Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Каталог курсов Форумы Тренажерный зал Гадаем друг другу Ищу добровольцев для практики. Гадаю всем желающим.

Ищу добровольцев для практики. Гадаю всем желающим.

В этой теме 138 ответов, 43 участника, последнее обновление Картинка профиля Ольга Ольга 2 мес. назад.

• Автор
    Тема

Дорогие друзья, в связи с изменениями в моей жизни я приняла очень важное для себя решение. Да, «вечным учеником» быть интересно, благо и по складу характера мне подходит, но в какой-то момент «тренировки на котиках» должны перерасти в нечто большее. Для меня этот момент наступил. Всё верно, сегодня я официально открываю предсказательную практику. Консультирование будет проводиться по следующим направлениям:
    – Таро (Марсельское; Египетское — Папюс, Эттейла; Золотая Заря — Уэйт; Телема — Кроули);
    – карты Ленорман (Большая Астро-Мифологическая и Малая Символическая колоды);
    – карты Киппер;
    – карты Сведенборга;
    – цыганские оракулы (большой и малый);
    – Руны (скандинавские, нортумбрийские, славянские, кельтский Огам).
    Оставляйте свои вопросы, ответы и результаты гадания отправлю в личку (дело всё-таки личное, мало ли что). Благодарю за внимание и понимание.

Divination-Fortune-Telling

Вложения:
    You must be logged in to view attached files.
Просмотр 15 ответов - с 16 по 30 (всего 138)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля лидия
    лидия
    Участник

Им и воспользуюсь, а колоду возьму соответствующую – Синюю Сову (дру

Годиться! Синяя сова так синяя сова, тем более для просмотра удобна, потому как классика. А к обилию колод я очень прохладно отношусь, в каждой есть конечно и привкус и изюминка, Ноя предпочитаю сильно не распыляться. :smile:

Картинка профиля лидия
    лидия
    Участник

Мнение других

Очень интересно встали в раскладе порядок и ажиотаж, те наоборот сначала ажиотаж” а давайте быстро побежим”( П меч, Р меч) ….”а давайте не будем”( 4 пос, Император) :scratch: порядок :smile:

Картинка профиля гульнара
    гульнара
    Участник

Добрый день! у меня есть вопрос.

Картинка профиля гульнара
    гульнара
    Участник

Добрый день! у меня есть вопрос.Я общаюсь по Hangout с человеком по имени Richmond.Хотела бы узнать,что это за человек,чем он занимается в жизни.Чем зарабатывает себе на жизнь.Есть у меня подозрения ,что он не тот за кого себя выдает.Или же просто обманывает меня. Так ли это.

Вложения:

Лидия, конечно, это Ваше право. Вот имеющиеся у меня колоды Таро.

Издательство Lo Scarabeo:
    – 78 дверей;
    – Ведьм;
    – Волшебников;
    – Гранд Эттейла;
    – Друидов;
    – Книга Теней 1-2;
    – Колесо Года;
    – Метаморфоз;
    – Принцесс;
    – Роща Кельтских Фей;
    – Священной женственности;
    – Священных Мест;
    – Серебряное Колдовское;
    – Союз Богинь;
    – Триада Богинь;
    – Шаманов;
    – Языческое (Чёрной И Белой Магии).

8O :wacko: :scratch: :unsure: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :swords12:

Феликс, Ваш ответ готов.
    Спасибо за Ваш труд, удачи в делах!
    :rose: :heart: :swords12:

Лидия, инструкция к раскладу.
    Перед началом работы нужно вынуть S. из колоды и положить в центр будущего.
    Перемешать колоду карт.
    Первое распределение: сохраняя общий порядок карт, вынимаем из колоды каждую 5 карту, выкладываем их последовательно на позиции 1-6.
    Оставшуюся карту ( седьмую, полученную таким же образом) кладем под карту S.
    Второе распределение. Оставшуюся колоду собрать , не перемешивая, берем первую верхнюю карту и далее достаем каждую пятую. Кладем их соответственно на позиции 8-13.
    Третье распределение. Отложенные в предыдущем распределении карты аккуратно перемешиваем, и достаем каждую третью карту. Выкладываем их на позиции 14-19.
    Последнюю карту, полученную таким образом, кладем, не открывая, рубашкой вверх на карту S.
    Позиция 1 – Страхи и опасения.
    Позиция 2. – Самоконтроль и дисциплина, способ достижения цели .
    Позиция 3. – Сексуальность.
    Позиция 4. – Способности .
    Позиция 5. – Эмоцианальность .
    Позиция 6. – Интеллект .
    Позиция 7. – Самые сокровенные желания
    Позиция 8. – Общая характеристика личности.
    Позиция 9. – Отношения с друзьями.
    Позиция 10. – Отношения к религии, наукам.
    Позиция 11. – Отношение к супружеству.
    Позиция 12.- Отношение к детям .
    Позиция 13 – Умение устанавливать контакты и способ общения .
    Позиция 14 – Отношения к материальным благам.
    Позиция 15 – Подсознательные страхи и комплексы.
    Позиция 16 – Жизненные цели, кредо .
    Позиция 17 – Отношения к потерям .
    Позиция 18 – Проф.способности и сфера работы.
    Позиция 19 – Отношения к семье и к родине.
    Позиция 20 – Карта в этой позиции показывает то, над чем необходимо работать.
    И схема.

Portrait

Вложения:

Лидия, Ваш расклад готов, проверьте личку.

Наталия, здравствуйте, вот Ваши расклады.

1. Первый так и называется – Новая Работа. Задействовала колоду Колесо Года.
    | 1 | | 2 |
    | 3 |
    | 5 || 4 || 6 |
    1 – что Вы думаете по поводу смены работы, СА Иерофант. На данном этапе для Вас важно официальное трудоустройство с белой зарплатой и соцпакетом. На прошлом месте работы с этим были проблемы?
    2 – есть ли конкретные предложения, которые стоило бы реализовать, 7 Посохов. “Не до жиру, быть бы живу”. Главное для Вас – найти работу, дабы подлатать семейный бюджет. Ценные идеи на новой работе у Вас появятся, но внедрены они будут позднее.
    3 – найдёте ли работу в ближайшее время, Король Кубков. Я склонна считать, что да, причём с помощью друзей.
    4 – как новая работа скажется на Вашем здоровье, 4 Кубков. Уставать будет, много хлопот, но каких-то особых трудностей нет.
    5 – выиграете ли материально, Принцесса Пентаклей. Да, но при условии дополнительного обучения. На новом месте потребуется прокачать кое-какие навыки.
    6 – станет ли работа постоянной, закрепитесь ли, Туз Мечей. Да, но понадобится твёрдость и решительность.

2. А для гадания по продаже машины воспользуюсь методом Синтеза.
    Продаст – 10 Посохов, СА Колесо Фортуны, 2 Посохов.
    Не продаст – 5 Кубков, Рыцарь и 9 Посохов.
    Единственной помехой может стать поломка машины. Перед продажей желательно всё проверить (мотор и ходовую часть особенно).

В качестве бонуса – карта-совет. Задействую Большой Цыганский Оракул (Сивиллу).
    Валет Треф, Слуга. Ожидая помощи, будьте готовы помочь сами.

Картинка профиля Екатерина
    Екатерина
    Участник

Здравствуйте,Валерия))Если возможно,сделайте пожалуйста и на меня такой же расклад,как Лидии.Ответ можно в личку,можно и здесь.

Гульнара, Ваши ответы уже ждут вас в личке.

Катерина, Ваша заявка тоже выполнена.
    1 — страхи и опасения, Якорь. Вы не уверены в своих силах и боитесь, что в случае трудностей Вы не сможете решить все проблемы самостоятельно. Не пугайтесь, Ваши друзья верны Вам и они Вас поддержат.
    2 — самоконтроль, дисциплина, целеустремлённость, Ключ. Вы — человек целеустремлённый, сможете найти выход из любой ситуации. «Сказано — сделано», вот Ваш девиз.
    3 — сексуальность, близкие отношения, Гора. В плане интима Вы довольно холодны, Вам нужно время, чтобы «разгореться». Но заслуживший Ваше доверие получит в Вашем лице надёжный тыл и опору. И от второй половинки Вы ждёте того же самого.
    4 — способности, таланты, умения, Дитя. Вы открыты миру и готовы учиться новому.
    5 — эмоциональность, Сердце. В любви Вас больше привлекает либо «букетно-конфетное» романтическое настроение, либо налаженный быт, созданный общими стараниями пары. Вы — человек скорее романтичный, нежели чувственный; нежно влюблённый, а не страстный.
    6 — интеллект, Развилка. В своё время были сомнения по поводу выбора профессии или сферы деятельности (при поступлении в ВУЗ или поиске работы)? Или же Вы — «на все руки мастер», многое можете и умеете?
    7 — тайное желание, Клевер. Ищете свою счастливую звезду, ждёте. Когда и на Вашей улице будет праздник. Нет, я не имею в виду, что Вы перестали бороться и «сложили лапки». Просто даже самому храброму воину необходим отдых от битвы, и как раз решили взять передышку. А после. С новыми силами сразу в бой.
    8 — общая характеристика личности, Луна. Ох, верно я сказала про воина — Вы именно такая. Чести и благородства Вам не занимать.
    9 — отношения с друзьями, Аист. Надёжность и основательность вкупе с плодотворностью дадут отличный результат всем сторонам. Это взаимовыгодные отношения, позволяющие духовно расти всем участникам.
    10 — отношения к религиям и наукам. Как и было сказано ранее, Вы верны своим убеждениям до конца. Найдя действительно «своё», вы не сходите с выбранного пути.
    11 — отношение к супружеству, Письмо. Для Вас важна официальность отношений. Закон (штамп в паспорте) как опора семьи и как гарантия того, что всё не рухнет в один момент.
    12 — отношение к материнству, Крест. Материнство как испытание и проверка на прочность. Дети даны свыше.
    13 — умение устанавливать контакты, предпочтительный способ общения, Букет. Вы — открытый, компанейский человек. Любите бывать в гостях и принимать гостей у себя.
    14 — отношение к материальным благам, Дерево. «Было бы здоровье, а деньги будут» — считаете Вы. Пока есть здоровье и силы, всегда есть возможности улучшения материального положения.
    15 — подсознательные страхи и комплексы, Мужчина. Есть страхи по поводу искренности и надёжности партнёра. Возможно, Вы уже «обжигались» в прежних неудавшихся отношениях.
    16 — жизненные цели, кредо, Змея. «Держи друзей близко, а врагов — еще ближе». Дружелюбие и открытость Вы сочетаете с бдительностью.
    17 — отношение к потерям, Корабль. «Легко пришло — легко ушло». В случае трудностей Вы не отчаиваетесь и продолжаете бороться.
    18 — профориентация, предпочтительная сфера деятельности, Крысы. Хитрость, пронырливость, сплетни. Журналист?
    19 — отношение к семье и родине, Лиса. Если семье Вы верны, то к конкретному месту жительства привязываться не склонны. Вы предпочитаете искать «где глубже и лучше», где сможете дать большее себе и своим близким.
    20 — над чем следует поработать, Кольцо. Над «консолидацией ядра общественной ячейки и укреплением семейных уз», как сказал герой одного фильма. Как насчёт вылазки на природу или в парк развлечений?

Картинка профиля лидия
    лидия
    Участник

Лидия, инструкция к раскладу.

Спасибо за расклад, Валерия Германовна! :heart: За схему и расстановку по Ленорман, отдельное гран-мерси!!! :heart: :rose: очень познавательно…и очень к стати, тоже буду тренироваться. Для ученика , “вышедшего на тропу войны” у вас очень лихо получаются трактовки…и трактуете вы с большой степенью определенности, без всяких там “может быть”…, ” вероятно-возможно”…и т. д., на мой вкус- нормально, я и сама трактую довольно жестко, клиентам правда не шибко нравиться такая определенность, как говориться ” неча на зеркало пенять, коли…”. Так что вы– большая молодец! :heart:
    Теперь по- существу: совпадения по трактовке 70/30, ….для толкования совершенно незнакомому человеку, считаю, отличный результат! :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:
    Успехов! :heart:

• Ответ изменён 1 год, 2 мес. назад пользователем Картинка профиля лидия лидия.

Благодарю за отзыв! Спасибо, буду стараться! :rose:

Картинка профиля Екатерина
    Екатерина
    Участник

Благодарю Вас ,Валерия)Вы действительно,засиделись в учениках,Вы-профи!!Удачи Вам)) :bravo: :good: :cvet4:

Просмотр 15 ответов - с 16 по 30 (всего 138)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 84 пользователей - 0 зарегистрированных, 84 гостей.

Последние награды

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты
Елена Таромагия

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты

За завершение курса Таро Кшатриев. Старшие Арканы
Виктория Пашкова

За завершение курса Таро Кшатриев. Старшие Арканы

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы 2.0
Алла Маслова

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы 2.0

Пройдены все курсы Таро Кшатриев (Учебники)
Юлия

Пройдены все курсы Таро Кшатриев (Учебники)

За завершение курса Таро Кшатриев. Практические задания
Юлия

За завершение курса Таро Кшатриев. Практические задания

There are no products
X