Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Магия Намерения. Вопросы к онлайн-занятиям

В этой теме 13 ответов, 5 участников, последнее обновление Картинка профиля Маrta Маrta 2 года/лет, 7 мес. назад.

• Автор
    Тема

Здесь Вы можете оставить вопросы, ответы на которые хотели бы получить в рамках обратной связи. (расписание онлайн-занятий указано в соответствующем разделе курса) Прежде всего, это вопросы, связанные с пройденными уроками и домашними заданиями. Если значения какой-то карты Вам не совсем понятны, или Вы не знаете, как интерпретировать ту или иную карту в каком-то конкретном случае, или у Вас проблемы с определенным типом заданий – пожалуйста, напишите об этом, чтобы мы могли помочь Вам))

Просмотр 13 ответов - с 1 по 13 (всего 13)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля Златка Саулева
    Златка Саулева
    Участник

Наталья, адекватно ли поделиться здесь свой опыт по поводу астральное исследование моим желанием, чтобы задать конкретные вопросы к тому, что видела или нет?
    Можно ли попросить о изображение с дерево, которое появляется на 16:40минута в видеоуроке “Магия Намерения. Модуль 2. Формирование намерение и пространство намерения”, потому что не вижу ясно слова, которые там написаны. Думаю, что описание поможет мне ориентироваться лучше в астральном пространстве.
    Спасибо большое! :cvet2:

Картинка профиля Екатерина
    Екатерина
    Участник

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не могу понять, что за три уровня астрального пространства. Поясните пожалуйста!!! Это относится к модулю 2.

Екатерина
    Участник

Не совсем понимаю, как должно выглядеть астральное пространство(((

Картинка профиля Nataly_B
    Nataly_B
    Участник

Злата, вот то, дерево о котором вы говорите.

Вложения:
    You must be logged in to view attached files.
    Nataly_B
    Участник

Нажмите на картинку и появится большое изображение. :smile:

Златка Саулева
    Участник

Натали, БЛАГОДАРЮ вас за картинку!!!!! :cvet2:

Nataly_B
    Участник

:heart: :cvet4:

Златка Саулева
    Участник

Учитель, скажите, пожалуйста, как распознать голос интуиции? Можно ли договориться с ней обозначаться неким образом или нельзя? Можно ли подсказать себе неким способом что в тот момент именно интуиция говорит?
    Спасибо! :girl:

Nataly_B
    Участник

Здравствуйте, Сергей!
    я только приобрела курс и сейчас работаю над практическим заданием 2 модуля. Столкнулась с проблемой, когда чужое намерение вмешивается в моё пространство и перекрывает моё.
    Поясняю(не много предыстории): у моей мамы своё собственное видение “моего счастья” и того каким должен быть мой муж. Таким образом я вышла первый раз замуж, мама сформировала , по её мнению, идеального мужа для меня и мне пришлось подчиниться ей. Просто не смогла противостоять матери на тот момент, думала “потом” вывернусь и смогу всё изменить(молодая и глупая была), но это “потом” затянулось почти на 18 лет. Мама как страж стояла на посту “моего счастья”, итог-если бы я отказалась от иммиграции, то я бы уже умерла от такого “счастья”(у меня начались большие проблемы со здоровьем).
    10 лет тому назад разошлась и с того момента я начала работать над собой и над формированием Своей жизни и исполнения Своих желаний. После развода мама и бывший муж делали магию, что бы вернуть меня назад, я выстояла, НО никак не могу исправить два важных для меня аспекта, на которых была направлена магическая атака: замужество и деньги.
    Последний разговор с мамой(после того разговора я больше с ней не общаюсь), когда я рассказала о своём любимом мужчине и просила принять наши с ним отношения, то она сказала, что я никогда не буду с ним и, что она категорически против него.

Мама моя владеет церковной магией, при этом так же обращается к другим(бабкам, ясновидящим и пр..) за помощью и я очень чётко ощущаю это воздействие на себе и на качестве наших с мужчиной отношениях. Он сам мне говорит, что на него как находит что то и его начинает глючить и не понимает, почему начинает отдаляться. Стоит мне вычислить воздействие и убрать, как тут же всё встаёт на свои места. Смотрела по таро, во всех случаях воздействие имело быть и именно со стороны мамы, что бы я разошлась с моим любимым и сошлась с бывшим.

Я отследила механизм как это работает: родители имеют очень сильное воздействие на жизнь своих детей. Просто оброненное слово может иметь сильные негативные последствия, а когда ещё и магию подключают, тогда…

Сергей, были ли в вашей практики такого плана воздействия, когда родители(мама, отец) регулярно “желали” своим детям чего-то, что приводило к негативным последствиям в жизни детей, блокировке важных аспектов в их жизни(брак, деньги, хорошая работа)?
    В видео ко второму модулю вы как раз и говорите о том, как надо правильно подходить к формированию своего намерения, а как быть когда твоё намерение перекрывается намерением родителей? Как блокировать такое воздействие, что бы твоё намерение приобрело большую силу чем намерение родителей и что бы сбывались мои желания/намерения?
    Я сейчас работаю над тем, что бы на тонком уровне убрать это воздействие. Когда делаю “дерево” в цигун, то стараюсь потоками энергии убрать эти негативные энергии. при этом меня начинает всю просто выворачивать и трясти.

Екатерина
    Участник

Подскажите пожалуйста, сейчас формирую новое намерение, когда начинаю его смотреть по мирам, то на нижнем уровне прям ощущается дырка. То есть я так понимаю, эта проблема, получилась из за греха. Но у меня такой вопрос, я надеюсь, что этот грех не буде препятствовать к осуществлению намерения? (Это касается здоровья моей дочери)

Златка Саулева
    Участник

Мой артефакт сделала из камни. Камни надо очищать иногда. Надо ли очищать артефакта или нельзя – он заряжен при изготовления и инициаиции?
    Если да, то надо ли потом опять заряжать?
    Спасибо! :cvet2:

Nataly_B
    Участник

Здравствуйте, Сергей! :smile:
    касательно нижнего мира: точнее население нижнего мира, это нормально, когда нижний мир мало заселён? когда проверяла первое намерение, то пришлось опуститься ниже обычного, что бы найти кого ни будь, что бы проверить реакцию. оба раза так было, в смысле для обоих намерений. Правда во втором намерении, было на пару существ больше. Вообще, от чего зависит количество миро-население Миров?
    Спасибо за ответ. буду смотреть запись. Наталья :smile:

Картинка профиля Маrta
    Маrta
    Участник

Здравствуйте У меня давно возник когнетивный диссонанс Перечитала всю доступную литературу и в 50% наВостоке -находится Дерево-т е Жезлы, что и логично выходит из Фен-шуй -рост-утро -весна-молодость -начало деятельности -и на Западе вечер – старость -покой Вода
    а вот у др 50% авторов как и у Сергея-перевёрнуто наоборот и тут я не вижу логики Там на Востоке-ВОСХОД солнца и Залёный дракон -т е дерево Жезлы-Импульс активность -а если там Вода -Кубки -получается что солнце на Востоке не встаёт а садится -вместо восхода -закат -пассивность -какойто бред получается .Совсем запуталась

Просмотр 13 ответов - с 1 по 13 (всего 13)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 97 пользователей - 0 зарегистрированных, 97 гостей.

Последние награды

За завершение курса Таро Практика: Правила чтения карты. Версия Стандарт
Оксана Павловская

За завершение курса Таро Практика: Правила чтения карты. Версия Стандарт

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты
ЕВГЕНИЯ КОНСТАНТИНОВНА

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты

За завершение курса Таро Кшатриев. Ситуационные карты
ЕВГЕНИЯ КОНСТАНТИНОВНА

За завершение курса Таро Кшатриев. Ситуационные карты

За завершение курса Таро и Здоровье. Версия Стандарт
Марина