Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Вечерний чай при свечах и картах Таро DF. Главная Форумы Курсы Магия Магия реальности Магия реальности 4 Магия реальности 4. Методические и организационные вопросы

Магия реальности 4. Методические и организационные вопросы

В этой теме 58 ответов, 15 участников, последнее обновление Картинка профиля Вероника Великая Вероника Великая 3 года/лет, 11 мес. назад.

• Автор
    Тема

В этой теме можно задать вопросы по содержанию уроков, срокам, аттестация и другие вопросы по организации курса.

Просмотр 15 ответов - с 16 по 30 (всего 58)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля Наталья Никонова
    Наталья Никонова
    Модератор

Добрый день ,Наталья! Видела информацию ,что некоторые девочки ,записавшиеся на Магию реальности,получили бонусные лекции,это для всех или только для избранных :cvet1: :cvet1: :cvet1:

Вип-версия курса предусматривает бонусные видео. Или вы о каких-то других бонусах?

Картинка профиля Yana N
    Yana N
    Участник

Так что если ты запишешься, то будем вместе учиться :-)

Я магом становится не планирую, хочу больше для общего развития и чтобы глубже понимать карты Таро.

Карты моя неизменная любовь

Юлия, я тоже больше для себя, и для того чтобы узнать как ещё кроме гадания можно использовать карты Таро.. Учиться будем вместе.

Картинка профиля Yana N
    Yana N
    Участник

Наталья, при покупке других курсов РШТ на электронную почту приходило письмо с указанием даты и временем начала занятия. Это было очень удобно .На Магию реальности такое письмо не пришло.
    Сегодня освободилась к 19, как начинается Арканум, а занятие уже закончилось.
    В личном кабинете вчера не увидела времени начала, только дату.
    Хотелось бы получать оповещение по электронной почте, как было раньше.

Картинка профиля Светлана
    Светлана
    Участник

Добрый день. К сожалению не смогла присутствовать на первом занятии вовремя поскольку находилась в командировке. Хотела посмотреть вебинар в записи, как это было на других семинарах (например, “ТАРО СТАРТ”), но обнаружила пояснение, что запись появится только через неделю после окончания курса. Это какое конкретно время и дата? Считаю, что о том, что запись появится не скоро, участников нужно предупреждать заранее. Я разочарована.

Светлана
    Участник

Прошу прощения за вышесказанные слова по поводу записи семинара.Повторно зашла на семинар “Магия реальности” и все заработало . Большое спасибо.

Картинка профиля Наталья Никонова
    Наталья Никонова
    Модератор

Наталья, при покупке других курсов РШТ на электронную почту приходило письмо с указанием даты и временем начала занятия. Это было очень удобно .На Магию реальности такое письмо не пришло.
    Сегодня освободилась к 19, как начинается Арканум, а занятие уже закончилось.
    В личном кабинете вчера не увидела времени начала, только дату.
    Хотелось бы получать оповещение по электронной почте, как было раньше.

Яна, оповещение было. возможно, попало в спам или не прошло через фильтры? Если в следующий раз это повторится, свяжитесь, пожалуйста, со службой поддержки, чтобы проверили, куда уходят письма. И в личном кабинете дата и время тоже стоят. В этом смысле у нас все курсы одинаково работают. Мне очеь жаль, что вы пропустили занятие, надеюсь, все наладится.

Картинка профиля Julia Koval
    Julia Koval
    Участник

Наталья, добрый день!

1. Будьте добры, выложите пожалуйста схему/картинку траектории шарика (упражнение Малый Небесный Круг) отдельным файлом в материалы курса, чтобы её можно было распечать и использовать как шпаргалку на первых порах.

2. Уочните пожалуйста, срок сдачи ДЗ – среда, утро?

Благодарю.

Картинка профиля Елена Т
    Елена Т
    Участник

А я никак не могла понять упр Путь. Куда должен идти шарик. То ли по кругу, то ли туда-обратно. Стопитцот раз пересматривала этот момент в видео и до сих пор не знаю, правильно я поняла или нет. Для “особо одаренных”, как я, хотела бы более подробно. А “Малый небесный круг” я нашла на Ютубе, проблем не было.

Светлана
    Участник

Наталья, добрый день. При заполнении отчета по заданию “Шарик” (“Магия реальности 4”, 1-й блок), указывается, что отчет ежедневный. Я хочу уточнить: все 5 дней нужно расписать в одном отчете или каждый день страничка будет обновляться?А то я сегодня первый день записала и отправила, после чего задание закрылось. Вот я и хочу уточнить, будут ли добавляться страницы для отчета или я сделала неправильно.

Картинка профиля Julia Koval
    Julia Koval
    Участник

Вот я и хочу уточнить, будут ли добавляться страницы для отчета или я сделала неправильно.

Светлана, я думаю, что страницы добавляться не будут. Видимо надо 5 дней самой отчет записывать где-то у себя на компьютере, и потом отправить одним разом суммарный отчет через систему ДЗ. Просто в отправляемом отчете расписать Ваши наблюдения за все 5 дней.

Картинка профиля Вероника Великая
    Вероника Великая
    Участник

Наталья, добрый день!

1. Будьте добры, выложите пожалуйста схему/картинку траектории шарика (упражнение Малый Небесный Круг) отдельным файлом в материалы курса, чтобы её можно было распечать и использовать как шпаргалку на первых порах.

2. Уочните пожалуйста, срок сдачи ДЗ – среда, утро?

Благодарю.

Julia,
    1. Вы можете самостоятельно сделать скриншот данной схемы из видео и сохранить себе для удобства использования. Если у Вас что-то не получится – напишите нам в службу поддержки, чтобы мы отправили Вам соответствующий файл.
    2. После того, как Вы откроете домашнее задание по тому или иному уроку у Вас начнется отчет времени, ориентируйтесь на него, с учетом времени открытия задания. Если, вдруг, Вы не успеете сдать отчет вовремя – напишите мне об этом в личном сообщении через Ваш личный кабинет, с указанием номера урока и названием задания.

Вероника Великая
    Участник

Наталья, добрый день. При заполнении отчета по заданию “Шарик” (“Магия реальности 4”, 1-й блок), указывается, что отчет ежедневный. Я хочу уточнить: все 5 дней нужно расписать в одном отчете или каждый день страничка будет обновляться?А то я сегодня первый день записала и отправила, после чего задание закрылось. Вот я и хочу уточнить, будут ли добавляться страницы для отчета или я сделала неправильно.

Светлана, все верно, необходимо сдавать один отчет, в котором пописано выполнение за все 5 дней. Рекомендую Вам, для удобства, ежедневные отчеты сохранять в отдельном файле на Вашем компьютере, а после сдавать общий отчет.
    Сегодня я обновлю Вам возможность отправки отчета по этому заданию.

Вероника Великая
    Участник

Вот я и хочу уточнить, будут ли добавляться страницы для отчета или я сделала неправильно.

Светлана, я думаю, что страницы добавляться не будут. Видимо надо 5 дней самой отчет записывать где-то у себя на компьютере, и потом отправить одним разом суммарный отчет через систему ДЗ. Просто в отправляемом отчете расписать Ваши наблюдения за все 5 дней.

Да, Julia, Вы правильно написали :smile:

Вероника Великая
    Участник

А я никак не могла понять упр Путь. Куда должен идти шарик. То ли по кругу, то ли туда-обратно. Стопитцот раз пересматривала этот момент в видео и до сих пор не знаю, правильно я поняла или нет. Для “особо одаренных”, как я, хотела бы более подробно. А “Малый небесный круг” я нашла на Ютубе, проблем не было.

Елена, не совсем понимаю о чем именно Вы говорите. В домашнем задании Вам необходимо выполнить упражнение “Малый небесный круг”, в котором Вы перемещаете шарик из одной руки в другую и назад.
    О каком упражнении “Путь” Вы пишете в начале Вашего сообщения?

Картинка профиля Татьяна
    Татьяна
    Участник

В домашнем задании Вам необходимо выполнить упражнение “Малый небесный круг”, в котором Вы перемещаете шарик из одной руки в другую и назад.

Вероника ,прошу прощения ,но в лекции Мастер рассказывает ,что Малый небесный круг начинает выполняться из точки Даньтянь,через копчик ,позвоночник ит.д. … Или я что-то не поняла.

Просмотр 15 ответов - с 16 по 30 (всего 58)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 175 пользователей - 0 зарегистрированных, 175 гостей.

Последние награды

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты
ЕВГЕНИЯ КОНСТАНТИНОВНА

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты

За завершение курса Таро Кшатриев. Ситуационные карты
ЕВГЕНИЯ КОНСТАНТИНОВНА

За завершение курса Таро Кшатриев. Ситуационные карты

За завершение курса Таро и Здоровье. Версия Стандарт
Марина

За завершение курса Таро и Здоровье. Версия Стандарт

Пройден коучинг Таро Старт. Версия Стандарт
Наталья Бакшаева