Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Каталог курсов Форумы Тренажерный зал Гадаем друг другу ГОДОВОЙ РАСКЛАД ДЛЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!!!

ГОДОВОЙ РАСКЛАД ДЛЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!!!

В этой теме 828 ответов, 61 участник, последнее обновление Картинка профиля Лариса Larchik Лариса Larchik 3 дн., 3 час. назад.

• Автор
    Тема

Дорогие друзья!!! Близится Новый Год – время, когда мы загадываем желания, ждем чудес, дарим подарки и принимаем их!!! Предлагаю сделать друг другу подарки и организовать акцию “Расклад на год”. Желающие смогут сделать прогнозы на год для других желающих. А в конце каждого месяца или сезона можно будет получать ОС по раскладам. Т.к. многие из нас сейчас готовятся к праздникам, предлагаю до 6 января обсудить и определиться, как все будет происходить, а до 12 января сделать и разместить расклады. Как вам эта идея?

taro-ng

Художник – Ciro Marchetti

Вложения:
    You must be logged in to view attached files.
Просмотр 15 ответов - с 811 по 825 (всего 828)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

Всем добрый день! Я бы тоже поучаствовала с кем-то в паре в годовом раскладе!)

Анастасия, я могу вам сделать расклад) :cvet4:

Картинка профиля Анастасия
    Анастасия
    Участник

Всем добрый день! Я бы тоже поучаствовала с кем-то в паре в годовом раскладе!)

Анастасия, я могу вам сделать расклад) :cvet4:

Здорово!! Давайте, а я тогда вам) в среду выложу!

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

Анастасия, вам расклад на год. Очень сумбурный, впору переложить. Но всегда проверяю, добавляя к месяцам сам год. Год тоже говорит, что скучать не придётся)
    Январь :maj15: :wands14: :cups02: :pents10:
    Хороший, приятный месяц, король посох схож несколько с дьяволом по сути, манипулятор, интригант, присмотритесь к близким, на сколько вы готовы согласиться с их играми. Если не переступать некую границу, то всем комфортно.
    Февраль :maj00: :pents01: :cups09: :swords09:
    Подарок вам и жизнь хороша. Можете совершить глупость и будете сожалеть.
    Март :maj20: :swords11: :cups06: :pents09:
    Возможно какое-то судебное, административное разбирательство или остановка в планах, связанных с получением прибыли со знакомыми.
    Апрель :maj11: :wands03: :pents02: :pents11:
    Правосудие и 2 пент равновесие будет нарушено. Что-то произойдёт и будете действовать по плану.
    Май :maj07: :cups11: :wands06: :wands05:
    Поездка или ваша победа, с чем-то вы справитесь, хоть и суеты много.
    Июнь :maj02: :wands13: :swords13: :swords06:
    Активных действий нет, напряжение, но справиться можно.
    Июль :maj04: :pents08: :pents12: :wands12:
    Принятие решений, работа, получение прибыли. Рыц пент может указать на обман и рядом рыц посох, убытие, расставание. Присмотритесь к окружению на работе. Может это и вам следует с кем-то расстаться.
    Август :maj03: :pents14: :pents07: :swords07:
    Прибыль получать окажется тяжелее, чем планировали, придётся исхитряться, искать др способы. Совсем не затрагивают личную жизнь. Императрица и король пент вполне может быть семейной темой. Но тогда у вас трудности дома и поиск новых способов их решения)
    Сентябрь :maj17: :cups12: :wands08: :cups05:
    Месяц надежд, остановка и некая печаль от рыцаря кубков.
    Октябрь :maj12: :swords04: :pents13: :wands02:
    Подвешенное состояние, не свобода действий, придётся подумать, оценить положение, возможно, материальные трудности, придётся поэкономить или подработку взять, но сдвиг из кризисной ситуации будет.
    Ноябрь :maj19: :pents06: :wands09: :pents04:
    Все хорошо. Возможно вам кто поможет, но вы справитесь.
    Декабрь :maj06: :cups03: :pents05: :swords01:
    Эмоциональный месяц, связан с близкими, возможны лишние траты.
    Год :maj13: :swords10: :cups08: :wands10:
    Год перемен, будете идти в свою гору, справляться со своими печалями и трудностями.
    :cvet4:
    Как -то Савченко говорил, что только в борьбе есть развитие)) А карта Мир – все пазлы собраны, все задачи решены, жизнь закончилась. Получается, что с движением веселее :smile:

• Ответ изменён 1 неделя, 1 день назад пользователем Картинка профиля Марина Марина.
    • Ответ изменён 1 неделя, 1 день назад пользователем Картинка профиля Марина Марина.
    Анастасия
    Участник

Марина, благодарю вас за расклад и отвечаю. Расклад на год для вас:
    Январь :maj12: :cups02: :cups11: :cups08: период зависания, подвешенное состояние, итогом которого может быть какой-то жихненный переворот. Интересное предложение от пажа чаш, наверное, вы его примите и как итог будет начало партнерских отношений
    Февраль :maj17: :cups09: :cups13: :pents07: Время надежд и новых начинания. Радость и счастье от королевы кубков (может какое-то празднование). Но при этом недовольство плодами своего труда в итоге, возможнр борьба между доховным и материальным
    Март :maj13: :wands09: :swords09: :swords12: это месяц перемен, чему-то придёт естественный конец, страх перемен, неуверенность, бескокойство из-за дурных предчувствий, переживания из-за разговоров и сплетен, возможны неожиданные поездки
    Апрель :maj01: :wands05: :swords01: :swords10: Что-то новое, активное, инициативное. Суета, борьба, конфликты. Срыв каких-то переговоров, несогласованнасть действий, прояснение какой-то ситуации и как итог добровольный отказ от чего-либо, желание поставить точку, прекратить что-то.
    Май :maj08: :maj17: :pents05: :pents02: :pents12: Придется проявить силу воли, чтобы справиться с обстоятельставми. Нужно будет уделять много времени работе, нежелание иметь серьезные обязательства. Какое-то предложение, мне кажется, что связано с работой будет.
    Июнь :maj15: :cups06: :pents05: :wands02: Трудности, искушение. Беспокойство, негативные мысли, связанные с прошлым, повтором возможно каких-то ситуаций из прошлого, упустите какие-то возможности
    Июль :maj09: :swords14: :wands10: :cups10: Период одиночества, будете наедине с собой, своим внутренним я. Будет усталость сильная, из-за чрезмерного доминирования, инициативности. Слишком много семейных обязанностей.
    Август :maj20: :pents06: :cups04: :swords02: Перемены, воздаяние. Не ждите помощи от окружающих, разочарование в ком-то из близких людей
    Сентябрь :maj14: :swords11: :wands03: :cups05: Месяц, в который нужно будет проявить терпение. Сложное партнерсво, разочарование в итоге. Но помните, что есть те, кто вас всегда поддержат.
    Октябрь :maj07: :wands13: :wands12: :wands07: Какое-то движение вперед, развитие. Творческий порыв, но при этом угроза потерять все из-за поспешности, неосторожности. Важно удержать колесницу.
    Ноябрь :maj19: :swords13: :wands14: :maj11: Хороший месяц, много общения. Без активных действий, проявление справедливости.
    Декабрь :maj04: :swords08: :wands08: :pents09: время принятия важного решения. Неудачное стечение обстоятельств, но при этом в воздухе что-то носиться, что-то скоро произойдет, что принесет быстрые деньги
    Год :maj01: :swords03: :cups11: :swords02: Довольно активный год, многое будет зависеть от вас и вы будете проявлять инициативу. Сложный год, потребуется проявление твордости характера, ссоры, серьезные раговоры.
    Вот так у меня получилось :cvet2: :cvet2: :cvet2:

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

Вот так у меня получилось

Анастасия, спасибо за расклад, будем сверять в конце месяце)
    Май июнь два раза 5пент вышла, смайлики, наверно нажались случайно

Анастасия
    Участник

Вот так у меня получилось

Анастасия, спасибо за расклад, будем сверять в конце месяце)
    Май июнь два раза 5пент вышла, смайлики, наверно нажались случайно

да, извиняюсь в мае 5 пентаклей лишняя, не удалилась.): до связи в конце месяца))

Картинка профиля Лариса Larchik
    Лариса Larchik
    Участник

Здравствуйте.
    Если еще не поздно, может кто-нибудь сделает расклад на год для меня :rose:
    Спасибо за ранее огромное :heart:

Картинка профиля Гладченко Галина
    Гладченко Галина
    Участник

Девочки, добрый вечер.Давно не заходила на то были причины. Если можно, то сделайте мне расклад на 2019 год буду очень благодарна

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

Если еще не поздно, может кто-нибудь сделает расклад на год для меня

Конечно, не поздно, до 19 января вполне можно раскладывать, хотя и на не полный год никто не запрещает)
    Если хотите, могу разложить

Картинка профиля Лариса Larchik
    Лариса Larchik
    Участник

Если хотите, могу разложить

Марина, если возможно :rose: . Спасибо огромное :heart:

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

если возможно

Завтра выложу) :smile:

ОС за декабрь для Наташи КФ
    12. Декабрь. Дом тайных врагов. Хорошая карта для завершения года. Хорошее настроение, изобилие, празднование нового года в загородном доме, пусть даже с потенциальными соперниками (мнимыми друзьями), ведь вы на это не будете обращать внимание.

Год действительно завершился хорошо, встречам в загороднем доме, в котором живу. Все правильно, потенциальные соперники и мнимые друзья тоже присутствовали! Спасибо! :rose: :swords12:

ОС за декабрь для Марины Пак! :heart: :maj10: :pents05: :cups06: :swords09:
    Декабрь. + + +
    Последний месяц уходящего года окажется эмоционально напряженным. Если рассматривать его в разрезе вашей работы , то вам надо будет быть предельно сконцентрированным и внимательным. Возможны обстоятельства причинения материального ущерба и боюсь даже предположить ситуация , связанная с человеческим фактором, травмы или жертвы…Что самое неприятное , что ситуация может повториться в этом месяце….
    Ну ничего себе…. погадала называется …. Феликс, не берите в голову , что я здесь накалякала : пусть все негативное останется здесь на бумаге… . А вам и всем нам пожелаю УСПЕХОВ и УДАЧИ в 2018 году !!!!!
    Спасибо, была небольшая авария с автомобилем без особых происшествий. Травм и аварий на производстве, слава Богу, не случилось. Эмоциональные переживания были, траты тоже, но больше связанные с праздниками, юбилеями, возможно и как выплата кредита! Спасибо!
    :rose: :swords12:

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

Годовой расклад для Ларисы
    Январь :maj02: :swords10: :swords07: :wands14:
    Печальный месяц. Внешние события, неожиданные от/ через короля. Возможна некая хитрость. Вы будете наблюдать, в бездействии.
    Февраль :maj07: :cups05: :swords13: :swords05:
    Колесница – прибыль или действие/дорога. Примите неверное решение, которое не принесёт радости.
    Март :maj00: :swords12: :pents07: :wands10:
    Дети или необдуманные поступки принесут новые трудности
    Апрель :maj04: :wands05: :swords09: :swords04:
    Вам придётся определиться и самостоятельно решать проблемы, справиться с внешней суетой и с внутренним напряжением.
    Май :maj15: :wands02: :wands06: :swords14:
    Вы справитесь, несмотря на дьявола или с его помощью)
    Июнь :maj01: :pents08: :cups06: :swords01:
    Что-то новое, активные действия, возможно связанное с детьми или прошлыми связями принесёт вам хороший результат.
    Июль :maj16: :swords11: :cups07: :pents05:
    Разрушение планов, боль, материальные потери, возможно из-за не умения, растерянности, своих иллюзий или явного обмана.
    Август :maj03: :pents03: :wands13: :pents04:
    Осознанный коллективный труд, приносящий прибыль. Или как вариант, совместный труд дома, например ремонт в доме))
    Сентябрь :maj14: :pents10: :cups03: :wands12:
    Все хорошо и замечательно, но что-то/кто-то останется в прошлом.
    Октябрь :maj20: :cups09: :wands09: :cups11:
    Суд и кубки – изменения в эмоциональной/личной жизни, охлаждение, отдаление.
    Ноябрь :maj05: :swords03: ( :pents13: :pents14: :cups01: ) :cups12: :wands11:
    Изменения социального статуса через кубки. В вашей личной жизни будут перемены (официальные)
    Декабрь :maj12: :cups14: :pents09: :cups13:
    Потери, жертвы, не так как предполагали. К эмоциям добавилась 9 пент, деньги, прибыль. Дама кубков не бывает без роскоши)
    Год :maj21: :swords08: :wands01: :wands04:
    Какие бы у вас не были скачки -перемены в этом году, от вас мало что зависит, вы связаны по рукам и ногам. Но год сам мирный для вас, гармоничный, что бы там не произошло. Мир – 4 посох. :rose:

• Ответ изменён 5 дн. назад пользователем Картинка профиля Марина Марина.
    Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

Если можно, то сделайте мне расклад на 2019 год

Я могу вам сделать расклад, если хотите)

Просмотр 15 ответов - с 811 по 825 (всего 828)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 35 пользователей - 1 зарегистрированных, 34 гостей.

Пользователи онлайн
Картинка профиля ЛЕХИНА ТАМАРА ВЛАДИМИРОВНА ЛЕХИНА ТАМАРА ВЛАДИМИРОВНА

Последние награды

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы 2.0
Евгения

За завершение курса Таро и Здоровье. Версия VIP
Клара НЕННО

За завершение курса Таро и Здоровье. Версия VIP

Ольга