Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Магия реальности 3. Вопросы к онлайн-занятиям

В этой теме 46 ответов, 13 участников, последнее обновление Картинка профиля Марина Марина 4 года/лет, 1 месяц назад.

• Автор
    Тема

Здесь Вы можете оставить вопросы, ответы на которые хотели бы получить в рамках обратной связи. (расписание онлайн-занятий указано в соответствующем разделе курса) Прежде всего, это вопросы, связанные с пройденными уроками и домашними заданиями. Если значения какой-то карты Вам не совсем понятны, или Вы не знаете, как интерпретировать ту или иную карту в каком-то конкретном случае, или у Вас проблемы с определенным типом заданий – пожалуйста, напишите об этом, чтобы мы могли помочь Вам)

Просмотр 15 ответов - с 31 по 45 (всего 46)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

Магия реальности 3. Блок 3. Задание – ускорить половину дня, чтобы выполнить больше дел, чем в обычном режиме. Может растянуть половину дня или ускорить свои действия? Или вообще не важно как формулируешь желание, главное понятие в твоей голове. Пришлось делать -выполнить больше в два раза, чем обычно. В последний час делала дела на автомате, половинка сознания спала, указанное время закончилось и выключилась другая половинка))) Видимо и энергии затратилось больше, чем было, должно.

С Правосудием – не получилось задание с равновесием. С картой не получается быть неподвижным, стараешься удержать, поймать равновесие и болтаешься вместо того, чтобы врасти.
    И решения выбираются “правильные”, отличные от моих правильных. Например, заботиться о дочери с внуками пока она в декрете, вышло, что нет, сама пусть барахтается(.
    А на вопрос с кем идти в кино, вышло что с такими вопросами можно не обращаться – равновесие, все равно с кем)
    Вроде я должна выбрать решение для себя лучшее, а получается правильное и совсем не для меня ( мне они не нравятся). Или использовать Правосудие только, когда нужно принять правильное решение?

Картинка профиля Клара НЕННО
    Клара НЕННО
    Участник

Где все-таки лучше проводить ритуал: в церкви или дома? Дома, кажется, как-то по-домашнему, и никакой торжественности. С уважением

Девочки, здравствуйте ! Я заканчиваю Курсы Таро Профи – 4 и думаю, какие Курсы еще взять Магию Реальности или Бытовую Магию ? Или Бытовая Магия включена в Магию Реальности?Подскажите пожалуйста? Буду признательна за Ваше мнение !

Марина, я закончила курс Магия Реальности в РШТ… Мне кажется, это очень-очень-очень мощный курс! Вы не пожалеете! Вы ответственная – поэтому будет сложно))). Но это будет совершенно другой уровень в Таро! :cvet2: :cvet4: :cvet2:

Картинка профиля Ольга Литвинова
    Ольга Литвинова
    Участник

Вопросы к практическим занятиям:
    1-Как часто можно перезаряжать артефакты?
    2.А как часто можно проводить ритуалы? а можно ли повторять один тот же ритуал? Или – цель осталась прежней,а ритуал придумать и провести другой?

Картинка профиля Nataly_B
    Nataly_B
    Участник

Здравствуйте, чувствую себя двоишницей… пропустила всё на свете и домашнее задание сделать и отправить… очень занята была последние два месяца, вырулировала ситуацию на работе, конечно же с помощью тех знаний и практик, что получила на первых двух курсах по магии. Всё прекрасно работат! Сейчас удалось поменять работу(начну там работать через 10 дней), правда, не на ту, которую я хочу устроиться, но зато меньше стресса будет и больше свободного времени, что бы плотнее заняться изучением таро и магии.(это на что и уходило по большей части, всё свободное время и выходные дни :wacko: ) Курсов понакупила, теперь надо всё выучить и всему научиться :smile: И буду продолжать колдунствовать, что бы всё получилось, что я написала в своей анкете, когда заканчивала первый блок по магии.
    Постараюсь всё нагнать и уже больше не выпадать из реальности.
    первое задание по курсу магии реальности я бегло просмотрела, но полностью выполнить не смогла и отчёта тоже не писала, сделаю и напишу в самое ближайшее время.
    Поскольку это задание не много пересекается с Бытовой магией, которую я очень хорошо проработала в своё время, то я думаю у меня всё получиться :smile:
    Очень хочется сказать Мастеру ОГРОМНОЕ СПАСИБО :rose: :heart: всё прекрасно работает, каждое видео это кладезь полезной информации и Мудрости. Я бесконечно Благодарна Высшим Силам, что они наконец то привели меня сюда.
    После последнего занятия по скайпу, Сергей дал мне подсказку про ароматические масла, что бы смызывать чакры для того что бы убрать привязки/каналы. Я проштудировала инт и нашла масла, которые мне могли помочь, докупила нужные к тем, что у меня есть и начала колдунствоать, что бы составить рецепт. Делала с помощью Таро, проверяла что подходит, а что нет. Так методом исключения составила формулу, сделала смесь и начала пользоваться. Ура!!! работает!!! Благодарю Вас Сергей за помощь и поддержку…
    Сейчас начала работать с сахаром, что бы выводить негатив из себя. пока только пару ритуалов провела, сказать сложно что и как, но думаю,что получиться, к тому же по ходу думаю как дополнить ритуал или так тоже будет эффективно :smile:

Вопросов пока нету по новому блоку Магия Реальности 3, блок 3, но я постараюсь всё выполнить к следующему занятию и тогда всё спрошу :ups:
    Ещё раз Благодарю Мастера за Знания, Помощь и Поддержку :heart: :rose:

Nataly_B
    Участник

На занятие сегодня приду, послушаю что и как у других происходит при работе с курсом :smile:
    жуть как стыдно за себя… :ups: :ups: :doh:

Картинка профиля Клара НЕННО
    Клара НЕННО
    Участник

Уважаемые коллеги, как с помощью таро можно проверить, какие ароматические масла подходят для работы с чакрами? Поделитесь, пожалуйста. С уважением.

Уважаемые коллеги, как с помощью таро можно проверить, какие ароматические масла подходят для работы с чакрами? Поделитесь, пожалуйста. С уважением.

Клара, не знаю, пригодится ли мой совет… Для начала можно посмотреть в интернете, какие масла подходят к характеру той или иной чакры, а потом уже можно сделать расклад по принципу “да-нет” и из выбранных масел определить, какое лучше подойдет именно вам… Т.е. можно просто набрать “эфирное масло для чакры…” и выбрать ссылку, которая покажется вам наиболее достоверной, а дальше уже делать расклад…. :cvet2:

Nataly_B
    Участник

у меня вопрос по поводу сексуальной магии: в курсе описывается процесс как нужно сконцентрировать энергию и потом в момент оргазма направить свою энергию в нужное русло. Так вот, мужчина испытывает, как принято считать один оргазм в момент эякуляции, тут понятно всё, энергия сконцентрировалась и через выброс семени происходит направленный выброс энергии… как быть в случае с женским оргазмом? ведь женщина может испытывать несколько оргазмов. получается, что энергия рассеивается. так? а если сдерживать оргазм, то не факт, что может произойти выброс энергии, потому что сдерживаемая энергия может просто разойтись по телу, опять таки рассеяться, в силу женской природы. Концентрация это мужское свойство. надеюсь правильно изложила свою мысль.
    вопрос скорее предназначен для следующего онлайн занятия :scratch:

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

Странный вопрос. Если удача у человека ограничена и, исполнение желаний с использованием магии минусует эту нашу удачу, то получается, что мы сами себе ее уменьшаем и это не очень для нас хорошо и полезно. Тогда как быть, что делать? Магия – это энергия. Пожелав сильно чего-либо, оно само исполняется, но это ведь все равно магия (сконцентрированная мысль, сильное желание). Получается, что невольно мы опять пользуемся магией и опять вычитаем из своей выделенной нам удачи. Как бы найти компромисс? Не заниматься магией и перестать думать, желать – не получится.

Nataly_B
    Участник

у меня лист с вопросами, которые возникли дополнительно к моему вопросу по сексуальной магии, который я задала выше.

1. по жертвам. вопрос этот у меня всплыл, когда я начала раздумывать по поводу того, чем я могу пожертвовать ради своей цели. очень неожиданно всплыло, что вместо меня смерть забрала того человека, который спас меня от порчи на смерть и случилось это после моего отьезда в канаду, после этого как бы что то развязалось и маховик закрутился, я выжила, а она повесилась. там была своя очень печальная история, но я просто коротко передаю её содержание. Она была акушеркой и присматривала за мной, порча была сделана, когда я была на 7м месяце беременности. я начала чахнуть и из цветущей женщины превращалась в не понятно что… после родов у меня случился инсульт с частичной парализацией и мне оставалось жить буквально 2-3 дня, это диагноз врачей был. я уже готовилась отойти в мир иной, я знаю это чувство успокоения, о каком говориться в карте Мир, и в этот момент она начала активно за меня бороться… я выжила, но она где то через 7 лет повесилась, я к тому времени 2 года уже жила в канаде. но я точно знаю, что если бы я осталась, то смерть нагнала бы меня. я чувствовала её присутствие.
    Я знаю, как говориться, если вопрос начинается со слова “может”, то значит такое имеет место быть, но тем не менее, не задумывалась на этой ситуацией в моей жизни, оно само всплыло. получается, что моя жизнь была выкуплена ею? но она же врач была, спасать людей её профессия или мой случай был другим?(спросила у таро о том могла ли она перетянуть мою порчу на смерть на себя? выпали: 7-колесница, 5-иерофант, 10-колесо фортуны, 15-дьявол, 0-шут)

2. долго мучит меня вопрос о обряде венчания. когда я стала разбираться с этим вопросом, потому что была венчана с бывшим мужем, его родственники настояли на этом, что бы мы не смогли развестись… Так вот, я поняла, что этот обряд это просто напросто узаконенный приворот. Сергей, были ли у вас случаи, что надо было разрушить действие этого обряда? Я не верю в то, что церковь может что то там развенчать, потому что изначально это делается не для этого и если они выпишут бумажку, что мол развенчали пару, то я всё равно не поверю, что последствия обряда были убраны. И каковы вообже могут быть последствия этого обряда на жизни вкнчающихся, после их развода. вопрос не праздный, очень даже жизненноважный. Может ли этот обряд спровоцировать венец безбрачия? тем более, что с моим подвенечным нарядом были произведены моей матерью магические действия, что бы заставить меня вернуться к бывшему мужу. и вообще, Сергей, что вы думаете о венце безбрачия? из вашей практики, работали ли вы над тем, что бы убрать это воздействие с клиентов?

3. вопрос рождения заново вы оговаривали в курсе бытовой магии и упомянули в этом курсе тоже. как его проводить? мне иногда кажется, что легче родиться заново, чем отражать нападения. Сил уже нет.
    здесь хочу сказать, что моя ситуация точь в точь как вы рассказали об отношении папы мага с дочерью, когда папа не даёт дочери жить её жизнь, а считает, что на дочери имеется порча. я даже вздрогнула от услышанного. мама с меня тоже регулярно снимает порчу, то молитвами, то через церковь. уже устала отбиваться. здоровье подрывается сильно и жизнь стопориться.

4. по башне вопрос? энергию из разбившейся чашки представлять как облачко и собирать в руки и потом в тело переводить?
    а эмоции это когда появляется лёгкость в теле после трансформации?

5. с колесницей, можно ускорить процесс замужества? подтолкнуть мужчину к решительным действиям…

6. и ещё про жертву. можно жертвовать своим одиночесвом? если да, то как? мол меняю своё офигительное и полное не жданных приключений одиночество, на спокойную и размеренную семейную жизнь с любимым мужчиной.

7. как составлять сложные рунические записи? например, на верху на картах рун есть записи, что они означают?

8. сейчас будет тупой вопрос: в битве экстрасенсов Алесандр Шепс ножём в воздухе рисовал руны, что бы проникнуть в пространство мёртвых… насколько это реально сделать? вопрос больше не зачем это делать, а для техники безопасности в работе магическим ножом. просто иногда хочется чего нить нарисовать ножом в воздухе, так сказать помахать… что бы не сделать какого то лишнего движения при обращении с магическим инструментом.

Спасибо заранее за ответы :smile:
    удивительное дело…очень хотела попасть на он лайн занятие… и вот завтра(в другой точке мира уже сегодня) мне дали выходной!!! а я даже не просила :yahoo:

Nataly_B
    Участник

может ещё успею вставить вопрос, совсем забыла про него, в ритуалах по магии часто местом проведения ритуала указывается перекрёсток. а если нет возможности сделать магию именно на перекрёстке, тогда как быть? просто сжечь и в унитаз смыть?

Картинка профиля Вероника Великая
    Вероника Великая
    Участник

Дорогие наши ученики! ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ на то, что 23 августа пройдет последняя обратная связь для Вашего потока с Сергеем Валентиновичем.
    Используйте эту возможность, чтобы задать все интересующие Вас вопросы :smile:

Картинка профиля Ольга Литвинова
    Ольга Литвинова
    Участник

Здравствуйте, Сергей Валентинович!
    Есть у меня проблема с умершим братом. Я ощущаю свою вину перед ним. Подскажите, как правильно провести ритуал, чтобы повиниться перед ним, помириться с ним, если я не знаю где его могила.

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

Здравствуйте, Сергей Валентинович!
    Есть у меня проблема с умершим братом. Я ощущаю свою вину перед ним. Подскажите, как правильно провести ритуал, чтобы повиниться перед ним, помириться с ним, если я не знаю где его могила.

Говорить можно из любого места, он услышит. Можно и мне вопрос по этой теме, умершие представляются некой субстанцией, материей, безликой, равнодушной, аморфной, им нет до тебя и других близких дела. И от них исходит опасность. Когда обращаешься к ним, они безразличны, и да, и нет скажут. И если с контактом задержаться, он норовит втянуться в тебя. Вряд ли это закончится хорошо. А если изначально представлять умершего живым или смотреть на фотографию и вытеснить эту аморфность из видения, то получаешь другие ответы. Странная раздвоенность у умерших или это мне так только представляется? Как вы видите – чувствуете умерших?

Просмотр 15 ответов - с 31 по 45 (всего 46)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 139 пользователей - 0 зарегистрированных, 139 гостей.

Последние награды

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты
ЕВГЕНИЯ КОНСТАНТИНОВНА

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты

За завершение курса Таро Кшатриев. Ситуационные карты
ЕВГЕНИЯ КОНСТАНТИНОВНА

За завершение курса Таро Кшатриев. Ситуационные карты

За завершение курса Таро и Здоровье. Версия Стандарт
Марина

За завершение курса Таро и Здоровье. Версия Стандарт

Пройден коучинг Таро Старт. Версия Стандарт
Наталья Бакшаева