Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Магия реальности 3. Вопросы к онлайн-занятиям

В этой теме 46 ответов, 13 участников, последнее обновление Картинка профиля Марина Марина 4 года/лет, 1 месяц назад.

• Автор
    Тема

Здесь Вы можете оставить вопросы, ответы на которые хотели бы получить в рамках обратной связи. (расписание онлайн-занятий указано в соответствующем разделе курса) Прежде всего, это вопросы, связанные с пройденными уроками и домашними заданиями. Если значения какой-то карты Вам не совсем понятны, или Вы не знаете, как интерпретировать ту или иную карту в каком-то конкретном случае, или у Вас проблемы с определенным типом заданий – пожалуйста, напишите об этом, чтобы мы могли помочь Вам)

Просмотр 15 ответов - с 16 по 30 (всего 46)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля Клара НЕННО
    Клара НЕННО
    Участник

Никто на мои вопросы не отвечает. Зачем тогда форум?

Картинка профиля Irena
    Irena
    Участник

Клара, я так поняла, что тут собирают вопросы для онлайн встреч с нашим учителем. Нужно подождать следующего онлайн занятия. Оно у нас 5го мая, насколько я помню.

Клара НЕННО
    Участник

Спасибо за разъяснение.

Картинка профиля Наталья Никонова
    Наталья Никонова
    Модератор

Клара, в данной теме мы собираем вопросы к онлайн-занятиям. Раз в две недели они все передаются Сергею Савченко и он на них отвечает. Кстати говоря, ваш самый первый вопрос как раз уже был разобран. Вы видели запись занятия? В теме “методические и организационные вопросы” вы можете спросить о структуре курса, критериях выставления оценки, учебном плане и т.п. В технической теме – написать о технических проблемах. На общем форуме в ” Беседке” и в “Гадаем друг другу” вы можете участвовать в обсуждениях, начатых другими учениками, или создать свою тему/задать вопрос и получить совет и помощь от коллег.

Клара НЕННО
    Участник

Спасибо за объяснение. С уважением. :smile:

Картинка профиля Елена К
    Елена К
    Участник

Я проверяла рамками противоположные карты Дьявол/Мир и Солнце/Луна. На паре Дьявол/Мир рамки “угадали” какая карта положительная, какая отрицательная. На паре Солнце/Луна – не угадали. Почему так произошло?

Картинка профиля Irena
    Irena
    Участник

Я занимаюсь одновременно на двух курсах “Таро Профи” и “Магия реальности”. Сейчас пришло расписание онлайн занятий для обоих курсов. Даты и время абсолютно одинаковые, в 19.00 30 мая. Как такое может быть? Это же онлайн занятия с Сергеем Валентиновичем, а не уроки в записи. Пожалуйста, уточните, чтобы можно было запланировать правильное время и дату. Спасибо :rose:

Картинка профиля Вероника Великая
    Вероника Великая
    Участник

Я занимаюсь одновременно на двух курсах «Таро Профи» и «Магия реальности». Сейчас пришло расписание онлайн занятий для обоих курсов. Даты и время абсолютно одинаковые, в 19.00 30 мая. Как такое может быть? Это же онлайн занятия с Сергеем Валентиновичем, а не уроки в записи. Пожалуйста, уточните, чтобы можно было запланировать правильное время и дату. Спасибо :rose:

Информация будет отредактирована, действительно, пересикаться онлайн занятия не будут :smile:

Клара НЕННО
    Участник

Сколько длится контрольное время в сеансе ясновидения? :?
    Действительно ли можно вызвать духа и как понять, разговариваешь ли ты с ним или все выдумываешь сама?

Клара НЕННО
    Участник

Вы верите, что можно увидеть русалку? Или это может быть только твое воображение.? :unsure:

Клара НЕННО
    Участник

Здравствуйте. Вопрос: Обязательно ли составлять заговоры , основываясь на стихи, считалочки и т. д. ? Я проитала очень много заговоров и не увидела, чтобы все они были в стихах или в рифму. С уважением.

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

Задание с артефактом. Если хочу сделать себе двойника – достаточно, если сделаю куклу, приклею на лицо свою фотку, положу в игрушечный домик, подпишу на нем адрес свой и пусть там живет и принимает все на себя или нужно еще что-то сделать, с собой, например, себя реальную прятать от особо глазастых, имя поменять?.. Или это все от своих мыслей зависит, если кажется, что недостаточно куклы, то нужно еще что-то делать.
    Перед тем как сделать куклу, наверно, себя нужно почистить, оборвать все нити-связи. Все что начистится лучше выбросить или поместить в куклу, пусть создает видимость, что все чужие старания работают как прежде? После чистки сделать защитный амулет, накинуть вуаль Жрицы и тогда жить расхочется в таких условиях. Получается, что делаешь выбор – или живешь прячась и наблюдая за жизнью, или делаешь каждый день зарядку и живешь активной жизнью на сколько хватит сил))

Картинка профиля Marina Pak
    Marina Pak
    Участник

Девочки, здравствуйте ! Я заканчиваю Курсы Таро Профи – 4 и думаю, какие Курсы еще взять Магию Реальности или Бытовую Магию ? Или Бытовая Магия включена в Магию Реальности?Подскажите пожалуйста? Буду признательна за Ваше мнение ! :cvet1: :cvet3: :cvet4:

Картинка профиля Irena
    Irena
    Участник

Девочки, здравствуйте ! Я заканчиваю Курсы Таро Профи – 4 и думаю, какие Курсы еще взять<strong class=”d4pbbc-bold”> Магию Реальности или Бытовую Магию ? Или Бытовая Магия включена в Магию Реальности?Подскажите пожалуйста? Буду признательна за Ваше мнение ! :cvet1: :cvet3: :cvet4:

Марина, я занимаюсь параллельно на Магия Реальности и мне очень нравится. Много полезной и, главное, практической информации. Также там карты Таро раскрываются еще более полно, как бы с разных сторон. После Таро Профи я думаю Вы найдете там для себя много новой информации о значении карт в магическом смысле и применении их в жизни. Поэтому курс очень рекоммендую.

Картинка профиля Marina Pak
    Marina Pak
    Участник

Марина, я занимаюсь параллельно на Магия Реальности и мне очень нравится. Много полезной и, главное, практической информации. Также там карты Таро раскрываются еще более полно, как бы с разных сторон. После Таро Профи я думаю Вы найдете там для себя много новой информации о значении карт в магическом смысле и применении их в жизни. Поэтому курс очень рекоммендую.

Ирена!!! Спасибо за Ваш отклик! За Ваш совет! Пожалуй , так и поступлю: возьму курс Магии Реальности,потом Бытовую Магию. Знания и информация никогда не бывают лишними .. :smile:

Просмотр 15 ответов - с 16 по 30 (всего 46)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 216 пользователей - 0 зарегистрированных, 216 гостей.

Последние награды

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты
ЕВГЕНИЯ КОНСТАНТИНОВНА

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты

За завершение курса Таро Кшатриев. Ситуационные карты
ЕВГЕНИЯ КОНСТАНТИНОВНА

За завершение курса Таро Кшатриев. Ситуационные карты

За завершение курса Таро и Здоровье. Версия Стандарт
Марина

За завершение курса Таро и Здоровье. Версия Стандарт

Пройден коучинг Таро Старт. Версия Стандарт
Наталья Бакшаева