Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Магия реальности 3. Инструкция по работе с курсом

В этой теме 14 ответов, 9 участников, последнее обновление Картинка профиля Вероника Великая Вероника Великая 4 года/лет, 1 месяц назад.

• Автор
    Тема

Из этой инструкции вы узнаете больше о структуре курса,  о технических возможностях Личного Кабинета и о том, как будет проходить ваше обучение

Просмотр 14 ответов - с 1 по 14 (всего 14)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля Ольга Литвинова
    Ольга Литвинова
    Участник

Здравствуйте, мои ответы по Магия реальности 3 не загрузились, не пойму почему, может я уже опоздала. Сейчас пытаюсь поместить свои ответы здесь. Напишите мне, пожалуйста, есть ли результат и что я делаю не правильно

Вложения:
    You must be logged in to view attached files.
    Картинка профиля Ольга Литвинова
    Ольга Литвинова
    Участник

Магия реальности 3 задания 2,3 в файле

Вложения:
    You must be logged in to view attached files.

Добрый день! Не понимаю, как надо оформлять домашние работы по уроку 2. Одним файлом – понятно. Первый день – вкус воды менялся;
    Второй день – вкус воды не менялся… в таком формате или как? Объясните, пожалуйста. И по 1 уроку как-то мне надо отправить ответы наверное. Прошу помочь с разъяснением!!!!

Картинка профиля Irena
    Irena
    Участник

Альбина, делаете каждый день упражнение с водой и записываете себе рез-ты в файлик, а через 5 дней отправляете полный отчет единоразово как домашнее задание к уроку.

Я пишу, какое было намерение (например, сделать воду соленой) и, что получилось или не получилось в рез-те.

Картинка профиля Вероника Великая
    Вероника Великая
    Участник

Здравствуйте, мои ответы по Магия реальности 3 не загрузились, не пойму почему, может я уже опоздала. Сейчас пытаюсь поместить свои ответы здесь. Напишите мне, пожалуйста, есть ли результат и что я делаю не правильно

Здравствуйте, Ольга!
    Ваши задания пришли, я проверила.
    Пожалуйста, не отправляйте ответы мне по почту и не оставляйте их на общем форуме. Так как оценка Ваших ответов в этом случае не попадет в систему и задание Вам не будет засчитано. Если у Вас возникают вопросы или трудности по домашним заданиям Вы можете написать мне личное сообщение, а также по техническим вопросам связаться с нашим техническим специалистом через службу поддержки или оставив сообщение в технической теме форума.

Вероника Великая
    Участник

Добрый день! Не понимаю, как надо оформлять домашние работы по уроку 2. Одним файлом — понятно. Первый день — вкус воды менялся;
    Второй день — вкус воды не менялся… в таком формате или как? Объясните, пожалуйста. И по 1 уроку как-то мне надо отправить ответы наверное. Прошу помочь с разъяснением!!!!

Здравствуйте, Альбина!
    Подобного рода вопросы просьба оставлять на форуме в теме “методические и организационные вопросы”.
    Да, конечно, первое задание нужно отправить :smile:
    Если у Вас возникают трудности с самой отправкой домашнего задания обратитесь в службу поддержки или оставьте Ваш вопрос в технической теме форума.
    В целом, принцип выполнения задания “Вкус воды” Вы поняли правильно. Однако обращаем Ваше внимание на то, что будет лучше максимально подробно описать Ваши ощущения, возникающие проблемы, для того, чтобы мы могли точно понимать процесс Вашего обучения.
    Если у Вас ещё остались вопросы – пишите, буду рада Вам помочь :smile:

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

Здравствуйте!Курс “Магия реальности”3,блок2, урок ВИП. Видео будет доступно 03.06.2016. в 20.00. МСК. Вчера вечером не было возможности прослушать урок, а сегодня утром нет записи урока ВИП. Он будет позже? Можно будет получить его в ближайшее время? Спасибо. :bye:

Картинка профиля Клара НЕННО
    Клара НЕННО
    Участник

Почему до сих пор нет записи урока Вип? С уважением.

Картинка профиля Наталья Никонова
    Наталья Никонова
    Модератор

Урок вип будет добавлен завтра

Картинка профиля Lana S
    Lana S
    Участник

Здравствуйте, Наталья! Не могу отправить домашнее задание – видимо, что-то делаю неправильно. Инструкцию я прослушала, но теперь не могу её найти, чтобы прослушать ещё раз. Я первый раз занимаюсь на интернет-курсе, и запуталась окончательно. А время идёт, второй урок у меня не открывается, а первое, давно выполненное , задание я никак не могу отправить. Техподдержка мне не отвечает, к сожалению. Что делать? Помогите, пожалуйста!

Lana S

Картинка профиля Татьяна
    Татьяна
    Участник

Лана! извините ,что вмешиваюсь ,но во-первых по-моему ,магия реальности 3 закончилась и началась Магия реальности 4 и Вы поступили именно туда.Наташа очень внимательно просматривает все наши вопросы ,но Вы написали не в ту тему и она может не увидеть. Во-вторых , на первое задание дается 6 дней и их надо выполнять все 5 дней и на шестой отправить отчет. И только после этого откроется второй урок.Надеюсь смогла хоть чем-то помочь Вам.

Картинка профиля Lana S
    Lana S
    Участник

Татьяна, спасибо Вам большое! Успехов Вам!

Lana S

Вероника Великая
    Участник

Здравствуйте, Наталья! Не могу отправить домашнее задание – видимо, что-то делаю неправильно. Инструкцию я прослушала, но теперь не могу её найти, чтобы прослушать ещё раз. Я первый раз занимаюсь на интернет-курсе, и запуталась окончательно. А время идёт, второй урок у меня не открывается, а первое, давно выполненное , задание я никак не могу отправить. Техподдержка мне не отвечает, к сожалению. Что делать? Помогите, пожалуйста!

Lana, давайте по-порядку:
    1. В чем именно состоит проблема при отправке домашнего задания?
    2. Видеоинструкция находится на данной странице, пролистайте вверх. Не переживайте, данный личный кабинет достаточно удобен, просто необходимо некоторое время чтобы к нему привыкнуть :smile:
    3. Второй урок не открывается по причине неработоспособности видео или потому, что существует проблема с входом в Ваш личный кабинет, о которой Вы писали в службу поддержки? (На данный момент наш тех.специалист занимается её решением).
    4. Lana, в службе поддержки есть Ваш запрос, который находится в работе. Для ускорения обработки запросов, просьба более детально прописывать суть проблемы и по возможности прикреплять скриншоты экрана, где видна проблема/ошибка.
    Также, на форуме есть отдельная тема для технических вопросов для Вашей группы, ссылка

Магия реальности 4. Технические вопросы

Вероника Великая
    Участник

Лана! извините ,что вмешиваюсь ,но во-первых по-моему ,магия реальности 3 закончилась и началась Магия реальности 4 и Вы поступили именно туда.Наташа очень внимательно просматривает все наши вопросы ,но Вы написали не в ту тему и она может не увидеть. Во-вторых , на первое задание дается 6 дней и их надо выполнять все 5 дней и на шестой отправить отчет. И только после этого откроется второй урок.Надеюсь смогла хоть чем-то помочь Вам.

Татьяна, спасибо за Ваши ответы на форуме :smile:
    Но я все же их немного подкорректирую:
    1. Все верно, 3 поток Магии Реальности уже подходит к завершению, но так как видеоинструкция для двух потоков идентична, то её продублировали на соответствующие темы форума.
    2. Мы стараемся не затягивать с ответами на форуме. Также желательно оставлять ваши вопросы в соответствующие темы форума для ускорения их решения.
    3. Со здачей домашнего задания все правильно :smile: По поводу открытия следующего урока – уроки открываются в Вашем личном кабинете по графику. Вам обязательно будет отправлено об этом уведомление на email. График онлайн занятий представлен в личном кабинете в описании к первому блоку курса.

Просмотр 14 ответов - с 1 по 14 (всего 14)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 124 пользователей - 0 зарегистрированных, 124 гостей.

Последние награды

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты
ЕВГЕНИЯ КОНСТАНТИНОВНА

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты

За завершение курса Таро Кшатриев. Ситуационные карты
ЕВГЕНИЯ КОНСТАНТИНОВНА

За завершение курса Таро Кшатриев. Ситуационные карты

За завершение курса Таро и Здоровье. Версия Стандарт
Марина

За завершение курса Таро и Здоровье. Версия Стандарт

Пройден коучинг Таро Старт. Версия Стандарт
Наталья Бакшаева