Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Магия реальности 4. Технические вопросы

В этой теме 86 ответов, 17 участников, последнее обновление Картинка профиля Алексей Алексей 3 года/лет, 9 мес. назад.

• Автор
    Тема
    Картинка профиля Алексей
    Алексей
    Хранитель

Здесь можно писать, если у Вас что-то не работает. При этом указывайте название и вид устройства, на котором вы пробуете проходить обучение.

Просмотр 11 ответов - с 76 по 86 (всего 86)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля Алексей
    Алексей
    Хранитель

Добрый день, Алексей.Не возможно качественно слушать Магия реальности 4. Блок 4. Урок 2. Теория. Видео.Звук теряется каждые несколько секунд. Пошаманьте Вашими волшебными ручками.Спасибо.

Перепроверил еще раз, звук идет нормально. Попробуйте подождать пока запись загрузится полностью. Уточните, какая именно из этих трех записей у вас некачественная.

Картинка профиля Наталья Темирова
    Наталья Темирова
    Участник

Алексей,запись идет хорошо.Спасибо . :hurra:

Наталья Темирова
    Участник

Здравствуйте ,Алексей.Снова возникли трудности,в это раз полное отсутствие звука: МАГИЯ РЕАЛЬНОСТИ 4. БЛОК 4. УРОК 3. ТЕОРИЯ. ВИДЕО
    МАГИЯ РЕАЛЬНОСТИ 4. БЛОК 4. УРОК 3. ПРАКТИКА. ВЕРСИЯ СТАНДАРТ .Нужна Ваша помощь :hilfe: Спасибо.

Наталья Темирова
    Участник

Алексей,разобралась,звук есть,можете не смотреть :rose:

Картинка профиля Ольга Максимова (ОМ)
    Ольга Максимова (ОМ)
    Участник

Алексей, доброго вечера.
    Не открывается VIP урок к курсу “Магия реальности 4”, блок 4. Хотя было заявлено, что она откроется 17.12.16 в 20:00.

Время идёт, и , возможно , там есть задание, которое необходимо выполнить до второй онлайн связи, которая будет последней в этом курсе.
    Разберитесь пожалуйста.

Картинка профиля Алексей
    Алексей
    Хранитель

Алексей, доброго вечера.
    Не открывается VIP урок к курсу “Магия реальности 4”, блок 4. Хотя было заявлено, что она откроется 17.12.16 в 20:00.

Время идёт, и , возможно , там есть задание, которое необходимо выполнить до второй онлайн связи, которая будет последней в этом курсе.
    Разберитесь пожалуйста.

Простите, сегодня исправим

Картинка профиля Елена Таль
    Елена Таль
    Участник

Здравствуйте, Алексей! У меня перестал открываться БЛОК4 и теперь я не могу пользоваться материалами курса. Это случилось после того, как я нажала кнопку “завершить курс”, я хотела просто посмотреть, что там есть.

Картинка профиля Алексей
    Алексей
    Хранитель

Здравствуйте, Алексей! У меня перестал открываться БЛОК4 и теперь я не могу пользоваться материалами курса. Это случилось после того, как я нажала кнопку “завершить курс”, я хотела просто посмотреть, что там есть.

Когда Вы нажимаете Завершить курс, он отправляется на проверку куратору, она поставит общую оценку за курс, тогда Вы сможете пользоваться им неограниченно. Проверка занимает 3-5 дней.

Картинка профиля Ольга Максимова (ОМ)
    Ольга Максимова (ОМ)
    Участник

Не получается подать заявку на сертификат слушателя по курсу “Магия Реальности 4”. После заполнения первой страницы она не отправляется. Что делать?

Картинка профиля Алексей
    Алексей
    Хранитель

Не получается подать заявку на сертификат слушателя по курсу “Магия Реальности 4”. После заполнения первой страницы она не отправляется. Что делать?

Проверим, спасибо за обратную связь.

Картинка профиля Алексей
    Алексей
    Хранитель

Вы не можете подать заявку на сертификат, пока есть хоть один не пройденный модуль, поэтому надо пройти и отметить все модули, а потом подавать заявку

Просмотр 11 ответов - с 76 по 86 (всего 86)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 136 пользователей - 1 зарегистрированных, 135 гостей.

Пользователи онлайн
Картинка профиля Ирина Ирина

Последние награды

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты
ЕВГЕНИЯ КОНСТАНТИНОВНА

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты

За завершение курса Таро Кшатриев. Ситуационные карты
ЕВГЕНИЯ КОНСТАНТИНОВНА

За завершение курса Таро Кшатриев. Ситуационные карты

За завершение курса Таро и Здоровье. Версия Стандарт
Марина

За завершение курса Таро и Здоровье. Версия Стандарт