Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Вечерний чай при свечах и картах Таро DF. Главная Форумы Курсы Магия Магия реальности Магия реальности 4 Магия реальности 4. Методические и организационные вопросы

Магия реальности 4. Методические и организационные вопросы

В этой теме 58 ответов, 15 участников, последнее обновление Картинка профиля Вероника Великая Вероника Великая 3 года/лет, 11 мес. назад.

• Автор
    Тема

В этой теме можно задать вопросы по содержанию уроков, срокам, аттестация и другие вопросы по организации курса.

Просмотр 13 ответов - с 46 по 58 (всего 58)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля Lana S
    Lana S
    Участник

Здравствуйте, Наталья! Скажите, пожалуйста – а как мы узнаем, что наши работы проверены? Хотелось бы получать обратную связь – возможно, я неверно делаю “Малый Небесный Круг”, и меня надо поправить. Спасибо большое!

Lana S

Картинка профиля Julia Koval
    Julia Koval
    Участник

Добрый день, Наталья и Вероника!

Уточните пожалуйста, а упражнения Шарики и МНК мы так и продолжаем делать каждый день и вести отчеты? :mail:

Т.е. это теперь как зарядка, как вспомнил, так и сделал ? И желательно каждый день? ;)

Картинка профиля Татьяна
    Татьяна
    Участник

Добрый день, я с запозданием начала курс, пока что только третий день делаю упражнения.
    Возник вопрос, холодные, ветряные и “электрические” шарики – какая последовательность ощущений – я сначала должна почувствовать тепло (когда руки совсем рядом) а потом уже холод? или на начальной стадии уже холод?

Картинка профиля Вероника Великая
    Вероника Великая
    Участник

Здравствуйте, Наталья! Скажите, пожалуйста – а как мы узнаем, что наши работы проверены? Хотелось бы получать обратную связь – возможно, я неверно делаю “Малый Небесный Круг”, и меня надо поправить. Спасибо большое!

Lana, когда Ваш отчет будет проверен Вы получите об этом уведомление в Вашем личном кабинете.

Вероника Великая
    Участник

Добрый день, Наталья и Вероника!

Уточните пожалуйста, а упражнения Шарики и МНК мы так и продолжаем делать каждый день и вести отчеты? :mail:

Т.е. это теперь как зарядка, как вспомнил, так и сделал ? И желательно каждый день? ;)

Julia, все верно, желательно продолжать выполнять эти упражнения, практика никогда не повредит :smile:
    Что касается отчета – если у Вас уже все хорошо получается и Вы чувствуете что Вам нет больше необходимости детально отслеживать свое состояние при выполнении упражнений – отчет можно не вести, а только иногда фиксировать что-то для себя, на Ваше усмотрение.

Вероника Великая
    Участник

Добрый день, я с запозданием начала курс, пока что только третий день делаю упражнения.
    Возник вопрос, холодные, ветряные и “электрические” шарики – какая последовательность ощущений – я сначала должна почувствовать тепло (когда руки совсем рядом) а потом уже холод? или на начальной стадии уже холод?

Татьяна, выполняйте задание согласно условиям. Обязательно прописывайте в отчете, что Вы чувствуете, что нет. Даже если что-то не получается – все равно прописывайте что Вы делали в отчете и почему, по Вашему мнению, получилось именно так.
    А после Вы получите обратную связь по своему отчету с возможными замечаниями и рекомендациями :smile:

Картинка профиля Елена Т
    Елена Т
    Участник

http://www.ntv.ru/video/1303070/
    Приветствую всех! Только сегодня смогла зайти в инет. В Армавире был смерч. Электричества нет и будет нескоро. (Электро столбы во многих местах вырваны из земли, все провода оборваны). Опережая вопросы: я и моя машина чудом целы и невредимы. Мои родные и близкие живут в других районах города. Смерч был только в моем районе. Их не коснулось. Все хорошо.
    Как теперь быть с уроками? Даже, если я завтра, если получиться, где. Начну заниматься, то уже не успеваю? Таро старт постараюсь успеть сдать тест. А как с уроками по Магии.

Вероника Великая
    Участник

http://www.ntv.ru/video/1303070/
    Приветствую всех! Только сегодня смогла зайти в инет. В Армавире был смерч. Электричества нет и будет нескоро. (Электро столбы во многих местах вырваны из земли, все провода оборваны). Опережая вопросы: я и моя машина чудом целы и невредимы. Мои родные и близкие живут в других районах города. Смерч был только в моем районе. Их не коснулось. Все хорошо.
    Как теперь быть с уроками? Даже, если я завтра, если получиться, где. Начну заниматься, то уже не успеваю? Таро старт постараюсь успеть сдать тест. А как с уроками по Магии.

Елена, напишите мне личное сообщение через Ваш личный кабинет – согласуем для Вас график сдачи домашних заданий, пока Вы не догоните группу :smile:

Картинка профиля Светлана
    Светлана
    Участник

Добрый день. Я купила курс “Магии реальности 4” (все 4 блока) серии “Стандарт” и сейчас очень сожалею, что не купила серию VIP. Можно ли доплатить и купить записи недостающих лекций и практических занятий (пусть даже без всяких проверок домашних заданий) для всех 4 блоков или хотя бы для двух последних? Если да, то буду ждать выставленный счет по электронной почте. Спасибо.

Картинка профиля Julia Koval
    Julia Koval
    Участник

Вероника, добрый день!

Уточните пожалуйста, какой рисунок рисовать на монетке – я из видео не поняла.

Благодарю,

Юлия

Картинка профиля Анна Некрасова
    Анна Некрасова
    Участник

Дорый день всем!
    Скажите, пожалуйста, до которого числа у нас каникулы? Когда начинается 3й блок?

Вероника Великая
    Участник

Вероника, добрый день!

Уточните пожалуйста, какой рисунок рисовать на монетке – я из видео не поняла.

Благодарю,

Юлия

Юлия, необходимо нанести изображение звезды, как на Тузе Пентаклей.

Вероника Великая
    Участник

Скажите, пожалуйста, до которого числа у нас каникулы? Когда начинается 3й блок?

Анна, 3-й блок начинается во вторник, 11 октября.

Просмотр 13 ответов - с 46 по 58 (всего 58)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 87 пользователей - 1 зарегистрированных, 86 гостей.

Пользователи онлайн
Картинка профиля Женя Женя

Последние награды

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты
ЕВГЕНИЯ КОНСТАНТИНОВНА

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты

За завершение курса Таро Кшатриев. Ситуационные карты
ЕВГЕНИЯ КОНСТАНТИНОВНА

За завершение курса Таро Кшатриев. Ситуационные карты

За завершение курса Таро и Здоровье. Версия Стандарт
Марина

За завершение курса Таро и Здоровье. Версия Стандарт