Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Каталог курсов Форумы Тренажерный зал Гадаем друг другу ГОДОВОЙ РАСКЛАД ДЛЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!!!

ГОДОВОЙ РАСКЛАД ДЛЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!!!

В этой теме 924 ответа, 63 участника, последнее обновление Картинка профиля Марина Марина 2 нед., 3 дн. назад.

• Автор
    Тема

Дорогие друзья!!! Близится Новый Год – время, когда мы загадываем желания, ждем чудес, дарим подарки и принимаем их!!! Предлагаю сделать друг другу подарки и организовать акцию “Расклад на год”. Желающие смогут сделать прогнозы на год для других желающих. А в конце каждого месяца или сезона можно будет получать ОС по раскладам. Т.к. многие из нас сейчас готовятся к праздникам, предлагаю до 6 января обсудить и определиться, как все будет происходить, а до 12 января сделать и разместить расклады. Как вам эта идея?

taro-ng

Художник – Ciro Marchetti

Вложения:
    You must be logged in to view attached files.
Просмотр 15 ответов - с 886 по 900 (всего 924)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля Евгеша
    Евгеша
    Участник

Апрель
    Пассивный месяц, хотя и будут перемены и возможно с дорогой, помощью, но будете принимать события как есть

Марина, решила сегодня дать ОС по апрелю, а то потом забегаюсь в праздники и забуду.
    Смотрю на карты и думаю как сформулировать, то что было. Месяц не пассивный, возможно весь месяц я обращалась к своей интуиции, так как было очень много ситуаций, которые требовали этого от меня. Дорог и расставаний не было. По 6 мечей нашла такое описание: Эта карта говорит о готовности оставить позади печали и направиться к новым жизненным берегам, даже если перемены не внушают особого энтузиазма и есть некоторые сомнения относительно выбранного направления. Вот наверное это ближе всего, касаемо этого месяца. Помощь оказывала я, в этом месяце пришлось перечислить сыну деньги, небольшую сумму.

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

Месяц не пассивный, возможно весь месяц я обращалась к своей интуиции, так ка

Ну, да, Жрица перекликается с 6 мечей – принимаешь как есть, осознаешь, но не несешься как рыцарь мечей. Неправильно обозвать было пассивным, поясняющие карты 2пент, 6 пент и меч, перемены, движение.
    Спасибо за ОС :cvet4:

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

Апрель Месяц ответственный, стабильный. Возможно кто то будет просить в долг или предложит поучаствовать финансово в каком то проекте, лучше не ввязываться в него, что потом не горевать. Ничем хо

Евгеша, даю ОС по апрелю
    Ответственный месяц, обещания остались обещаниями и пришлось понервничать и взять на себя чужие обязательства 10 посох)
    Как и по картам- помощь не дошла, но император решает вопросы)

Картинка профиля Аня
    Аня
    Участник

Апрель
    Раздумья и отшельничество, решение своих забот, проблем

Добрый вечер! Марина, даю ОС по апрелю. Для меня раздумья и заботы – обычное дело, как для всех наверное. В этом месяце очень много заглядывала в прошлое, перебирала ошибки, может поэтому и :maj09: . В конце ощущение жуткой усталости :wands10: , не физической, а именно психологической. И это только на процентов 20 касается работы.

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

Аня, спасибо за ОС)
    Видно отшельник и 9 посох дали воспоминания /анализ прошлого, 9 куб – без экстримов, но усталость и возможно новые обязательства. В мае у вас повешенный, будет грустнее, чем в апреле. Все равно нужно искать решения, исхитриться) В июне будет положительный результат)

Картинка профиля Татьяна
    Татьяна
    Участник

Апрель
    Мутки-непонятки, возможно обман, иллюзии. Какие-то изменения, но вы не останетесь в убытке, скорее приобретете.

Марина, даю ОС по апрелю.
    К концу апреля мы наконец таки получили долгожданный аванс и зп. Но задолжность по зп, как была так и осталась,как нам были должны на начало апреля, столько же и сейчас должны. Т.е. по зп в убытке в апреле не остались. Изменения есть. У меня возникли проблемы с моей старенькой машиной. Долго думала, сомневались, в итоге взяла кредит и купила другую машину не новую, но получше. Вроде бы приобретение, но убыток, потому что в кредит. Старую пока не получается продать. Объявился мой МЧ , были близкие свидания, как я поняла он хочет встречаться, но он живет с другой женщиной.
    Марина, можете посмотреть, мне в мае погасят долг по зп? Опять вопрос по работе, может уже пора искать другую? Я продам свою старую машину в мае? И самый волнительный вопрос, как будут развиваться отношения с МЧ, он хочет быть со мной?

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

Татьяна, спасибо за ос)
    Перекиньте эти вопросы в другой раздел, желающих посмотреть их будет больше :cvet4:

Картинка профиля Анастасия
    Анастасия
    Участник

Анастасия, вам расклад на год. Очень сумбурный, впору переложить. Но всегда проверяю, добавляя к месяцам сам год. Год тоже говорит, что скучать не придётся)
    Март :maj20: :swords11: :cups06: :pents09:
    Возможно какое-то судебное, административное разбирательство или остановка в планах, связанных с получением прибыли со знакомыми.
    Апрель :maj11: :wands03: :pents02: :pents11:
    Правосудие и 2 пент равновесие будет нарушено. Что-то произойдёт и будете действовать по плану.
    Май :maj07: :cups11: :wands06: :wands05:
    Поездка или ваша победа, с чем-то вы справитесь, хоть и суеты много.

Добавлю про март, хотя и поздновато: ничего судебного или административного не было, я до этого уже писала, что в мае у меня закончились отношения с мужчиной, закончились не очень хорошо и я бы сказала, что болезненно. Но спустя неделю я познакомилась с другим, там ничего серьезного не было, расстались друзьями в начале апреля, но время провели приятно и это мне помогло оправиться в достаточной мере от разрыва.
    В апреле: равновесие нарушилось, да, т к тоже было расставание. Но не сильно. А еще была поездка к морю. И другое интересное знакомство. Еще скажу про апрель – ушла с работы.
    Май: поездок не планируется, но я ищу работу, может быть связано с этим, 5 посохов похоже на какой-то конкурс, к концу месяца будет понятно.)

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

Добавлю про март,

У меня в записях по другому чуть написано- судеб разбират или охлаждение с близкознакомым/и
    Все же нужно уточнять направления или сразу при раскладе, или дополнительно по месяцам – личная жизнь, профессиональная)
    Колесница созвучна 6 посох, очень может быть, что это ваше движение, решение вашей ситуации, победы, а паж куб говорит о романтических отношениях или розовых мечтаний. Хотя по мне паж куб как и дама куб умеет решать свои проблемы чужими руками) и их розовые мечты только для окружающих, сами они четче пентаклей вершат дела.

Картинка профиля Alina
    Alina
    Участник

Можно и мне годовой расклад. ОС за прошедшие месяцы гарантирую
    Алина 05.11.1996

Картинка профиля Татьяна
    Татьяна
    Участник

Здравствуйте, Марина.
    Июнь
    Дорога/прибыль/победа. Кажется это продолжение прошлого месяца, вы будете исправлять, решать, действовать по-другому. Добиваться победы иным путём.
    Марина, можете посмотреть это будет связано с личной жизнью или профессиональной? Где будет победа?

Картинка профиля Евгеша
    Евгеша
    Участник

Май
    Жертва, потери, трудности. Определив правила игры ты победишь и получишь прибыль, и прибыль не совсем чистая, честная и…
    Мне кажется, понаблюдав и поразмышляв (жрица) в прошлом месяце, вы поменяете взгляды на зарабатывание денег. Все таки деньги- это совсем не паж пентаклей, нужно другое мышление рыцарь пент)) а это с ног на голову для окладчиков

Марина отчитываюсь за май. Ощущения жертв и потерь в этом месяце не было. Возможно это новый взгляд на старые вещи. Про окладчиков ваша фраза не понятна, я на данный момент фрилансер. Смотрела на карты и так и не смогла притянуть их к событиям этого месяца. Неожиданной прибыли не было, по 5 посохов скажу, что деньги в этом месяце приходили из разных источников.

Картинка профиля Аня
    Аня
    Участник

май :maj12: :swords07: :swords04: :wands14:
    Не загоняйте себя в безвыходное положение. Выход всегда найдётся, возможно не совсем обычным, привычным способом. 4мечей говорит о том, что худшее закончилось, сдвиг есть, медленно, но будет лучше. Четверка перекликается с королём посох. Подумать, решить, научиться манипулировать людьми для своих целей как король посох. Или он просто отыграется влиятельным человеком, родителем, начальником.

Добрый вечер, Марина! Даю ОС по маю. Безвыходных ситуаций особо не было. Повешенный отыгрался скорее потерей отношений с очень близким человеком. По глупости, да на пустом месте. Неудачно пошутила. :doh: А может и очень даже удачно. Узнала много о себе “хорошего”. :irre:И человек сказал, что не хочет поддерживать общение с такой как я))) Погоревала немного, да махнула на всё рукой. Про короля посохов – не знаю. Может это моё желание накормить человека “его же блюдом”? Обычно я не бываю такой мстительной. Просто самую большую боль причиняют близкие люди.
    P.S. шутка была на самом деле очень безобидной. Это чтобы Вы не подумали, что сама напакостила, ещё на это и обиделась.

• Ответ изменён 2 мес., 3 нед. назад пользователем Картинка профиля Аня Аня.
    Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

Даю ОС по маю. Безвыходных ситуаций особо не было. Повешенный отыгрался скорее потерей отношений с очень близким человеком. По глупости, да на пустом месте. Неудачно пошутила.

Аня, спасибо за ОС.
    Да, надо было просто читать карты, а не давать советы на будущие события, но то были ощущения. Повешенный и 4 мечей давали для вас печальное состояние, поэтому само и написалось, что с каким -то печальным событием вы можете все равно справиться – 4 меч.
    А так легко получилось – Какая-то потеря в мае, а все остальные карты как пояснение – необычное действие, которое приведет к одиночеству и это связано с королем посохов.

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

можете посмотреть это будет связано с личной жизнью или профессиональной? Где будет победа?

Анастасия, паж кубков ближе к личной жизни.
    Что у вас в личной жизни :maj06: :maj13: :swords08: :cups02: :wands13: – изменения в романтических, любовных отношениях, некое напряжение и двоякость и вы не можете влиять на ситуацию.
    В профессиональной жизни – :maj01: :cups03: :pents07: :maj02: :swords14: – яркая, активная работа, но с трудностями или не с теми результатами, на которые надеялись.
    Мне кажется – это 5 посохов так себя показывает. Определите цели, задачи и правила игры, что будет значит победа. 5 и 6 посохов как-будто дают мнимую, сомнительную победу.
    И предыдущие расклады тоже показывают, вроде бы все хорошо – влюбленные, 2 кубков, но не все хорошо на самом деле.
    и в профессион – активные карты – маг, 3 кубк, король мечей, и 7 пент со жрицей – как камень, привязанный к ногам, чтоб далеко не убежали.
    май – :maj07: :cups11: :wands06: :wands05:

Просмотр 15 ответов - с 886 по 900 (всего 924)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 102 пользователей - 0 зарегистрированных, 102 гостей.

Последние награды

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты
Елена Таромагия

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты

За завершение курса Таро Кшатриев. Старшие Арканы
Виктория Пашкова

За завершение курса Таро Кшатриев. Старшие Арканы

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы 2.0
Алла Маслова

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы 2.0

Пройдены все курсы Таро Кшатриев (Учебники)
Юлия

Пройдены все курсы Таро Кшатриев (Учебники)

За завершение курса Таро Кшатриев. Практические задания
Юлия

За завершение курса Таро Кшатриев. Практические задания

There are no products
X