Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Каталог курсов Форумы Курсы Магия Курсы по магии Курсы по магии. Технические вопросы

Курсы по магии. Технические вопросы

В этой теме 11 ответов, 5 участников, последнее обновление Картинка профиля Марина Марина 5 мес. назад.

• Автор
    Тема
    Картинка профиля Алексей
    Алексей
    Хранитель

Здесь можно писать, если у Вас что-то не работает. При этом указывайте название и вид устройства, на котором вы пробуете проходить обучение.

Просмотр 11 ответов - с 1 по 11 (всего 11)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля Наталья Семенова
    Наталья Семенова
    Участник

Алексей, у меня в курсе “Бытовая магия” вместо видео “магия практика” идет повтор “магия 2 день”. Что делать?

Виктория Вирго

Картинка профиля Алексей
    Алексей
    Хранитель

Алексей, у меня в курсе “Бытовая магия” вместо видео “магия практика” идет повтор “магия 2 день”. Что делать?

Проверил, там все правильно с видео. Может Вы ни туда нажали?

Наталья Семенова
    Участник

Все, поняла. спасибо!

Виктория Вирго

Наталья Семенова
    Участник

Алексей, “Бытовая магия1. Практика. Видео” – 2 последних видео нужно удалить -они из следующего раздела “Как делать зелье”.

Виктория Вирго

Картинка профиля Алексей
    Алексей
    Хранитель

Алексей, “Бытовая магия1. Практика. Видео” – 2 последних видео нужно удалить -они из следующего раздела “Как делать зелье”.

Да, они повторяются, но удалить их нельзя, т.к. в некоторых продуктах эти бонусы встречаются раздельно и тогда там будет нехватать этих видео.

Наталья Семенова
    Участник

Понятно. Спасибо. Хотела как лучше…

Виктория Вирго

Дорого времени суток, Алексей!
    У меня в Курсе “Снятие негатива с помощью восковых отливок” Версия Стандарт в кабинете у меня только Первая часть Видео, из которой неясно способ Расшифровки и последующие действия .. Добавьте мне пожалуйста недостающие Видео для обучения материала. Спасибо!

Вложения:
    You must be logged in to view attached files.
    Картинка профиля Алексей
    Алексей
    Хранитель

Дорого времени суток, Алексей!
    У меня в Курсе “Снятие негатива с помощью восковых отливок” Версия Стандарт в кабинете у меня только Первая часть Видео, из которой неясно способ Расшифровки и последующие действия .. Добавьте мне пожалуйста недостающие Видео для обучения материала. Спасибо!

Добрый день, это полное видео и продолжения там нет.

Картинка профиля a_ne@mail.ru
    Анна
    Участник

Добрый день. Скажите, пожалуйста, когда мы делаем магию, даже если на это есть разрешение Высших сил, мы реализуем лишь наше человеческое желание либо избавится от дискомфорта в жизни, либо получить, что не дается. Но эти ситуации приходят как плоды нашей деятельности прежде. Уже забытые. И нужны, чтобы мы могли осознать, как поступать больше не нужно. Иначе либо будешь страдать, либо получишь лишения. Но магия – это получение результата. Или, говоря врачебным языком, затирание симптома. Болезнь не лечится, но и не проявляется. А потом выходит в более тяжелом варианте.
    Даете ли Вы знания, за что пришла ситуация? Что нужно осознать? Согласна, что иногда необходимо что-то сделать (обезболить), а потом в спокойном состоянии разбирать. Но без осознания не будет перемен ни в характере, ни в настрое человека. Он так и будет ходить и искать, кто ему облегчит. Даст счастья. Незаслуженного. Тогда плоды деятельности такого человека магу придется брать на себя.
    И отрабатывать.

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

Даете ли Вы знания, за что пришла ситуация?

Даются основы, зная таблицу умножения можно посчитать и на сколько тебя обсчитали, и сколько ты должен сам заплатить. Часто человеку не хочется искать “за что”, поэтому и кажется, что пушистому просто так нападали на голову неприятности

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

Даете ли Вы знания, за что пришла ситуация?

Даются основы, зная таблицу умножения можно посчитать и на сколько тебя обсчитали, и сколько ты должен сам заплатить. Часто человеку не хочется искать “за что”, поэтому и кажется, что пушистому просто так нападали на голову неприятности
    Но это не здесь следовало писать)

Просмотр 11 ответов - с 1 по 11 (всего 11)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 35 пользователей - 0 зарегистрированных, 35 гостей.

Последние награды

За завершение курса Таро Практика: Алгоритмы Гадания. Версия Стандарт
Марина

Руслана

За завершение курса Таро и Время. Версия Стандарт
Марина

Зоя Деркачева