Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Вечерний чай при свечах и картах Таро DF. Главная Форумы Курсы Магия Магия реальности Магия реальности 4 Магия реальности 4. Методические и организационные вопросы

Магия реальности 4. Методические и организационные вопросы

В этой теме 58 ответов, 15 участников, последнее обновление Картинка профиля Вероника Великая Вероника Великая 3 года/лет, 11 мес. назад.

• Автор
    Тема

В этой теме можно задать вопросы по содержанию уроков, срокам, аттестация и другие вопросы по организации курса.

Просмотр 15 ответов - с 31 по 45 (всего 58)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля Ольга Максимова (ОМ)
    Ольга Максимова (ОМ)
    Участник

Вероника, подскажите пожалуйста, а наши ответы на домашнее задание будет видны друг другу , или только Сергею Валентиновичу и кураторам?
    :?

Картинка профиля Елена Т
    Елена Т
    Участник

ероника, подскажите пожалуйста, а наши ответы на домашнее задание будет видны друг другу , или только Сергею Валентиновичу и кураторам?

Ольга, конечно НЕТ! Только куратору! :smile:

Картинка профиля Ольга
    Ольга
    Участник

Вероника Добрый вечер!! Можно мне тоже обновить страницу с дом заданием о Шариках ,я как и Светлана отправила неправильно отчет .

Картинка профиля Вероника Великая
    Вероника Великая
    Участник

Вероника ,прошу прощения ,но в лекции Мастер рассказывает ,что Малый небесный круг начинает выполняться из точки Даньтянь,через копчик ,позвоночник ит.д. … Или я что-то не поняла.

Да, действительно, прошу прощения, я не уточнила до конца свой ответ – сперва Вы тренируете перемещение шарика с одной руки в другую и назад (об этом Сергей Валентинович говорит в начале видео по практике), а потом приступаете к упражнению “Малый небесный круг”, который начинается с точки Хара (или Даньтянь).

Вероника Великая
    Участник

Вероника, подскажите пожалуйста, а наши ответы на домашнее задание будет видны друг другу , или только Сергею Валентиновичу и кураторам?

Ольга, Ваши ответы будут видны только кураторам :smile:
    Если у Вас есть какой-то конкретный вопрос по тому или иному заданию – лучше уточнить его у меня через личные сообщения в Вашем личном кабинете.
    Очень нежелательно публиковать свои полные отчеты на форуме, так как кто-то может уже выполнить задание и обсудить его с Вами, а кто-то ещё нет и прочитав чужой ответ, это может повлиять на качество обучения. А отдельные вопросы можете обсуждать с другими учениками.

Вероника Великая
    Участник

Вероника Добрый вечер!! Можно мне тоже обновить страницу с дом заданием о Шариках ,я как и Светлана отправила неправильно отчет .

Ольга, обновила :smile:

Ольга Максимова (ОМ)
    Участник

Вероника ,прошу прощения ,но в лекции Мастер рассказывает ,что Малый небесный круг начинает выполняться из точки Даньтянь,через копчик ,позвоночник ит.д. … Или я что-то не поняла.

Да, действительно, прошу прощения, я не уточнила до конца свой ответ – сперва Вы тренируете перемещение шарика с одной руки в другую и назад (об этом Сергей Валентинович говорит в начале видео по практике), а потом приступаете к упражнению “Малый небесный круг”, который начинается с точки Хара (или Даньтянь).

Ой, а я все эти дни наоборот делала. Сначала “Шары”, потом “Малый небесный круг”, и после “Путь”.
    Я делала неправильно, да?
    Просто у меня так как то само собой организовалось: утро – “Шарики”, день – “Малый небесный круг”, а вечером “Путь”.
    Правда потом уснуть могла только на рассвете…
    8O O_o

Ольга Максимова (ОМ)
    Участник

Ольга, Ваши ответы будут видны только кураторам :smile:
    Если у Вас есть какой-то конкретный вопрос по тому или иному заданию – лучше уточнить его у меня через личные сообщения в Вашем личном кабинете.
    Очень нежелательно публиковать свои полные отчеты на форуме, так как кто-то может уже выполнить задание и обсудить его с Вами, а кто-то ещё нет и прочитав чужой ответ, это может повлиять на качество обучения. А отдельные вопросы можете обсуждать с другими учениками.

Всё поняла.
    Учту это на будущее.

Картинка профиля Julia Koval
    Julia Koval
    Участник

2. После того, как Вы откроете домашнее задание по тому или иному уроку у Вас начнется отчет времени, ориентируйтесь на него, с учетом времени открытия задания. Если, вдруг, Вы не успеете сдать отчет вовремя – напишите мне об этом в личном сообщении через Ваш личный кабинет, с указанием номера урока и названием задания.

Вероника, т.е. точных сроков нет?

Я училась на Таро -Профи у нас всегда был точный срок сдачи ДЗ- Среда, утро.

Поэтому и волнуюсь по этому поводу.

Картинка профиля Yana N
    Yana N
    Участник

Ой, а я все эти дни наоборот делала. Сначала “Шары”, потом “Малый небесный круг”, и после “Путь”.
    Просто у меня так как то само собой организовалось: утро – “Шарики”, день – “Малый небесный круг”, а вечером “Путь”.
    Правда потом уснуть могла только на рассвете

А я в первый день с “Небесного круга” в глубокий сон ушла, Делала его ночью.лежа.

Вероника Великая
    Участник

Правда потом уснуть могла только на рассвете…

Ольга, как таковой строгой последовательности нет, но желательно выполнять упражнения в той очередности, в которой говорит Мастер :smile:

Вероника Великая
    Участник

Вероника, т.е. точных сроков нет?

Я училась на Таро -Профи у нас всегда был точный срок сдачи ДЗ- Среда, утро.

Поэтому и волнуюсь по этому поводу.

Julia, так как у Вас уроки будут проходить по четвергам, то крайний срок сдачи получается утро четверга, чтобы до открытия следующего урока у Вас уже был оценен предыдущий :smile:

Картинка профиля Julia Koval
    Julia Koval
    Участник

Julia, так как у Вас уроки будут проходить по четвергам, то крайний срок сдачи получается утро четверга, чтобы до открытия следующего урока у Вас уже был оценен предыдущий :smile:

Вероника, благодарю!

Теперь понятнее :smile:

Картинка профиля Lana S
    Lana S
    Участник

Здравствуйте, Наталья! У меня не получается отправить домашнее задание. Я первый раз обучаюсь на онлайн-курсах, и, видимо, ещё очень плохо разбираюсь, что и как надо делать. Помогите мне, пожалуйста! Большое спасибо!

Lana S

Вероника Великая
    Участник

Здравствуйте, Наталья! У меня не получается отправить домашнее задание. Я первый раз обучаюсь на онлайн-курсах, и, видимо, ещё очень плохо разбираюсь, что и как надо делать. Помогите мне, пожалуйста! Большое спасибо!

Просьба подобного рода вопросы оставлять в технической теме форума

Магия реальности 4. Технические вопросы

Отправили Вам уточнение в ответ на Ваш запрос в службу поддержки.

Просмотр 15 ответов - с 31 по 45 (всего 58)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 63 пользователей - 0 зарегистрированных, 63 гостей.

Последние награды

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты
ЕВГЕНИЯ КОНСТАНТИНОВНА

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты

За завершение курса Таро Кшатриев. Ситуационные карты
ЕВГЕНИЯ КОНСТАНТИНОВНА

За завершение курса Таро Кшатриев. Ситуационные карты

За завершение курса Таро и Здоровье. Версия Стандарт
Марина

За завершение курса Таро и Здоровье. Версия Стандарт

Пройден коучинг Таро Старт. Версия Стандарт
Наталья Бакшаева