Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Магия реальности 4. Технические вопросы

В этой теме 86 ответов, 17 участников, последнее обновление Картинка профиля Алексей Алексей 3 года/лет, 8 мес. назад.

• Автор
    Тема
    Картинка профиля Алексей
    Алексей
    Хранитель

Здесь можно писать, если у Вас что-то не работает. При этом указывайте название и вид устройства, на котором вы пробуете проходить обучение.

Просмотр 15 ответов - с 1 по 15 (всего 86)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля Julia Koval
    Julia Koval
    Участник

Когда я записалась на курс Магии, то мне сказали, что мне бонусом добавят видео -лекцию по придворным картам (НЕ СОционика, а другой, где Сергей рассказывает как ПК ведут себя в раскладах)…уже неделя и ничего нет. Проверьте пожалуйста!

Картинка профиля Алексей
    Алексей
    Хранитель

Когда я записалась на курс Магии, то мне сказали, что мне бонусом добавят видео -лекцию по придворным картам (НЕ СОционика, а другой, где Сергей рассказывает как ПК ведут себя в раскладах)…уже неделя и ничего нет. Проверьте пожалуйста!

Напишите в техподдержку по этому поводу, потому что у меня такой информации нет. Я им тоже передам.

Julia Koval
    Участник

Напишите в техподдержку по этому поводу, потому что у меня такой информации нет. Я им тоже передам.

Алексей, спасибо! В тех поддержку написала.

Было так: неделю назад позвонила очень приятная девушка из РШТ, поблагодарила меня за оплату курса и т.д. и спросила какой я бонус желаю, чтобы был добавлен. Мы обсудили бонусы, я выбрала видео -лекцию про придворные карты (но не соционику, я её уже слушала), мы еще мило поговорили :-) про магистратуру и Лубок. Девушка (я очень извиняюсь, но я забыла имя …может быть Татьяна или Екатерина) сказала, что видео будет добавлено в течение пары дней…
    Вчера я зашла в кабинет, чтобы посмотреть объем учебы и поняла, что ничего мне кроме самой магии не было добавлено…

Потом еще обнаружила, что не могу войти в старый личный кабинет, одно расстройство короче…

Помогите пожалуйста! :hilfe:

Julia Koval
    Участник

Девушка …сказала, что видео будет добавлено в течение пары дней…

Алексей, спасибо! :cvet1: Есть видео! Ура! Живем! :hurra:

Может Вы мне еще подскажите, куда и кому писать по поводу доступа в старый личный кабинет?
    Я вчера написала в тех отдел. Это не срочно, но все равно хотелось бы, чтобы доступ был, а то на днях решила освежить значения по одной карте – и обнаружила, что не могу попасть в старый кабинет, где у меня остался Таро Старт и бонусы…

Картинка профиля Marina Pak
    Marina Pak
    Участник

Юлечка !! Прими мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ с началом обучения КУРСА МАГИИ !!! МОЛОДЕЦ !!! Из Курса Профи сразу в МАГИ !!! КРУТО!!! Я пока посижу и погадаю тут , но а потом по весне … ДАЙ БОГ!!! возьмусь грызть гранит учебы !!!

Картинка профиля Вера
    Вера
    Участник

Не смогла войти в 1-й урок МР4 VIP. “Урок будет доступен через неделю после окончания курса.” – вот что мне написали.

Julia Koval
    Участник

Юлечка !! Прими мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ с началом обучения КУРСА МАГИИ !

Спасибо Мариша! :heart:

Картинка профиля Lana S
    Lana S
    Участник

Добрый день! Мне тоже обещали бонус про Придворные карты, и я его тоже не получила до сих пор. Очень обидно. И ещё – скажите, пожалуйста, когда будут доступны к просмотру наши “магические” уроки. Большое спасибо!

Lana S

Картинка профиля Алексей
    Алексей
    Хранитель

Добрый день! Мне тоже обещали бонус про Придворные карты, и я его тоже не получила до сих пор. Очень обидно. И ещё – скажите, пожалуйста, когда будут доступны к просмотру наши “магические” уроки. Большое спасибо!

По поводу бонусов тоже пишите в техподдержку.

Картинка профиля Алексей
    Алексей
    Хранитель

Не смогла войти в 1-й урок МР4 VIP. “Урок будет доступен через неделю после окончания курса.” – вот что мне написали.

Где вы видели эту надпись?

Картинка профиля Вера
    Вера
    Участник

Я ,видимо, не в тот блок вошла. Как мне просмотреть пропущенный вводный урок? Я сейчас вошла правильно. Мне теперь пишут “Мероприятие ещё не началось” Играет музыка и портрет Савченко.

Картинка профиля Алексей
    Алексей
    Хранитель

Я ,видимо, не в тот блок вошла. Как мне просмотреть пропущенный вводный урок? Я сейчас вошла правильно. Мне теперь пишут “Мероприятие ещё не началось” Играет музыка и портрет Савченко.

Мероприятие уже прошло, сегодня до вечера появиться запись и тогда сможете посмотреть.

Картинка профиля Наталья Темирова
    Наталья Темирова
    Участник

Добрый день ,Алексей . Не могу открыть видео по курсу Магия Реальности 4 Стандарт:МАГИЯ РЕАЛЬНОСТИ 4. БЛОК 1. УРОК 2. ТЕОРИЯ. ВИДЕО
    МАГИЯ РЕАЛЬНОСТИ 4. БЛОК 1. УРОК 2. ПРАКТИКА. ВЕРСИЯ СТАНДАРТ.Показывает что видео есть,показывает что идет ожидание ,но не открывается ничего. Кеш чистила,несколько раз обновляла страницы. Работаю с ноутбуком самсунг.Спасибо.

Картинка профиля Наталья Темирова
    Наталья Темирова
    Участник

Алексей ,видео загружается,спасибо. :smile:

Картинка профиля Вера
    Вера
    Участник

Мне некуда прикрепить анкету блок1 урок1 задание1. Поэтому я прицепила её к заданию 2. Расблокируйте мне задание 1.

Просмотр 15 ответов - с 1 по 15 (всего 86)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 208 пользователей - 0 зарегистрированных, 208 гостей.

Последние награды

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты
ЕВГЕНИЯ КОНСТАНТИНОВНА

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты

За завершение курса Таро Кшатриев. Ситуационные карты
ЕВГЕНИЯ КОНСТАНТИНОВНА

За завершение курса Таро Кшатриев. Ситуационные карты

За завершение курса Таро и Здоровье. Версия Стандарт
Марина

За завершение курса Таро и Здоровье. Версия Стандарт

Пройден коучинг Таро Старт. Версия Стандарт
Наталья Бакшаева