Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Каталог курсов Форумы Тренажерный зал Гадаем друг другу ГОДОВОЙ РАСКЛАД ДЛЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!!!

ГОДОВОЙ РАСКЛАД ДЛЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!!!

В этой теме 746 ответов, 54 участника, последнее обновление Картинка профиля МарьЯ Моревна МарьЯ Моревна 6 час., 39 мин. назад.

• Автор
    Тема

Дорогие друзья!!! Близится Новый Год – время, когда мы загадываем желания, ждем чудес, дарим подарки и принимаем их!!! Предлагаю сделать друг другу подарки и организовать акцию “Расклад на год”. Желающие смогут сделать прогнозы на год для других желающих. А в конце каждого месяца или сезона можно будет получать ОС по раскладам. Т.к. многие из нас сейчас готовятся к праздникам, предлагаю до 6 января обсудить и определиться, как все будет происходить, а до 12 января сделать и разместить расклады. Как вам эта идея?

taro-ng

Художник – Ciro Marchetti

Вложения:
    You must be logged in to view attached files.
Просмотр 15 ответов - с 721 по 735 (всего 746)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля Наташа КФ
    Наташа КФ
    Участник

ОС для ФЕЛИКСА
    твой прогноз: “Июнь обещает благополучие в делах, достижение новых высот, преодоление сожалений о необходимости решительно отказаться от старого!”
    Да, Феликс! :good: Июнь прошел для меня очень даже благополучно! :yahoo: От старого еще не отказалась, но мысли уже появились в эту сторону :smile:
    ОС для ОЛЕСИ ЛУАНИ
    твой прогноз: “Июнь: отличный месяц для личных и близких отношений. Любовь или брак (семья) могут полностью занимать Ваши мысли.Возможны семейные праздники или просто приятные встречи с подругами за чашечкой чая.Подарки, денежные поступления. Месяц полностью пройдет на позитивной ноте.Если придется выбирать, заглушите голос рассудка и прислушайтесь к зову сердца и души.
    Совет: куй железо, пока горячо! Держи глаза и уши открытыми, чтобы не упустить момент. Наберись смелости и сделай то, на что не решался- “зеленый свет” на все проекты.
    Предупреждение: нет!;))
    Здоровье отличное, много энергии”
    Да, да, да, Олеся!!! :rose: Все это так и было: и все мысли для семьи, и семейный праздник, и приятные встречи, и подарки, и здоровье (которое беспокоило до этого) было на высоте, и подъем энергии! Весь прогноз на 100% :cvet4: :cvet4: :cvet4:

ОС по годовому раскладу от Наташи КФ. Кстати, что значит это КФ?
    6.Июнь. Дом здоровья. Хороший месяц.Здоровье улучшится, благодаря встречам со старыми друзьями, позитивным эмоциям и хорошему настроению.
    Здоровье действительно несколько улучшилось благодаря вводу ограничений на ряд продуктов, включая сахар, сладкое, частично хлеб, мясо и т.д. Месяц и правда был хороший (см. предыдущий отчет). Что касается друзей, то действительно были кое-какие советы по здоровью..
    Спасибо за работу!
    :rose: :swords12:

Картинка профиля Лариса
    Лариса
    Участник

Расклад на следующие 6 месяцев для Павла.Павел, извините, но все вылетело из головы. По возвращению оба болеем постоянно.Мужу сделали операцию, небольшую но с кучей осложнений. Только сегодня вспомнила о раскладе. Получилось, что я поняла: до Ладоней еще не доросла и сделала тот, который давал СВ.
    7. :maj05::pents08: :wands10: :pents06: , 8. :maj03::maj18: :pents02: :swords12: , 9. :maj15::pents14: :swords13: :pents09:
    10. :maj11::maj10: :maj12: :pents07: , 11. :maj12::maj11: :pents11: :cups01: , 12. :maj16: :wands09: :cups12: :wands01:
    Это карты Кроули.СА брала из отдельной колоды СА.Июль распишу завтра.

Картинка профиля Лариса
    Лариса
    Участник

Июль для Павла.
    Июль – спокойный месяц, даже несмотря на присутствие :wands10: .Все пойдет как по маслу.Возможно, придут изменения на работе, что не будет не в радость. Наоборот, дела, которыми придется заниматься, принесут удовольствие и какой-то материальный доход, и вы будете им довольны. Все пройдет под держанным разумной стратегией и верной тактикой действий. :pents06: продолжает эту тему, говоря о хороших доходах и удачных делах. Конечно, не обойдется без сложностей.Не берите на себя слишком много. Хотя :wands10: может говорить и о проблемах со спиной.
    Здоровья вам и удачи во всем.

Картинка профиля Наташа КФ
    Наташа КФ
    Участник

ОС по годовому раскладу от Наташи КФ. Кстати, что значит это КФ?

Феликс, КФ – это :maj10: :smile: :smile: :smile: , мое число рождения соответствует Колесу Фортуны))))

Анечка!
    К сожалению, у меня слетел жесткий диск вместе с информацией на рабочем столе , где были твои годовые расклады для меня. Если вдруг у тебЯ сохоранилось где-то-буду рада дать ОС за май-июнь.

Ниночка, доброго дня! Не сразу увидела твой пост :unsure:
    У меня сохранились расклады для тебя. Но может, я ссылочку дам?

Годовой Расклад для Нины Бессмертной.

Продолжение трактовки Годового Расклада для Нины Бессмертной.

Или могу в личку отправить, чтобы страницу не перегружать. Как скажешь? :rose: :heart: :rose:

ОС для Соланы за май и июнь.

Апрельский прекрасный период продлится и в Мае, будет сопутствовать удача и ясность во всем , и в личной жизни, и на работе.
    Возможно удастся сделать совместный проект, превратить в жизнь новую идею. Придётся поднапрячься, иногда будет чуть лучше или чуть хуже.

В Июне предоставь событиям развиваться своим чередом. Если есть дети в доме , которые сдают экзамены , заранее прояви к ним рациональный подход и стань требовательной, но справедливой, чтоб не испытать горечь к концу месяца. Если дети все же малы, месяц все так же будет хорошим( основное следовать простым человеческим жизненным законам). В этом месяце может состояться не совсем приятная встреча старых знакомых( друзей) из прошлого.

Солана, твои прогнозы оправдались! В мае совершенно неожиданно появилась возможность сделать совместный проект! Когда, читала твой расклад, то думала об основной своей работе. Удивительно, но этот проект связан с Таро.
    Удача и ясность и в личной жизни, и на работе – всё в точности так, как ты написала. :rose:

В июне события развивались уже сами собой, по накатанной))). Не знаю, как ты связала этот месяц с экзаменами? Но сын сдавал экзамены в школе и требовательность очень пригодилась. И один из экзаменов сдал всё-таки не так хорошо, как мог бы. Хотя в целом ситуация очень хорошая. И ещё раз ты удивила, когда сказала о встрече старых знакомых. В конце июня ко мне на день рождения приехали друзья, с которыми очень давно не виделись. Интересно повернулись слова “не очень приятная встреча”.
    На самом деле встреча была очень тёплой и дружеской. Но в разгар праздника пошел дождь. Даже не дождь, а страшный ливень. Отключился свет… А это только добавило драйва))) Теперь все мы будем вспоминать эту встречу с особенными чувствами.

Замечательная получилась трактовка! даже не верится, что это был твой первый Годовой расклад. :rose: :rose: :rose:

Картинка профиля Fiammetta
    Fiammetta
    Участник

Мариночка, здравствуйте, даю вам ОС по июню. :rose:
    Июнь был для меня очень сложным месяцем. Объявился тот, о ком уже не думала в контексте будущего, с чувствами и просьбами. Мама ушла от своего мужа и переехала ко мне. На меня свалились неожиданно фин. проблемы со всех сторон. Очень много переживаний и страхов. На улице напали на папу моего сына, лежал в больнице. Все это время было сосредоточено на помощи ему. Из-за этого сорвалась поездка с детьми на отдых. Про работу ничего не могу сказать. Пока нет изменений.

Июнь. :maj15: :swords01: :cups06: :pents08:
    Предположу . что лето у вас , Аня , начнется с активных действий : может быть отдых с детьми или может организация и отправка их на отдых ?Думаю, что возможно поедете куда то туда , куда давно хотели или желали съездить с ними ?Это может быть в гости к кому то из родственников , возможно к бабушке, а может , отправите ребятишек в летний детский лагерь или санаторий ? Конечно, не легкая предстоит вам задача: с двумя детьми выбираться куда то , но вы с ней справитесь : отдыхать , ведь – это не работать ? Возможно, второй вариант более реален, т.к. могу предположить, что если вы еще к тому времени не устроитесь на работу , то все может быть , что именно в это время вам предложат или вы сами найдете по рекламе ту работу , которую дано ищете и хотели бы : С приличной зарплатой и самое главное по вашему нутру .

• Ответ изменён 1 месяц, 1 неделя назад пользователем Картинка профиля Fiammetta Fiammetta.
    Картинка профиля Marina Pak
    Marina Pak
    Участник

Очень много переживаний и страхов. На улице напали на папу моего сына, лежал в больнице. Все это время было сосредоточено на помощи ему. Из-за этого сорвалась поездка с детьми на отдых. Про работу ничего не могу сказать. Пока нет изменений.

Аннушка, спасибо за ОС ! Да…, в этот раз что- то “мимо кассы…” , видать здесь :maj15: “все карты напутал” на то он и ДЬЯВОЛ ?! Смотрю на расклад и пытаюсь хотя бы “притянуть за уши ” выпавшие карты , видать на :maj15: надо было вытянуть еще доп карты , т.к. карта все таки – не однозначная ?!

Картинка профиля лидия
    лидия
    Участник

карта все таки – не однозначная ?!

Мариночка, конечно неоднозначная, есть правило , что когда в расклад вываливается Дьявол :maj15: , то все теневые значения карт выходят на поверхность.
    в таком случае получается следующее : события месяца так или иначе будут связаны с людьми из прошлого/предками/детьми :cups06: , и они будут не настольгическими, а наоборот, неожиданно острыми, тяжелыми, напряженными или раздрайными( :swords01: )…принесут какие то резкие решения типа”горе от ума”, и с финансами/ работой/ планами :pents08: стабильности не будет: все “упадет” от “журавля в небе до синицы в руках”. :unsure:
    как то так получается. :wallbash:

• Ответ изменён 1 месяц, 1 неделя назад пользователем Картинка профиля лидия лидия.
    • Ответ изменён 1 месяц, 1 неделя назад пользователем Картинка профиля лидия лидия.
    Картинка профиля Marina Pak
    Marina Pak
    Участник

Мариночка, конечно неоднозначная, есть правило , что когда в расклад вываливается Дьявол , то все теневые значения карт выходят на поверхность

Лидочка, БРАВО!!!! :good: :good: Круто ты прочитала карты ! :bravo: :bravo: Для себя я , конечно , еще раз вынесла с этого расклада , что при появлении Дьявола , особенно в основных значениях , надо рассмотреть и теневые стороны карты : все может вывернуться с точностью до наоборот…

Анечка!
    К сожалению, у меня слетел жесткий диск вместе с информацией на рабочем столе , где были твои годовые расклады для меня. Если вдруг у тебЯ сохоранилось где-то-буду рада дать ОС за май-июнь.

Ниночка, доброго дня! Не сразу увидела твой пост :unsure:
    У меня сохранились расклады для тебя. Но может, я ссылочку дам?

Годовой Расклад для Нины Бессмертной.

Продолжение трактовки Годового Расклада для Нины Бессмертной.

Или могу в личку отправить, чтобы страницу не перегружать. Как скажешь? :rose: :heart: :rose:

Анечка, как тебе удобно. Можно, конечно, , и ссылку, и в личку-буду очень благодарна.

Картинка профиля МарьЯ Моревна
    МарьЯ Моревна
    Участник

Ответ для Феликса.

июнь :maj01: :pents02: :pents09: :swords08: :wands05:
    Опять :swords08: :wands05:
    . В целом МА весьма благополучные, в июне происходит управление ситуацией, но некоторые ситуации повторяются!
    Управление всеми процессами в жизни, пикантные развлечения, легкие перемены, возможно некоторое осуждение себя за что-то и борьба за огонь…

Июнь выдался относительно спокойным, если вообще можно назвать этот год спокойным. Управление ситуацией – налаживание порядка в делах. К завершению подошли курсы обучения, стало больше свободного времени или вернее, меньше нагрузки. Притирки на новой работе. В личной жизни штиль.

[/quote]

Все будет правильно, на этом построен мир. М.Булгаков

Июнь выдался относительно спокойным, если вообще можно назвать этот год спокойным. Управление ситуацией – налаживание порядка в делах. К завершению подошли курсы обучения, стало больше свободного времени или вернее, меньше нагрузки. Притирки на новой работе. В личной жизни штиль.

Марья! Спасибо за ОС, в целом суть уловил верно, кроме трактовки :pents09: в личной сфере, а больше сыграла :swords08: . Судя по всему штиль – это не внешние условия, а то, что больше соответствует твоему состоянию и целям на сегодня!
    :rose: :swords12:

ОС для Анечки.

Май.
    Месяц обновления, радости и счастливого неведения)
    Невозможно предугадать, чем обернется то или иное событие. Совершенно спокойно в этом месяце можно не строить никаких далеко идущих планов. Как говорила моя бабушка: ”Загад не бывает богат”. В то же время есть в этом какая-то весенняя легкость и беспечность.
    Думаю, однако, что обстоятельства могут складываться так, что именно в это время придется не только строить планы, но и предпринимать какие-то действия/выбирать один из вариантов. Даже не знаю, что и сказать. Месяц как будто совсем ”не деловой”. Т.е. все еще 100 раз может поменяться. Никакой серьезности)
    Зато романтическая/душевная линия становится все более заметной. В порядке бреда могу предположить даже некоторое соперничество за расположение Нины. В этом случае совет может говорить о том, что стоит обратить внимание на человека более брутального)
    Если же рассматривать совет в общем смысле, то от мужского общества и поддержки отказываться не стоит. Дорогу выбирать лучше ту, по которой уже идешь. Слишком уклоняться в сторону или форсировать события – не время.
    Июнь.
    Месяц разноплановых контактов. Социальная насыщенность достигает апогея). Часто – это продуктивное общение. Но иногда такая частая ”смена декораций” может напрягать. Такое ощущение, что тебе предстоит примерить на себя самые разные роли. Не то чтобы массовик-затейник, но что-то близкое к этому. Во всяком случае, именно на тебя и твое мнение будут равняться окружающие. И уже который месяц ты будешь действовать по велению души, сердца. Как бы в ответ на добросердечное отношение.
    Совет месяца: Забота, мудрость и поддержка всегда окупаются сторицей. Пусть и не в денежном смысле.

Май. Старший сын женился, средний готовился к неожиданному переезду, жили с женой у меня, – в общем, как-то часто были все вместе, очень весело, действительно, месяц пролетел как-то в постоянном смехе, на лайте. В конце месяца пошла в отпуск . Наверное, выпавшие мужчины-это мои мальчики и молодой человек дочи)- мы очень дружим все, они все свободное время были у меня.

Июнь. Было много неожиданностей. В начале месяца я хотела выполнить обещание сыну- прооперировать одну свою бяку. Честно говоря, мне не очень этого хотелось, и пол=года после того, как ее обнаружили- я ” лечила” ее светом- медитации перед сном . Причем, из-за своей природной лени, не каждый день- когда в голову взбредет. Но тут вроде подошел срок обещания)0- поехала делать УЗИ и МРТ- бяку не обнаружили. Сын не поверил, поехал со мной у себя в клинике делать повторно- нету…)- Он материалист у меня, как все врачи,-так и хочет матери чего=нибудь оттяпать,- но тут признал, что это факт. было-теперь нет. Потом-не приехали гости, которые должны были приехать на мой отпуск, и денежка, которую я на это откладывала, внезапно выплыла как компенсация неприезда) Мы с дочей спонтанно отправились на Средиземное море отдыхать. А оттуда- в Иерусалим. В общем,наверное, это и показали карты- людей было очень много самых разных. Конец июня я работала, причем, не только у себя- попросили выйти и на другую группу. Так что контактов и правда хоть отбавляй.
    Анечка, очень точный расклад, спасибо тебе огромное!

Просмотр 15 ответов - с 721 по 735 (всего 746)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 77 пользователей - 1 зарегистрированных, 76 гостей.

Пользователи онлайн
Картинка профиля Валентина Валентина

Последние награды

За завершение курса по колоде 78 Дверей. Версия Стандарт
Островская Ольга

За завершение курса по колоде 78 Дверей. Версия Стандарт

За использование колоды Русское Таро Лубок. Версия Базовая
Нина Горшкова

За использование колоды Русское Таро Лубок. Версия Базовая

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы 2.0
Снежана

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы 2.0