Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Каталог курсов Форумы Курсы Магия Магия реальности Магия реальности 6 Магия Реальности 6. Вопросы к онлайн-занятиям

Магия Реальности 6. Вопросы к онлайн-занятиям

В этой теме 139 ответов, 17 участников, последнее обновление Картинка профиля Нина Бессмертная Нина Бессмертная 2 года/лет, 4 мес. назад.

• Автор
    Тема

Здесь Вы можете оставить вопросы, ответы на которые хотели бы получить в рамках обратной связи. (расписание онлайн-занятий указано в соответствующем разделе курса) Прежде всего, это вопросы, связанные с пройденными уроками и домашними заданиями. Если значения какой-то карты Вам не совсем понятны, или Вы не знаете, как интерпретировать ту или иную карту в каком-то конкретном случае, или у Вас проблемы с определенным типом заданий – пожалуйста, напишите об этом, чтобы мы могли помочь Вам))

Просмотр 15 ответов - с 1 по 15 (всего 139)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля Людмила
    Людмила
    Участник

Добрый вечер!
    А курс Магия Реальности уже начался?
    Сегодня мне прислали последнее задание. И как узнать попала я в список.

Добрый вечер!
    А курс Магия Реальности уже начался?
    Сегодня мне прислали последнее задание. И как узнать попала я в список.

Людмила, если Вы получали предварительные задания, значит, Вы уже в списке. Вчера стартовал курс Магия Реальности-6 и если желаете присоединиться к группе, срочно отправляйте сообщение в службу поддержки – http://support.tarotman.ru/, чтобы с Вами связался куратор-консультант нашей Школы и оформил Ваше участие в данном потоке, пока еще не поздно.

Здравствуйте! У меня такой вопрос по уроку. Может быть, надо Мастеру его задать?- чего-то я в замешательстве) Задание по первому уроку. Надо почувствовать энергию=-шарик. Но у меня руки и так первые подключаются, как у всех рейкистов, и больше всего-именно в точке, о которой говорит Сергей Валентинович.. Я еше руки не подготовила, только подумала-а она уже идет. И я не знаю, как отделить теперь одно от другого, и надо ли вообще отделять..в общем, караул))

И я не знаю, как отделить теперь одно от другого, и надо ли вообще отделять..в общем, караул))

Ниночка, не отделяй!!! Это замечательно, что она идет!!! Работай с тем, что есть!
    Какая ты умничка – на Магию пошла!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Картинка профиля Златка Саулева
    Златка Саулева
    Участник

Здравствуйте :)
    Не поняла маленький небесный круг с разными шариками ли надо делать или каждый день с одним? Если с одном, то с каком?
    Еще не поняла для заземления после упражнения, это досаточно подержать в руках цветочек в горшочек?
    Спасибо заранее! :cvet2:

И я не знаю, как отделить теперь одно от другого, и надо ли вообще отделять..в общем, караул))

Ниночка, не отделяй!!! Это замечательно, что она идет!!! Работай с тем, что есть!
    Какая ты умничка – на Магию пошла!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Спасибо, Анечка! -да,-я давно собиралась)

Здравствуйте! У меня такой вопрос по уроку. Может быть, надо Мастеру его задать?- чего-то я в замешательстве) Задание по первому уроку. Надо почувствовать энергию=-шарик. Но у меня руки и так первые подключаются, как у всех рейкистов, и больше всего-именно в точке, о которой говорит Сергей Валентинович.. Я еше руки не подготовила, только подумала-а она уже идет. И я не знаю, как отделить теперь одно от другого, и надо ли вообще отделять..в общем, караул))

Нина, это отличный результат! Вам нужно развивать эту способность, но важно, чтобы Вы делали это умеренно во избежание перерасхода энергии.

Здравствуйте :)
    Не поняла маленький небесный круг с разными шариками ли надо делать или каждый день с одним? Если с одном, то с каком?
    Еще не поняла для заземления после упражнения, это досаточно подержать в руках цветочек в горшочек?
    Спасибо заранее! :cvet2:

Златка, так как Вы будете тренироваться создавать энергетические шарики, вполне возможно, что на этапе обучения они будут разные, а уже в будущем, когда Вы научитесь это делать профессионально, шарик обретет свою индивидуальность. Для заземления, действительно, достаточно подержать в руках цветок в горшке или можно сделать какую-либо домашнюю работу, например, приготовить еду.

Златка Саулева
    Участник

Ирина, думаю, что цветочек получиться замечательный!!! :rose:

Ирина, думаю, что цветочек получиться замечательный!!!

Златка, не факт, что цветочку это обязательно пойдет на пользу)))
    Если правильно поняла, то ваша задача – сбросить/уравновесить энергию. Сейчас лето. Как вариант, можно босиком походить по земле.

Златка Саулева
    Участник

Анна, еще одна прекрасная идея для меня! Спасибо Вам! :rose:

Нина, это отличный результат! Вам нужно развивать эту способность, но важно, чтобы Вы делали это умеренно во избежание перерасхода энергии.

Благодарю, Ирина)

Картинка профиля Ирина
    Ирина
    Участник

День добрый!
    не обратила внимание, что при выполнении 2-упражнения, нужно было запустить в руку “снежный” шарик, а я запустила горячий. Ничего? Интересно, что у меня после этого прошла боль в плечевом суставе)) и мне не хочется заупскать снежный холодный шарик)).
    Это нормально? Или обязательно “снежный2 нужно?
    Спасибо

День добрый!
    не обратила внимание, что при выполнении 2-упражнения, нужно было запустить в руку “снежный” шарик, а я запустила горячий. Ничего? Интересно, что у меня после этого прошла боль в плечевом суставе)) и мне не хочется заупскать снежный холодный шарик)).
    Это нормально? Или обязательно “снежный2 нужно?
    Спасибо

Ирина, Вы правильно сделали, что прислушались к голосу интуиции, именно благодаря ей Вы смогли устранить источник боли, это великолепный показатель успешной работы с внутренней энергией!

Вообще, желательно все задания выполнять, чтобы глубже понять свои возможности и познакомиться с новыми ощущениями, они могут помочь Вам развить способности. Но если четко ощущаете внутреннее сопротивление, тогда лучше отложить выполнение задания примерно на сутки.

Картинка профиля Kira
    Kira
    Участник

Здравствуйте! Я недопоняла задание и отослала ответ. Потом я поняла и переделала. Как мне теперь отослать дополнение?

Просмотр 15 ответов - с 1 по 15 (всего 139)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 99 пользователей - 0 зарегистрированных, 99 гостей.

Последние награды

За завершение курса по колоде Русское Таро Лубок. Версия Стандарт
Зоя Деркачева

За завершение курса по колоде Русское Таро Лубок. Версия Стандарт

За использование колоды Русское Таро Лубок. Версия Стандарт
Зоя Деркачева

За использование колоды Русское Таро Лубок. Версия Стандарт

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы
Татьяна

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы

За завершение Таро Профи 7. Блок 2. Работа с раскладами. Версия Стандарт
Екатерина

За завершение Таро Профи 7. Блок 2. Работа с раскладами. Версия Стандарт

Пройдены все курсы Таро Кшатриев (Учебники)
Виктория Пашкова

Пройдены все курсы Таро Кшатриев (Учебники)

There are no products
X