Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Каталог курсов Форумы Полезности Архив тем Мои первые клиенты.Опыт. Ошибки

Мои первые клиенты.Опыт. Ошибки

В этой теме 54 ответа, 16 участников, последнее обновление Картинка профиля Елена Елена 2 года/лет, 2 мес. назад.

• Автор
    Тема
    Картинка профиля Сауле
    Сауле
    Участник

Думаю, что ученикам РШТ всегда пригодится опыт на чужих ошибках. “Лучше учиться на чужих ошибках”-гласит народная мудрость

Просмотр 15 ответов - с 16 по 30 (всего 54)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля Marina Pak
    Marina Pak
    Участник

возможно, ваша ситуация несколько хуже, чем вы предполагали)

Ситуации хуже не может быть,Сергей Валентнович, просто предположила , что мальчишка не поступит ни в один из трех выбранных им институтов , а матери сказала, что ситуация еще не определилась… Поэтому ,пообещала посмотреть еще раз – уже по ближе к поступлению …

Вчера,например, два раза выпала ,а в третий раз и что я сказала ? Сказала , что ситуация не созрела, т.е. карты пока не показывают ответ и пообещала ближе к событию еще раз посмотреть…клиентка ушла , вроде как довольная, а там посмотрю еще раз

Марин, а ты записываешь свои гадания , или расчитываешь на память? Ведь, как я понимаю, клиентка ушла, а ты для себя решила посмотреть позже, ближе к событиям… а события если через месяц….. я ж никогда в жизни не вспомню, что я говорила месяц назад…:((((тем более, если клиентов много.

Гадайте с нами, гадайте как мы, гадайте лучше нас !!!!

возможно, ваша ситуация несколько хуже, чем вы предполагали)

:mail:
    Сергей Валентинович!
    А ведь нам так порой не хватает ваших мудрых советов.
    Спасибо Вам, что нашли время для нас на нашем форуме!!!

Ларис, кажется моя мечта начинает воплощаться )))))

Гадайте с нами, гадайте как мы, гадайте лучше нас !!!!

Marina Pak
    Участник

Марин, а ты записываешь свои гадания , или расчитываешь на память? Ведь, как я понимаю, клиентка ушла, а ты для себя решила посмотреть позже, ближе к событиям… а события если через месяц….. я ж никогда в жизни не вспомню, что я говорила месяц назад…:((((тем более, если клиентов много.

Людочка, конечно записываю!!!! :mail: А как же иначе ??? Фиксирую все символами, значками и как полагается каждый символ на своей позиции. У меня целый архив собрался за год. :good: Раньше записывала даже трактовки, а сейчас уже лень одолевает – только схему . Всегда говорю своим клиентам, что в любой момент они могут позвонить и переспросить, если им понадобится снова что-то переспросить по гаданию. И потом, Обратную Связь по записям сверяю, если где-то промахнулась, внимательно изучаю , что и как не так увидела..?

Картинка профиля Лариса
    Лариса
    Участник

И потом, Обратную Связь по записям сверяю, если где-то промахнулась, внимательно изучаю , что и как не так увидела..?

:rose: :rose: :rose: Мариночка, снимаю шляпу. Вот это подход к делу!!! А я разгильдяйка. Всё у меня или эпизодами, или никак. :cry:
    Мариночка, если не трудно, расскажи пожалуйста, есть ли какая-то разница в твоем гадании сейчас и год назад? Может быть, в трактовке карт, может быть в самих раскладах, может быть еще в чем-то?
    Заранее спасибо!!! :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose:

Marina Pak
    Участник

Мариночка, если не трудно, расскажи пожалуйста, есть ли какая-то разница в твоем гадании сейчас и год назад? Может быть, в трактовке карт, может быть в самих раскладах, может быть еще в чем-то?

Ларочка, конечно есть разница?! Да еще какая?! Во первых, как вы уже заметили, я остановила свой выбор и предпочитаю КК из раскладов. Нравится и использую так же ИС во многих случаях. На третьем месте -5 карточный расклад.
    Во-вторых, безусловно, стала уверено гадать, а это тоже -не мало важно , особенно ,если гадаешь клиентам .Но и сами трактовки карт каждый раз пополняются все новыми значениями и раскрываются все шире и глубже.
    Я вот никак не могла раньше понять , когда Сергей Валентинович говорил, что раскладывая карты сразу видишь ситуацию, а теперь могу подтвердить его слова : на ум сразу приходят мысли…такое ощущение как будто видишь короткометражное кино , правда ,бывают и погрешности, но именно благодаря им и пополняется моя собственная база значений карт !!!! Мастер был прав , когда говорил это.
    Но есть и минусы: знаю , что надо освежать в памяти и перечитывать материалы -матчасть, потому что то понимание карт, которое было год тому назад – оно совсем разнится по сравнению с нынешним. Но” матушка -лень” одолевает и ссылаюсь на не хватку времени тем самым оправдывая себя…

Картинка профиля Светлана
    Светлана
    Участник

Но есть и минусы: знаю , что надо освежать в памяти и перечитывать материалы -матчасть, потому что то понимание карт, которое было год тому назад – оно совсем разнится по сравнению с нынешним. Но” матушка -лень” одолевает и ссылаюсь на не хватку времени тем самым оправдывая себя…

Марина, у меня тоже самое, а если случайно заглядываю в свои записи, то такое впечатление, что вижу это все как в первый раз и так удивляюсь!!!!)))))) :? :lachtot: открыв для себя что-то новое… а это просто забывшее старое. :lachtot: :lachtot:
    Девочки заглядывайте иногда в свои записи. :lachtot:

Картинка профиля Лариса
    Лариса
    Участник

Мариночка, ну наконец-то нашла этот твой пост! Спасибо за ответ

И все-таки, я думаю, зачем возвращаться к старым записям, если у тебя сейчас совсем другое понимание карт, чем прежде? Мне очень важен твой опыт, Мариночка, спасибо!

Картинка профиля Алёна
    Алёна
    Участник

Доброго дня всем,всем! Хочется рассказать историю которая произошла со мной. У меня первые клиенты ( и до сих пор) это конечно же родственники. Мама от чего то не рукоплескала узнав что я пошла учиться на Таролога. И вот что бы как то оградить свою дочурку от сего действия придумала сон: ” Алёнушка, мне снилась твоя бабушка! Она так тревожно спрашивала: куда же наша Алёнушка направилась, её нужно остановить”” . Я задала вопрос картам: А был ли сон то? Карты сказали НЕТ.Мама долго не кололась, пока я её не раскинула карты на её отношения с бойфрендом. После чего мама созналась. Действительно сна то и не было! :yes:

Картинка профиля Сауле
    Сауле
    Участник

Девочки, у меня к вам вопрос-клиентка 26 лет, ее партнер 35 лет. Живут вместе недавно. Она спрашивала какие у них сексуальные проблемы. Выпала ключом :maj16: Я вспомнила что и по Инету слышала и Мастер говорил, что это означает фаллическую силу мужчины. Я сказала, что у них все нормально будет. Права ли я ?

Картинка профиля 1sonnya1
    1sonnya1
    Участник

Здравствуйте!!! У карты :maj16: по здоровью такие значения – слабые яйцеклетки простата эрекция нарушение детородной функции это только те которые отвечают на ваш вопрос думаю у ваших клиентов совсем не все хорошо :unsure: еще -слабые сперматозоиды карта не показывает можно это вылечить или нет

• Ответ изменён 2 года/лет, 4 мес. назад пользователем Картинка профиля 1sonnya1 1sonnya1.
    • Ответ изменён 2 года/лет, 4 мес. назад пользователем Картинка профиля 1sonnya1 1sonnya1.

Девочки, у меня к вам вопрос-клиентка 26 лет, ее партнер 35 лет. Живут вместе недавно. Она спрашивала какие у них сексуальные проблемы. Выпала ключом :maj16: Я вспомнила что и по Инету слышала и Мастер говорил, что это означает фаллическую силу мужчины. Я сказала, что у них все нормально будет. Права ли я ?

Сауле, а может, дополнительную карту вытянуть, чтобы понять, о чем именно речь?
    эта карта – ответ на вопрос о проблемах? Или просто описывает ситуацию?

Картинка профиля Сауле
    Сауле
    Участник

слабые яйцеклетки простата эрекция

Спасибо большое за быстрый ответ. Тут же я перезвонила клиентке, и высказала ваше предположение. Она говорит, что со здоровьем у него все прекрасно.

Картинка профиля Сауле
    Сауле
    Участник

эта карта – ответ на вопрос о проблемах? Или просто описывает ситуацию?

Анечка, я сделала расклад на отношения, только с задала вопрос о сексе. :maj16: Это ключ

Картинка профиля 1sonnya1
    1sonnya1
    Участник

:maj16: негативная карта по умолчанию одно из назначений – мощный энергетический взрыв косаемо отношений они просто лопнут и все

Просмотр 15 ответов - с 16 по 30 (всего 54)

Тема «Мои первые клиенты.Опыт. Ошибки» закрыта для новых ответов.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 125 пользователей - 0 зарегистрированных, 125 гостей.

Последние награды

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы 2.0
Анна Догадкина

Евгения Маслаева

Ирина Доля

За завершение Таро Профи 4. Блок 2. Ситуационные карты. Версия Стандарт
Татьяна

За завершение Таро Профи 4. Блок 2. Ситуационные карты. Версия Стандарт

За завершение Таро Профи 4. Блок 1. Фундамент и техника безопасности. Версия Стандарт
Татьяна

За завершение Таро Профи 4. Блок 1. Фундамент и техника безопасности. Версия Стандарт

There are no products
X