Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Лебединая песня

В этой теме 14 ответов, 10 участников, последнее обновление Картинка профиля Елена Т Елена Т 2 года/лет, 2 мес. назад.

• Автор
    Тема

Говорят, что лебеди поют перед смертью…

Прошло около двух месяцев с момента моего первого сообщения на этом сайте. И вот, все уже закрутилось и завертелось. Пишу это, а у меня уже на счету кармы 5459 единиц; до сих пор не знаю – куда их прикладывать, или на что менять? Этот счетчик – странная вещь, не поймешь, что он значит. А еще более странная вещь – это лайки, как способ накопления очков кармы, видать была идея, но она как-то невзначай умерла…

Что сделано мною тут за это время? Четверка для снов, набравшая огромную популярность; альтернативное прочтение кельтского креста; переводы Лионеля; поднятая тема истории и становления колоды Таро; участие в куче тем… И, главное, “Он она и… копна” – расклад, порвавший в лоскуты местную публику. Невольно, но я стал нарасхват, скоро либо на мощи разберут, либо к больным местам прикладывать начнут…

Я отговорился здесь, пожалуй в рамках этих стен мною сказано более чем достаточно! Я принял решение – ухожу, но не говорю вам прощайте. Я еще буду участвовать в теме Таро Лионеля, но только в ней. Думаю, что я многое дал здесь многим, теперь время за своим, так как мне есть еще что сказать, но все это – уже на своей территории.

Дамы, Павел и Михаил, хочу выразить вам огромную благодарность за терпение меня и за интерес к моему труду. Желаю вам всем дальнейшего развития, эффективных поисков и гениальных свершений! Вспоминайте меня: можно то, что можешь, а можешь то, что хочешь!

До свидания! :rose:

P.S. Звезды, сиявшие своим светом надежды, уже угасли. Они невидимо присутствовали только в воспоминаниях о ночи. Таинственная Луна обнажила все свои глубины, отдавая место на небосводе дневному светиле. Ночь свершилась, от нее не осталось и следа. Солнце барской щедростью одарило светом своей доброты весь Мир. Теплый ветерок нагонял пышные и по-весеннему нежные облака. Все небесное будто готовилось к приходу нашего героя.

There are two ways of spreading light: to be the candle or the mirror that reflects it. Edith Wharton.
    Есть два способа излучать свет: быть свечей, или зеркалом, отражающим ее. Эдит Уортон.

Просмотр 14 ответов - с 1 по 14 (всего 14)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля лидия
    лидия
    Участник

Звезды, сиявшие своим светом надежды

Ихь вайс нихт, варум ихь зо трауриг бин ……. :sad: :cry:

“Были звезды, а к утру померкли,
    Спрашиваешь – некому ответить.
    Как давно сказал епископ Беркли,
    Каждый человек один на свете.
    Каждый строит заново вселенную,
    И она единственно реальная.
    Есть вселенные довольно ценные,
    Большинство вселенных тривиальные.
    Сколько их, и грязных и заброшенных,
    Для других вселенных просто бедствие…
    Делайте вселенные хорошими,
    Ведь они слегка взаимодействуют!”

Алексей, большое тебе спасибо, за все что ты сделал: знания – дОроги, тепло души – бесценно! Не прощаемся, ждем встреч с тобой и Лионелем С НЕТЕРПЕНИЕМ!!! :winken: :cvet1: :winken: :cvet1: :winken: :cvet1: :winken: :cvet1: :winken: :cvet1: :winken: :cvet1:

Картинка профиля Елена Т
    Елена Т
    Участник

Картинка профиля Светлана
    Светлана
    Участник

Алексей, хочу тоже выразить свои слова благодарности, пусть и не в стихах (вот- не дано)), но зато искренне и от самого сердца. :heart: Очень рада была общению с тобой. ты как-то умудряешься вселить оптимизм и заставляешь двигаться и работать. Всколыхнул форум. Мы тут варились сами в своем соку, сами себе учителя, сами критики и сами ученики, а вот такого учителя и друга в твоем лице не хватало.
    С П А С И Б О!!!! :rose: :rose: :rose: Надеюсь мы не прощаемся, а просто говорим спасибо за твое огромное терпение и понимание, за твою отзывчивость и человечность!!!! :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose:

Гадайте с нами, гадайте как мы, гадайте лучше нас !!!!

Картинка профиля Лариса
    Лариса
    Участник

Алексей, хочу тоже выразить свои слова благодарности, пусть и не в стихах (вот- не дано)), но зато искренне и от самого сердца. Очень рада была общению с тобой. ты как-то умудряешься вселить оптимизм и заставляешь двигаться и работать. Всколыхнул форум. Мы тут варились сами в своем соку, сами себе учителя, сами критики и сами ученики, а вот такого учителя и друга в твоем лице не хватало. С П А С И Б О!!!! Надеюсь мы не прощаемся, а просто говорим спасибо за твое огромное терпение и понимание, за твою отзывчивость и человечность!!!!

Алексей, грустно, что тебя нет здесь с нами. И я не знаю, что можно добавить к тому, что уже сказали девочки. И я подписываюсь под каждым их словом. И жирными буквами 225 шрифтом я подписываюсь под словами Светланочки “]Мы тут варились сами в своем соку, сами себе учителя, сами критики и сами ученики, а вот такого учителя и друга в твоем лице не хватало. С П А С И Б О!!!!”
    До встречи, Алексей! Пусть исполнятся твои планы! :heart: :cvet3:

Не плачьте, сердце раня, смахните слезы с глаз
    Я говорю вам, до свиданья, я говорю вам, до свиданья
    А прощанье не для нас!
    Иветта, Лизетта, Мюзетта,
    Жанетта, Жоржетта…
    Вся жизнь моя вами, как солнцем июльским, согрета
    Покуда со мной вы, клянусь,
    Моя песня не спета…
    Автор текста: Окуджава Б.
    Композитор: Шварц И.

shlyapka

Алексей, я очень надеюсь, что наша дружба и взаимопонимание не закончатся оттого, что ты сокращаешь свое присутствие на форуме до темы Лионеля!
    Трудно описать словами, как сильно повлияло твое появление не только на количество и качество наших раскладов. Прежде всего, мы познакомились с тобой не только, как с тем, кто хорошо разбирается в Таро (и не только :smile: ). Ты оказался хорошим собеседником, понимающим другом и прекрасным наставником.
    СПАСИБО!!!! :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose:

P.S. Гурченко на фото чем-то напомнила мне нашу Людмилу. Хороша она там, чертовка!…

Вложения:
    You must be logged in to view attached files.
    Картинка профиля Yana N
    Yana N
    Участник

Мы тут варились сами в своем соку, сами себе учителя, сами критики и сами ученики, а вот такого учителя и друга в твоем лице не хватало. С П А С И Б О!!!!”

Трудно описать словами, как сильно повлияло твое появление не только на количество и качество наших раскладов. Прежде всего, мы познакомились с тобой не только, как с тем, кто хорошо разбирается в Таро (и не только ). Ты оказался хорошим собеседником, понимающим другом и прекрасным наставником.
    СПАСИБО!!!!

Алексей, очень рада знакомству с тобой. Своим появлением ты взорвал форум…
    Спасибо большой и до новых встреч

Картинка профиля Алексей Иванников
    Алексей Иванников
    Участник

Спасибо за добрые слова, милые!
    Вот вам и песенка про то, чем мы все занимаемся.

There are two ways of spreading light: to be the candle or the mirror that reflects it. Edith Wharton.
    Есть два способа излучать свет: быть свечей, или зеркалом, отражающим ее. Эдит Уортон.

Картинка профиля Елена Т
    Елена Т
    Участник

Картинка профиля Елена Т
    Елена Т
    Участник

Забыла написать.
    Роли исполняют: Король – СВ.

Картинка профиля Marina Pak
    Marina Pak
    Участник

Спасибо за добрые слова, милые!

Действительно,….как-то немного скучно и пусто стало с отсутствием Алексея на форуме ?! Нет никакого драйва, бешеной гонки и здорового духа соперничества…к сожалению… :unsure: Все таки веселее было вместе с ним что ли? Извините за аналогию, но на ум пришло, как будто ,”Курятник остался без Петушка”… :cry: у меня такое ощущение… :sad:
    Девчата, но не стоит печалиться !!!! Он ведь ЖИВ и ЗДОРОВ и СЛАВА БОГУ!!!! Уверена , заскучав без нас ,он еще не раз будет заглядывать к нам на “огонек”!!!!! И мы конечно будем бесконечно РАДЫ ему, его общению с нами и конечно же его бескорыстной помощи нам в овладении искусством Таро !!!! :girl: :winken: :cvet1: :cvet2: :cvet3:

Картинка профиля Ольга
    Ольга
    Участник

• Ответ изменён 2 года/лет, 2 мес. назад пользователем Картинка профиля Ольга Ольга.
    Картинка профиля Ольга
    Ольга
    Участник
    <iframe src=”https://www.youtube.com/embed/ZJyR0G5mNxg?feature=oembed” frameborder=”0″ allowfullscreen=”” name=”fitvid4″></iframe>
    • Ответ изменён 2 года/лет, 2 мес. назад пользователем Картинка профиля Ольга Ольга.
    Картинка профиля Елена Т
    Елена Т
    Участник

Да что ж за люди пошли? Бессердечными мы стали, черствыми! :doh: Устроили птицефабрику.
    Тут птица загибается! А вы…. :cry:

Просмотр 14 ответов - с 1 по 14 (всего 14)

Тема «Лебединая песня» закрыта для новых ответов.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 124 пользователей - 0 зарегистрированных, 124 гостей.

Последние награды

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы 2.0
Анна Догадкина

Евгения Маслаева

Ирина Доля

За завершение Таро Профи 4. Блок 2. Ситуационные карты. Версия Стандарт
Татьяна

За завершение Таро Профи 4. Блок 2. Ситуационные карты. Версия Стандарт

За завершение Таро Профи 4. Блок 1. Фундамент и техника безопасности. Версия Стандарт
Татьяна

За завершение Таро Профи 4. Блок 1. Фундамент и техника безопасности. Версия Стандарт

There are no products
X