Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Каталог курсов Форумы Новичок РШТ Как почистить карты?

Как почистить карты?

В этой теме 7 ответов, 6 участников, последнее обновление Картинка профиля Феликс Рыцарь Мечей Феликс Рыцарь Мечей 4 мес. назад.

• Автор
    Тема

Если в процессе работы с картами Вы почувствовали, что они накопили много сторонней энергетики и их ответы стали неточны или неверны, очистить колоду можно просто дав ей “отлежаться”, сменив на другую. Иногда картам нужен самый обыкновенный отдых. Еще можно очистить карты с помощью магнита, проводя им по каждой из них или оставив на ночь на открытой колоде мешочек с солью.

Просмотр 7 ответов - с 1 по 7 (всего 7)
  • Автор
    Ответы

Ирина согласен, но эта информация не совсем согласуется с предыдущим Вашим сообщением о том, что карты не впитывают информацию. Лично я применял “чистку ” колоды проводя над свечой каждой карты, рубашкой к огню. Возможно это суеверие …

Феликс, речь шла о том, что карты не распространяют негативного воздействия. Если Вы чувствуете, что свеча помогла очистить карты, она тоже может быть применима. Вполне естественно, что способы очистки могут быть индивидуальны у каждого из нас.

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

Ирина согласен, но эта информация не совсем согласуется с предыдущим Вашим сообщением о том, что карты не впитывают информацию. Лично я применял “чистку ” колоды проводя над свечой каждой карты, рубашкой к огню. Возможно это суеверие …

Главное, чтобы голове было комфортно, а называть можно как угодно

Картинка профиля OlgaKan
    OlgaKan
    Участник

чистить карты? соль, магнит, свечи……это потребность и ощущения у каждого свои, как говорится кому что……
    Карты для меня – мой инструмент. Это я могу сегодня гадать или нет. Все зависит от меня)

Картинка профиля Marina Pak
    Marina Pak
    Участник

Произошла недавно странная , но интересная вещь с моей любимой колодой Лубок : после приезда с отдыха, не могла ее найти у себя дома ????!!!!! Представляете , где я только ее не искала :wacko: ???!!!! Уже подумала, что она исчезла или куда то подевалась :irre: ?!
    А буквально на днях, среди ночи , проснулась и пришла мысль поискать ее в ящике из под трюмо ….и что вы думаете ? Она там лежала себе спокойненько ???!!!!! Хотя , я сто раз туда заглядывала ????!!!! Вот тогда то я подумала , что карты решили отдохнуть маленько, взять тайм аут и исчезли с поля зрения ? Удивительно, как это могло произойти ?! Как будто бы была пелена на моих глазах и я заглядывая в трюмо, не видела колоду ???? :yes: :smile:

у меня так тоже было, Мариша)
    Чищу обычно над свечой, как и Феликс.

чистить карты? соль, магнит, свечи……это потребность и ощущения у каждого свои, как говорится кому что……
    Карты для меня – мой инструмент. Это я могу сегодня гадать или нет. Все зависит от меня)

Ключевое в Вашем ответе ИНСТРУМЕНТ… Инструменты тоже требуют ухода – смазки, чистки, технического обслуживания… Конечно инструмент ментальный, отсюда ментальная чистка… Просто Вы или не пришли к этому или делаете что-то, но не воспринимаете. На самом деле эта процедура достаточно редкая, более необходима по моему), когда работаешь с клиентами, если только для себя, может долго и не понадобиться…. Я свою колоду основную Р-У не чистил года полтора…
    :rose: :swords12:

Просмотр 7 ответов - с 1 по 7 (всего 7)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 62 пользователей - 0 зарегистрированных, 62 гостей.

Последние награды

За завершение Таро Профи 4. Блок 2. Ситуационные карты. Версия Стандарт
Оксана Павловская

За завершение Таро Профи 4. Блок 2. Ситуационные карты. Версия Стандарт

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы 2.0
Оксана Урекина

Елена

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы
Екатерина