Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Магия реальности 4. Вопросы к онлайн-занятиям

В этой теме 242 ответа, 27 участников, последнее обновление Картинка профиля Ирина Ильинская Ирина Ильинская 3 года/лет, 2 мес. назад.

• Автор
    Тема

Здесь Вы можете оставить вопросы, ответы на которые хотели бы получить в рамках обратной связи. (расписание онлайн-занятий указано в соответствующем разделе курса) Прежде всего, это вопросы, связанные с пройденными уроками и домашними заданиями. Если значения какой-то карты Вам не совсем понятны, или Вы не знаете, как интерпретировать ту или иную карту в каком-то конкретном случае, или у Вас проблемы с определенным типом заданий – пожалуйста, напишите об этом, чтобы мы могли помочь Вам)

Просмотр 2 ответов - с 241 по 242 (всего 242)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля Наталия
    Наталия
    Участник

1. На протяжении курса часто упоминаются расклады на тему:
    В праве ли я вмешиваться в эту ситуацию,; Нарушу ли я какой-либо важный баланс; Какой вид магии лучше/безопаснее/эффективнее и пр. использовать в данной ситуации, и т.д.
    Я так понимаю, что эти расклады очень важная составная часть техники безопасности. Почему они не включены в состав учебных материалов курса? Где с ними можно ознакомиться, а ещё лучше – где их можно изучить?

Или для этого нужно купить и изучить ещё какой-то дополнительный курс?
    Если ДА, то какой именно?
    Учусь на курсе Магистратура Таро. Будет ли там тема вроде “Магические гадания” или что-то подобное? Как восполнить этот пробел?

1. На протяжении курса часто упоминаются расклады на тему:
    В праве ли я вмешиваться в эту ситуацию,; Нарушу ли я какой-либо важный баланс; Какой вид магии лучше/безопаснее/эффективнее и пр. использовать в данной ситуации, и т.д.
    Я так понимаю, что эти расклады очень важная составная часть техники безопасности. Почему они не включены в состав учебных материалов курса? Где с ними можно ознакомиться, а ещё лучше – где их можно изучить?

Или для этого нужно купить и изучить ещё какой-то дополнительный курс?
    Если ДА, то какой именно?

Наталия, на вопросы “Да – Нет” можно получить ответ с помощью расклада “5 карт”, он изучается в курсе “Таро Старт”: https://lp.rustaro.ru/registratsiya-taro-start/ , а о подходящем виде магии для каждой карты рассказывается в видеолекциях курса.

Просмотр 2 ответов - с 241 по 242 (всего 242)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 87 пользователей - 0 зарегистрированных, 87 гостей.

Последние награды

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты
ЕВГЕНИЯ КОНСТАНТИНОВНА

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты

За завершение курса Таро Кшатриев. Ситуационные карты
ЕВГЕНИЯ КОНСТАНТИНОВНА

За завершение курса Таро Кшатриев. Ситуационные карты

За завершение курса Таро и Здоровье. Версия Стандарт
Марина

За завершение курса Таро и Здоровье. Версия Стандарт

Пройден коучинг Таро Старт. Версия Стандарт
Наталья Бакшаева