Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Магия реальности 4. Вопросы к онлайн-занятиям

В этой теме 242 ответа, 27 участников, последнее обновление Картинка профиля Ирина Ильинская Ирина Ильинская 3 года/лет, 3 мес. назад.

• Автор
    Тема

Здесь Вы можете оставить вопросы, ответы на которые хотели бы получить в рамках обратной связи. (расписание онлайн-занятий указано в соответствующем разделе курса) Прежде всего, это вопросы, связанные с пройденными уроками и домашними заданиями. Если значения какой-то карты Вам не совсем понятны, или Вы не знаете, как интерпретировать ту или иную карту в каком-то конкретном случае, или у Вас проблемы с определенным типом заданий – пожалуйста, напишите об этом, чтобы мы могли помочь Вам)

Просмотр 15 ответов - с 1 по 15 (всего 242)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля Julia Koval
    Julia Koval
    Участник

Сергей, добрый день!

У меня вопросы по Уроку 1. Техника Безопасности.

1. Приведите пожалуйста еще несколько примеров заземления (горшок с цветком, камешки… что еще может быть)? Рекомендуется просто подержаться или можно себе сказать что-то?
    2. Отдых/восстановление после упражнений (в видео Вы говорите, что после упражнений лучше ничего важного не предпринимать, не водить машину и т.д.)…Какой временной отрезок на это примерно оставлять, 2-3 часа?

Благодарю!

Картинка профиля Лана
    Лана
    Участник

Здравствуйте, Наташа! Я прослушала первое практическое занятие и у меня возникло несколько вопросов:
    -Упражнение “Шарики” нужно делать в течение дня такое количество раз, пока не получится? Или есть ограничения?
    -Если у меня не тепло чувствуется при выполнении упражнения, а как будто я растягиваю резинку. Что тогда- добиваться именно чувства тепла? В домашнем задании даны конкретные ощущения по дням.
    – Если проблемы с первым упражнением “Шарики”, делать ли следующие упражнения?
    -Заминка: достаточно ли после окончания упражнений вымыть руки ?

Картинка профиля Lana S
    Lana S
    Участник

Здравствуйте, Наталья! Я уже писала в техническую поддержку, но ответа пока не получила. Я выполнила домашнее задание, и хотела прислать прикреплённым файлом, но не смогла войти в Личный кабинет с другого компьютера, где у меня русский Word (на этом – только английский). У меня была аналогичная проблема и с этим компьютером (у меня Mac Book Pro, а их, как мне объяснили, система не очень любит). но мне помогли справиться. А сейчас не отвечают. Может, я могу со своей почты прислать его Вам на почту?

Lana S

Картинка профиля Наталья Никонова
    Наталья Никонова
    Модератор

Здравствуйте, Наталья! Я уже писала в техническую поддержку, но ответа пока не получила. Я выполнила домашнее задание, и хотела прислать прикреплённым файлом, но не смогла войти в Личный кабинет с другого компьютера, где у меня русский Word (на этом – только английский). У меня была аналогичная проблема и с этим компьютером (у меня Mac Book Pro, а их, как мне объяснили, система не очень любит). но мне помогли справиться. А сейчас не отвечают. Может, я могу со своей почты прислать его Вам на почту?

Лана, к сожалению, мы не можем принимать ответы по почте. Поэтому вам необходимо дождаться ответа службы поддержки. Не переживайте, наши сотрудники обязательно вам ответят и помогут решить данный вопрос.

Картинка профиля Лана
    Лана
    Участник

Здравствуйте! По второму занятию должны быть ежедневные отчеты. Я вчера отправила отчет за первый день 09.08.16г. Сегодня попыталась войти в него, чтобы отправить отчет за второй день-не получилось. Сообщение “задание на проверке”. Как мне отсылать ежедневные отчеты или все сразу отослать?

Картинка профиля Вероника Великая
    Вероника Великая
    Участник

Здравствуйте! По второму занятию должны быть ежедневные отчеты. Я вчера отправила отчет за первый день 09.08.16г. Сегодня попыталась войти в него, чтобы отправить отчет за второй день-не получилось. Сообщение “задание на проверке”. Как мне отсылать ежедневные отчеты или все сразу отослать?

Лана, просьба оставлять в данной теме только соответствующие вопросы к онлайн занятиям.
    Для подобных вопросов есть отдельная тема на форуме

http://www.rustaro.ru/forums/topic/magiya-realnosti-4-metodicheskie-i-organizatsionnye-voprosy/

Отчет по заданию нужно отправлять общий, а не отдельно за каждый день. Рекомендую Вам сохранять ответы в отдельный файл на Вашем компьютере, а после отправлять их. Если отправка будет файлом, пропишите в тестовом поле хотя бы одно слово, т.к. отчет может не отправиться.

Чтобы получить возможность повторной сдачи отчета – напишите мне личное сообщение через Ваш личный кабинет, с указанием версии курса, на котором Вы обучаетесь, номер урока, задания и его название.

• Ответ изменён 3 года/лет, 7 мес. назад пользователем Картинка профиля Андрей Оларь Андрей Оларь.
    Картинка профиля Julia Koval
    Julia Koval
    Участник

Сергей, будьте добры, поясните пожалуйста некоторые моменты по технике упражнений:

1. Сколько примерно по времени рекомендуется выполнять упражнения “Шарики” и “Малый Небесный Круг”, если выполнять их 5 раз неделю? (Я сейчас делаю примерно 20 минут одно и 20 минут другое, т.е. суммарно 40 минут в день – чувствую себя немного уставшей… :scratch: )

2. Как долго их рекомендуется делать? Т.е. это теперь как зарядка? Мы так и продолжаем делать эти упражнения каждый день?
    (Или напрмер достаточно блоком 30 дней в году для “поддержания формы”)?

Благодарю.

Картинка профиля Елена Таль
    Елена Таль
    Участник

Здравствуйте, Наталия!
    Сегодня, утром 11го августа попыталась отправить отчеты по второму и третьему заданию, но не получилось, т.к. не открывалось
    окно, где можно писать.

Картинка профиля Вероника Великая
    Вероника Великая
    Участник

Здравствуйте, Наталия!
    Сегодня, утром 11го августа попыталась отправить отчеты по второму и третьему заданию, но не получилось, т.к. не открывалось
    окно, где можно писать.

Елена, для подобных технических вопросов у нас есть отдельная тема на форуме где наш технический специалист исправит все возникшие сложности. Направьте Ваш запрос туда, с указанием Вашей версии курса, номером урока и заданий.

http://www.rustaro.ru/forums/topic/magiya-realnosti-4-tehnicheskie-voprosy

• Ответ изменён 3 года/лет, 7 мес. назад пользователем Картинка профиля Андрей Оларь Андрей Оларь.
    Картинка профиля Mila
    Mila
    Участник

Здравствуйте. Вопрос к уроку 2 практика, непонятно работа с шариками,как их с рук в противоположные ноги – два шарика двигать одновременно?

Картинка профиля Елена Таль
    Елена Таль
    Участник

Здравствуйте! У меня возник следующий вопрос. Когда делаем упражнение “Малый небесный круг” нужно ли держать язык прижатый к небу только во время прохождения шарика через голову или на протяжении всего упражнения, с самого начала?
    С уважением, Елена.

Картинка профиля Yana N
    Yana N
    Участник

После выполнения МНК временами болит голова. Пока жара не спадет думаю именно это упражнение выполнять не долго, по времени, Прогнала разр 5 и пока достаточно?
    Спадет жара, можно вставить е ежедневную практику?

Картинка профиля Yana N
    Yana N
    Участник

Где в теле должен двигаться шарик: по груди или по спине, перемещаясь из руки в руку?

Картинка профиля Елена Т
    Елена Т
    Участник

Во время выполнения упр Путь по рукам и плечам, в районе груди очень болезненное ощущение, если пробую там дольше “катать шарик”, чувство удушья и позывы к рвоте. При выполнении похожего упр в ноги – такого ощущения нет, наоборот, мне его очень приятно делать, и я люблю это упр. (Проблемное место в этом упр не затрагивается. Оно находится в верхней части груди) Вопрос: мне нужно продолжать катать “шарик” в районе груди, или наоборот, это сигнал о том, что делать его нельзя?? :smile:

Картинка профиля Татьяна
    Татьяна
    Участник

Во время выполнения упр Путь по рукам и плечам, в районе груди очень болезненное ощущение, если пробую там дольше “катать шарик”, чувство удушья

При выполнении похожего упр в ноги – такого ощущения нет

У меня точно такое же ощущение , только не удушье , а просто затрудненное дыхание. Я подумала , что это не проблема , а наоборот ощущение движения энергии.

Просмотр 15 ответов - с 1 по 15 (всего 242)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 47 пользователей - 0 зарегистрированных, 47 гостей.

Последние награды

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты
ЕВГЕНИЯ КОНСТАНТИНОВНА

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты

За завершение курса Таро Кшатриев. Ситуационные карты
ЕВГЕНИЯ КОНСТАНТИНОВНА

За завершение курса Таро Кшатриев. Ситуационные карты

За завершение курса Таро и Здоровье. Версия Стандарт
Марина

За завершение курса Таро и Здоровье. Версия Стандарт

Пройден коучинг Таро Старт. Версия Стандарт
Наталья Бакшаева