Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Каталог курсов Форумы Полезности Архив тем Мои первые клиенты.Опыт. Ошибки

Мои первые клиенты.Опыт. Ошибки

В этой теме 54 ответа, 16 участников, последнее обновление Картинка профиля Елена Елена 2 года/лет, 2 мес. назад.

• Автор
    Тема
    Картинка профиля Сауле
    Сауле
    Участник

Думаю, что ученикам РШТ всегда пригодится опыт на чужих ошибках. “Лучше учиться на чужих ошибках”-гласит народная мудрость

Просмотр 15 ответов - с 1 по 15 (всего 54)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля Сауле
    Сауле
    Участник

Может, через какое-то время я начну работать с клиентами. В этой связи ваш бесценный опыт был бы полезен и мне и другим.Делитесь на форуме своими наработками, опытом и работой над ошибками.

Картинка профиля Сауле
    Сауле
    Участник

Хочу поделиться. У меня после РШТ Таро-Старта еще клиентов не было. Но я гадаю всем знакомым. Однажды при гадании одной знакомой у меня выпали :maj10: :maj12: и еще какие-то арканы, я не помню.Я совершенно неожиданно для себя сказала -Купите автомобиль. И точно-авто они купили очень скоро после этого. А всеми нами уважаемый С.В. как-то говорил, что одно время в 90-ые годы ему часто выпадали :maj12: :wands04: . И он всем говорил-Запасайтесь продуктами. Что вы думаете по поводу :maj12: Мне бы хотелось знать ваши варианты этого аркана.

Картинка профиля Елена_С
    Елена_С
    Участник

Какая полезная тема! :good:

Ко мне можно на ТЫ :)

Картинка профиля Лариса
    Лариса
    Участник

Что вы думаете по поводу :maj12: Мне бы хотелось знать ваши варианты этого аркана.

Сауле, прекрасная тема, спасибо, что ты ее открыла :rose: :rose: :rose: :heart: :heart: :heart:
    В последнее время приходится очень много гадать друзьям. Что-то у всех масса проблем и в основном все проблемы касаются отношений. Так вот почти у всех выпадает :maj12: , причем особенно у мужчин среднего возраста. Т.е. показывает “кризис среднего возраста”.

• Ответ изменён 2 года/лет, 8 мес. назад пользователем Картинка профиля Лариса Лариса.
    Картинка профиля Сауле
    Сауле
    Участник

Т.е. показывает “кризис среднего возраста”.

Ларисочка! Спасибо большое! Переписала к себе в тетрадь значений Таро.

Картинка профиля Сауле
    Сауле
    Участник

Здравствуйте! Только что мне звонил один клиент. Что интересно-спрашивал про гарантии насчет сбудется или не сбудется.Я ему ответила, что в Таро предопределенности нет. Желание может исполнится или не исполнится в зависимости от действий клиента. Правильно ли я ответила?

Картинка профиля Светлана
    Светлана
    Участник

Желание может исполнится или не исполнится в зависимости от действий клиента. Правильно ли я ответила?

Сауле, наверное ты ответила правильно, какие могут быть гарантии, если человек все-равно поступает чаще по своему. У меня часто в раскладах нет окончательного решения и карты советуют определиться сначала человеку самому, вот не вижу результата и все тут.
    S.P. что-то раньше этой темы не видела, а ведь здорово))) все мы по-немногу гадаем, кто-то клиентам, кто-то своим знакомым и родным. Иногда расклады читаются как по “маслу”, очень легко, а бывает и такое, что смотришь на расклад как “баран на новые ворога” и не можешь ничего понять. Что, вы делаете в таких случаях??? :unsure:

• Ответ изменён 2 года/лет, 5 мес. назад пользователем Картинка профиля Светлана Светлана.
    Картинка профиля Marina Pak
    Marina Pak
    Участник

S.P. что-то раньше этой темы не видела, а ведь здорово))) все мы по-немногу гадаем, кто-то клиентам, кто-то своим знакомым и родным. Иногда расклады читаются как по “маслу”, очень легко, а бывает и такое, что смотришь на расклад как “баран на новые ворога” и не можешь ничего понять. Что, вы делаете в таких случаях???

Да…особенно не знаешь что делать ,когда результат вообще негативный. Вот три раза раскладываешь , а карты показывают все хуже и хуже ответы и тут то точно не знаешь как сказать клиенту…?! :unsure: :? Вчера,например, два раза выпала :cups07: ,а в третий раз :swords03: и что я сказала ? Сказала , что ситуация не созрела, т.е. карты пока не показывают ответ и пообещала ближе к событию еще раз посмотреть…клиентка ушла , вроде как довольная, а там посмотрю еще раз , возможно итог будет положительным, ну а .если опять выйдет невесть что , тогда уже буду смело, но осторожно обговаривать то,что есть… :( :scratch:

Светлана
    Участник

Сказала , что ситуация не созрела, т.е. карты пока не показывают ответ и пообещала ближе к событию еще раз посмотреть…

Мариночка, один в один)))) у меня тоже были такие ситуации и говорила, так же, что будем смотреть позже, а пока все не ясно или не совсем хорошо.
    А хочется сталкиваться только с хорошими ситуациями, вот по-этому я на здоровье не гадаю вообще (мои все об этом знают) и ошибиться могу и не правильно понять карты, либо обнадежить человека, либо расстроить, не могу взять на себя такую ответственность.

Картинка профиля Сауле
    Сауле
    Участник

Девочки, а у меня такой случай. Приходила одна прошлогодняя клиентка. Гадала она на того же парня, что и в прошлом году.Он не делает ей предложения уже год. Тогда у меня не было расклада от Юлии Коваль- Почему он не женится. Открывала КК три раза. Выпадали 10 мечей, 9 мечей, Повешенный и др. такие же карты. Ну я посоветовала ей самой сделать предложение.Она ответила, что уже делала это. Он сослался на то, что ему на это нужно время.
    И я посоветовала тогда ей искать другого, потому что в ближайшее время предложения о замужестве не будет.Уходила она расстроенная.
    А что я могла еще ей сказать?! Встречаются целый год, карты выпали плохие.Ей 22 года, она молодая красивая-пусть ищет другого, пока молодая. Вообщем, уходила она огорченная.
    Девочки, не знаю, права я или нет?

Картинка профиля Сергей Савченко
    Сергей Савченко
    Хранитель

Да…особенно не знаешь что делать ,когда результат вообще негативный. Вот три раза раскладываешь , а карты показывают все хуже и хуже ответы и тут то точно не знаешь как сказать клиенту…?!

возможно, ваша ситуация несколько хуже, чем вы предполагали)

Картинка профиля Лариса
    Лариса
    Участник

Сказала , что ситуация не созрела, т.е. карты пока не показывают ответ и пообещала ближе к событию еще раз посмотреть…

Мариночка, спасибо, что поделилась. :rose: :rose: :rose:

Светлана
    Участник

Мариночка, спасибо, что поделилась.

Лорисочка!!! как здорово, что ты опять с нами :yahoo: Как приятно опять видеть твои “лайки” и комментарии. :rose:

Картинка профиля Сауле
    Сауле
    Участник

Мариночка, спасибо, что поделилась.

Ой, Ларисочка! Ты снова с нами! Как я рада, красавица ты наша!

Светлана
    Участник

Девочки, не знаю, права я или нет?

Сауле, думаю что ты права с советом, а вот Сергей Валентинович предложил на мой взгляд просто шикарный ответ, вот, что значить МАСТЕР!!

возможно, ваша ситуация несколько хуже, чем вы предполагали)

А там пусть думают сами как им поступить – отказаться или продолжать.

Просмотр 15 ответов - с 1 по 15 (всего 54)

Тема «Мои первые клиенты.Опыт. Ошибки» закрыта для новых ответов.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 138 пользователей - 0 зарегистрированных, 138 гостей.

Последние награды

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы 2.0
Анна Догадкина

Евгения Маслаева

Ирина Доля

За завершение Таро Профи 4. Блок 2. Ситуационные карты. Версия Стандарт
Татьяна

За завершение Таро Профи 4. Блок 2. Ситуационные карты. Версия Стандарт

За завершение Таро Профи 4. Блок 1. Фундамент и техника безопасности. Версия Стандарт
Татьяна

За завершение Таро Профи 4. Блок 1. Фундамент и техника безопасности. Версия Стандарт

There are no products
X