Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Вечерний чай при свечах и картах Таро DF. Главная Форумы Курсы Магия Магия реальности Магия реальности 4 Магия реальности 4. Методические и организационные вопросы

Магия реальности 4. Методические и организационные вопросы

В этой теме 58 ответов, 15 участников, последнее обновление Картинка профиля Вероника Великая Вероника Великая 3 года/лет, 11 мес. назад.

• Автор
    Тема

В этой теме можно задать вопросы по содержанию уроков, срокам, аттестация и другие вопросы по организации курса.

Просмотр 15 ответов - с 1 по 15 (всего 58)
  • Автор
    Ответы

Наталья, здравствуйте!
    Где-то мелькнула дата, что начинается этот курс, ( не могу найти), кажется 4 августа? И ещё, собственно, что меня сюда сразу и привело.. Там же мелькнуло, что вроде больше таких курсов не будет. Меня это не просто напрягло , а конкретно испугало. Я планировала после окончания Таро-Профи 5, взять Магию Реальности. До меня ж дошло, через Таро меня Высшие Силы привели к Магии. … а тут, “последний курс”.

Наталья, Я ужасно хочу взять этот курс, и мне нужен вас совет. Если он последний, то очень хочу на него попасть и смогу ли я потянуть два таких информационно-объёмных и жизненно важных курса?
    Спасибо! :cvet4:

Гадайте с нами, гадайте как мы, гадайте лучше нас !!!!

Картинка профиля Наталья Никонова
    Наталья Никонова
    Модератор

Наталья, здравствуйте!
    Где-то мелькнула дата, что начинается этот курс, ( не могу найти), кажется 4 августа? И ещё, собственно, что меня сюда сразу и привело.. Там же мелькнуло, что вроде больше таких курсов не будет. Меня это не просто напрягло , а конкретно испугало. Я планировала после окончания Таро-Профи 5, взять Магию Реальности. До меня ж дошло, через Таро меня Высшие Силы привели к Магии. … а тут, “последний курс”.

Наталья, Я ужасно хочу взять этот курс, и мне нужен вас совет. Если он последний, то очень хочу на него попасть и смогу ли я потянуть два таких информационно-объёмных и жизненно важных курса?
    Спасибо! :cvet4:

Людмила, к сожалению, скорее всего да, после набора в августе курс не будет больше продаваться (по крайней мере, в обозримом будущем). Мы будем готовить и предлагать другие курсы, но они будут меньше. Если вам хочется большой полноценный курс – конечно, я бы рекомендовала вам Магию Реальности. Не знаю, насколько для вас это удобно финансово, а что касается времени, конечно, будет тяжеловато. Но я буду знать, что вы у нас мужественно по двум направлениям работаете, соответственно, могу изначально установить вам чуть менее жесткие критерии сдачи. У нас есть ученики, которые так учились. Это нелегко, зато вы потом ощутите, насколько изменилось ваше восприятие мира, как выросли навыки. Но решать вам, я все-таки не знаю, как организована ваша жизнь и сколько у вас реально свободного времени. Если нужна более подробная консультация по этому вопросу – напишите в личку, я могу вам позвонить и мы обсудим основные моменты.

ЛЮДА, БЕРИ!!!!!
    НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ!!!! :good: :good: :good:
    А вот если не возьмешь, будет очень обидно!((( :cry:

Но я буду знать, что вы у нас мужественно по двум направлениям работаете, соответственно, могу изначально установить вам чуть менее жесткие критерии сдачи.

Наталья, огромное спасибо за развернутый ответ! Очень надеюсь, если пройду предварительный подбор и С. Савченко сочтёт меня подходящей ученицей для этого курса, то буду безмерно благодарна за чуть менее жесткие критерии сдачи д/з. :cvet4:

ЛЮДА, БЕРИ!!!!!
    НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ!!!!
    А вот если не возьмешь, будет очень обидно

Аннушка, милая моя Аннушка! Спасибо за поддержку и отзыв! :cvet4:

Гадайте с нами, гадайте как мы, гадайте лучше нас !!!!

Картинка профиля татьяна
    татьяна
    Участник

Здравствуйте, Наталья. А удобно будет поинтересоваться по какой причине вы прекращаете продажу этого продукта? И на сколько и как будут отличаться подготавливаемые вами другие курсы? Лично у меня стоит вопрос либо поблочно продолжать брать Таро профи, либо поблочно брать курс Магия реальности – такова реальность) И как же быть?

Татьяна

Картинка профиля Татьяна
    Татьяна
    Участник

Здравствуйте ,Наталья! Спасибо за слова поддержки относительно расклада в гадательной акции. :cvet2: Но у меня вопросы относительно Магии реальности .Я однозначно приняла решение брать этот курс.Много ли я потеряю ,если не возьму VIP, кроме жесткого темпа ( в Таро Старт у меня был VIP).Сколько это будет по времени,если я правильно поняла -это где-то около 4 месяцев.И может быть нам тоже создать какую-нибудь тему типа гадательной акции :idee: И еще я хотела посоветоваться с Вами по поводу положенной мне консультации с Сергеем Савченко :hilfe:

Наталья Никонова
    Модератор

Здравствуйте ,Наталья! Спасибо за слова поддержки относительно расклада в гадательной акции. :cvet2: Но у меня вопросы относительно Магии реальности .Я однозначно приняла решение брать этот курс.Много ли я потеряю ,если не возьму VIP, кроме жесткого темпа ( в Таро Старт у меня был VIP).Сколько это будет по времени,если я правильно поняла -это где-то около 4 месяцев.И может быть нам тоже создать какую-нибудь тему типа гадательной акции :idee: И еще я хотела посоветоваться с Вами по поводу положенной мне консультации с Сергеем Савченко :hilfe:

Татьяна, насчет консультации напишите, пожалуйста, личное сообщение и мы обсудим все вопросы)) Буду рада, если вы заишитесь на последнюю магию) Что касается версий курса, тут важно, чтобы вы выбрали хотя бы Стандарт. Просто в базовой версии нет заданий и онлайн-занятий, а в стандарте уже все есть. ВИП версия предлагает консультацию и несколько дополнительных уроков, но в целом нет ничего страшного, если вы их не возьмете. Длиться курс будет примерно 4, 5 месяца. Там будут лекции, задания и примерно раз в две недели онлайн-занятия с Мастером. Насчет гадательной акции в Магии… там все несколько сложнее, вы будете сосредоточены на процессе и результаты будут индивидуальными. Пока я не представляю, как это можно коллективно делать и проверять. Но если у вас появится подходящая идея – готова ее рассмотреть и поддержать))

Наталья Никонова
    Модератор

Здравствуйте, Наталья. А удобно будет поинтересоваться по какой причине вы прекращаете продажу этого продукта? И на сколько и как будут отличаться подготавливаемые вами другие курсы? Лично у меня стоит вопрос либо поблочно продолжать брать Таро профи, либо поблочно брать курс Магия реальности – такова реальность) И как же быть?

Татьяна, мы закрываем Магию реальности по многим причинам. Я бы не хотела углубляться в их обсуждение. С точки зрения учебного процесса правильнее, конечно, завершить начатое – то есть Таро Профи. С другой стороны, в отличие от Магии Реальности Таро Профи, вероятно, будет запускаться и дальше. Поэтому тут вам решать, что для вас интересней и важнее.
    Как будут выглядеть новые курсы я вам точно сказать не могу, поскольку мы их только проектируем. Вероятней всего, это будет цикл более компактных тематических курсов. Первый из запланированных курсов будет посвящен очищению организма и его подготовке к дальнейшей работе. Ориентировочно он будет готов в октябре-ноябре. Но это еще не точно. С одной стороны Магия Реальности — целостный состоявшийся курс, с другой стороны учиться маленькими курсами проще и финансово, и по времени. Так что, если вы не торопитесь успеть все за полгода, вполне можете подождать и попробовать постепенно прорабатывать Магию через несколько последовательных курсов.
    Наверно, я все же рекомендовала бы вам продолжать Таро Профи, чтобы не сеять в голове смуту и сосредоточиться на проработке Таро.

Картинка профиля Елена Т
    Елена Т
    Участник

Татьяна, я такая же, как и вы! :cry: Так же планировала. Немного поразмыслив, пришла к выводу, что если я схвачусь за все сразу: рискую стать тупым тарологом и не менее тупым магом! :smile: Поэтому лучше уж хорошенько, не торопясь, обучиться чему-то одному, чем плохо на двух! Правда, я только начала свой старт в “Таро-Старт”! Планирую затем “Таро-профи” и т.д. Думаю, что так будет лучше, чем “нахвататься верхушек” Вам, наверное, чуть попроще, ведь вы уже на “Профи”.
    Да и если, покупать поблочно, это и по деньгам доступнее. По кр мере, мне лично. Утешаю себя тем, что если его снимают с продажи, значит, новый будет более усовершенствованный. :good:

Картинка профиля Татьяна
    Татьяна
    Участник

к сожалению, скорее всего да, после набора в августе курс не будет больше продаваться (по крайней мере, в обозримом будущем).

Все ,девочки ,обратного пути нет.Сегодня купила курс Магия реальности.Можете меня поздравить.Жду начала курса с каким-то трепетом,обожаю новое. :hurra:

Картинка профиля Елена Т
    Елена Т
    Участник

Все ,девочки ,обратного пути нет.Сегодня купила курс Магия реальности.Можете меня поздравить.Жду начала курса с каким-то трепетом,обожаю новое. :hurra:

Урааааааааа!!!! :yahoo: Татьяна! Искренне поздравляю! Дерзайте! :cvet2:

Картинка профиля Елена Т
    Елена Т
    Участник

Все ,девочки ,обратного пути нет.Сегодня купила курс Магия реальности.

Татьяна, я тоже взяла, все-таки, этот курс. И тоже Стандарт. Сработало “больше этот курс продаваться не будет..” Так что, вместе мы сила!” :D

Картинка профиля Yana N
    Yana N
    Участник

Планирую на Магию реальности, хотела на прошлый поток, но не получилось.

Картинка профиля Julia Koval
    Julia Koval
    Участник

Планирую на Магию реальности, хотела на прошлый поток, но не получилось.

Яна, я записалась на этот поток :-)

Так что если ты запишешься, то будем вместе учиться :-)

Я магом становится не планирую, хочу больше для общего развития и чтобы глубже понимать карты Таро.

Карты моя неизменная любовь :girl:

Картинка профиля Татьяна
    Татьяна
    Участник

Добрый день ,Наталья! Видела информацию ,что некоторые девочки ,записавшиеся на Магию реальности,получили бонусные лекции,это для всех или только для избранных :cvet1: :cvet1: :cvet1:

Просмотр 15 ответов - с 1 по 15 (всего 58)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 50 пользователей - 0 зарегистрированных, 50 гостей.

Последние награды

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты
ЕВГЕНИЯ КОНСТАНТИНОВНА

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты

За завершение курса Таро Кшатриев. Ситуационные карты
ЕВГЕНИЯ КОНСТАНТИНОВНА

За завершение курса Таро Кшатриев. Ситуационные карты

За завершение курса Таро и Здоровье. Версия Стандарт
Марина

За завершение курса Таро и Здоровье. Версия Стандарт

Пройден коучинг Таро Старт. Версия Стандарт
Наталья Бакшаева