Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Каталог курсов Форумы Тренажерный зал Гадаем друг другу ГОДОВОЙ РАСКЛАД ДЛЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!!!

ГОДОВОЙ РАСКЛАД ДЛЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!!!

В этой теме 951 ответ, 64 участника, последнее обновление Картинка профиля Марина Марина 1 день, 15 час. назад.

• Автор
    Тема

Дорогие друзья!!! Близится Новый Год – время, когда мы загадываем желания, ждем чудес, дарим подарки и принимаем их!!! Предлагаю сделать друг другу подарки и организовать акцию “Расклад на год”. Желающие смогут сделать прогнозы на год для других желающих. А в конце каждого месяца или сезона можно будет получать ОС по раскладам. Т.к. многие из нас сейчас готовятся к праздникам, предлагаю до 6 января обсудить и определиться, как все будет происходить, а до 12 января сделать и разместить расклады. Как вам эта идея?

taro-ng

Художник – Ciro Marchetti

Вложения:
    You must be logged in to view attached files.
Просмотр 15 ответов - с 931 по 945 (всего 951)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

Они настолько не информативны и не понятны

Не понятны. И они разные. Хотя общий фон един. Может нужно делать Уже, раскладывая карты. Например, какой вопрос волнует, на тот и раскладывать на год. Мне кажется, ошибочно годовой читать отдельными историями по месяцам, должна быть плавная одна история. И последние четыре карты как итог года обобщает весь год и чаще он вернее остальных и понятнее.

Картинка профиля Евгеша
    Евгеша
    Участник

И последние четыре карты как итог года обобщает весь год и чаще он вернее остальных и понятнее.

а я последние карты вам и не выкладывала, то ли я проглядела, но не помню этого в уроках Савченко. Да, хочется как то более узко, месяц большой и историй много в нем происходит.

Картинка профиля Татьяна
    Татьяна
    Участник

Август
    Не совсем сознавая как, но с твердым намерением будете налаживать свой дом, семью.

Марина, даю ОС по августу. В августе сменила работу. В августе у меня женился сын, создал свою семью. Это было событие в нашей семье, но теперь у него своя семья. Твердого намерения что-то налаживать не было, просто плыла по течению. Смена работы, помогла с хлопотами со свадьбой. Свою семью строить не с кем. Обдумывала, что я одна, наверно и останусь одна. И смогу ли я вообще с кем то построить отношения и хочу ли я этого.

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

В августе у меня женился сын,

Татьяна, спасибо за ОС.
    Получилось, что императрица показала свадьбу в вашей семье, события в вашем доме.
    Пожалуй, годовой расклад нужно больше обобщать.
    Спасибо

Картинка профиля Аня
    Аня
    Участник

Сентябрь :maj08: :swords06: :wands11: :pents01: У Вас подарок и дорога. 6 меч. означает иногда не саму дорогу, а дорогу с обратным билетом, что вы можете справиться с чем-либо. И сила подтверждает это.
    Доброго времени суток! Марина, даю ОС по сентябрю.
    В сентябре ничего особенного не было. Дом-работа, всё спокойно. Думаю, что это относится, скорее, к концу августа. К моей поездке на получение карты поляка. Боялась, съездила, сдала экзамен и всё положительно. :yes:

Картинка профиля Евгеша
    Евгеша
    Участник

Сентябрь ( )
    Мирный, спокойный месяц, осторожный, хотя действовать хочется. Довольны своими делами, обстоятельствами, хотя дама мечей ВПС печалит

Могу сказать только одно, сердце болит и очень сильно. И к сожалению, делами не довольна.

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

даю ОС по сентябрю.

Аня, спасибо за ОС) :cvet4:

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

Довольны своими делами, обстоятельствами,

Евгеша, спасибо за ОС.
    Любопытно, с чего я взяла про довольны своими делами? Мир ведь не всегда все хорошо.

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

Евгеша, даю со за сентябрь.
    :maj16: :swords06: :wands13: :swords04:
    Могут произойти необратимые последствия, которые заставят отправиться в поездку или путешествие вглубь, побыть в одиночестве, отстраниться от суеты, определить цели.

Не знаю, что сказать, месяц пролетел одним мигом и слишком насыщенным. Можно зацепиться за дорогу. Старшая уехала в Якутию на новую работу. Младший ушел на съемную квартиру, захотелось самостоятельной жизни.
    4 мечей – подумать и спрятаться некогда и некуда) какая-то Башня затянувшаяся, ежеминутно повторяющаяся в течение месяца

Картинка профиля Татьяна
    Татьяна
    Участник

Даю ОС по сентябрю.
    Сентябрь
    Приложить усилия, чтобы получить идиллию 4посох
    На новой работе руководство и коллектив не очень. Да, прикладываю усилия чтоб утвердиться, найти взаимопонимание. Это продолжается и в октябре.
    Мне кажется годовой расклад показывает самое яркое, значимое событие месяца.
    Марина, можете посмотреть , как дальше у меня будут складываться отношения на работе. В коллективе, с директором. Самое важное, это конечно с директором. Как бы мне не остаться без работы.
    Пока предварительно даю ОС по октябрю.
    Октябрь
    Лишние траты на дитей или на своё хочу.
    В октябре мне выплатили долг со старой работы. И конечно сейчас произошли накопившиеся траты. Траты нужные, но если бы долг не выплатили, что то было бы невозможно и можно назвать лишнее.
    В конце месяца уточню ОС по октябрю.
    :cvet4: :cvet4: :cvet4:

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

как дальше у меня будут складываться отношения на работе.
    :wands04: :swords06: :pents08: :maj08: :swords08:
    Вам придётся прикладывать усилие в общении с коллективом. Но мне кажется, вам просто нужно просто принять его какой он есть. Не все коллективы живут с душой на распашку, некоторые просто здороваются, не общаясь и не делясь своей жизнью) Вы не сможете их изменить 8меч, но можете вполне мирно работать 4посох.
    В коллективе, с директором. Самое важное, это конечно с директором.
    :maj03: :maj15: :swords11: :maj08: :pents01:
    И директору главное работа и прибыль, все дрязги его мало волнуют и что делать с ними он не знает.
    Как бы мне не остаться без работы.

До нового года проработаете на этом месте?
    :swords06: :swords09: :pents10: :maj04: :cups01:
    Вполне проработаете. Внутренне напряжение ваше и желание уйти есть, но работать можно)
    Татьяна, спасибо за ОС.

Картинка профиля Татьяна
    Татьяна
    Участник

До нового года проработаете на этом месте?

Вполне проработаете. Внутренне напряжение ваше и желание уйти есть, но работать можно)
    Татьяна, спасибо за ОС.

Марина, спасибо!!! :cvet2: :cvet1: :cvet2:

Картинка профиля Евгеша
    Евгеша
    Участник

Октябрь
    Возможно возьметесь за что-то новое под эмоциями, паж пент – обучение?) к королю достала карту – дьявол. Бес попутает
    Может это и личная жизнь.

Марина, действительно пошла учиться. Обучение по работе.

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

Октябрь ( ) Месяц победы, триумфа. В этом месяце вас будут втягивать в какие то игры, может конкуренты активизируются. Скорее всего будете наблюдать за их играми с подозрением и если не втянитесь, то в этом месяце выйдите победителем.

Евгеша, даю ОС за октябрь.
    Если смотреть на карты, то ощущение, что я на колеснице. Пришлось взять бразды и мчатся, не оглядываясь по сторонам и по своим правилам)), но с большой осторожностью 9 посох. И все это из- за внешних факторов. Спасибо, все оч удачно

Картинка профиля Аня
    Аня
    Участник

Октябрь :maj17: :wands08: :cups05: :swords13:
    Надежды, ожидания, печаль. Дама мечей не спешит действовать, но одним действием решает как правило несколько задач.

Доброго времени суток! Марина даю ОС по октябрю. Месяц для меня, мягко говоря, несильно радостный. Очень обидел отец (это, наверное, и есть :cups05: ). Может я поступила и слишком резко, но прекратила общение совсем…. :swords13: ?

Просмотр 15 ответов - с 931 по 945 (всего 951)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 61 пользователей - 0 зарегистрированных, 61 гостей.

Последние награды

За завершение Таро Профи 4. Блок 2. Ситуационные карты. Версия Стандарт
Оксана Павловская

За завершение Таро Профи 4. Блок 2. Ситуационные карты. Версия Стандарт

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы 2.0
Оксана Урекина

Елена

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы
Екатерина