Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Каталог курсов Форумы Тренажерный зал Гадаем друг другу ГОДОВОЙ РАСКЛАД ДЛЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!!!

ГОДОВОЙ РАСКЛАД ДЛЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!!!

В этой теме 962 ответа, 64 участника, последнее обновление Картинка профиля Марина Марина 2 мес., 2 нед. назад.

• Автор
    Тема

Дорогие друзья!!! Близится Новый Год – время, когда мы загадываем желания, ждем чудес, дарим подарки и принимаем их!!! Предлагаю сделать друг другу подарки и организовать акцию “Расклад на год”. Желающие смогут сделать прогнозы на год для других желающих. А в конце каждого месяца или сезона можно будет получать ОС по раскладам. Т.к. многие из нас сейчас готовятся к праздникам, предлагаю до 6 января обсудить и определиться, как все будет происходить, а до 12 января сделать и разместить расклады. Как вам эта идея?

taro-ng

Художник – Ciro Marchetti

Вложения:
    You must be logged in to view attached files.
Просмотр 15 ответов - с 946 по 960 (всего 962)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

Да уж, дама мечей может отрезать и остаться одна. Но Звезда-надежда не ставит точку.
    Анна, спасибо за ОС.
    Близкие всех горше обижают, но все равно прощается и забывается. Для родителей вы остаётесь и сейчас дитем, и обижают они своих дитей от большой любви и заботы, самое главное перетерпеть ))

Картинка профиля Татьяна
    Татьяна
    Участник

Марина, добрый день!
    Как уже писала ранее, по октябрю ничего не изменилось.
    Марина, можете посмотреть декабрь, там выпал бес. Что будет, откуда ждать неприятностей?
    А вы на следующий год будете делать годовой расклад?

Октябрь
    Лишние траты на дитей или на своё хочу.
    В октябре мне выплатили долг со старой работы. И конечно сейчас произошли накопившиеся траты. Траты нужные, но если бы долг не выплатили, что то было бы невозможно и можно назвать лишнее.
    В конце месяца уточню ОС по октябрю.

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

можете посмотреть декабрь, там выпал бес. Что будет, откуда ждать неприятностей?

Татьяна, это не неприятности. Все три пояснительные карты совсем неудачные.
    Поанализируйте свою нынешнюю ситуацию. Ноябрь у вас солнечный, вы справляетесь со своими трудностями и ваши новые идеи толкают вас под руку и подталкивают к действию. 5 посох – предупреждает – определите правила игры, участников игры, что для вас будет хорошо, а что плохо. Дьявол скорее всего ваша возможная неразумность, поспешность ( тузы).

Картинка профиля Татьяна
    Татьяна
    Участник

Марина, спасибо. :cvet2: :cvet2: :cvet2:
    Постараюсь быть повнимательнее и осторожнее, не принимать не обдуманных решений

Картинка профиля Людмила
    Людмила
    Участник

Марина ! Прошу сделать годовой расклад на 2020 г. а то, сама себе могу красивые картинки надумать, да и я еще не пробовала делать годовой. Людмила

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

то, сама себе могу красивые картинки надумать, да и я еще не пробовала делать годовой. Людмила

Больше не буду годовые расклады делать, некомфортный ощущения, влезаешь в чужую жизнь и не всегда розовую. А Вам как раз стоит попробовать разложить на год, время подправит все ваши надумки, ошибки свои увидите или наоборот точность гадания. :cvet4:

Картинка профиля Евгеша
    Евгеша
    Участник

Больше не буду годовые расклады делать, некомфортный ощущения, влезаешь в чужую жизнь и не всегда розовую. А Вам как раз стоит попробовать разложить на год, время подправит все ваши надумки, ошибки свои увидите или наоборот точность гадания.

Марина, я тоже решила, что годовые расклады не буду делать. Все таки конкретные вопросы про работу, личную жизнь и т.д. намного понятнее.

Картинка профиля Евгеша
    Евгеша
    Участник

Что-то очень печальное, тяжёлое

Именно в этом месяце ничего плохого не произошло. Но депрессивное настроение отголоски летних событий присутствует.

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

конкретные вопросы про работу, личную жизнь и т.д. намного понятнее.

Евгеша, попробуйте посмотреть свой расклад ещё раз, как бы сверху, в общих чертах. Тем более, что год прошёл, события известны. Поймайте общую историю. У меня первые глда вообще не выходило, потом четко читались итоговые 4 карты ( не по месяцам, а как бы на год). Год хорошо характеризовался по ним. Сейчас и себе по месяцам не всегда понятно, а на старшую четко выходит, её карты любят, я на ней учиться начинала)

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

Именно в этом месяце ничего плохого не произошло. Но депрессивное настроение отголоски летних событий присутствует.

Евгеша, вот они наглядные ошибки) Ничего плохого и не должно произойти. Слабовато ещё читаем(
    Основная карта колесница -движение, поездка, победа. Но пояснительные все карты грустняшные 9,10 мечей и 5 кубков печаль от потрясения. Жизнь продолжается, но печаль не ушла.
    И декабрь башня то ли разруха, то ли боль, но шанс ожить и идти дальше своей дорогой у вас есть и 8 кубков и 4 мечей говорят об этом. Самое худшее пережили и осознали, идите дальше своим путём.

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

Евгеша, даю Ос за ноябрь.
    Месяц вынашивания планов, стабильный месяц, изучение новых возможностей.

Всплыли новости о старых направлениях и опять повязла бурно и активно. Учиться не пришлось, но вспоминать забытое приходится.
    Спасибо

Картинка профиля Евгеша
    Евгеша
    Участник

Евгеша, попробуйте посмотреть свой расклад ещё раз, как бы сверху, в общих чертах. Тем более, что год прошёл, события известны. Поймайте общую историю. У меня первые глда вообще не выходило, потом четко читались итоговые 4 карты ( не по месяцам, а как бы на год). Год хорошо характеризовался по ним. Сейчас и себе по месяцам не всегда понятно, а на старшую четко выходит, её карты любят, я на ней учиться начинала)

Думаю, что как учебный себе сделаю, но вот для других решила не делать, так как очень мутно получается. И если честно,то глядя на карты ноября я что только не придумывала, даже смерть родных. Родители болеют, все можно ожидать. Очень боялась этого месяца. А получилось, что все более менее сносно.

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

глядя на карты ноября я что только не придумывала, даже смерть родных

Но старший аркан нестрашный, младшие пояснительные страшненькие.
    Мне как-то в годовом раскладе смерть показал шут дама пент, 2 пент и ещё какая-то мирная карта 2 посох может. Глупость, приведшая к смерти. Не догадаться заранее.
    Не знаешь наперед каких карт следует бояться больше.

Картинка профиля Аня
    Аня
    Участник

Ноябрь :maj03: :wands07: :cups11: :wands12:
    Императрица – закрытая, обособленная дама. Что-то у вас уйдёт, освободив место новому.

Доброго времени суток! Марина, даю ОС по ноябрю. Ушла старая жизнь)))) Одиннадцать последних лет я прожила, с семьёй, в общежитии. Неделю назад мы переехали в собственный дом, который построил муж. :yahoo: Здесь конечно не “под ключ”, но зато своё. Очень сомневались, “зондировали почву” как в 7 жезлов, но всё таки решились.

• Ответ изменён 2 мес., 3 нед. назад пользователем Картинка профиля Аня Аня.
    Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

ии. Неделю назад мы переехали в собственный дом, который построил муж

Дом, семья -императрица, класс!
    Спасибо за ос

Просмотр 15 ответов - с 946 по 960 (всего 962)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 173 пользователей - 0 зарегистрированных, 173 гостей.

Последние награды

За завершение Таро Профи 7. Блок 2. Работа с раскладами. Версия Стандарт
Екатерина

За завершение Таро Профи 7. Блок 2. Работа с раскладами. Версия Стандарт

Пройдены все курсы Таро Кшатриев (Учебники)
Виктория Пашкова

Пройдены все курсы Таро Кшатриев (Учебники)

За завершение курса Таро Кшатриев. Практические задания
Виктория Пашкова

За завершение курса Таро Кшатриев. Практические задания

За использование колоды Русское Таро Лубок. Версия Базовая
Виктория Пашкова

За использование колоды Русское Таро Лубок. Версия Базовая

За завершение Полного Курса Таро
Виктория Пашкова

За завершение Полного Курса Таро

There are no products
X