Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

МАСКИ-2

В этой теме 393 ответа, 26 участников, последнее обновление Картинка профиля Наталья Наталья 1 месяц назад.

• Автор
    Тема

Продолжение темы “ИГРА В МАСКИ”. предлагаю правила: Размещается закрытая картинка. Пишется краткое задание.Указываете сроки обратной связи.Здесь ваши фантазии безграничны. Это могут быть артисты, политики,герои сказок, люди изображающие профессию, животные и т.д. Участники пытаются с помощью карт точно указать кто изображен на картинке.Картинки может размещать любой желающий.Инициатива приветствуется!

147

Вложения:
    You must be logged in to view attached files.
Просмотр 15 ответов - с 31 по 45 (всего 393)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля Лариса
    Лариса
    Участник

за ширмой человек. Кто это–мужчина ,женщина или ребенок? Можете посмотреть возраст.
    Что делает ?
    Какое настроение , какие эмоции испытывает?

:swords04: :swords14: :pents09:
    Думаю, что там мужчина, которому “счастье привалило” Поэтому он доволен. :unsure:

Картинка профиля Natalia K.
    Natalia K.
    Участник

за ширмой человек. Кто это–мужчина ,женщина или ребенок? Можете посмотреть возраст.
    Что делает ?

:pents03: :wands07: :pents06: Возможно мужчина, работающий великодушный человек, такой с коммерческой жилкой, который может и за себя постоять. Может торговец на рынке.
    Ну вот как то так. :?

• Ответ изменён 1 год, 1 месяц назад пользователем Картинка профиля Natalia K. Natalia K..
    • Ответ изменён 1 год, 1 месяц назад пользователем Картинка профиля Natalia K. Natalia K..
    Картинка профиля Наталия Мазанкова
    Наталия Мазанкова
    Участник

Что делает ?Какое настроение , какие эмоции испытывает?

:pents02: :pents14: :wands07: мужчина . какая-то детская беззаботность, возможно веселье. и подарочки может быть))) а вдруг это дед мороз? а вообще, знаете, мужчины как дети) все они любят машинки и любят смотреть мультики)))
    Натали спасибо, выручила с картинкой :rose: :rose: :rose:

Картинка профиля Наталья
    Наталья
    Участник

Что делает ?

:cups11:
    :maj19:
    :wands05: :swords04:
    У меня выпало, что это ребенок :-) Он сидит, может, играет с животным… Настроение – соревновательное, наверное играет в какую-то игру, и как будто сам себя настраивает “если не выиграю – ничего страшного”. Или осаживает детский энтузиазм, надо же казаться взрослым… может, играет в прятки? Не знаю, почему это в голову пришло :-)))

Картинка профиля лидия
    лидия
    Участник

Что делает ?

:wands13: :wands02: :wands12: :wands04:
    блин, одни жезлы высыпались….делегатка какя то . Женщина, молодая, решающе-решиттельная, все хорошо ” светлый путь ” видать…. :yahoo:

Картинка профиля Олеся Луани
    Олеся Луани
    Участник

Что делает ?Какое настроение , какие эмоции испытывает?

Первая колода мне выдала ребенка:
    :wands08: ( :maj18: )
    :swords04: ( :maj21: )
    :maj00: ( :swords05: )
    Вторая выдала всех кого могла, кроме ребенка)
    :maj08: ( :maj01: )
    :cups07: ( :maj02: )
    :maj15: ( :wands13: )
    Тяжелая мне предстоит задача, из карт второй колоды выходит, что женская энергия преобладает над мужской. Шут может показывать, как ребенка- младенца, пол которого на глаз и не определишь, так и бесполое существо. :wacko: – трансвестита? :irre:
    Эмоции :pents09: :cups03: :pents12:
    Удовлетворение, эмоциональная близость, присутствует некая обманка.
    Не уверена, что дьявол мог бы указать на ребенка. + королева жезлов, как двойная мораль :wacko:
    Не кидайтесь в меня тапками, но фантазия не на шутку разыгралась))
    В общем, какое-то юное существо, пол которого неоднозначен. Может просто переодевашки. :wacko:

Картинка профиля наташа солнышко
    наташа солнышко
    Участник

ОС по ЗАДАНИЮ №3.

plastinka

Думаю, что там мужчина, которому “счастье привалило” Поэтому он доволен

:bravo: :bravo: :bravo:

Возможно мужчина, работающий великодушный человек, такой с коммерческой жилкой, который может и за себя постоять. Может торговец на рынке.

мужчина . какая-то детская беззаботность, возможно веселье. и подарочки может быть))) а вдруг это дед мороз?

:bravo: :bravo: :bravo: :winken:

Настроение – соревновательное, наверное играет в какую-то игру, и как будто сам себя настраивает “если не выиграю – ничего страшного”. Или

блин, одни жезлы высыпались….делегатка какя то . Женщина, молодая, решающе-решиттельная, все хорошо ” светлый путь ” видать…

что женская энергия преобладает над мужской. Шут может показывать, как ребенка- младенца, пол которого на глаз и не определишь, так и бесполое существо. – трансвестита?
    Эмоции
    Удовлетворение, эмоциональная близость, присутствует некая обманка.
    Не уверена, что дьявол мог бы указать на ребенка. + королева жезлов, как двойная мораль

Олеся, ну ты мо-озг! :bravo: :bravo: :bravo:

Девочки ,спасибо всем ,кто принял участие ! Все хорошо почувствовали атмосферу .
    Одно странно, что у многих карты показали мужчину 8O Может ,Олеся правильно увидела? Наверное эта бабуля раньше была мужчиной ? :? :lachtot: :lachtot:

Я не волшебник-я еще только учусь.

Вложения:
    Картинка профиля Наталия Мазанкова
    Наталия Мазанкова
    Участник

задание № 4. на фото двое. опишите, все что увидите. ОС 21декабря

66-kopiya

Вложения:
    Картинка профиля Лариса
    Лариса
    Участник

Может ,Олеся правильно увидела? Наверное эта бабуля раньше была мужчиной

:lachtot: :lachtot: :lachtot: Да нет она сейчас уже мужчина… Вон и борода растет кое-где.

Наташа, огромное спасибо за картинку и ОС :good: :bravo: :bravo: :rose: :rose: :rose: :heart: :heart: :heart:

Картинка профиля Олеся Луани
    Олеся Луани
    Участник

Так вот ты какой “юный трансвестит” ! 8O я валяюсь :lachtot: :lachtot: :lachtot: :lachtot:

Наташенька, :good: :rose: :cvet1:

Картинка профиля Лариса
    Лариса
    Участник

задание № 4. на фото двое. опишите, все что увидите.

:swords14: :pents05: :swords12: :wands07:
    Думаю, что там двое мужчин. Такое впечатление, что делают какое-то общее дело. Но один как-то главнее что ли и порой даже на второго прикрикивает. А второй? Ну он не особо спорит. Сопит себе под нос и делает свое дело. Настроение у них радостное, беззаботное, потенциал огромный. Может что и получится у них вместе :unsure: .

Картинка профиля Natalia K.
    Natalia K.
    Участник

Разложила расклад, описала его в тетради, подумала получилось вообще из ряда вон, что то пепец…)))
    Стала опять анализировать, и обалдела. Вчера мне позвонила моя сватья, и сообщила, что ее старший сын разошелся с гражданской женой. Ну поговорили, как всегда. А летом раскладывала ей на сына, и сказала, что он ей дал последний шанс, если зиму переживу то хорошо, а тут вон …
    Когда я делала расклад на задание 4, у меня постоянно мелькали эти мысли, я их прогоняла, да вот карты сыграли, ведать на эту ситуацию.
    Ну и решила расклад не переделывать, а рассказать Вам, как во время сеанса с дурными мыслями сбивается расклад.
    1.Кто находиться на фото ?
    :maj01: :pents05: :maj02: Молодая пара, что то бьются как рыбы об лед, но и тем не менее, не хотят не чего менять.
    2.Какие у них отношения, и чем они занимаются?
    :cups14: :maj11: :cups08: возможно напряженные отношения, или негативная обстановка, им бы в папки мамки играть, а они затеяли тут перед новым годом, какие то перепалки, за что придется не мало заплатить. Я – превыше всего, это постоянно говорила его девушка, так и вышла королем кубков.
    А возможно и на картинке, что то есть такое, просто совпадение, узнаем 21.12
    Ну вот как то так. :wallbash: :doh

• Ответ изменён 1 год назад пользователем Картинка профиля Natalia K. Natalia K..
    Картинка профиля наташа солнышко
    наташа солнышко
    Участник

Колода 78 дверей.

ЧЕМ ЗАНЯТЫ ЭТИ ДВОЕ?– :wands11: :cups14: ( :maj01: ) :cups07:
    НАСТРОЕНИЕ,ЭМОЦИИ- :pents11: :maj20: :swords04:
    КАКИЕ ОТНОШЕНИЯ МЕЖДУ ЭТИМИ ДВУМЯ?–
    :swords14: :maj13: ( :wands02: ) :pents14:
    На картинке царит добрая,почти волшебная атмосфера, они искренне рады друг другу, для них это самый долгожданный ,значимый и приятный момент в их жизни.
    Происходит какой то обмен подарками? или эмоциями , как бы ,что заслужил ,то и получай ( вел себя хорошо—выбирай что хочешь).
    Один из двоиих помладше( может ребенок),другой старше намного,но какой то он не совсем настоящий,а больше сказочный персонаж ( перевоплотившийся в волшебника,исполняющего желания :unsure: ?) (Дед Мороз что ли ??)
    И только он решает дать что то второму или нет, такие практично – деловые отношения :? Есть какой то элемент неожиданности и удивления: “Глазам не верю –неужели ты пришел?!”.

Я не волшебник-я еще только учусь.

Картинка профиля Наталья
    Наталья
    Участник

задание № 4

Кто :cups13: :maj03:
    что делают :swords04: :swords02:
    Настроение :cups03: :maj20: :pents08:

Две женщины, может, мать и дочь?, почему-то много где присутствует вода.. совпадение?… в действиях – мечи – принятие решения. Одна женщина сидит, а одна лежит? :D Может, одна как -то скрепя сердце что-то делает, принимает решение, понимая, что ну куда деваться, надо, нельзя показать, что внутри бушуют эмоции, а другая просто ждет, прислушивается к себе, к своим ощущениям, при этом спокойна. Момент эмоциональный, думаю, эти женщины очень близки. Это радостное событие, не смотря на их внутренние (возможно) переживания. Событие важное, но это какое-то его внешнее выражение что ли… Не знаю, у меня картинка возникла, как мать отдает дочь замуж. Готовятся к венчанию, например. Т.е. они понимают, что событие переломное, но вместе с тем есть и просто рабочие моменты: надо праздник устроить, гостей рассадить, накормить, роли отыграть, туфлю у невесты похитить. Девичник перед свадьбой?
    О, нафантазировала. От кого заразилась? :wink:

Картинка профиля Julia Koval
    Julia Koval
    Участник

Кто первый :cups02:
    Кто второй :maj19:
    Что делают :swords05:

Если карты читать по позициям, то на картинке должны быть один взрослый, а другой ребенок. Но мне кажется это не так.
    Скорее всего двое примерно одинаковых :smile: двое взрослых (мужчина и женщина) или двое детей.
    Ладно, пусть будет пара (мужчина и женщина), они в отношениях. Мне кажется что один безнадежно влюблен или пытается другим как-то манипулировать. А другому просто хорошо и весело и его это мало трогает? (Ну такое чувство, что одному герою что-то надо больше чем другому).

Но действия на картинке не дадут нужного результата…. :swords05: ….то есть заведомо какая-то ерунда происходит, все напрасно?

Просмотр 15 ответов - с 31 по 45 (всего 393)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 41 пользователей - 1 зарегистрированных, 40 гостей.

Пользователи онлайн
Картинка профиля Тихомиров Евгений Тихомиров Евгений

Последние награды

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы 2.0
Евгения

За завершение курса Таро и Здоровье. Версия VIP
Клара НЕННО

За завершение курса Таро и Здоровье. Версия VIP

Ольга