Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Каталог курсов Форумы Тренажерный зал Гадаем друг другу Лариса Larchik – погадаю желающим

Лариса Larchik – погадаю желающим

В этой теме 13 ответов, 5 участников, последнее обновление Картинка профиля Ольга Ольга 1 год, 9 мес. назад.

• Автор
    Тема

:bye: Я новичок и у меня мало практики, но может кто-то захочет получить расклад на какую-либо ситуацию. Для меня необходима практика. Я Вам делаю расклад :heart: , а от Вас жду обратной связи :mail: (и конечно же вопросов) :cvet4:

Просмотр 13 ответов - с 1 по 13 (всего 13)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля Елена
    Елена
    Участник

Здравствуйте!У меня такой вопрос, очень сложная в жизни финансовая ситуация,долги,суды,раздел бизнеса,личная жизнь распалась,вообщем все плохо,придется наверное закрывать магазин или нужно переждать,не знаю что делать.Я родилась 24.08.1980.Если закрывать найду ли я работу хорошую,у меня ведь дочка 8 лет,папы у нас нет,помощи ждать не от кого.Сейчас стоит вопрос о подписании соглашения с адвокатом,передаче крупной суммы денег,стоит ли мне делать это,не ошибаюсь ли я в выборе адвоката?

Картинка профиля Лариса Larchik
    Лариса Larchik
    Участник

Елена, здравствуйте.
    Я видела на форуме, что Вы уже не первый раз запрашиваете расклад на данную тему. Решила посмотреть Ваше финансовое благополучие (расклад делала 1 февраля):
    Сегодня- :cups09: , :maj04: , :maj21: – финансовое состояние-хорошее и стабильное, средства в нужном количестве всегда появляются по первому требованию. Вы придерживаетесь золотой середины, балансируя между духовными и материальными категориями, но при этом путаете личное с общественным. Поддержка родных и близких создает опасное заблуждение, Вы не готовы к неприятностям (зима всегда наступает внезапно). Будьте как Император-не бойтесь проблем и решайте их. Пересмотрите свое отношение к счастью (это не только денежный эквивалент). Счастье может быть совсем не в том, в чем кажется. Карты указывают на благоприятное решение вопросов при помощи влиятельных сил (возможно, как раз-таки адвокат).
    Близкое будущее- :cups01: , :maj19: , :maj05: – умеренный достаток (чуть больше среднего, но не запредельно); делайте дела спокойно и все будет итди как надо. У Вас будет, что «отметить» (пир во время чумы), но остерегайтесь «пьяных» сделок и тяжелого похмелья от необдуманных решений. Подумайте, Вам необходим полноценный отдых (будешь ты-будет и бизнес), наконец-то тучи развеятся и выглянет солнце (и осветит и согреет).
    Далекое будущее- :pents12: , :pents09: , :maj11: – деньги есть и они должны работать. Но будьте осторожны, велика возможность перехитрить самого себя. Ваша импульсивность не дает сосредоточиться на проблеме целиком, увидеть и оценить все аспекты в комплексе. Деньги-товар-деньги, ничего личного только бизнес (прибыль, возможно, не совсем чистыми методами). Другими словами, если нельзя, но очень хочется, то можно. Только ОСТОРОЖНО! Помните, Вас контролируют.
    Гармонично ли вмешательство с целью улучшения ситуации- :wands06: , :cups02: , :maj20: – ситуация стабильная, благодаря былым усилиям, которые дают плоды, но нет развития и перспектив. (Я незнаю что у Вас за бизнес: если связан с антиквариатом или «похоронный бизнес», то тут все наоборот-в порядке и на высоте). Но нужно незабывать, что минус на минус дает плюс, и плюс на минус дает плюс. Подумайте о сотрудничестве в паре- ситуация будет более устойчивой и без перегрузов.
    В чем урок этой ситуации- :maj03: – вы недооцениваете важность перемен; внешние обстоятельства меняются, так же как и меняются условия. По вашему мнению, есть рецепты проверенные временем, и Вы им следуете, а это иногда идет в разрез со временем и во вред Вам.

Лариса Larchik
    Участник

Я только учусь, поэтому могу ошибаться :mail: . Успехов Вам :rose:

Картинка профиля Елена
    Елена
    Участник

Здравствуйте Лариса! Да ,я задавала этот вопрос уже,просто я первый раз в жизни оказалась в такой ситуации и такое ощущение ,что “солнца”даже не предвидится :sad: .Спасибо Вам огромное за расклад,он вселяет уверенность и надежду,очень многое прям в точку :good: ,кроме наверное работы в паре с кем то,как раз разделяемся и больше никому доверять и работать с кем то не буду.Вы смогли сформулировать то,что у меня в голове и действительности происходит.Если Вы позволите,обратилась бы к Вам еще :heart:

Картинка профиля Лилия
    Лилия
    Участник

Лариса, мой муж уже четыре месяца сидит без работы. Можете глянуть долго еще мне ждать пока он что нибудь найдет.

Лариса Larchik
    Участник

Елена, спасибо Вам за быстрый ответ. Надеюсь, что смогу чем-то еще помочь. Конечно пишите: Вам ответ на вопросы, а для меня тренировка :mail:

Лариса Larchik
    Участник

Лилия, здравствуйте. Можете дать какие-то подробности о муже. Что-то карты не ложатся… :unsure:

Картинка профиля Лилия
    Лилия
    Участник

Ему 57 лет . Всю жизнь работает водителем. Мы живем в греции, и в связи с кризисом у нас большие сокращения. Работу найти практически не возможно. Лариса какие нужны Вам данные , вы пишите я отвечу

Картинка профиля Елена
    Елена
    Участник

Добрый день! Сделайте пожалуйста расклад на отношения моих знакомых Евгения и Ольги. Начали встречаться недавно, хотелось бы узнать как будут развиваться их отношения. И есть ли со стороны девушки материальная заинтересованность в этих отношениях. Хочу проверить свой расклад. Спасибо!

Картинка профиля Елена
    Елена
    Участник

Добрый день! Сделайте пожалуйста расклад на отношения моих знакомых Евгения и Ольги. Начали встречаться недавно, хотелось бы узнать как будут развиваться их отношения. И есть ли со стороны девушки материальная заинтересованность в этих отношениях. Хочу проверить свой расклад. Спасибо!

Картинка профиля Елена
    Елена
    Участник

Картинка профиля Елена
    Елена
    Участник

Добрый день! Сделайте пожалуйста расклад на отношения моих знакомых Евгения и Ольги. Начали встречаться недавно, хотелось бы узнать как будут развиваться их отношения. И есть ли со стороны девушки материальная заинтересованность в этих отношениях. Хочу проверить свой расклад. Спасибо!!

Картинка профиля Ольга
    Ольга
    Участник

Здравствуйте! Сделайте, пожалуйста, мне расклад на работу. Смогу ли я устроиться в ближайшее время (1-2 месяца) куда-нибудь? Почему сейчас с работой не получается? На какие сферы деятельности лучше обратить внимание, т.е. в чем у меня лучше получится добиться успеха?Спасибо!

Просмотр 13 ответов - с 1 по 13 (всего 13)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 51 пользователей - 0 зарегистрированных, 51 гостей.

Последние награды

За завершение Таро Профи 4. Блок 2. Ситуационные карты. Версия Стандарт
Оксана Павловская

За завершение Таро Профи 4. Блок 2. Ситуационные карты. Версия Стандарт

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы 2.0
Оксана Урекина

Елена

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы
Екатерина