Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Магия реальности 7. Вопросы к онлайн-занятиям

В этой теме 43 ответа, 15 участников, последнее обновление Картинка профиля Русалина Русалина 2 года/лет, 4 мес. назад.

• Автор
    Тема

Здесь Вы можете оставить вопросы, ответы на которые хотели бы получить в рамках обратной связи. (расписание онлайн-занятий указано в соответствующем разделе курса) Прежде всего, это вопросы, связанные с пройденными уроками и домашними заданиями. Если значения какой-то карты Вам не совсем понятны, или Вы не знаете, как интерпретировать ту или иную карту в каком-то конкретном случае, или у Вас проблемы с определенным типом заданий – пожалуйста, напишите об этом, чтобы мы могли помочь Вам))

Просмотр 13 ответов - с 31 по 43 (всего 43)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля Елена Колесникова
    Елена Колесникова
    Участник

1.Напишите, пожалуйста, как правильно сделать монетку, что на ней нарисовать.
    2. Скажите, пожалуйста, как проводить магию на нескольких картах – пример- карта10пентаклей+туз пентаклей + туз убков. можно пошагово. я раньше магией не занималась, чтобы понять как потом работать.спасибо

Ирина, фото монетки отправила Вам в почту. Остальные вопросы передала на онлайн-занятие.

Картинка профиля Гладченко Галина
    Гладченко Галина
    Участник

Сколько стоят курсы магия реальности?

Елена Колесникова
    Участник

Сколько стоят курсы магия реальности?

Галина,напишите, пожалуйста, свой контактный телефон для связи. Наш консультант позвонит Вам и ответит на все вопросы по цене и версиям курса.

Картинка профиля Гладченко Галина
    Гладченко Галина
    Участник

Елена, я сегодня начинаю курс таро старт, позже я тогда поинтересуюсь , когда закончу, мне просто стало интересно сейчас смогу ли я потянут в финансовом плане В се равно спасибо за ответ.

Елена Колесникова
    Участник

Елена, я сегодня начинаю курс таро старт, позже я тогда поинтересуюсь , когда закончу, мне просто стало интересно сейчас смогу ли я потянут в финансовом плане В се равно спасибо за ответ.

Галина, Магия реальности стартует 5 марта, поэтому время еще есть. Запишитесь в предварительный список и наши консультанты свяжутся с Вами, чтобы рассказать о курсе, его структуре, стоимости, способах и вариантах оплаты.

Картинка профиля Лариса
    Лариса
    Участник

Карта Правосудие – маркер правильного ответа.А если Правосудие не выпадает в раскладе на вопрос Можно ли делать магию?Я так понимаю, что ответ зависит от выпавших карт.Например ИС на этот вопрос.
    :cups05: :maj18: :cups04:
    :pents08: :pents01:
    —– :swords10:
    Негативная карта говорит, что да или, что нет? Вопрос может быть о негативной магии и о негативной, защитной, например. Как ее трактовать в этих случаях?

• Ответ изменён 2 года/лет, 5 мес. назад пользователем Картинка профиля Лариса Лариса.
    Елена Колесникова
    Участник

Карта Правосудие – маркер правильного ответа.А если Правосудие не выпадает в раскладе на вопрос Можно ли делать магию?Я так понимаю, что ответ зависит от выпавших карт.Например ИС на этот вопрос.
    :cups05: :maj18: :cups04:
    :pents08: :pents01:
    —– :swords10:
    Негативная карта говорит, что да или, что нет? Вопрос может быть о негативной магии и о негативной, защитной, например. Как ее трактовать в этих случаях?

Лариса! Что касается маркера правильного ответа, то Правосудие может не выпадать-это не обязательно. И выпадание маркера как такового не обязательно, он может и не выпасть. Важно, чтобы карты отвечали на заданный вопрос.

Сам вопрос о том можно ли делать магию он не точный. Не совсем понятно, что Вы имеете ввиду, потому что магия бывает разная))
    Однако исходя из Вашего расклада понятно, что колода Вас хорошо почувствовала не смотря даже на не корректный вопрос. Видно, что Вас одолевают сомнения делать или не делать магию, что сказывается на подавленности настроения и Вы находитесь на границе выбора.
    Однако в ближайшем будущем у Вас идет улучшение ситуации именно благодаря Вашим личным усилиям и это без применения магии.

10 мечей говорит Вам, что если Вы будете сильно углубляться в магию – это только усугубит дело.

Правосудие, Отшельник, Иерофант – маркеры правильного ответа

Картинка профиля Лариса
    Лариса
    Участник

Спасибо, Елена

Картинка профиля Лариса
    Лариса
    Участник

Лена, извините, но после работы не сразу дошло, что вам непонятно. Я сделала ошибку: речь шла о, я бы назвала положительной магией, как например на карту ВЛЮБЛЕННЫЕ, или защитной. Спасибо, сейчас разобралась. :cvet4: :cvet4: :cvet4:

Картинка профиля Лариса
    Лариса
    Участник

Здравствуйте.
    У меня вопрос по изготовлению артефакта. Если я делаю его временным, понятно, оговариваю срок.А как направляются действия в случае изготовления постоянного.
    Магический нож. Пластмассовый, декоративный и тп действуют как настоящие? Для постоянного используем только настоящий?
    При изготовлении постоянного артефакта ритуал надо обновлять? И, если да, то как часто.

Картинка профиля Ольга
    Ольга
    Участник

Я соединила инь и ян, проращиваю зерно, укутывая и согревая его энергией. Что с ним делать дальше? Курс закончился, а зерно растет)) Хожу, как беременная))

С уважением, Ольга

Картинка профиля Русалина
    Русалина
    Участник

На одном из занятий при изучении XX Аркана Сергей Валентинович рассказывал как помочь соседу собрать мертвый урожай. И привел последовательность карт :maj20: :maj16: :maj03: :maj13:
    Вопрос какой набор карт использовать чтобы наоборот сад цвет и был здоровым?
    Сама подобрала последовательность :maj19: :maj08: :maj03: :maj21:
    но, хотелось бы узнать мнение Мастера.
    И для того чтобы болезни и вредители на сад не нападали какой набор карт можно использовать?

Картинка профиля Русалина
    Русалина
    Участник

Можно ли подробнее в рамках онлайн занятия рассказать как работать с набором карт на трансформацию ситуации?
    Например :pents01: :cups10: :pents10: :cups01:
    Я собираю энергетику каждой карты в общий шарик и вкладываю ее в фото или, если для себя, помещаю этот шарик в себя, а потом его подпитываю. Правильный ли это подход к работе с несколькими картами?
    Буду благодарна если подскажете как правильно.
    То же самое по работе с несколькими стихиями, только они, когда их объединяю, выглядят как сноп лент.

• Ответ изменён 2 года/лет, 4 мес. назад пользователем Картинка профиля Русалина Русалина.
Просмотр 13 ответов - с 31 по 43 (всего 43)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 192 пользователей - 0 зарегистрированных, 192 гостей.

Последние награды

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты
ЕВГЕНИЯ КОНСТАНТИНОВНА

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты

За завершение курса Таро Кшатриев. Ситуационные карты
ЕВГЕНИЯ КОНСТАНТИНОВНА

За завершение курса Таро Кшатриев. Ситуационные карты

За завершение курса Таро и Здоровье. Версия Стандарт
Марина

За завершение курса Таро и Здоровье. Версия Стандарт

Пройден коучинг Таро Старт. Версия Стандарт
Наталья Бакшаева