Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Каталог курсов Форумы Тренажерный зал Гадаем друг другу Ищу добровольцев для практики. Гадаю всем желающим.

Ищу добровольцев для практики. Гадаю всем желающим.

В этой теме 138 ответов, 43 участника, последнее обновление Картинка профиля Ольга Ольга 2 мес. назад.

• Автор
    Тема

Дорогие друзья, в связи с изменениями в моей жизни я приняла очень важное для себя решение. Да, «вечным учеником» быть интересно, благо и по складу характера мне подходит, но в какой-то момент «тренировки на котиках» должны перерасти в нечто большее. Для меня этот момент наступил. Всё верно, сегодня я официально открываю предсказательную практику. Консультирование будет проводиться по следующим направлениям:
    – Таро (Марсельское; Египетское — Папюс, Эттейла; Золотая Заря — Уэйт; Телема — Кроули);
    – карты Ленорман (Большая Астро-Мифологическая и Малая Символическая колоды);
    – карты Киппер;
    – карты Сведенборга;
    – цыганские оракулы (большой и малый);
    – Руны (скандинавские, нортумбрийские, славянские, кельтский Огам).
    Оставляйте свои вопросы, ответы и результаты гадания отправлю в личку (дело всё-таки личное, мало ли что). Благодарю за внимание и понимание.

Divination-Fortune-Telling

Вложения:
    You must be logged in to view attached files.
Просмотр 3 ответов - с 136 по 138 (всего 138)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля Olga
    Olga
    Участник

Здравствуйте) предлагаю погадать))) кратко опишу ситуацию: она замужем, есть 2е детей. Зовут Ольга, муж Николай. Есть 3е лицо-Андрей. Интересует:чувства/мысли/намерения/ мужчин к ней, будущее с каждым мужчиной. Что происходит между Ольгой и Андреем на данный момент, его планы и действия по -отношению к ней. И главное: возможное будущее (ближайшее и прогноз на 2 месяца). Заранее спасибо) обратную связь обязательно дам)

Картинка профиля Анастасия
    Анастасия
    Участник

Добрый день! Погадаете мне?
    На личную жизнь. Познакомилась с мужчиной (Алексей, 32 г, водолей по знаку зодиака), все в нем идеально с точки зрения того, как я представляю себе свою вторую половинку. Но ему сейчас не нужны отношения, мы просто общаемся (дружба) и довольно редко. Ну и сейчас тоже – прошла неделя, общения нет. Хотела бы узнать, продолжится ли общение вообще (а то может быть и ждать нечего) и есть ли вероятность того, что оно перейдёт на уровень отношений. И мой ли это человек или опять просто урок мира)
    Заранее благодарю 🙏

Картинка профиля Ольга
    Ольга
    Участник

Здравствуйте! Погадайте, пожалуйста на сына. Остро стоит вопрос профориентации. Ему нравится физика, но также у него есть творческие способности (увлекается ювелиркой, скульптурой, кузнечным делом). На сколько благоприятно и перспективно для его самореализации продолжать заниматься физикой? Cпасибо.

Просмотр 3 ответов - с 136 по 138 (всего 138)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 94 пользователей - 0 зарегистрированных, 94 гостей.

Последние награды

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты
Елена Таромагия

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты

За завершение курса Таро Кшатриев. Старшие Арканы
Виктория Пашкова

За завершение курса Таро Кшатриев. Старшие Арканы

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы 2.0
Алла Маслова

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы 2.0

Пройдены все курсы Таро Кшатриев (Учебники)
Юлия

Пройдены все курсы Таро Кшатриев (Учебники)

За завершение курса Таро Кшатриев. Практические задания
Юлия

За завершение курса Таро Кшатриев. Практические задания

There are no products
X