Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Каталог курсов Форумы Тренажерный зал Гадаем друг другу ГОДОВОЙ РАСКЛАД ДЛЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!!!

ГОДОВОЙ РАСКЛАД ДЛЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!!!

В этой теме 908 ответов, 63 участника, последнее обновление Картинка профиля Татьяна Татьяна 1 неделя, 6 дн. назад.

• Автор
    Тема

Дорогие друзья!!! Близится Новый Год – время, когда мы загадываем желания, ждем чудес, дарим подарки и принимаем их!!! Предлагаю сделать друг другу подарки и организовать акцию “Расклад на год”. Желающие смогут сделать прогнозы на год для других желающих. А в конце каждого месяца или сезона можно будет получать ОС по раскладам. Т.к. многие из нас сейчас готовятся к праздникам, предлагаю до 6 января обсудить и определиться, как все будет происходить, а до 12 января сделать и разместить расклады. Как вам эта идея?

taro-ng

Художник – Ciro Marchetti

Вложения:
    You must be logged in to view attached files.
Просмотр 15 ответов - с 481 по 495 (всего 908)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля Алена
    Алена
    Участник

всем доброго времени суток! :bye:
    я в Таро новичок, но с постоянной регулярностью расклады уже делаю :mail: , так что готова сделать кому-то годовой расклад и с радостью получу расклад на год и для себя :yahoo:

Картинка профиля Лариса
    Лариса
    Участник

Уважаемые тарологи! Меня зовут Лариса. 11.11.1966 Если это возможно, то хочу получить годовой расклад на себя. Очень интересует сфера работа или свой бизнес, здоровье и личная жизнь. Сама, к сожалению, пока не смогу сделать расклады другим.

До нового года совсем чуть-чуть, наверное многие хотят получить расклад до… Я могу не успеть, а подводить не хочется!

Феликс, уверена: вы успеете : было бы желание, а оно у вас огромное и это радует нас всех!!! Если мне не изменяет память ( по Курсу Годового расклада ), то наиболее оптимальное время для гаданий с 25 декабря по 18 января включительно. Думаю, у нас будет достаточно времени для гаданий , если конечно какие-нибудь обстоятельства не помешают нам . На Аннушку сейчас возложена ответственная миссия , поэтому не будем ее торопить со списком … :smile: :yes:

Вы же понимаете, что по выбранному типу :swords12: я не могу не торопить!!! :yes: Но надеюсь этим никого не обидеть! :unsure:

Вы же понимаете, что по выбранному типу я не могу не торопить!!!

Дорогие друзья! Сегодня чуть позже размещу список. Т.к. у нас очень много желающих только на расклады, обращаюсь с просьбой к тем, кто будет делать 2 или больше раскладов. Пожалуйста, напишите мне в личку, кому вы хотите сделать расклад “без ответа”.
    Вот список тех, кто хочет получить расклад, но не будет делать свой:
    1.Vineta
    2.Лилия
    3. Tatiana Massoud
    4. Fiammetta
    5. Ирина Тукмачёва (Может, всё-таки сделаете расклад?)
    6. Лариса 11.11…

Мне кажется, будет справедливо, если Тарологи сами определят, от кого будут получать ОС.

Желающих сделать расклады в список дописала, список пар будет чуть позже, как говорила выше.

Друзья!
    Прежде чем показать предварительный список участников, хочу сказать вот о чём. Мы и правда здесь все учимся. Но старожилы форума учатся чуть подольше. Расклады более опытных Тарологов больше необходимы “новичкам”. Как нужна им и поддержка в тех раскладах, которые они сделают сами. Поэтому попробовала составить список так, чтобы в первую очередь наши новые форумчане эту поддержку чувствовали.
    Напоминаю, что в прошлом году мы распределяли участников так, чтобы каждый получил свой расклад. Но не от того Таролога, которому он сам делал расклад. (Т.е. пары не создавали)
    Предварительный список (Кто – Кому):
    Лариса Некрасова для Сауле
    Анна Алексеева для Нины
    Наташа Фешова для Ларисы Гитер
    (астрологический)
    Павел для Ларисы Ларчик
    Лидия для Соланы
    МарьЯ Моревна для Алёны
    Марина Пак для Феликса
    Нина Бессмертная для Ирины Капучак
    Наташа Танцырева для Лилии
    Ирина Капучак для Олеси Луани
    Сауле для Лидии
    Лариса Ларчик для Марины Пак
    Алёна для Наташи Танцыревой
    Феликс для Марьи Моревны
    Солана для Анны Алексеевой
    Лариса Гитер для Павла
    Олеся Луани для Наташи Фешовой
    Лилия для Ларисы Некрасовой
    (Лорочка, я помню, что ты просила не раскладывать тебе, но такого внимательного наставника, как ты, грех упускать! Пожалуйста, согласись!)

У нас есть ещё участники, которые не будут делать расклады, но гарантировали ОС:
    Vineta
    Tatiana Massoud
    Fiametta
    Ирина Тукмачева
    Лариса 11.11.66

Друзья! Пожалуйста, проверьте списки. Всех ли я внесла? Если есть какие-то вопросы и пожелания по списку, пишите мне в личку. Те, кто хотели сделать 2 и больше расклада, напишите, кому из нижнего списка хотите сделать расклад. Если ошибок нет, то можно связываться в личке с тем, кому/кто делает расклад. Оговаривать там пожелания, дополнения, исходные данные и т.д.

Картинка профиля Marina Pak
    Marina Pak
    Участник

Те, кто хотели сделать 2 и больше расклада, напишите, кому из нижнего списка хотите сделать расклад

Спасибо , Аннушка за твой проделанный труд !!!! Благодарим тебя бесконечно ! :heart: :good: :bravo:
    Если Fiametta не возражает , могу ей сделать Годовой расклад. :yes:

Картинка профиля Fiammetta
    Fiammetta
    Участник

Те, кто хотели сделать 2 и больше расклада, напишите, кому из нижнего списка хотите сделать расклад

Если Fiametta не возражает , могу ей сделать Годовой расклад. :yes:

Спасибо большое, Мариночка!! Я, конечно же, не возражаю! :cvet4: :cvet1: :cvet4: :cvet4: Я буду Ура! Ура! Очень рада !!! :cvet1:

Картинка профиля Лариса
    Лариса
    Участник

Лилия для Ларисы Некрасовой (Лорочка, я помню, что ты просила не раскладывать тебе, но такого внимательного наставника, как ты, грех упускать! Пожалуйста, согласись!)

Аннушка, конечно, соглашусь :heart: . Это так приятно получить расклад. Да и вообще думающий человек меняет свои решения :lachtot: Так что в этот раз буду тем самым думающим. :yahoo: С нетерпением жду своего расклада от Лилии :bye:

Картинка профиля Лилия
    Лилия
    Участник

Анна спасибо большое! Можно связываться с парой?

Можно связываться с парой?

Лилия, конечно, можно! :cvet1:

Анна спасибо большое! Можно связываться с парой?

Лилия, насколько поняла, вам расклад делаю я , давайте спишемся в личке, уточним нюансы. :mail:

Картинка профиля Лариса
    Лариса
    Участник

Анна, я в прошлом году не делала расклад.отсылать ли расклад на весь год в начале года?

Картинка профиля лидия
    лидия
    Участник

Поэтому попробовала составить список так, чтобы в первую очередь наши новые форумчане эту поддержку чувствовали.

Аннушка, спасибо большое, за организацию процесса! я в этом деле тоже впервые, не знаю куда кинуться… надо списаться со своими девочками? а расклад надо предъявлять тому кому раскладываешь? :wallbash: :wallbash: :wallbash:

я в прошлом году не делала расклад.отсылать ли расклад на весь год в начале года?

Насколько я поняла, корректив по списку нет. А это значит, что уже сейчас мы можем связываться в личке с теми, кому делаем расклады (и кто делает нам). Уточнять детали – что интересует больше, каких сфер не касаться, даты рождения (кому нужны) и т.п. Готовые расклады можно сразу же размещать в этой теме. (Т.е. в личке только связываемся, уточняем. А расклады – все сюда. Сразу весь расклад на год.) Примеры раскладов можно увидеть в этой же теме на с.7 и дальше. В принципе, годится любой расклад – оттуда, из инета, или “собственного сочинения”. Лишь бы он рассматривал следующий год для того, кому делаем расклад.

:pfeil: Большая просьба: пока все расклады не будут сделаны, давайте постараемся не писать лишнего в теме, чтобы удобнее потом было смотреть расклады. А восхищение пока можно выражать “лайками”. Ну или в личку писать)))

Картинка профиля Sanny
    Sanny
    Участник

Всем привет!
    А можно присоединиться?

Я новичок, но оочень хочется попрактиковаться в годовых раскладах )

Просмотр 15 ответов - с 481 по 495 (всего 908)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 85 пользователей - 1 зарегистрированных, 84 гостей.

Пользователи онлайн
Картинка профиля Людмила Людмила

Последние награды

За использование колоды Русское Таро Лубок. Версия Базовая
Глазунова Елена

За использование колоды Русское Таро Лубок. Версия Базовая

За завершение курса Таро Кшатриев. Старшие Арканы
Елена Таромагия

За завершение курса Таро Кшатриев. Старшие Арканы

За завершение курса Таро Кшатриев. Практические задания
Елена Таромагия

За завершение курса Таро Кшатриев. Практические задания