Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Магия реальности 5. Вопросы к онлайн-занятиям

В этой теме 28 ответов, 9 участников, последнее обновление Картинка профиля Marina Pak Marina Pak 3 года/лет, 2 мес. назад.

• Автор
    Тема

Здесь Вы можете оставить вопросы, ответы на которые хотели бы получить в рамках обратной связи. (расписание онлайн-занятий указано в соответствующем разделе курса) Прежде всего, это вопросы, связанные с пройденными уроками и домашними заданиями. Если значения какой-то карты Вам не совсем понятны, или Вы не знаете, как интерпретировать ту или иную карту в каком-то конкретном случае, или у Вас проблемы с определенным типом заданий – пожалуйста, напишите об этом, чтобы мы могли помочь Вам)

Просмотр 13 ответов - с 16 по 28 (всего 28)
  • Автор
    Ответы

Добрый день, Сергей Валентинович и Русская школа Таро!
    Какую плату берут ВЫСШИЕ СИЛЫ, за то что они нам помогают с правильным ответом на простые вопросы?
    Или ПЛАТА когда ты используешь маятник, карты таро или энергию рук в выигрыши лотореи или каких то важных дел?
    Должен ли человек догавариваться заранее, как он оплатит свой выигрыш?
    Стоит вообще испытывать судьбу, просить карты таро, маятник и тд. использовать их для лотореи или развязания важных дел в твою пользу, тк может быть сопряжено с риском для жизни и здоровья для тебя и твоей семьи?

Спасибо
    Ольга

Картинка профиля Шура
    Шура
    Участник

1. В послании роду можно отправить картинку с купюрами распечатанными на черно-белом принтере или нужно в цвете – желательно, обязательно, или как?
    2. Как можно отправить еду усопшему? Распечатку на принтере, картинку, ксерокс – это все бумажное, понятно – сжигаем. Можно пожарить поминальные лепешки на масле: дым уходит в небо, сами лепешки раздаются. Верно? А как еще?
    3. У нас можно духовному лицу передать ФИО усопшего, он читает поминальную молитву и произносит кому и от кого. Данный вариант сработает? Каков здесь принцип передачи информации?
    4. Одежду можно передать в виде картинки, изображения, этого будет достаточно?

Картинка профиля Шура
    Шура
    Участник

У меня энергия гнева, мне нужно трансформировать ее в энергию радости. Если можно, остановитесь подробнее на этом моменте. Как? может пример.

Картинка профиля Шура
    Шура
    Участник

Будет ли какой-нибудь сопроводительный текст к урокам?

Картинка профиля Шура
    Шура
    Участник

Человек обращается к богу с молитвой. Она достигает цели? Как, каков принцип действия?

Картинка профиля Шура
    Шура
    Участник

Малый небесный круг. На вдохе – вверх, на выдохе-вниз. Это не слишком быстро?

Картинка профиля Шура
    Шура
    Участник

Здравствуйте. К Блоку 3 Магии Реальности – требуются ли какие-то специальные магические инструменты?

Картинка профиля Шура
    Шура
    Участник

Здравствуйте. Если размер камня 2*3, его можно применять в качестве артефакта или он для магии считается слишком мал? Или все эмпирически?

Картинка профиля Вероника Великая
    Вероника Великая
    Участник

Будет ли какой-нибудь сопроводительный текст к урокам?

Да, будет, в конце курса.

Доброго времени суток, Сергей Валентинович и Русская школа Таро!
    Спасибо за чудесный Курс Магия Реальности 5 – “Магические “Стихии”.
    Каждый новый Блок из Курса Магия Реальности 5- это “новая Амерка” для меня. Все интересно и практично применимо!
    Начала пользоваться.. Результаты можно увидеть думаю через пару недель.Увлекательно интересно. Спасибо!

1.У меня вопрос – как разрядить любую вещь, которая тебе не принадлежала.. Говорят, что вещи несут информацию о старом хозяине- его проблемах , в том числе и здоровье. Именно схема – последовательность действий избавления от старой накопившейся энергии.

2. Сергей Валентинович, подскажите- нужно ли бояться черепа с рогами и венком. Шефиня моей дочери второй раз предлагает моей дочери остановиться у нее и именно в комнате , где в углу находится этот атрибут. Скорее всего, шефиня моей дочери занимается черной магией…Мне напомнило это фото СА 15 Дьявол. Несет ли этот череп с рогами и венком негатив – для тех, кто в этой комнате спит.Что нужно сделать моей дочери- если убрать эту гадость или спать в другой комнате не получиться? Информацию об этом Нигде не смогла найти. СПАСИБО.

photo_2017-03-28_12-15-44

photo_2017-03-28_12-15-44

Моя дочка слева на фото, ее шефиня – справа. Мне кажется, что шефиня дочери занимается черной магией…

Вложения:
    You must be logged in to view attached files.

Сергей Валентинович, могу ли я поставить защиту для дочери дома? Как это сделать?

Спасибо.
    С уважением
    Ольга

Картинка профиля Елена Т
    Елена Т
    Участник

А что у нас с Магией реальности – 5? Кто живой есть тут??? Уже закончили, наверное?

Картинка профиля Marina Pak
    Marina Pak
    Участник

А что у нас с Магией реальности – 5? Кто живой есть тут??? Уже закончили, наверное?

Нет, Леночка, еще не закончили Курс. Магия идет строго по расписанию.Сегодня будет онлайн занятие.

Просмотр 13 ответов - с 16 по 28 (всего 28)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 163 пользователей - 0 зарегистрированных, 163 гостей.

Последние награды

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты
ЕВГЕНИЯ КОНСТАНТИНОВНА

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты

За завершение курса Таро Кшатриев. Ситуационные карты
ЕВГЕНИЯ КОНСТАНТИНОВНА

За завершение курса Таро Кшатриев. Ситуационные карты

За завершение курса Таро и Здоровье. Версия Стандарт
Марина

За завершение курса Таро и Здоровье. Версия Стандарт

Пройден коучинг Таро Старт. Версия Стандарт
Наталья Бакшаева