Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Каталог курсов Форумы Тренажерный зал Гадаем друг другу ГОДОВОЙ РАСКЛАД ДЛЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!!!

ГОДОВОЙ РАСКЛАД ДЛЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!!!

В этой теме 934 ответа, 63 участника, последнее обновление Картинка профиля Марина Марина 5 дн., 8 час. назад.

• Автор
    Тема

Дорогие друзья!!! Близится Новый Год – время, когда мы загадываем желания, ждем чудес, дарим подарки и принимаем их!!! Предлагаю сделать друг другу подарки и организовать акцию “Расклад на год”. Желающие смогут сделать прогнозы на год для других желающих. А в конце каждого месяца или сезона можно будет получать ОС по раскладам. Т.к. многие из нас сейчас готовятся к праздникам, предлагаю до 6 января обсудить и определиться, как все будет происходить, а до 12 января сделать и разместить расклады. Как вам эта идея?

taro-ng

Художник – Ciro Marchetti

Вложения:
    You must be logged in to view attached files.
Просмотр 4 ответов - с 931 по 934 (всего 934)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

Они настолько не информативны и не понятны

Не понятны. И они разные. Хотя общий фон един. Может нужно делать Уже, раскладывая карты. Например, какой вопрос волнует, на тот и раскладывать на год. Мне кажется, ошибочно годовой читать отдельными историями по месяцам, должна быть плавная одна история. И последние четыре карты как итог года обобщает весь год и чаще он вернее остальных и понятнее.

Картинка профиля Евгеша
    Евгеша
    Участник

И последние четыре карты как итог года обобщает весь год и чаще он вернее остальных и понятнее.

а я последние карты вам и не выкладывала, то ли я проглядела, но не помню этого в уроках Савченко. Да, хочется как то более узко, месяц большой и историй много в нем происходит.

Картинка профиля Татьяна
    Татьяна
    Участник

Август
    Не совсем сознавая как, но с твердым намерением будете налаживать свой дом, семью.

Марина, даю ОС по августу. В августе сменила работу. В августе у меня женился сын, создал свою семью. Это было событие в нашей семье, но теперь у него своя семья. Твердого намерения что-то налаживать не было, просто плыла по течению. Смена работы, помогла с хлопотами со свадьбой. Свою семью строить не с кем. Обдумывала, что я одна, наверно и останусь одна. И смогу ли я вообще с кем то построить отношения и хочу ли я этого.

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

В августе у меня женился сын,

Татьяна, спасибо за ОС.
    Получилось, что императрица показала свадьбу в вашей семье, события в вашем доме.
    Пожалуй, годовой расклад нужно больше обобщать.
    Спасибо

Просмотр 4 ответов - с 931 по 934 (всего 934)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 82 пользователей - 1 зарегистрированных, 81 гостей.

Пользователи онлайн
Картинка профиля Алексей Алексей

Последние награды

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы 2.0
Ирина Доля

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы 2.0

За завершение Таро Профи 4. Блок 2. Ситуационные карты. Версия Стандарт
Татьяна

За завершение Таро Профи 4. Блок 2. Ситуационные карты. Версия Стандарт

За завершение Таро Профи 4. Блок 1. Фундамент и техника безопасности. Версия Стандарт
Татьяна

За завершение Таро Профи 4. Блок 1. Фундамент и техника безопасности. Версия Стандарт

За завершение курса Придворные карты Версия Стандарт
Татьяна

За завершение курса Придворные карты Версия Стандарт

За завершение курса по колоде Нью Вижн Pro. Версия Стандарт
Татьяна

За завершение курса по колоде Нью Вижн Pro. Версия Стандарт

There are no products
X