Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Каталог курсов Форумы Курсы Магия Магия реальности Магия реальности 6 Магия Реальности 6. Вопросы к онлайн-занятиям

Магия Реальности 6. Вопросы к онлайн-занятиям

В этой теме 139 ответов, 17 участников, последнее обновление Картинка профиля Нина Бессмертная Нина Бессмертная 2 года/лет, 7 мес. назад.

• Автор
    Тема

Здесь Вы можете оставить вопросы, ответы на которые хотели бы получить в рамках обратной связи. (расписание онлайн-занятий указано в соответствующем разделе курса) Прежде всего, это вопросы, связанные с пройденными уроками и домашними заданиями. Если значения какой-то карты Вам не совсем понятны, или Вы не знаете, как интерпретировать ту или иную карту в каком-то конкретном случае, или у Вас проблемы с определенным типом заданий – пожалуйста, напишите об этом, чтобы мы могли помочь Вам))

Просмотр 4 ответов - с 136 по 139 (всего 139)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля Marina Pak
    Marina Pak
    Участник

В результате – из 17 человек двоих из нашей группы допустили к экзамену (интересно, вторая женщина тоже шаманила?)) , я получила 5, окончила переобучение, благодарю всех Богов и помощников)

Ниночка !!!! Я искренне поздравляю тебя !!!!!! Ура!!!!! Какая ты – Молодец !!!! Ты сделала это !!!!!! :bravo: :bravo: :bravo: Ты для меня – двоечницы – живой пример и мотиватор !!!!! После Нового Года начну продолжать заниматься Магией !!!!!! :mail: :good:

Картинка профиля Елена Колесникова
    Елена Колесникова
    Участник

Здравствуйте. У моего сына есть проблема-межпозвоночная грыжа.Была сначала между двух позвонков, теперь уже 5 позвонков.Есть ли возможность действительно устранить эту проблему с помощью магии? Если да, то подскажите пожалуйста, как это сделать.По картам у меня вышло, что не умеешь- не делай.Обратиться за помощью к человеку с опытом.Спасибо.

Елена, грыжа – это физическое заболевание, поэтому лучше обратиться к медицинскому специалисту. Вряд ли магия поможет. А вот после лечения можно поставить защиту на здоровье при помощи рун или при помощи энергетического ритуала.

В результате – из 17 человек двоих из нашей группы допустили к экзамену (интересно, вторая женщина тоже шаманила?)) , я получила 5, окончила переобучение, благодарю всех Богов и помощников)

Ниночка !!!! Я искренне поздравляю тебя !!!!!! Ура!!!!! Какая ты – Молодец !!!! Ты сделала это !!!!!! :bravo: :bravo: :bravo: Ты для меня – двоечницы – живой пример и мотиватор !!!!! После Нового Года начну продолжать заниматься Магией !!!!!! :mail: :good:

Мариша, спасибо тебе большое)

Здравствуйте. У моего сына есть проблема-межпозвоночная грыжа.Была сначала между двух позвонков, теперь уже 5 позвонков.Есть ли возможность действительно устранить эту проблему с помощью магии? Если да, то подскажите пожалуйста, как это сделать.По картам у меня вышло, что не умеешь- не делай.Обратиться за помощью к человеку с опытом.Спасибо.

Елена, не знаю, где Вы живете- в нашем городе есть мануал, который лечит грыжу, знаю несколько человек, которым он реально помог ( у одного из них было 5 грыж, из которых он уже убрал 3-там с перерывами надо делать. ( моего сына тоже лечил, у него была одна-сейчас нет. Массаж достаточно болезненный-но зато результат есть. ). Может, поискать хорошего мануала и где-то у Вас?

Просмотр 4 ответов - с 136 по 139 (всего 139)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 53 пользователей - 0 зарегистрированных, 53 гостей.

Последние награды

За завершение курса Таро и Здоровье. Версия Стандарт
Марина

За завершение курса Таро и Здоровье. Версия Стандарт

Пройден коучинг Таро Старт. Версия Стандарт
Наталья Бакшаева

Пройден коучинг Таро Старт. Версия Стандарт

За завершение коучинга Таро Старт 23. Версия Стандарт
Наталья Бакшаева

За завершение коучинга Таро Старт 23. Версия Стандарт

Пройден коучинг Таро Старт. Версия VIP
Златка Саулева