Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Каталог курсов Форумы Тренажерный зал Гадаем друг другу Ищу добровольцев для практики. Гадаю всем желающим.

Ищу добровольцев для практики. Гадаю всем желающим.

В этой теме 138 ответов, 43 участника, последнее обновление Картинка профиля Ольга Ольга 2 мес. назад.

• Автор
    Тема

Дорогие друзья, в связи с изменениями в моей жизни я приняла очень важное для себя решение. Да, «вечным учеником» быть интересно, благо и по складу характера мне подходит, но в какой-то момент «тренировки на котиках» должны перерасти в нечто большее. Для меня этот момент наступил. Всё верно, сегодня я официально открываю предсказательную практику. Консультирование будет проводиться по следующим направлениям:
    – Таро (Марсельское; Египетское — Папюс, Эттейла; Золотая Заря — Уэйт; Телема — Кроули);
    – карты Ленорман (Большая Астро-Мифологическая и Малая Символическая колоды);
    – карты Киппер;
    – карты Сведенборга;
    – цыганские оракулы (большой и малый);
    – Руны (скандинавские, нортумбрийские, славянские, кельтский Огам).
    Оставляйте свои вопросы, ответы и результаты гадания отправлю в личку (дело всё-таки личное, мало ли что). Благодарю за внимание и понимание.

Divination-Fortune-Telling

Вложения:
    You must be logged in to view attached files.
Просмотр 15 ответов - с 1 по 15 (всего 138)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля Любовь Фогт
    Любовь Фогт
    Участник

Здравствуйте Валерия! С удовольствием задам вам пару вопросов, на которые ищу ответы.

1. Моё предназначение?
    2. Что поможет мне раскрыть мой внутренний потенциал? В чём моя сила? Эзотерически развиваюсь.
    3. Отношения. Мечтаю о семье. не получается…2 развода, сейчас встречаюсь с женатым мужчиной..
    4.Что мне нужно сделать, чтобы встретить свою пожизненно-совместимую родственную Душу, для создания семьи?
    Произойдёт ли встреча в ближайший год?
    5. 22.08.2017 меня уволили и случился финансовый провал. Для чего мне был дан этот урок?
    Заранее благодарю.С уважением Любовь.
    моя почта: kls59@mail.ru

Любовь, всё готово. Проверьте личку и эл. почту.

Картинка профиля Helen
    Helen
    Участник

Валерия, Добрый день.
    Я работаю с одной женщиной (это сторонний заработок) уже 3 года. В последнее время всё чаще стали случаться конфликты.
    Когда я смотрю – я понимаю, что работать она со мной хочет и т.п., но по каким то причинам начала вести себя неадекватно (от слова совсем).
    Вопрос:
    1. стоит ли продолжать с ней работать или уйти, чтобы сосредоточиться на одном.
    2. что с ней происходит и почему она себя так ведёт.

Helen, Ваши ответы тоже готовы и ждут Вас в личке.

Картинка профиля Любовь Фогт
    Любовь Фогт
    Участник

Добрый вечер, Валерия! Сердечная благодарность, за проделанную работу! :cvet2: :rose: Действительно, вы засиделись в учениках! Расклад, как говорится не в бровь, а в глаз! Ответ исчерпывающий, некоторые моменты тонко подмечены, описаны, охарактеризованы.Все ваши расклады отозвались в моём сердце, :heart: ситуация прояснилась. Очень точные характеристики меня и моего партнёра. если нужно будет где то разместить отзыв, с удовольствием это сделаю. мой Skype lubuschka 87

Благодарю за тёплый отзыв! :cvet2:

Валерия! Посмотрите пожалуйста два вопроса:
    1. Ситуация на моей работе по сентябрь включительно (какие перемены могут меня ожидать).
    2. Целесообразность покупки загаданного автомобиля в июне.
    Отвечать можно прямо здесь.

Картинка профиля лидия
    лидия
    Участник

Здравствуйте,Валерия! Удивлена вашим анонсом: столь юное создание, и столь внушительный “джентельменский набор”! Если вы им еще и виртуозно владеете…. у меня вопрос технический: скажите, могу ли я , как клиент , выбрать колоду для гадания( либо способ)?
    …и вопрос нормальный: мой психологический портрет и проявленные и непроявленные таланты( если таковые имеются). Хотелось бы стилем Ленорман, если возможно привести расклад, которым воспользуетесь, буду очень признательна!

Спасибо.

Феликс, Ваш ответ готов.
    Для работы задействую расклад на общую ситуацию. Использую колоду Таро Эры Водолея. Основные карты:
    | 01 || 02 || 03 || 04 || 05 |
    Дополнительные и уточняющие:
    | 06 || 09 || 12 || 15 || 18 |
    | 07 || 10 || 13 || 16 || 19 |
    | 08 || 11 || 14 || 17 || 20 |
    1 — Прошлое в работе, прежнее положение дел. СА Колесница.
    6-8 — СА Суд, Император, Императрица.
    Предприятие скорее семейное, связано с транспортом. Грузоперевозки? Так или иначе, эта работа для Вас важна, Вам она нравится.
    2 — Настоящее в работе, нынешнее положение дел. Король Пентаклей.
    9-11 — 6 и 10 Кубков, СА Повешенный. В целом дела идут неплохо, но требуется некоторое расширение профиля предприятия, дабы избежать застоя в делах.
    3 — Препятствия на пути к успеху. 6 Посохов.
    12-14 — СА Верх. Жрец и Верх. Жрица, Король Кубков.
    Стремление «почивать на лаврах» вместо движения вперёд (6 Посохов), некоторая неясность с ролями и обязанностями, производственная чехарда (Жреческая Пара), многовато невыполненных обещаний (Король Кубков).
    4 — Будущее предприятия (работа, финансы). СА Солнце.
    15-17 — 7 Мечей, Туз Посохов, СА Дурак.
    Всё сложится удачно, возможно, понадобится внести некоторые коррективы в работу — пересмотр логистической схемы поможет. Энергии и энтузиазма у всех хоть отбавляй, главное — держать руку на пульсе индустрии и быть готовым адаптироваться к новым условиям.
    5 — С чем останется человек? Стабильно ли будущее? СА Колесо Фортуны.
    18-20 — 8 Мечей, 9 Пентаклей, СА Звезда.
    Видимо, Вы рассчитывали на продвижение по службе, но дело затянулось. Да, повышения именно летом не будет, но Вы на хорошем счету, так что без поощрения не останетесь.
    В целом чего-либо катастрофического я не вижу: некоторые трудности есть, но они преодолимы. Если перемены и будут, то они коснутся непосредственно рабочего процесса (внедрение новых технологий, добавление новых товаров или услуг, открытие нового отдела или представительства).

По автомобилю однозначного ответа нет. На благоприятность покупки выпали 4 Посохов, 3 Пентаклей и Паж Мечей, на неблагоприятность — Рыцарь Мечей, 8 Пентаклей и Император. Машину покупать придётся, но лучше другую, ибо желаемый Вами вариант стоит несколько больше, чем Вы можете себе позволить. При выборе лучше посоветоваться с семьёй, да и консультация профессионала (лучше кого-то из друзей-автомобилистов) не повредит. При выборе авто убедитесь в честности продавца.

Лидия, конечно, это Ваше право. Вот имеющиеся у меня колоды Таро.

Издательство Lo Scarabeo:
    – 78 дверей;
    – Ведьм;
    – Волшебников;
    – Гранд Эттейла;
    – Друидов;
    – Книга Теней 1-2;
    – Колесо Года;
    – Метаморфоз;
    – Принцесс;
    – Роща Кельтских Фей;
    – Священной женственности;
    – Священных Мест;
    – Серебряное Колдовское;
    – Союз Богинь;
    – Триада Богинь;
    – Шаманов;
    – Языческое (Чёрной И Белой Магии).

Другие издательства:
    – Alchemy England 1977;
    – Женского Начала (Гелий);
    – Зеркало Судьбы (Arcus Arcanum);
    – Египетское (Гелий);
    – Египетское (Ибис);
    – Любовные Чары (Гелий);
    – Марсельское Гелий;
    – Марсельское;
    – Мистерии Авалона (реплика от Гелия);
    – Ошо Дзен-Таро;
    – Русское (Гелий);
    – Русское Магическое;
    – Серебряный Век (Гелий);
    – Сумерки Тайна Таро;
    – Золотые Ступени Тавальоне;
    – Тота Кроули;
    – Универсальное Уэйт-Де Анджелис (Гелий);
    – Универсальное Уэйт-Коннолли;
    – Универсальное Уэйт-Смит-Хансон-Робертс (то, что в коричневой коробке);
    – Фантасмагория Вампиров Дэниелса;
    – Фараона Рамзеса II (реплика от Гелия);
    – Цыганское Бакленда;
    – Эра Водолея.

А насчёт психологического портрета по методу Ленорман уточните, пожалуйста. Это некий определённый расклад? Или вычислительная система, как у Хшановской, только с ключевым числом 36 вместо 22?

Картинка профиля Наталия Мазанкова
    Наталия Мазанкова
    Участник

Валерия, здравствуйте. у меня 2 вопроса.
    1. Как будут развиваться события для меня по работе. с 1 августа увольнение (банкротство). Работаю инженером по расчетам/договорам в энергетике. Август, сентябрь устроюсь на работу? Буду довольна? Коллектив? Зарплата? Или поиски работы затянутся?
    2. Продаст ли мой мужчина машину в ближайшие месяцы?
    Писать можно тут или в личку, нет разницы

Картинка профиля лидия
    лидия
    Участник

насчёт психологического портрета по методу Ленорман уточните, пожалуйста. Это некий определённый расклад? Или вычислительная система, как у Хшановской, только с ключевым числом 36 вместо 22?

По Ленорман мне все равно, как посчитаете приемлемым, я не сильна в Ленорман, поэтому не привередлива, мне интересен результат и расклад как таковой. Спасибо.

Лидия, просто я думала, что Вы хотели заказать мне конкретный понравившийся Вам расклад, поэтому и спросила (я сама не могу знать всё, но готова учиться новым методам и внедрять их по мере необходимости). Если конкретных предпочтений нет, то буду действовать по обстоятельствам. Тем более, что я как раз откопала расклад Портрет Личности, и он как раз по Ленорман. Им и воспользуюсь, а колоду возьму соответствующую – Синюю Сову (другими вариантами Малой Ленорман пока не пользуюсь).

Картинка профиля лидия
    лидия
    Участник

По автомобилю однозначного ответа нет. На благоприятность покупки

Прошу прощения, но раз вы выложили расклад для просмотра, то народ смотрит, и влазит в вердикт, например я, машина однозначно куплена не будет в заявленный период, сейчас денег в обрез и гложут сомнения, потом денег слегка добавиться , но и сомнения возрастут многократно- сами себя тормозите, солидное и надёжное авто требует и другого уровня средств, а так чтоб вдруг подфартило- пока не светит :smile:

• Ответ изменён 1 год, 2 мес. назад пользователем Картинка профиля лидия лидия.

Лидия, благодарю за уточнение по раскладу для Феликса. Мнение других мастеров помогает набираться опыта. :cvet4:

Просмотр 15 ответов - с 1 по 15 (всего 138)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 114 пользователей - 0 зарегистрированных, 114 гостей.

Последние награды

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты
Елена Таромагия

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты

За завершение курса Таро Кшатриев. Старшие Арканы
Виктория Пашкова

За завершение курса Таро Кшатриев. Старшие Арканы

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы 2.0
Алла Маслова

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы 2.0

Пройдены все курсы Таро Кшатриев (Учебники)
Юлия

Пройдены все курсы Таро Кшатриев (Учебники)

За завершение курса Таро Кшатриев. Практические задания
Юлия

За завершение курса Таро Кшатриев. Практические задания

There are no products
X