Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Магия Реальности 8. Вопросы к онлайн-занятиям

В этой теме 12 ответов, 5 участников, последнее обновление Картинка профиля Леонид Леонид 2 года/лет, 4 мес. назад.

• Автор
    Тема

Друзья! Здесь Вы можете оставить вопросы, ответы на которые хотели бы получить в рамках обратной связи. (расписание онлайн-занятий указано в соответствующем разделе курса) Прежде всего, это вопросы, связанные с пройденными уроками и домашними заданиями. Если значения какой-то карты Вам не совсем понятны, или Вы не знаете, как интерпретировать ту или иную карту в каком-то конкретном случае, или у Вас проблемы с определенным типом заданий – пожалуйста, напишите об этом, чтобы мы могли помочь Вам))

Просмотр 12 ответов - с 1 по 12 (всего 12)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля Елена Валерьевна
    Елена Валерьевна
    Участник

Здравствуйте Елена. Заболел ребёнок, поэтому практические задания , особенно ежедневные буду описывать кратко, если можно.

Картинка профиля Елена Колесникова
    Елена Колесникова
    Участник

Кратно, но емко! Чтобы был понятен объем работы и результат.

Картинка профиля Леонид
    Леонид
    Участник

Здравствуйте. *Поход* по роду отца меня шокировал. Компания, с умершим двоюродным братом, хотели на меня напасть. Я проявил недюженную смелость, этим остановил их. Мой брат ходит там, как зомбированный. Я с ним хотел поговорить, а он молчит. Вопрос.Если бы случилось так, что я бы не смог отбиться. Как бы я чувствовал себя в реалии. После этого упражнения моим живым родственникам начали сниться умершая родня. Обьясните, что делать.

Елена Колесникова
    Участник

*Поход* по роду отца меня шокировал. Компания, с умершим двоюродным братом, хотели на меня напасть. Я проявил недюженную смелость, этим остановил их. Мой брат ходит там, как зомбированный. Я с ним хотел поговорить, а он молчит. Вопрос.Если бы случилось так, что я бы не смог отбиться. Как бы я чувствовал себя в реалии. После этого упражнения моим живым родственникам начали сниться умершая родня. Обьясните, что делать.

Леонид, спасибо за вопрос. Принято.

Картинка профиля Марина Шароватова
    Марина Шароватова
    Участник

Здравствуйте! На третьей неделе занятий появились видения. Когда ложусь спать, в пограничном состоянии, между сном и бодрствованием. Видения разные, не связанные между собой. Сознание сильно пугается. Теоретически я знаю, что могут происходить необычные вещи, но в реальности страшновато. И сердце тоже после занятий побаливает или ощущение тяжести. Что предпринять в этих случаях?

Картинка профиля Елена Кук
    Елена Кук
    Участник

Добрый вечер. Никак не получается изменить вкус воды,три дня делаю,не получается.Воде надо вслух говорить?Еще не получается хороший сон,два раза пробовала,что загадала – не снится. Что я делаю не так? :

Елена Колесникова
    Участник

Добрый вечер. Никак не получается изменить вкус воды,три дня делаю,не получается.Воде надо вслух говорить?Еще не получается хороший сон,два раза пробовала,что загадала – не снится. Что я делаю не так? :

Елена!
    Да, лучше проговаривать вслух. Попробуйте несколько вариантов т.е. через просьбу и через приказ.
    Лучше дать попробовать воду стороннему эксперту, возможно Вы слишком требовательны к себе.

Картинка профиля Елена Кук
    Елена Кук
    Участник

Добрый вечер,подскажите это все занятия? Какое будет продолжение?Когда?

Елена Колесникова
    Участник

Добрый вечер,подскажите это все занятия? Какое будет продолжение?Когда?

Елена, в понедельник откроется Блок 2.Урок1 и там будут другие задания курса.

Картинка профиля Леонид
    Леонид
    Участник

Вопрос обратная связь 2. Аккумулятор начинает свое действие через 10 – 15 сек. из опыта на себе. Можно ли использовать три аккумулятора ; ( +, 0, – ) в течени дня или в течении 2ух часов. Таким образом регулировать не физическое состояние, а эмоциональное. Предпологаю примерно так; ( + ) импульс, добавить напряжения. ( 0 ) сохранять то состояние, в каком находишься и ( – ) гасить эмоции. Хочу помочь другу. Расскажите по подробней.

Картинка профиля Леонид
    Леонид
    Участник

Вопрос обратная связь 2. Заряжать аккумулятор для другого человека, надеюсь можно.

Картинка профиля Леонид
    Леонид
    Участник

Вопрос обратная связь 2.
    В книге * Вечерний чай …* (!!!!) приведены таблицы отношений. Придворные карты сигнификаторы – как определить человека соответствующего карте? По возрасту, по достижениям, по внешности, это не 100% показатель. По главным чертам характера – более подходящий вариант. Сделать на этого человека расклад, что бы понять его, увидеть то, что не поменяется в нем никогда? Вообще, сколько раз человек может поменяться, но, что то должно быть в нем не изменное. Расскажите об этом.

Просмотр 12 ответов - с 1 по 12 (всего 12)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 145 пользователей - 0 зарегистрированных, 145 гостей.

Последние награды

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты
ЕВГЕНИЯ КОНСТАНТИНОВНА

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты

За завершение курса Таро Кшатриев. Ситуационные карты
ЕВГЕНИЯ КОНСТАНТИНОВНА

За завершение курса Таро Кшатриев. Ситуационные карты

За завершение курса Таро и Здоровье. Версия Стандарт
Марина

За завершение курса Таро и Здоровье. Версия Стандарт

Пройден коучинг Таро Старт. Версия Стандарт
Наталья Бакшаева