Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Каталог курсов Форумы Тренажерный зал Гадаем друг другу Ищу добровольцев для практики. Гадаю всем желающим.

Ищу добровольцев для практики. Гадаю всем желающим.

В этой теме 138 ответов, 43 участника, последнее обновление Картинка профиля Ольга Ольга 2 мес. назад.

• Автор
    Тема

Дорогие друзья, в связи с изменениями в моей жизни я приняла очень важное для себя решение. Да, «вечным учеником» быть интересно, благо и по складу характера мне подходит, но в какой-то момент «тренировки на котиках» должны перерасти в нечто большее. Для меня этот момент наступил. Всё верно, сегодня я официально открываю предсказательную практику. Консультирование будет проводиться по следующим направлениям:
    – Таро (Марсельское; Египетское — Папюс, Эттейла; Золотая Заря — Уэйт; Телема — Кроули);
    – карты Ленорман (Большая Астро-Мифологическая и Малая Символическая колоды);
    – карты Киппер;
    – карты Сведенборга;
    – цыганские оракулы (большой и малый);
    – Руны (скандинавские, нортумбрийские, славянские, кельтский Огам).
    Оставляйте свои вопросы, ответы и результаты гадания отправлю в личку (дело всё-таки личное, мало ли что). Благодарю за внимание и понимание.

Divination-Fortune-Telling

Вложения:
    You must be logged in to view attached files.
Просмотр 15 ответов - с 31 по 45 (всего 138)
  • Автор
    Ответы

Спасибо на добром слове! Благодарю за оказанное доверие!

Картинка профиля Мария
    Мария
    Участник

Валерия Германовна, добрый вечер! У меня вопрос на счёт работы. В марте 2018 года мне предложили работу в гос.структуре, пока собирала документы в апреле у них началась реорганизация, т.е. сокращение штата на 10%, поэтому приём всех новеньких приостановлен. Хотелось бы узнать, как долго продлиться у них реорганизация и когда они дадут мне обратную связь, и стоит ли вообще ждать? Или лучше пока искать другую работу и сосредоточится на написании диссертации? Жду ответа в личке! Заранее Спасибо!

Мария, Ваша заявка выполнена, проверьте личку.

Картинка профиля Наталия Мазанкова
    Наталия Мазанкова
    Участник

здравствуйте, вот Ваши расклады.

СПАСИБО.И желаю дальнейших успехов :cvet2: :cvet2: :cvet2:

Благодарю! Удачи Вам! :cvet3:

Картинка профиля Tasha $ergeeva
    Tasha $ergeeva
    Участник

Добрый день, Валерия Германовна!
    Хотела бы попроситься к Вам на предсказание своего ближайшего будущего в целом по всем разделам, если такое возможно (период до 6 месяцев или немного более).
    Меня интересуют вопросы смены местожительства, работы/бизнеса (сейчас не работаю, появится ли у меня работа или все таки займусь собственным проектом). Вопросы долгов (суд с банком по незаконной комиссии с моим интересом). И конечно же вопросы здоровья (моего и супруга). Что от меня потребуется готова сообщить сразу же.

Таша, Ваш расклад готов, проверьте личку.

Картинка профиля лидия
    лидия
    Участник

Здравствуйте, Валерия Германовна!
    Возникли следующие вопросы:
    1. Решили судиться с управляющей компанией по поводу незаконных сумм. Примет ли судья решение в нашу пользу и как быстро все решиться.
    2. Собираемся подать и купить квартиру. Получится ли провести сделки в течении 6 мес.,

Спасибо.

Картинка профиля Amira
    Amira
    Участник

Здравствуйте,Можно попросить сделать расклад на бывшего.Расстались больше 6 лет назад,ни общались.ни виделись..а два месяца назад “нарисовался”)) Люблю,всегда любил,жить без тебя не могу и все такое..За это время завел семью,двое детей.Живут с женой раздельно в данное время.Хотелось бы узнать его намерения:мысли ,чувства,планы и в отношении меня и семьи.И вообще:ЧТО ЕМУ ОТ МЕНЯ НАДО?! Потому как ведет себя очень странно..то люблю,то может неделями не общаться.Я пока спокойно отношусь ко всему,но! душу разбередил.
    Алина 21.10.70 Андрей 15.09.76 Благодарю заранее.

Лидия, Амира, проверяем лички и знакомимся с результатами.

Картинка профиля лидия
    лидия
    Участник

Валерия Германовна!
    Хочу поблагодарить Вас за расклады, вы очень созвучны со мной по результатам трактовок, что радует. Хотела нынче просить Вас сделать расклады на Большом астрологическом Оракуле Ленорман, но решила не мешать работе специалиста, и даже заинтересовалась марсельской колодой Эра Водолея, – очень интересно!
    Еще раз большое спасибо! Успехов! :smile:

Картинка профиля Amira
    Amira
    Участник

Валерия Германовна!Благодарю Вас еще раз за Ваш точный расклад.Вы Мастер своего делаС уважением :rose: :rose: :rose:

Картинка профиля Tasha $ergeeva
    Tasha $ergeeva
    Участник

Таша, Ваш расклад готов, проверьте личку.

Благодарю Вас, Валерия Германовна! Язык не поворачивается назвать Вас новичком… Отличная работа, интересное трактование БЛР!!!
    :rose: :rose: :rose:

Благодарю за добрые отзывы, миледи! :rose:

Картинка профиля Владислава Соколенко
    Владислава Соколенко
    Участник

Валерия Германовна, здравствуйте!
    Прошу Вас помочь мне разобраться в ситуации. Я много лет интересовалась таро, но лишь месяцев 8 назад приобрела колоду и стала учиться делать расклады. Есть ли у меня потенциал к профессиональному занятию таро? Если это хобби перерастет в профессию, принесет ли мне это занятие финансовое благополучие и гармонию с собой и окружающими?

Просмотр 15 ответов - с 31 по 45 (всего 138)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 95 пользователей - 0 зарегистрированных, 95 гостей.

Последние награды

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты
Елена Таромагия

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты

За завершение курса Таро Кшатриев. Старшие Арканы
Виктория Пашкова

За завершение курса Таро Кшатриев. Старшие Арканы

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы 2.0
Алла Маслова

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы 2.0

Пройдены все курсы Таро Кшатриев (Учебники)
Юлия

Пройдены все курсы Таро Кшатриев (Учебники)

За завершение курса Таро Кшатриев. Практические задания
Юлия

За завершение курса Таро Кшатриев. Практические задания

There are no products
X