Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Вечерний чай при свечах и картах Таро DF. Главная Форумы Курсы Магия Магия реальности Магия реальности 3 Магия реальности 3. Методические и организационные вопросы

Магия реальности 3. Методические и организационные вопросы

В этой теме 27 ответов, 11 участников, последнее обновление Картинка профиля Вероника Великая Вероника Великая 4 года/лет, 4 мес. назад.

• Автор
    Тема

В этой теме можно задать вопросы по содержанию уроков, срокам, аттестация и другие вопросы по организации курса.

Просмотр 12 ответов - с 16 по 27 (всего 27)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля Наталия
    Наталия
    Участник

Уважаемые коллеги кто заказал Магию реальности базовую версию. Я одна ничего не понимаю или у всех вопросы. Я прослушала уже почти 3 урока в т.ч. и вводный и пока не понимаю что надо делать и с чем работать. Ответьте пожалуйста.

Картинка профиля Наталья Никонова
    Наталья Никонова
    Модератор

Уважаемые коллеги кто заказал Магию реальности базовую версию. Я одна ничего не понимаю или у всех вопросы. Я прослушала уже почти 3 урока в т.ч. и вводный и пока не понимаю что надо делать и с чем работать. Ответьте пожалуйста.

Наталия, перенесла ваш вопрос в другую тему, поскольку свой вопрос вы разместили в неподходящей теме.
    Как и большинство базовых версий базовая версия курса Магия Реальности включает в себя только теоретическую информацию. Так, в первом блоке идет речь о технике безопасности, принципах работы мага, этике и необходимых инструментах и т. п. Во втором блоке будет рассказано о стихиях и о магических свойствах карт. Базовая версия курса предполагает, что всю практическую часть вы делаете самостоятельно. Выбираете действия, которые хотите совершить, и цели, которых хотите добиться, сами контролируете прогресс. Наша теория позволяет вам получить базис, принципы, по которым вы можете работать самостоятельно. Конкретные упражнения (вернее даже. задание на их выполнение) входят уже в практический блок стандартных и вип версий, в базовой их нет. Поэтому вы просто слушаете лекции, фиксируете для себя важные моменты, и на этих принципах строите свое взаимодействие с магией. Если вас интересуют конкретные упражнения и помощь в их выполнении, вам стоит доплатить за стандартную версию курса. Вы можете обратиться в нашу службу поддержки, они с радостью проконсультируют вас по этому вопросу.

Картинка профиля Irena
    Irena
    Участник

Коллеги, поделитесь, пожалуйста, советами, как выполнять первое задание ко второму блоку курса “Внутренний огонь”. Я никак не могу понять, нужно ли брать все эмоции из списка и ассоциировать их с огнем или только те, которые я считаю, что они вызывают во мне именно огненные ассоциации? :scratch:

Картинка профиля Клара НЕННО
    Клара НЕННО
    Участник

Здравствуйте. У меня вопрос по поводу сроков выполнения домашних заданий по курсу ” Магия и реальность 3″. Как написано, на выполнение заданий дается 5 дней. Оно приходит только в 20: 00 мск. У нас уже 22:00 времени. Теория идет около 1 часа или более. Выполнить что- либо в это время просто невозможно. Я начинаю все делать утром в среду. Остается 3 дня до его сдачи. Я с трудом укладываюсь в сроки. Это требует большого напряжения. Я встаю рано, днем занята. Времени не хватает. Как решить проблему? С уважением. :?

Клара НЕННО
    Участник

Внутренний огонь нужно вызывать только тогда, когда ты эмоционально возбужден или в любом состоянии? Курс ” Магия и реальность”. Блок 2 . Урок 1. Задание 1.

Клара НЕННО
    Участник

Права ли я в том, что можно уснуть на некоторое время, заряжаясь от ” аккумулятора” во время выполнения задания ” Магический аккумулятор”? Я, например, чуть не уснула, сидя за столом. Курс ” Магия и реальность 3″ Блок 2 Урок 1 Задание 3. С уважением.

Клара НЕННО
    Участник

Как выбирать духов карт? Что- то не понятно. Из чего исходить?” От балды? ” Что придет на ум? Курс ” Магия и реальность 3″. Блок 2 Урок 1 Задание 4. С уважением. :scratch:

Картинка профиля Вероника Великая
    Вероника Великая
    Участник

Здравствуйте. У меня вопрос по поводу сроков выполнения домашних заданий по курсу » Магия и реальность 3″. Как написано, на выполнение заданий дается 5 дней. Оно приходит только в 20: 00 мск. У нас уже 22:00 времени. Теория идет около 1 часа или более. Выполнить что- либо в это время просто невозможно. Я начинаю все делать утром в среду. Остается 3 дня до его сдачи. Я с трудом укладываюсь в сроки. Это требует большого напряжения. Я встаю рано, днем занята. Времени не хватает. Как решить проблему? С уважением. :?

Клара, отсчет начинается со среды, тоесть последный день сдачи домашнего задания – воскресенье.
    Мы не зря задаем предварительные вопросы перед обучением и один из которых как раз о возможности уделять время для обучения Магии.
    Но случается разное, и если у Вас, действительно, не получается сдать домашнее задание в срок – напишите об этом мне, в личном сообщении, там и будем решать этот вопрос :smile:

Вероника Великая
    Участник

Коллеги, поделитесь, пожалуйста, советами, как выполнять первое задание ко второму блоку курса «Внутренний огонь». Я никак не могу понять, нужно ли брать все эмоции из списка и ассоциировать их с огнем или только те, которые я считаю, что они вызывают во мне именно огненные ассоциации? :scratch:

Irena, отталкивайтесь больше не от списка эмоций, а от вида огня и сопоставляйте его с конкретной эмоцией или с несколькими (как было показано в практике — на примере камина было прописано 3 эмоции).
    Каждый день пробуйте развивать в себе огонь, наблюдайте за ним, каким он становится.
    Тоесть
    1) необходимо попробовать, даже если эмоции не ассоциируются со стихией
    2) если никак не идет, можно самостоятельно найти другие эмоции, которые будут ассоциироваться с огнем и сделать упражнение.
    Даже если результаты такие вот спорные, их все равно необходимо прописать и сдать :smile:

Вероника Великая
    Участник

Как выбирать духов карт? Что- то не понятно. Из чего исходить?» От балды? » Что придет на ум? Курс » Магия и реальность 3″. Блок 2 Урок 1 Задание 4. С уважением. :scratch:

Клара, Вы их не выбираете, Вы просто стараетесь обратиться к духу карты. Вы можете задать вопрос о её значении или о значении какого-то элемента карты – и попробовать услышать что-то в ответ от духа.

Вероника Великая
    Участник

Коллеги, поделитесь, пожалуйста, советами, как выполнять первое задание ко второму блоку курса «Внутренний огонь». Я никак не могу понять, нужно ли брать все эмоции из списка и ассоциировать их с огнем или только те, которые я считаю, что они вызывают во мне именно огненные ассоциации? :scratch:

Irena, отталкивайтесь больше не от списка эмоций, а от вида огня и сопоставляетй его с конкретной эмоцией или с несколькими (как было показано в практике — на примере камина было прописано 3 эмоции).
    Каждый день пробуйте развивать в себе огонь, наблюдайте за ним, каким он становится.
    Тоесть:
    1) необходимо попробовать, даже если эмоции не ассоциируются со стихией
    2) если никак не идет, можно самостоятельно найти другие эмоции, которые юудут ассоциироваться с огнем и сделать упражнение.
    Даже если результаты такие вот спорные, их все равно необходимо прописать и сдать :smile:

Вероника Великая
    Участник

Внутренний огонь нужно вызывать только тогда, когда ты эмоционально возбужден или в любом состоянии? Курс » Магия и реальность». Блок 2 . Урок 1. Задание 1.

Права ли я в том, что можно уснуть на некоторое время, заряжаясь от » аккумулятора» во время выполнения задания » Магический аккумулятор»? Я, например, чуть не уснула, сидя за столом. Курс » Магия и реальность 3″ Блок 2 Урок 1 Задание 3. С уважением.

Ответы на эти вопросы Вы получите от Сергея Савченка на онлайн занятии.

Просмотр 12 ответов - с 16 по 27 (всего 27)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 146 пользователей - 1 зарегистрированных, 145 гостей.

Пользователи онлайн
Картинка профиля Ирина Ирина

Последние награды

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты
ЕВГЕНИЯ КОНСТАНТИНОВНА

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты

За завершение курса Таро Кшатриев. Ситуационные карты
ЕВГЕНИЯ КОНСТАНТИНОВНА

За завершение курса Таро Кшатриев. Ситуационные карты

За завершение курса Таро и Здоровье. Версия Стандарт
Марина

За завершение курса Таро и Здоровье. Версия Стандарт