, что и думать.В любом случае спасибо тебе, Натали1

Картинка профиля Светлана
    Светлана
    Участник

. говорит. что он стал какой-то холодный.А в сексе у них выпала ключом

:maj16:

ну тут наверное, раз холодный то пришел п—-ц их сексу, скорей всего он потерял к ней всякий интерес, тут даже уже не механика, а именно эмоции и чувства мне кажется. Трудно конечно не зная всей истории что-либо предположить, это как пальцем в небо, но в любом случае раз выпала :maj16: , то хорошего в этом ничего нет.

Картинка профиля Marina Pak
    Marina Pak
    Участник

ну тут наверное, раз холодный то пришел п—-ц их сексу, скорей всего он потерял к ней всякий интерес, тут даже уже не механика, а именно эмоции и чувства мне кажется.

Cветлана, вчера именно так и ответила как и ты , но пост мой не отправлялся…почему-то…?! :unsure: В их отношениях произошел “облом” , нет чувств и былого интереса, поэтому у него проще говоря нет потенции :wands01: и наблюдается положение :maj12:

Картинка профиля Сауле
    Сауле
    Участник

В их отношениях произошел “облом” , нет чувств и былого интереса, поэтому у него проще говоря нет потенции и наблюдается положение

Мариночка! Я сама виновата, так как не описала всю ситуацию.Девушка звонила мне не один раз.Короче начало такое. Они встречались, он делал ей предложение. Она на что-то обидевшись, ушла от него.Потом через интервал времени примерно в полгода он появляется и сразу забирает ее к себе домой вместе жить.Она молодая ей 26 лет, ему 35 лет. Вот когда он ее к себе забрал, с сексом что-то не так пошло. Я думаю, может он просто по-семейному к ней стал относиться.И секс стал у него семейный . Вообщем, непонятно.

Картинка профиля Marina Pak
    Marina Pak
    Участник

Она молодая ей 26 лет, ему 35 лет. Вот когда он ее к себе забрал, с сексом что-то не так пошло. Я думаю, может он просто по-семейному к ней стал относиться.И секс стал у него семейный . Вообщем, непонятно.

Судя по всему , клиентка что-то не договаривает : ее понять можно, не каждая будет выкладывать про интимные отношения гадалке. Они люди молодые и по идее с сексом у них должно быть все в порядке, а то что по семейному он стал к ней относиться , думаю ,что что-то рановато в этой ситуации…? Все-таки здесь присутствует интимная проблема….

Девушка звонила мне не один раз.Короче начало такое. Они встречались, он делал ей предложение. Она на что-то обидевшись, ушла от него.Потом через интервал времени примерно в полгода он появляется и сразу забирает ее к себе домой вместе жить.Она молодая ей 26 лет, ему 35 лет. Вот когда он ее к себе забрал, с сексом что-то не так пошло. Я думаю, может он просто по-семейному к ней стал относиться.И секс стал у него семейный . Вообщем, непонятно.

Сауле, мужчины – существа тонкие и ранимые, особенно в отношении секса. Для них это – такая же больная тема, как “я толстая”” и “у меня морщинки” – для женщин. Только мужчины не любят обсуждать такие вопросы. По одной карте мы можем много версий выдвинуть.
    Как вариант, у мужчины мог произойти обычный сбой, а девушка этот момент каким-то образом выделила/прокомментировала/обратила внимание. Теперь он может опасаться повторения такой реакции, зацикливается на этом и не может настроиться должным образом.

Картинка профиля Erika
    Erika
    Участник

Уважаемые тарологи , помогите понять , что не так в ситуации , мучаюсь от непонимания , что я сделала не так?

Позвонила невестка месяц назад , у ее коллеги по работе пропал ребенок , мальчик 16 лет . Видели последний раз поздно вечером , шел вдоль реки .
    Невестка очень переживала , попросила посмотреть жив ли мальчик , попросила сама , не от имени матери . Я сразу ответила , что смотреть не буду – слишком , для меня неопытной , тяжела тема . Но, все таки сама для себя не утерпела и разложила 5 карт на СА . Вопрос задала – жив ли мальчик (такои то, из такои то местности)?
    Ничего страшного в раскладе не увидела .- :maj04: :maj10: :maj07: :maj09: :maj02:

Задала следующий вопрос – Причина пропажи ?- :maj00: :maj07: :maj12: :maj04: :maj05:
    И когда найдется?- :maj19:
    Где следует искать мальчика ?- :maj12: :maj00: :maj01: :maj04: :maj06:

По этим раскладам я не увидела ничего плохого.
    Через неделю задаю опять вопрос – где мальчик ?- :maj04: :maj01: :maj09: :maj21: :maj02:
    Еще через неделю – Где ?- :maj05: :maj20: :maj21: :maj19: :maj15:

А потом его все таки нашли , в тои реке.
    Может мне вообще не надо было спрашивать , даже для себя? Или вы там видите другое, чем я?
    Кто как думает , помогите разобраться , чувствую себя ужасно.

Картинка профиля Елена Т
    Елена Т
    Участник

А потом его все таки нашли , в тои реке.

Я не поняла: нашли в той реке живого или он утонул?

Картинка профиля Ольга
    Ольга
    Участник

Уважаемые тарологи , помогите понять , что не так в ситуации , мучаюсь от непонимания , что я сделала не так?

Эрика, вопрос действительно очень сложный, но вы себя не вините и не мучайтесь. Вашей вины в этой стуации нет, а ошибаемся мы все и есть темы которые даются нам с большим трудом. (Слепое окно)
    Глядя на ваш расклад, я бы не сказала, что с мальчиком все хорошо. Скажите, это же суицид?

Картинка профиля Елена Т
    Елена Т
    Участник

Мне кажется, все равно по одним СА сложно было бы сказать. Карты так не объяснят толком, по одним СА.
    Но Оля права на все 100%. По Таро не очень просто определить, жив ли человек. Опытные тарологи ошибаются. А что говорить о нас?

Просмотр 15 ответов - с 31 по 45 (всего 54)

Тема «Мои первые клиенты.Опыт. Ошибки» закрыта для новых ответов.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 78 пользователей - 0 зарегистрированных, 78 гостей.

Последние награды

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы 2.0
Анна Догадкина

Евгения Маслаева

Ирина Доля

За завершение Таро Профи 4. Блок 2. Ситуационные карты. Версия Стандарт
Татьяна

За завершение Таро Профи 4. Блок 2. Ситуационные карты. Версия Стандарт

За завершение Таро Профи 4. Блок 1. Фундамент и техника безопасности. Версия Стандарт
Татьяна

За завершение Таро Профи 4. Блок 1. Фундамент и техника безопасности. Версия Стандарт

There are no products
X