Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Каталог курсов Форумы Курсы Магия Курсы по магии Курсы по магии. Технические вопросы

Курсы по магии. Технические вопросы

В этой теме 11 ответов, 5 участников, последнее обновление Картинка профиля Марина Марина 9 мес. назад.

• Автор
    Тема
    Картинка профиля Алексей
    Алексей
    Хранитель

Здесь можно писать, если у Вас что-то не работает. При этом указывайте название и вид устройства, на котором вы пробуете проходить обучение.

Просмотр 11 ответов - с 1 по 11 (всего 11)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля Наталья Семенова
    Наталья Семенова
    Участник

Алексей, у меня в курсе “Бытовая магия” вместо видео “магия практика” идет повтор “магия 2 день”. Что делать?

Виктория Вирго

Картинка профиля Алексей
    Алексей
    Хранитель

Алексей, у меня в курсе “Бытовая магия” вместо видео “магия практика” идет повтор “магия 2 день”. Что делать?

Проверил, там все правильно с видео. Может Вы ни туда нажали?

Наталья Семенова
    Участник

Все, поняла. спасибо!

Виктория Вирго

Наталья Семенова
    Участник

Алексей, “Бытовая магия1. Практика. Видео” – 2 последних видео нужно удалить -они из следующего раздела “Как делать зелье”.

Виктория Вирго

Картинка профиля Алексей
    Алексей
    Хранитель

Алексей, “Бытовая магия1. Практика. Видео” – 2 последних видео нужно удалить -они из следующего раздела “Как делать зелье”.

Да, они повторяются, но удалить их нельзя, т.к. в некоторых продуктах эти бонусы встречаются раздельно и тогда там будет нехватать этих видео.

Наталья Семенова
    Участник

Понятно. Спасибо. Хотела как лучше…

Виктория Вирго

Дорого времени суток, Алексей!
    У меня в Курсе “Снятие негатива с помощью восковых отливок” Версия Стандарт в кабинете у меня только Первая часть Видео, из которой неясно способ Расшифровки и последующие действия .. Добавьте мне пожалуйста недостающие Видео для обучения материала. Спасибо!

Вложения:
    You must be logged in to view attached files.
    Картинка профиля Алексей
    Алексей
    Хранитель

Дорого времени суток, Алексей!
    У меня в Курсе “Снятие негатива с помощью восковых отливок” Версия Стандарт в кабинете у меня только Первая часть Видео, из которой неясно способ Расшифровки и последующие действия .. Добавьте мне пожалуйста недостающие Видео для обучения материала. Спасибо!

Добрый день, это полное видео и продолжения там нет.

Картинка профиля a_ne@mail.ru
    Анна
    Участник

Добрый день. Скажите, пожалуйста, когда мы делаем магию, даже если на это есть разрешение Высших сил, мы реализуем лишь наше человеческое желание либо избавится от дискомфорта в жизни, либо получить, что не дается. Но эти ситуации приходят как плоды нашей деятельности прежде. Уже забытые. И нужны, чтобы мы могли осознать, как поступать больше не нужно. Иначе либо будешь страдать, либо получишь лишения. Но магия – это получение результата. Или, говоря врачебным языком, затирание симптома. Болезнь не лечится, но и не проявляется. А потом выходит в более тяжелом варианте.
    Даете ли Вы знания, за что пришла ситуация? Что нужно осознать? Согласна, что иногда необходимо что-то сделать (обезболить), а потом в спокойном состоянии разбирать. Но без осознания не будет перемен ни в характере, ни в настрое человека. Он так и будет ходить и искать, кто ему облегчит. Даст счастья. Незаслуженного. Тогда плоды деятельности такого человека магу придется брать на себя.
    И отрабатывать.

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

Даете ли Вы знания, за что пришла ситуация?

Даются основы, зная таблицу умножения можно посчитать и на сколько тебя обсчитали, и сколько ты должен сам заплатить. Часто человеку не хочется искать “за что”, поэтому и кажется, что пушистому просто так нападали на голову неприятности

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

Даете ли Вы знания, за что пришла ситуация?

Даются основы, зная таблицу умножения можно посчитать и на сколько тебя обсчитали, и сколько ты должен сам заплатить. Часто человеку не хочется искать “за что”, поэтому и кажется, что пушистому просто так нападали на голову неприятности
    Но это не здесь следовало писать)

Просмотр 11 ответов - с 1 по 11 (всего 11)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 139 пользователей - 0 зарегистрированных, 139 гостей.

Последние награды

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы 2.0
Ирина Доля

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы 2.0

За завершение Таро Профи 4. Блок 2. Ситуационные карты. Версия Стандарт
Татьяна

За завершение Таро Профи 4. Блок 2. Ситуационные карты. Версия Стандарт

За завершение Таро Профи 4. Блок 1. Фундамент и техника безопасности. Версия Стандарт
Татьяна

За завершение Таро Профи 4. Блок 1. Фундамент и техника безопасности. Версия Стандарт

За завершение курса Придворные карты Версия Стандарт
Татьяна

За завершение курса Придворные карты Версия Стандарт

За завершение курса по колоде Нью Вижн Pro. Версия Стандарт
Татьяна

За завершение курса по колоде Нью Вижн Pro. Версия Стандарт

There are no products
X