Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Каталог курсов Форумы Тренажерный зал Гадаем друг другу ГОДОВОЙ РАСКЛАД ДЛЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!!!

ГОДОВОЙ РАСКЛАД ДЛЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!!!

В этой теме 960 ответов, 64 участника, последнее обновление Картинка профиля Марина Марина 3 дн., 17 час. назад.

• Автор
    Тема

Дорогие друзья!!! Близится Новый Год – время, когда мы загадываем желания, ждем чудес, дарим подарки и принимаем их!!! Предлагаю сделать друг другу подарки и организовать акцию “Расклад на год”. Желающие смогут сделать прогнозы на год для других желающих. А в конце каждого месяца или сезона можно будет получать ОС по раскладам. Т.к. многие из нас сейчас готовятся к праздникам, предлагаю до 6 января обсудить и определиться, как все будет происходить, а до 12 января сделать и разместить расклады. Как вам эта идея?

taro-ng

Художник – Ciro Marchetti

Вложения:
    You must be logged in to view attached files.
Просмотр 15 ответов - с 916 по 930 (всего 960)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля Татьяна
    Татьяна
    Участник

МАРИНА ЦИТАТА:
    ТАТЬЯНА ЦИТАТА:
    можете посмотреть это будет связано с личной жизнью или профессиональной? Где будет победа?

Анастасия, паж кубков ближе к личной жизни.
    Что у вас в личной жизни – изменения в романтических, любовных отношениях, некое напряжение и двоякость и вы не можете влиять на ситуацию.
    В профессиональной жизни – – яркая, активная работа, но с трудностями или не с теми результатами, на которые надеялись.
    Мне кажется – это 5 посохов так себя показывает. Определите цели, задачи и правила игры, что будет значит победа. 5 и 6 посохов как-будто дают мнимую, сомнительную победу.
    И предыдущие расклады тоже показывают, вроде бы все хорошо – влюбленные, 2 кубков, но не все хорошо на самом деле.
    и в профессион – активные карты – маг, 3 кубк, король мечей, и 7 пент со жрицей – как камень, привязанный к ногам, чтоб далеко не убежали.
    май –

Да, изменения, расстались с МЧ. Да и работе не устраивает такая дальняя дорога и задержки зп. Но, как камень привязанный к ногам, от работы завишу материально. Пока не найду новую, не убежать.
    Марина, можете посмотреть по июлю с чем будут связаны переживания, раздумья? :cvet4:

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

Победы вроде как не было

Татьяна, спасибо за расклад.
    Колесница может быть дорогой, движением, прибылью или победой единоличной.
    Можно посчитать, что она пркащала ваш переезд или прибыль (зп). 5куб и 10 куб – получили прибыль и опять долги накопились.

Картинка профиля Аня
    Аня
    Участник

Июль :maj07: :pents13: :pents11: :wands06:
    Предположу, что изменения произошли на работе и колесница подтверждает прибыль, приобретения. Действия по запланированному.

Доброго времени суток! Марина, даю ОС по июлю. Благоприятная ситуация на работе по июню, продолжилась и в июле, практически до конца,числа 24 удача начала сходить на нет. В середине месяца была в отпуске, но мыслями, всё равно, в магазине. 6 жезлов может значить, что я слишком рано радовалась тому, что повторим подвиг июля и поэтому расслабились.

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

6 жезлов может значить, что я слишком рано радовалась тому, что повторим подвиг июля и поэтому расслабились.

Аня, спасибо за ос
    Не рано радовались, а своевременно)
    Если посмотреть следующий месяц, то колесо фортуны, перемены, за подъемом идёт спад(
    И 3мечей с изменениями скорее всего на работе (рыцарь пент) и 7 пент трудности на работе и рад мечей- что вы можете сделать с покупательской способностью? Народ стал к школе готовиться и к зиме

Картинка профиля Евгеша
    Евгеша
    Участник

Июль
    Жизнь продолжается. Есть шанс во что-то вляпаться, особо не задумываясь о последствиях

Марина ОС за июль, вляпалась по полной и огребать теперь буду очень долго.

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

полной и огребать теперь буду очень долго.

Евгеша, не беда, лучше сделать, чем потом сомневаться о несделанном) Выправите. Следующие месяцы мирные, но ноябрь-дек осторожничайте, большой шанс ломать дрова, посмотрите ещё сами, это будут новые дрова или отголоски старых

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

Июль :maj12: :pents05: :wands04: :cups13: Месяц отрешения от всего. Предположу, что будет у вас отпуск. Потратите деньги, уедите на отдых будете наслаждаться и получать удовольствия.

Евгеша, даю ОС за июль.
    Отрешение, лучше сказать как на карте, подвешенное состояние и денюжки сыпятся из кармана. Месяц пустых действий, усилий, все наперекосяк и никакого результата) Продажи сильно упали 5пент.
    Отпуска нет и сильно не до него. Но 4 посох и дама куб в конце мес, после всех оплаченных обязательств – выдох, и ощущение, что дамой кубков приятно ощущать при любых обстоятельствах, хоть при 5 пент)) А то все мечи да палки.

Картинка профиля Татьяна
    Татьяна
    Участник

Июль ( ( )
    Некое затишье, переживания, раздумья.

Добрый день. Марина, даю ОС по июню. Затишья не было. Были переживания, раздумья. С принятием твердого решения менять работу. Активные поиски работы, собеседования. 31 июля дали ответ, 12 августа выхожу на новое место.

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

Затишья не было.

Спасибо за ОС.
    Умеренность. Может не совсем затишье, а медленное течение, торопись медленно. Долго. И это долго связано с внутренними переживаниями -3 меч, 9меч,10меч. Король мечей-карта движения, действия- показала Ваше решение сменить работу и поиск новой)

Картинка профиля Аня
    Аня
    Участник

Август ( :maj10: :swords03: ( :cups08: :pents12: :pents02: ) :pents07: :swords11: )
    Колесо повернулось, принесло печаль, неожиданные изменения, нарушение планов, растерянность, осознание, что сам не сделаешь, никто не сделает)

Добрый вечер! Марина, даю ОС по августу. Все предыдущие месяцы меня занимала работа, а август был посвящён делам семейным. По поводу осознания, что сам не сделаешь, никто не сделает-“не в бровь, а в глаз”. Конец августа- годовщина по маме. Всё пришлось организовывать самой, от благоустройства захоронения до самой годовщины. Не смотря на наличие старшей сестры и младшего брата. Брат правда, хоть чуть помог. Я привыкла брать ответственность на себя, но я думала, что хоть в этом случае они мобилизуются. Наверное поэтому печаль и растерянность :unsure:

Картинка профиля Евгеша
    Евгеша
    Участник

Август :maj11: :wands11: :cups14: :cups06:
    Правосудие, возможные судебные дела, но очень уж мирные, честные) ещё и король кубков с дружбой. Может просто мирный, уравновешенный месяц пройдёт.
    Марина даю ОС.
    У меня произошли в семье очень страшные события. Общение с адвокатом. Что будет в ноябре догадываюсь, но к сожалению изменить ничего не могу. Извините, писать более конкретно не хочу на всеобщее обозрение, но то что будет в ноябре будет очень больно для меня и всей моей семьи.

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

посвящён делам семейным.

Печально. Поэтому в 3 мечей -8 куб и рыц пент, материальное на вас, вам делать в одиночку.
    Спасибо за ос

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

Общение с адвокатом.

Подробности непринципиальны. Этим плох годовой расклад учебный.
    Спасибо за ОС.
    Какие бы шутки не подкидывали, лучше справляться и идти дальше

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

Август :maj06: :cups09: :pents01: :swords13:
    Месяц положительных эмоций, возможно предстоит юбилей, торжественное событием. Возможно исполнится ваше желание, либо это месяц материальных выгод, подарков. Месяц когда можете ожидать подарков судьбы

Евгеша, Можно я поумничаю?) Влюбленные – эмоции, согласна, но дама мечей и 9 куб-вдова, одиночество, 9 кубк тоже отдаленные отношения. Хотя все вроде бы хорошо, жизнь хороша.
    Плохого нет, но и хорошее сомнительно. И туз пент – вроде бы подарки, но как тот парнишка у влюблённых – смотрит на белобрысую и на чернявую и не знает кого выбрать, куда сбежать)) Старшенькая рассчиталась с работы, устроилась на новую в Якутию, поедет за рублем и карьерой, дите пока тут оставит и младший решил на съемной пожить. Вроде все хорошо и сложилось все удачно, но сижу с мечом и ни фига не радостно ( И отговаривать неправильно.

• Ответ изменён 3 мес. назад пользователем Картинка профиля Марина Марина.
    Картинка профиля Евгеша
    Евгеша
    Участник

Евгеша, Можно я поумничаю?) Влюбленные – эмоции, согласна, но дама мечей и 9 куб-вдова, одиночество, 9 кубк тоже отдаленные отношения. Хотя все вроде бы хорошо, жизнь хороша.
    Плохого нет, но и хорошее сомнительно. И туз пент – вроде бы подарки, но как тот парнишка у влюблённых – смотрит на белобрысую и на чернявую и не знает кого выбрать, куда сбежать)) Старшенькая рассчиталась с работы, устроилась на новую в Якутию, поедет за рублем и карьерой, дите пока тут оставит и младший решил на съемной пожить. Вроде все хорошо и сложилось все удачно, но сижу с мечом и ни фига не радостно ( И отговаривать неправильно.

Марина спасибо за ОС. Очень здорово получать разбор полетов, тем более это был мой самый первый годовой расклад. Сейчас все больше понимаю, что годовой расклад больше делать не буду. Они настолько не информативны и не понятны. Например, если взять мой годовой расклад, я думала,что в ноябре у меня случиться беда одна, но…. она подкралась с той стороны с которой я и не ждала. Стелила я соломку с одной стороны, а там где надо было даже мысли не было.

Просмотр 15 ответов - с 916 по 930 (всего 960)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 142 пользователей - 0 зарегистрированных, 142 гостей.

Последние награды

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы 2.0
Наталья

За завершение Таро Профи 4. Блок 2. Ситуационные карты. Версия Стандарт
Оксана Павловская

За завершение Таро Профи 4. Блок 2. Ситуационные карты. Версия Стандарт

Оксана Урекина

Елена