Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Каталог курсов Форумы Тренажерный зал Гадаем друг другу ГОДОВОЙ РАСКЛАД ДЛЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!!!

ГОДОВОЙ РАСКЛАД ДЛЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!!!

В этой теме 924 ответа, 63 участника, последнее обновление Картинка профиля Марина Марина 2 нед., 3 дн. назад.

• Автор
    Тема

Дорогие друзья!!! Близится Новый Год – время, когда мы загадываем желания, ждем чудес, дарим подарки и принимаем их!!! Предлагаю сделать друг другу подарки и организовать акцию “Расклад на год”. Желающие смогут сделать прогнозы на год для других желающих. А в конце каждого месяца или сезона можно будет получать ОС по раскладам. Т.к. многие из нас сейчас готовятся к праздникам, предлагаю до 6 января обсудить и определиться, как все будет происходить, а до 12 января сделать и разместить расклады. Как вам эта идея?

taro-ng

Художник – Ciro Marchetti

Вложения:
    You must be logged in to view attached files.
Просмотр 15 ответов - с 901 по 915 (всего 924)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

Ощущения жертв и потерь в этом месяце не было. Возможно это новый взгляд на старые вещи. Про окладчиков ваша фраза не понятна, я на данный момент фрилансер. Смотрела на карты и так и не смогла притянуть их к событиям этого месяца. Неожиданной прибыли не было, по 5 посохов скажу, что деньги в этом месяце приходили из разных источников.

Евгеша, спасибо за ОС.
    У окладчиков совсем другое мышление нежели тех, кто сам себе зарабатывает.
    Возможно, вы пересмотрели взгляды на зарабатывание и согласились на работу фрилансера – повешенный и 5 посох.
    И какие-то деньги приходили – 9 пент. как прибыль.

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

Придется проявить силу воли, чтобы справиться с обстоятельставми. Нужно будет уделять много времени работе, нежелание иметь серьезные обязательства. Какое-то предложение, мне кажется, что связано с работой будет

Анастасия, даю ОС за май.
    Майские праздники сильно снизили продажи, пришлось крутиться, чтоб справиться с кредитами и прочими обязательствами.
    2 пент – перемены. Правительство приняло постановление установить он-лайн кассу в обязательном порядке с 1 июля, в июне придется тратиться и от этого предложения не отказаться))
    Спасибо

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

Возможно в этом месяце приболеете, простуда, переохлаждение. Вернется какая то ситуация из прошлого, которая заставит вас развернуть военные действия, принимать активные решения, действовать решительно и безэмоционально и это даст хороший результат, все закончится хорошо.

Евгеша, даю ОС по маю.
    Болезней не было, обошлось.
    Мне кажется, что отыгралось немного не так. Помните как-то писала, что основное – СА – как действие, событие месяца, вот в этот раз так и выходит. Пришлось закопать, похоронить глубоко и надолго прошлые дружеские/приятельские отношения, и действовать/ решать как король меч, чтоб получить результат. И в самом деле получили результат)))
    Спасибо

Картинка профиля Евгеша
    Евгеша
    Участник

Возможно, вы пересмотрели взгляды на зарабатывание и согласились на работу фрилансера – повешенный и 5 посох.
    И какие-то деньги приходили – 9 пент. как прибыль.

я фрилансером уже с октября работаю, как ушла с основной работы. Но и на основной работе оклад всегда была маленькая часть, а основной заработок высчитывался именно от эффективности работы.

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

Ну, не знаю тогда))) Потеря-жертва-повешенный за месяц не обязательно же что-то глобальное, это же не потеря всей жизни)
    Тоже второе место и неполучение курса можно считать некой потерей, от вас независящей. Хотя очень хорошие ответы без прикрас

Картинка профиля Евгеша
    Евгеша
    Участник

Ну, не знаю тогда))) Потеря-жертва-повешенный за месяц не обязательно же что-то глобальное, это же не потеря всей жизни)
    Тоже второе место и неполучение курса можно считать некой потерей, от вас независящей. Хотя очень хорошие ответы без прикрас

Я кстати про конкурс в РШТ совсем забыла. Спасибо!

Картинка профиля Татьяна
    Татьяна
    Участник

Май
    Вам кажется, что у вас все хорошо, справились и с материальным, и эмоциональным, мнимая победа, что-то вы сделаете не так.

Марина, здравствуйте!
    ОС за май. Нет, мне не кажеться что все хорошо. Ждала выплаты зп, к концу месяца выплатили аванс, а зп в последний день мая. Старый долг по зп так и не выплатили. Не успели отработать по нескольким договорам (по причинам не зависящим от нас), от которых зависила выплата зп. Месяц был очень эмоциональный в личном плане, много переживаний, раздумий, надежд. Ощущение что все пошло не так. Что я сделала не так, не знаю, по-моему от меня ничего не зависило. :cvet4:

Картинка профиля Татьяна
    Татьяна
    Участник

можете посмотреть это будет связано с личной жизнью или профессиональной? Где будет победа?

Анастасия, паж кубков ближе к личной жизни.
    Что у вас в личной жизни :maj06: :maj13: :swords08: :cups02: :wands13: – изменения в романтических, любовных отношениях, некое напряжение и двоякость и вы не можете влиять на ситуацию.
    В профессиональной жизни – :maj01: :cups03: :pents07: :maj02: :swords14: – яркая, активная работа, но с трудностями или не с теми результатами, на которые надеялись.
    Мне кажется – это 5 посохов так себя показывает. Определите цели, задачи и правила игры, что будет значит победа. 5 и 6 посохов как-будто дают мнимую, сомнительную победу.
    И предыдущие расклады тоже показывают, вроде бы все хорошо – влюбленные, 2 кубков, но не все хорошо на самом деле.
    и в профессион – активные карты – маг, 3 кубк, король мечей, и 7 пент со жрицей – как камень, привязанный к ногам, чтоб далеко не убежали.
    май – :maj07: :cups11: :wands06: :wands05:

Марина, спасибо. :cvet2: :cvet2: :cvet2:

Картинка профиля Оксана Гюнтер
    Оксана Гюнтер
    Участник

всем доброго времени суток. Кто мог бы посмотреть что мне принесет июль)

Картинка профиля Евгеша
    Евгеша
    Участник

Июнь
    Понадобится сила, чтоб справиться с сомнениями, что-то уйдёт, но 20пент говорит, что все хорошо.

Марина, даю ОС по июню. Действительно были сомнения и даже расставание на дней 10, но потом вернулось все на ту же позицию.

Картинка профиля Аня
    Аня
    Участник

Июнь :maj05: :pents08: :pents14: :cups02:
    Изменения социального статуса на работе или в личной жизни, король пент в этом будет участвовать[/quote
    Марина, добрый вечер! Даю ОС по июню. Изменения соц. статуса не было((( Единственное, что могу сказать, я подметила одну вещь. Практически все месяцы отыгрываются не в симбиозе, а каждая карта отдельно. Вот прям первая- начало месяца, вторая -середина, третья- конец.(Это я про младшие арканы) Если говорить об июне. То начало было очень интенсивно и плодотворно в плане работы.Именно благодаря началу месяца мой магазин выполнил месячный план. Середина- такой з/п у меня давно не было :yahoo: А конец- я нашла себе индивидуального учителя по Таро. Сейчас с ней занимаюсь. Почему Иерофант – пока не понимаю :unsure:

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

Почему Иерофант – пока не понимаю

Савченко про изменение социального статуса говорил, что и переезд в лучшее/ худшее место тоже можно рассматривать как изменение статуса/положения, необязательно женат/вдов. Получается, что любое изменение, связанное с материальным/духовным можно также сюда отнести. А у вас еще и учитель. Можно посчитать изменение статуса, что стали учеником)
    Спасибо за ОС :cvet4:

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

События развиваются своим чередом, будут происходить закономерные изменения. Месяц очень эмоциональный, с интригами, нетерпимостью к ситуации, возможно с кем то или с чем то придется расстаться.

Евгеша, спасибо за ОС)
    Даю свою за июнь
    Все шло своим чередом
    Онлайн кассы с 1 июля) выгадывали, тянули, эмоции шкалили, рыцарь посохов-ушли старые методы работы, придется работать по новому, даже в сознании согласились оставить прошлое :mrgreen:
    Спасибо

всем доброго времени суток. Кто мог бы посмотреть что мне принесет июль)

:cups08: :wands12: :cups07:
    :wands09: :pents14: :wands04:
    Оксана! Имеющаяся эмоциональная нестабильность, несмотря на настороженность сменится состоянием покоя и умиротворенности. Извне возможна финансовая поддержка, которую Вы ожидали…
    :rose: :swords12:

Картинка профиля Татьяна
    Татьяна
    Участник

Июнь
    Дорога/прибыль/победа. Кажется это продолжение прошлого месяца, вы будете исправлять, решать, действовать по-другому. Добиваться победы иным путём.

Добрый день, Марина.
    В июне нам погасили долг по зп. Но сейчас опять ее не платят. Опять есть долг.
    Дорога – связано с работой. Организация переехала в другой регион. Теперь дорога до работы и обратно увеличилась в два раза.
    В личной жизни – расстались с МЧ.
    Победы вроде как не было.

Просмотр 15 ответов - с 901 по 915 (всего 924)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 107 пользователей - 0 зарегистрированных, 107 гостей.

Последние награды

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты
Елена Таромагия

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты

За завершение курса Таро Кшатриев. Старшие Арканы
Виктория Пашкова

За завершение курса Таро Кшатриев. Старшие Арканы

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы 2.0
Алла Маслова

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы 2.0

Пройдены все курсы Таро Кшатриев (Учебники)
Юлия

Пройдены все курсы Таро Кшатриев (Учебники)

За завершение курса Таро Кшатриев. Практические задания
Юлия

За завершение курса Таро Кшатриев. Практические задания

There are no products
X