Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Каталог курсов Форумы Курсы Магия Магия реальности Магия реальности 6 Магия Реальности 6. Вопросы к онлайн-занятиям

Магия Реальности 6. Вопросы к онлайн-занятиям

В этой теме 139 ответов, 17 участников, последнее обновление Картинка профиля Нина Бессмертная Нина Бессмертная 2 года/лет, 4 мес. назад.

• Автор
    Тема

Здесь Вы можете оставить вопросы, ответы на которые хотели бы получить в рамках обратной связи. (расписание онлайн-занятий указано в соответствующем разделе курса) Прежде всего, это вопросы, связанные с пройденными уроками и домашними заданиями. Если значения какой-то карты Вам не совсем понятны, или Вы не знаете, как интерпретировать ту или иную карту в каком-то конкретном случае, или у Вас проблемы с определенным типом заданий – пожалуйста, напишите об этом, чтобы мы могли помочь Вам))

Просмотр 15 ответов - с 121 по 135 (всего 139)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля Златка Саулева
    Златка Саулева
    Участник

Скажите, пожалуйста, как можно пользоваться куклой для лечения? :girl:

Заранее благодарю! :heart:

Этот вопрос передам Сергею Валентиновичу на онлайн-занятие, которое состоится 14 ноября.

Елена, благодарю за пояснение. Очевидно не поняла что от меня хочется! Теперь ясно! :cvet4:

Елена, а почему на страничке, где уроки, написано:

Магия реальности 6. Блок 4. Обратная связь №2. Онлайн занятие
    Обратная связь №2
    Занятие пройдет 07.11.2017 в 19:00 МСК
    ?

Когда будет занятие – 7-ого ноября или 14 – ого ноября?

Заранее благодарю!!! :cvet2:

Картинка профиля Елена Колесникова
    Елена Колесникова
    Участник

:cvet4:

Елена, а почему на страничке, где уроки, написано:

Магия реальности 6. Блок 4. Обратная связь №2. Онлайн занятие
    Обратная связь №2
    Занятие пройдет 07.11.2017 в 19:00 МСК
    ?

Когда будет занятие – 7-ого ноября или 14 – ого ноября?

Заранее благодарю!!! :cvet2:

Златка! Обратная связь или онлайн-занятие пройдет 14 ноября в 19.00ч. Мск, а следующий урок курса откроется сегодня 7 ноября в 20.00ч. Мск

Картинка профиля Татьяна
    Татьяна
    Участник

У меня вопрос к Сергею Валентиновичу: чтобы продать недвижимость (желательно выгодно) какие магические действия с картами можно сделать? А не с картами? У кого какие мысли? поделитесь, плиз))

Елена Колесникова
    Участник

У меня вопрос к Сергею Валентиновичу: чтобы продать недвижимость (желательно выгодно) какие магические действия с картами можно сделать? А не с картами? У кого какие мысли? поделитесь, плиз))

Татьяна, передам ваши вопросы на завтрашнее онлайн-занятие.

Татьяна, если позволите-делюсь)
    Смотря, что Вам нужно в конечном итоге от продажи. Если это , например, переезл-то включить в комплекс “заряжаемых” карт Колесницу. если просто денежку получить- то денежные карты.

Вопрос Сергею Валентиновичу.
    1. Значения карт- в\ в каких границах действуют привычные нам и магические значения карт. В самом начале курса он уже как-то возникал, вроде определился ( в обычном гадании-обычные, в магическом-магические),-но в процессе возник опять. Все-таки, у меня такое ощущение, что карта не имеет четких разграничений своих значений. Скорее, это такое общее и цельное что-то, просто разные уровни глубины карты, разные грани. И в обычном гадании может сработать и магическая сторона, если она имеет большое значение для вопроса (возможно, ошибаюсь, конечно). Все бы ничего, если бы у некоторых карт значения , привычные нам, не отличалась от магических (например, закон-буква и закон-суть в к пос), и в других картах тоже есть значения, которые очень сильно отличаются, почти противоположные. Как мне кажется-это как у человека-в одной ситуации он может проявить глубину, благородство и отвагу, в другой-поверхностность и малодушие. Но тогда считывание еще более усложняется. Поэтому опять возник вопрос с разграничением значений карт- привычных нам и магических. Можно ли как-то их обозначить и определить,- когда какие работают?
    2. Приходилось ли Вам когда-нибудь сталкиваться с Хрониками Акаши, проявлялось ли это как-либо в практике? Или Вы считаете это очередным мифом?
    Большое спасибо!

Картинка профиля Ilo
    Ilo
    Участник

Хотелось бы услышать больше о магии нового эона, об этом упоминалось и меня заинтересовало.
    Спасибо, Илона.

вопрос.
    ( Елена, решила все-таки рискнуть, задать здесь)-ну, -если нельзя личные вопросы -то нельзя)

Сергей Валентинович,-пожалуйста, посоветуйте, что можно сделать в следующей ситуации: на переподготовке препод может не успеть (или не захотеть успеть-так уж получилось,-она там такая одна, миновать, или воздействовать невозможно,-ну, вообще-то, очень сильный препод, если отдать должное), и тогда итоговую аттестацию мне перенесут на 3 месяца. А меня уже с дипломом ждут там, куда я давно хотела,- ждут уже 2 месяца, но еще три-это будет просто жесть. Как бы воздействовать на ситуацию, чтобы она все-таки проверила работы, поставила допуск,и я защитилась уже в ноябре? ( все время идут карты воды, но подозреваю, что это эмоции-я просто в бешенстве!)
    Спасибо!

дорогие девочки и мальчики) Поздравляю вас всех с окончанием нашего замечательного курса. Предлагаю не разбегаться,- рассказывать здесь о том, как используются знания и методы, полученные из курса,-думаю, всем участникам это будет интересно. Удачи всем нам!) :heart:

Чего-то тишина)) ТОгда рискну первая, расскажу в пятницу, как я попробовала поменять ситуацию, о которой написала выше, и что из этого получилось)

Елена Колесникова
    Участник

Нина, с нетерпением ждем продолжение Вашей истории.

чего-то маги молчат)- можно, создать отдельную тему, чтобы писал не только наш поток-о свои опытах по магии. Если это интересно-напишите, пожалуйста, дорогие маги, – а то мертвые темы не хочется плодить)
    Пишу, чего у меня получилось) По совету С.В. спросила у карт, будут ли ждать меня еще 3 месяца. нет, не будут (кто б сомневался)) Спросила, можно ли подкатить к тете с материальным спасибо, или воззвать к совести)-нет, не пройдет. Когда отбросила эмоции ( кстати, это эффективно делать, когда спрашиваешь о себе в третьем лице. не ” у меня”, а ” у Нины”)-это помогает дистанцироваться.) Кубки ушли, зато пошли пентакли и посохи. Все время р пен и к пос. Не могла понять, в чем дело, пока не попробовала разделить проблему на две части. Р пен ( Меркурий кого хочешь уболтает) отдать договоренности с тетей (чтобы проверила и поставила зачет), а к пос- успешную сдачу экзамена ( Юпитер любит благотворительность, а работа как раз связана с самой социально незащищенной частью населения). Выбрала дни Меркурия и Юпитера. одному оставила 9 монет ( 9пен выпали как жертва), переходя перекресток( очень забавно было наблюдать за лицами, когда с меня монеты сыпались), Юпитера попросила направить мне тех, через кого он примет мою жертву. Попались двое нищих, которым я отдала денежку, а третьему на обратном пути- вообще повезло-я на него (нее) не рассчитывала, и мелких денег не осталось,-пришлось отдать крупную,-пообещала же). Бабушка оторопела, даже не представляя, кому и чему она этим обязана). В результате – из 17 человек двоих из нашей группы допустили к экзамену (интересно, вторая женщина тоже шаманила?)) , я получила 5, окончила переобучение, благодарю всех Богов и помощников)

Елена Колесникова
    Участник

Нина, поздравляю! Отличный результат и главное все методы работают, главное правильно сформулировать запрос.

А можно Вашей историей поделиться в соц.сетях? Это же сильнейший мотиватор для сомневающихся.

Нина, поздравляю! Отличный результат и главное все методы работают, главное правильно сформулировать запрос.

А можно Вашей историей поделиться в соц.сетях? Это же сильнейший мотиватор для сомневающихся.

да, Елена, можно, конечно)

Картинка профиля Елена
    Елена
    Участник

Здравствуйте. У моего сына есть проблема-межпозвоночная грыжа.Была сначала между двух позвонков, теперь уже 5 позвонков.Есть ли возможность действительно устранить эту проблему с помощью магии? Если да, то подскажите пожалуйста, как это сделать.По картам у меня вышло, что не умеешь- не делай.Обратиться за помощью к человеку с опытом.Спасибо.

Просмотр 15 ответов - с 121 по 135 (всего 139)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 50 пользователей - 0 зарегистрированных, 50 гостей.

Последние награды

За завершение курса по колоде Русское Таро Лубок. Версия Стандарт
Зоя Деркачева

За завершение курса по колоде Русское Таро Лубок. Версия Стандарт

За использование колоды Русское Таро Лубок. Версия Стандарт
Зоя Деркачева

За использование колоды Русское Таро Лубок. Версия Стандарт

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы
Татьяна

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы

За завершение Таро Профи 7. Блок 2. Работа с раскладами. Версия Стандарт
Екатерина

За завершение Таро Профи 7. Блок 2. Работа с раскладами. Версия Стандарт

Пройдены все курсы Таро Кшатриев (Учебники)
Виктория Пашкова

Пройдены все курсы Таро Кшатриев (Учебники)

There are no products
X