Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Каталог курсов Форумы Тренажерный зал Гадаем друг другу Ищу добровольцев для практики. Гадаю всем желающим.

Ищу добровольцев для практики. Гадаю всем желающим.

В этой теме 138 ответов, 43 участника, последнее обновление Картинка профиля Ольга Ольга 2 мес. назад.

• Автор
    Тема

Дорогие друзья, в связи с изменениями в моей жизни я приняла очень важное для себя решение. Да, «вечным учеником» быть интересно, благо и по складу характера мне подходит, но в какой-то момент «тренировки на котиках» должны перерасти в нечто большее. Для меня этот момент наступил. Всё верно, сегодня я официально открываю предсказательную практику. Консультирование будет проводиться по следующим направлениям:
    – Таро (Марсельское; Египетское — Папюс, Эттейла; Золотая Заря — Уэйт; Телема — Кроули);
    – карты Ленорман (Большая Астро-Мифологическая и Малая Символическая колоды);
    – карты Киппер;
    – карты Сведенборга;
    – цыганские оракулы (большой и малый);
    – Руны (скандинавские, нортумбрийские, славянские, кельтский Огам).
    Оставляйте свои вопросы, ответы и результаты гадания отправлю в личку (дело всё-таки личное, мало ли что). Благодарю за внимание и понимание.

Divination-Fortune-Telling

Вложения:
    You must be logged in to view attached files.
Просмотр 15 ответов - с 121 по 135 (всего 138)
  • Автор
    Ответы

Марина, Ваша заявка выполнена, проверьте личку.

Картинка профиля Анастасия
    Анастасия
    Участник

Здравствуйте! Можете мне погадать? Познакомилась недавно с мужчиной, (Игорь, 33 года), инициатор знакомства я, а он сейчас с кем-то встречается. Телефонами обменялись, но пока что-то он не звонил. Хотелось бы узнать, позвонит ли и вообще – есть ли вероятность отношений с ним?🌺

Анастасия, всё готово, проверьте личку.

Картинка профиля Алина MSK
    Алина MSK
    Участник

Гадайте, на мне ИНТЕРЕСНО, потому что всё сложно!!!! :smile:
    :maj17: :maj17:

Алина, проверьте личку. Ваше гадание уже готово.

Картинка профиля Алина MSK
    Алина MSK
    Участник

СПАСИБО, почти как по писаному, но есть неточные нюансы по семье…ответила в личку подробно. СПАСИБО!!! :cvet4:

Картинка профиля елена
    елена
    Участник

здравствуйте, Валерия.Очень волнует вопрос,посмотрите ,останусьли я (Елена1969г.р.)в браке с нынешнем мужем (Андрей 1978г.р.), что меня ждет в личной жизни и удастся купить собственое жилье в течении года.И совет что делать.Заранее благодарю

Елена. Ваша заявка выполнена, проверьте личку.

Картинка профиля Владимир
    Владимир
    Участник

Здравствуйте, Валерия! Если не трудно, прошу погадать. Ситуация такая: Предприятие, где я работал, закрылось с долгами по зарплате, возникли трудности в трудоустройстве на новую работу. Вопросы: 1. Искать работу по найму или какой то бизнес (несколько раз начинал, но…), 2. Выплатят ли долги по зарплате на старом месте работы, 3. Как все сложится?. За ранее благодарен!

Картинка профиля Halina
    Halina
    Участник

Доброй ночи, Валерия. В последнее время мне часто снятся странные сны, не могли бы Вы посмотреть, что это может значить? И еще вопрос. Что мне нужно сделать чтобы ускорить переход с текущего места работы к частной практике? Заранее благодарю.

Владимир, Галина, ваши заявки выполнены, проверьте лички.
    И ещё не очень хорошие новости. К моему глубокому сожалению, по семейным обстоятельствам я вынуждена закрыть практику. Огромная просьба к админам – пожалуйста, закройте или удалите эту тему и мой аккаунт. Заранее спасибо.

Картинка профиля Kermen
    Kermen
    Участник

здравствуйте Валерия! Спасибо за предложение с удовольствием воспользуюсь Я очень долго ищу и так и вишу в воздухе как дальше жить и что делать ? На данный момент я одна нет стабильной работы и жилья не знаю что делать и с чего начать( дома в россии есть дом там живет мой сын с женой я в америке работала в своей компании по уборке домов уехала домой сыграла свадьбу сыну закрыла фирму вернулась назад и думаю с чего начать? устала от ситуации я должна надо и опереться хочется на сильное плечо не везет в выборе мужчин и вообщем в полной прострации увлеклась Таро не уверена насколько это мое / нравиться заниматься цветами оформлением квартир но я не профессионал в этом в прошлом учитель русского языка и литературы Спасибо буду очень признательна за совет возможно вопросы конкретнее нужны? встречу ли я мужчину и будет ли это мне в радость? найду ли я работу и в какой области ее искать? карты Таро? до нового года смогу ли переехать в новое жилье? стоит ли покупать машину сейчас? Спасибо

Картинка профиля Natalia
    Natalia
    Участник

Добрый день!Хотела бы погадать на вопрос:”Стоит ли затевать судебный процесс?” Выиграю ли я его ?Заранее благодарю

Картинка профиля Сауле
    Сауле
    Участник

Здравствуйте, Валерия. Спасибо за предложение погадать. У меня два вопроса. 1. Смогу ли я с подругой открыть свой овощной киоск? И будет ли там прибыльно? Сейчас все зависит от подруги, получит она деньги скоро или нет. Обратную связь могу по этому вопросу дать быстро. Максимум три недели.2. Написала недавно сообщение своему бывшему коллеге, бывшему другу в телеграмм. Все время проверяю–он даже еще не читал сообщение.Здесь тоже обратную связь могу дать в течение месяца. Интересуют вопросы–будет ли у меня с ним отношения? Если отношения будут–то какие?
    Заранее благодарю за ответы.

Картинка профиля Любовь
    Любовь
    Участник

Валерия! Добрый день, у меня тоже есть желание задать вам 2 интересующих меня вопроса.
    1.Овладею ли я понимание карт Таро для работы с ними.
    2.Стану ли я в ближайший год бабушкой, очень жду внуков.

Вложения:
    You must be logged in to view attached files.
Просмотр 15 ответов - с 121 по 135 (всего 138)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 110 пользователей - 0 зарегистрированных, 110 гостей.

Последние награды

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты
Елена Таромагия

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты

За завершение курса Таро Кшатриев. Старшие Арканы
Виктория Пашкова

За завершение курса Таро Кшатриев. Старшие Арканы

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы 2.0
Алла Маслова

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы 2.0

Пройдены все курсы Таро Кшатриев (Учебники)
Юлия

Пройдены все курсы Таро Кшатриев (Учебники)

За завершение курса Таро Кшатриев. Практические задания
Юлия

За завершение курса Таро Кшатриев. Практические задания

There are no products
X